Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

А что вы коллекционируете?


Proza: > 16.04.12 17:53


Irchic писал(а):
Proza писал(а):
А мой муж собираеет разнообразнеейшие сигареты, по одной штучке. Очень уж много их дома, а сам не курит! Smile

Оригинальное хобби ) Только запах от них наверно еще тот ... )

Нет, Вы знаете - он их держит в коробках с прозрачными крышками, никак не скажешь, что дома несколько открытых блокоы сигарет.

...

Irchic: > 16.04.12 21:25


Proza писал(а):
Нет, Вы знаете - он их держит в коробках с прозрачными крышками, никак не скажешь, что дома несколько открытых блокоы сигарет.

Понятненько. Удобно кстати, видно все и доставать не надо.

...

Мурлен: > 18.04.12 15:48


Proza писал(а):
А мой муж собираеет разнообразнеейшие сигареты, по одной штучке. Очень уж много их дома, а сам не курит!

Как интересно!
Видела что собирают по пачке, но вот чтоб по одной штучке! Smile

...

oksankaua: > 28.04.12 23:50


Собираю монеты...разных стран на память)))

...

pan-terra: > 30.04.12 11:07


Я коллекционирую лошадей - фигурки, рисунки, картины, магниты и тд тп.
В коллекции есть очень много оригинальных экземпляров и авторских работ.

...

Miss Black: > 01.06.12 14:34


Раньше коллекционировала красивые ручки, а теперь, похоже, всякий хлам )))))

...

aksentia: > 14.06.12 14:41


а я вот начала собирать кружки с изображениями городов/мест, где побывала. Скоко же они места занимают!

...

Мурлен: > 14.06.12 19:01


Окси, у меня кружки собирает подруга.
Наши друзья всегда, как куда-то едут - знают что везти - ей кружку, мне магнит Smile
У неё муж делает специальные узенькие полочки, как раз под кружечку шириной, а длиной см.80 и на стене в кухне - одна под другой висят над столом. Красота обалденная Smile

...

daffka: > 18.06.12 12:20


А я собирала еще в школе и сейчас люблю фантики Love is... Serdce

...

Irchic: > 18.06.12 19:45


daffka писал(а):
А я собирала еще в школе и сейчас люблю фантики Love is... Serdce

Какое удивительное постоянство! Very Happy

...

aria-fialka: > 18.06.12 20:37


А у меня самая большая любовь к обложкам на тетрадях , там где есть картины и прекрасные натюрморты.

...

Мурлен: > 19.06.12 00:08


daffka писал(а):
А я собирала еще в школе и сейчас люблю фантики Love is..

А я совсем недавно, месяца полтора назад, была на их сайте, рассматривала рисунки. Smile
Я думаю, в детстве все девочки ихсобирали.

...

lutik-vjik: > 04.07.12 07:40


Black Lady писал(а):
А я.. кхм...коллекционирую оставшиеся билеты после походов в кино,театр ,музей. Laughing
Особенно если походы были в другом городе.Пересматривая,вспоминаешь что была там,ходила туда...Интересно Laughing
замечательная коллекция! Даже не коллекция билетов, а коллекция воспоминаний и чувств связанных с этими билетамиSmile

Muffy писал(а):
Очень люблю кошек, поэтому собираю карманные календарики с их изображением, а в последнее время начала собирать фигурки кошек (но в продаже их очень мало)
я тоже обожаю кошек, в школе собирала календарики с ними, а потом подарила другой девочки (а то они у меня уже очень много места занимали Smile )

Nastasiya писал(а):
Собираю деревянные корабли с парусами. Это моя "болезнь"
Очень люблю историю и морская её часть для меня стала наваждением.
люблю корабли, именно деревянные и с парусами tender хожу облизываюсь на наборы из которых можно смастерить макет корабля, но пока цена отпугивает Wink

Натка писал(а):
Еще собираю веера их пока у меня всего 50 шт.
Всегда была к ним равнодушна, пока друг не подарил маленький веер... боюсь теперь как бы не началась еще одна коллекция Smile

olena-hok писал(а):
Я помешана на книгах, мечтаю о большой библиотеке (как в фильмах на всю стену), но коллекционирую их в электронном виде
а я собираю и электронные и бумажные по возможностиSmile (бумажные люблю больше, нравиться держать их в руках, запах тифографии, а еще люблю когда книга с черно-белыми гравюрами) Сама мечтаю о доме с бооольшой библиотекой и камином, чтобы можно было вечерком устроиться в кресле у камина с любимым томиком в руках...

Индекс совести писал(а):
Потом пыталась собирать камни (ну и выражение), мне привозили с Байкала, Алтая, Тихого океана, но что-то не пошло
а я собираю камни полудрагоценные, еще не одна ярмарка не прошла без покупкиSmile чувствую себя кощеем бессмертным чахнущим над златом, сижу перебираю их и радуюсьSmile

Фрейя писал(а):
А я собираю коров Embarassed разных: плюшевых, керамических, магниты etc.
прелестные создания! сама не собираю но очень их люблю, а еще бегемотиков, лошадок, волков и лягушекSmile

Мурлен писал(а):
daffka писал(а):
А я собирала еще в школе и сейчас люблю фантики Love is..

А я совсем недавно, месяца полтора назад, была на их сайте, рассматривала рисунки. SmileЯ думаю, в детстве все девочки ихсобирали.
Дааа! Love is.. - это целая эпоха! а я и не знала что у них есть сайт no и жевачку давно в продажи не видела, эх, сейчас бы с удовольствием снова купила Smile

А еще я собираю монеты, частично марки, диски с фильмами и сериалами (но беру только те которые буду 300 раз пересматривать, а то замучилась каждый раз заново качать)открытки с видами Енисейской губернии и даже купила старую карту Красноярска позапрошлого векаSmile О! еще схемки вышивальные собираю! но тут чисто практический интерес их с производство постоянно снимают, а вдруг мне понадобиться через 10 лет именно тот цветочек который в прошлом веке сняли с производства Blind
В общем легче сказать что я не собираюSmile))

...

Irchic: > 04.07.12 21:44


lutik-vjik писал(а):
а я собираю камни полудрагоценные, еще не одна ярмарка не прошла без покупкиSmile чувствую себя кощеем бессмертным чахнущим над златом, сижу перебираю их и радуюсьSmile

prv Я тоже их собираю, но в украшениях. Правда не очень часто покупаю. Дорого все таки.

lutik-vjik писал(а):
я тоже обожаю кошек, в школе собирала календарики с ними, а потом подарила другой девочки (а то они у меня уже очень много места занимали Smile )

У меня мама собирает изображения с кошками. Я ей старые газеты и журналы отдаю, она оттуда их вырезает ) И календарики и открытки с ними покупает.

...

Падера: > 05.10.12 11:26


lutik-vjik писал(а):
olena-hok писал(а): Я помешана на книгах, мечтаю о большой библиотеке (как в фильмах на всю стену), но коллекционирую их в электронном виде а я собираю и электронные и бумажные по возможности (бумажные люблю больше, нравиться держать их в руках, запах тифографии, а еще люблю когда книга с черно-белыми гравюрами) Сама мечтаю о доме с бооольшой библиотекой и камином, чтобы можно было вечерком устроиться в кресле у камина с любимым томиком в руках...

Не то, чтобы собираю книги, но мечтаю о библиотеке, как в Красавице и чудовище, Огромный зал на тип бального, И стелажи в три-четыре человеческих роста... И всё в книгах - инересны, редуих, инкубуллах. Заиметь инкубулл для меня вообще немыслимая мечта. Реальней у меня будет особняк с такой библиотекой Very Happy Dur Very Happy


А собираю я драконов. Но не абы каких - есть обязательное условие: не мультяшные, и ЕВРОПЕЙСКИЕ! Обязательно европейские, крылатые, ибо они прекрасны...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение