Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Весточка. О счастье (СЛР, 18+)



Vlada: > 12.08.24 15:05


Анжелику, похоже, обложили со всех сторон... *вздыхаю* Боюсь представить, что будет, когда Верховцев поймет, что все напрасно. Буря? Это не тот человек,что смирится. Разве что если угодит в тюрьму.
Бедный малыш, который должен родиться! Его папа любит Алису, потому что это ребенок от любимой женщины. Будет ли Дима любить ребенка от нелюбимой жены? Это вопрос...

...

Светлана Строгая: > 14.08.24 13:43


Блин..если честно,меня начинает подбешивать Лика,вроде умная девочка,ну сложи уже два плюс два(( зачем Дима разводится,почему сейчас ..не понятно,да? не понятно,что он намерен вернуть "свое"? хмм.. очень до нее все долго доходит,когда она уже "зубы отрастит"? печаль..(( плохо,что Дима по любому с ней рядом..Спасибо,Юль! Flowers

...

Uniqueyp: > 17.08.24 01:28 vip


 » Глава 10. Часть 2

...

Светлана Строгая: > 17.08.24 14:32


Боже мой!да иди ты на фиг ,Димочка,со своей любовью..блин,он же сам признавался Лике,как тяжко ,когда любишь не ты сам ,а тебя, т.е. невзаимно.Где логика?т.е. ему отвратно,а Лике должно быть офигенно от его присутствия в жизни(( ну она то не возражает видеть его как отца дочери,но не мужа...еще и Лиза с кольцом пристала)) представляю рожу Верховцева ,если б он увидел на руке Лики кольцо.это был бы п..ц,товарищи! так что ничего нельзя афишировать,все делать тихо и продуктивно,чтоб ни одного шанса у Димасика Gun Юль,спасибо за продочку! wo Flowers

...

Vlada: > 17.08.24 16:21


Мда...У Верховцева то ли одержимость Анжеликой, то ли он махровый эгоист. Страшно. Потому что он способен на все. В том числе, отобрать ребенка. А что? Найдет свидетелей, что он больше занимается Алисой, чем родная мать, и начнет судиться. Это в случае, если Лика ускользнет от него. Одна надежда, что Александру удастся найти доказательства против Верховцева. Да и в этом случае единственное, что ему грозит - презрение Анжелики.

...

Uniqueyp: > 19.08.24 00:43 vip


 » Глава 10. Часть 3

...

Светлана Строгая: > 19.08.24 15:33


Ну только если нанять парня с оптикой и гуд бай,Дима..хоть отсвечивать не будет рядом ..как-то так))Пасиб,дорогая,обнимашки Guby

...

Uniqueyp: > 19.08.24 15:46


Светлана Строгая писал(а):
Ну только если нанять парня с оптикой и гуд бай,Дима..хоть отсвечивать не будет рядом ..как-то так))Пасиб,дорогая,обнимашки Guby

Мы пацифисты, милая Flowers обнимаю,.буду

...

Vlada: > 19.08.24 17:34


Ничего себе! Вот это ловушка, из которой не выбраться. Но что же он, силой принудит Анжелику выйти за него?!
Как бы облапошить его…

...

Uniqueyp: > 23.08.24 17:11 vip


 » Глава 10. Часть 4.

...

Vlada: > 23.08.24 20:10


Я правильно понимаю, что Верховцев переоформил какое-то имущество на Анжелику? А если она не вернет?)))
И за что ее сейчас задержали в аэропорту? В чем именно подозревают? Я так понимаю, что в мошенничестве...А если о том, что денежки уплыли к Лике станет известно жене Верховцева, вот будет грандиозный скандал! Мало того, что бросают беременную женщину, так еще муж любовнице(такой ее считает жена Димы) деньги отдал.

...

светулька: > 23.08.24 22:44


Юлия добрый вечер. Что такое блог-welcome и как туда попасть.

...

Uniqueyp: > 23.08.24 22:48


светулька писал(а):
Юлия добрый вечер. Что такое блог-welcome и как туда попасть.

Добрый, это тут) https://lady.webnice.ru/blogs/?user=211083
Если нет доступа , то поищу в настройках как вас добавить

...

Uniqueyp: > 23.08.24 22:52


Vlada писал(а):
Я правильно понимаю, что Верховцев переоформил какое-то имущество на Анжелику? А если она не вернет?)))
И за что ее сейчас задержали в аэропорту? В чем именно подозревают? Я так понимаю, что в мошенничестве...А если о том, что денежки уплыли к Лике станет известно жене Верховцева, вот будет грандиозный скандал! Мало того, что бросают беременную женщину, так еще муж любовнице(такой ее считает жена Димы) деньги отдал.

А если )) наверное Дима считает это недопустимым)) Лика у нас правильная и воспитанная девочка. В основном)) Такие задержки в аэропорту, как правило грозят чисто информационнным разъяснением причин для не вылета, но по бумагам да, перевод имущества в подобной ситуации подходит под ряд статей. Вопрос в том, что наше законодательство можно по разному интерпретировать))

...

Vlada: > 23.08.24 22:59


Uniqueyp писал(а):
Вопрос в том, что наше законодательство можно по разному интерпретировать))

Угу. Закон, что дышло -куда повернул, туда и вышло. Но в некоторых государствах есть, если правильно помню, прецедентное право, которое тоже позволяет много чего интересного, если создать прецедент))).
А еще вопрос: а вернуть эти средства обратно Лика сейчас не может? shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение