Регистрация   Вход
На главную » Принцы и другие занимательные особи мужского пола »

Верно ли мнение что мужчины "полигамны"


Zafiris: > 03.12.11 15:27


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
хи-хи, теперь я то же хочу в Индию...

Едем) заведем там себе по гарему) и будем строить их в трусах на подоконнике, а шо бы жизнь медом не казалась)
Х-мм, возник еще ряд идей..... ну это я слэша начиталась) Shocked
Короче, в Индию!

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 03.12.11 16:35


Леди Зафирис всеми идеями надо с народом делиться...
Собирать вокруг себя единомышленниц...(Я первая единомышленница,правая рука так сказать)

...

Nira: > 05.12.11 21:20


А носки всему гарему стирать надо? А кормить?

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 05.12.11 21:25


Nira писал(а):
А носки всему гарему стирать надо? А кормить?

Фи,девушка,мы Вам про любовь,а Вы про бытовуху...

...

Zafiris: > 05.12.11 21:33


Nira писал(а):
А носки всему гарему стирать надо? А кормить?

Не, не нада. Просто в гарем надо добавить постирайщика и повара)) ну и еще кого там..
т.с. рационально подойти к ентому делу.

...

Nira: > 05.12.11 22:53


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Фи,девушка,мы Вам про любовь,а Вы про бытовуху...

Ну, вот если бы была я девушка, то могла бы только про любовь, а так, как я женщина не первый год замужняя, то про бытовуху забыть не могу Laughing

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 05.12.11 23:02


Ну А меня во всей этой ситуации больше свекрови смущают.С одной или даже двумя я справлюсь,а больше ни-ни.
Итог :гарем должен состоять из сирот...

...

Oska: > 06.12.11 02:29


Nira писал(а):

Ну, вот если бы была я девушка, то могла бы только про любовь, а так, как я женщина не первый год замужняя, то про бытовуху забыть не могу Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасибо, солнце, напомнила Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Nira: > 06.12.11 22:06


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Итог :гарем должен состоять из сирот...

Правильно, и калым платить никому не надо!

...

Zafiris: > 06.12.11 22:27


Nira писал(а):
ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а): Итог :гарем должен состоять из сирот...

Правильно, и калым платить никому не надо!

Та-ак, минуточку. Чей-то Вы тут в моём гареме распоряжаетесь. Калым за жену платят. Т.е. как вступительный взнос в гарем. Полное самообеспечение, все схвачено.
Иш, распустились, не успела я отвернуться)

...

Nira: > 06.12.11 23:35


Zafiris писал(а):
Калым за жену платят. Т.е. как вступительный взнос в гарем.

Эт ты уж слишком хорошо устроиться хочешь! И мужей целый гарем и калымы все тебе ! Я думала, раз мужские особи идут под твое начало в гарем, значит ТЫ за них калым платить должна Wink

...

Zafiris: > 06.12.11 23:44


Nira писал(а):
Эт ты уж слишком хорошо устроиться хочешь! И мужей целый гарем и калымы все тебе ! Я думала, раз мужские особи идут под твое начало в гарем, значит ТЫ за них калым платить должна
А-аа, колхоз дело добровольное. Там еще Тигра намыливалась за компанию. Так что... либо они платят и я их защищаю от нее, либо на кошачьи консервы.

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 07.12.11 07:53


Хмм...Мною уже гаремы пугают... Грустно...

...

Zafiris: > 07.12.11 09:51


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Хмм...Мною уже гаремы пугают... Грустно...
Не, ну а ты как хотела? Не запугаешь не удержишь)))

...

Кошкин: > 26.01.13 14:26


С последней постоянной девушкой я встречался 4 года с хвостиком. На втором году я ей изменял да и вообще всегда был "открыт для предложений". И в это время я ревновал её сам. Последний же год я перестал её ревновать. Стал духовно развиваться и подумал, что она сама должна выбирать что ей лучше. Подумал, что даю ей мало свободы и стал позволять ей гулять с подругами. В итоге она ушла к другому )
На самом деле я всегда был немного чуждым элементом в её жизни, насаждал свою "политику" и знал, что это произойдёт. И когда набрался сил - отпустил её.
Так что утверждение, что ревнуют те, кто сами изменяют или готовы на измену отчасти верны. Просто человек сдерживается от измены и для того, чтобы не ранить своё самолюбие, пытается исключить аналогичные ходы своего партнёра. А если сам изменяет, то ему важно, чтобы партнёр этого не узнал и он часто ведёт себя как ревнивец для того, чтобы "не спалиться".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение