Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый роман Филлипс

Блестящая девочка
4%
4% [ 26 ]
Всё
8%
8% [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
1% [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
3% [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
4% [ 26 ]
Медовый месяц
3%
3% [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
4% [ 25 ]
Мой и только мой
9%
9% [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
1% [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
0% [ 5 ]
Неженка
3%
3% [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
17% [ 95 ]
Первая леди
0%
0% [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
4% [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
10% [ 59 ]
Рай -Техас
5%
5% [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
5% [ 32 ]
Спичка
1%
1% [ 6 ]
Только представьте
0%
0% [ 4 ]
Ты только ты
6%
6% [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lorik: > 10.10.09 03:09


Проголосовала за "Помечтай немножко". Причем парадокс - люблю эту книгу не из-за главных героев, а из-за второстепенных - Этана и Кристи.
Самой первой мы прочитали с мамой "Спичку", было это давно, и мне она показалась все-таки скучноватой и затянутой. Но последние 50 страниц с лихвой окупают все предыдущие 400 Wink Поэтому даже "Спичка" стоит на своем почетном месте в полном собрании сочинений. Единственное, чем не прониклась ВООБЩЕ - так это "Медовый месяц". Ну как-то вообще никак получилось :(
Ну а то, что самые любимые - это футболисты и гольфисты - так это я не оригинальна Laughing

...

Jolie: > 10.10.09 17:56


lorik писал(а):
Проголосовала за "Помечтай немножко". Причем парадокс - люблю эту книгу не из-за главных героев, а из-за второстепенных - Этана и Кристи.


Вот и я эту книгу больше читала, а собенно перечитывала из-за этой парочки. Wink

...

Carlyn: > 26.10.09 01:29


Не все ещё романы Филлипс прочитала (и не факт, что все прочитаю), но, полагаю, что любимей, чем "Ну разве она не милашка?" ничего у неё не найду, настолько книга мне нравится. Интересная главная героиня, которая мне симпатична несмотря ни на что. Поэтому голосую именно так.

...

vorosha: > 30.10.09 11:14


Голосую за "Красив, богат и не женат". изумительный роман Very Happy Особенно понравился момент. когда футболисты заполонили дом Аннабел))) и ещемомент. когда Хит в День Рождения героини звонит ей по телефону и начинает комментировать каталог интимных игрушек))) зайка, люблю я Хита))

...

Bells: > 31.10.09 16:47


Голос отдала роману "Медовый месяц", но так же люблю "Ну разве она не милашка?"

...

Астрочка: > 31.10.09 18:18


[quote="lorik"]Проголосовала за "Помечтай немножко". Причем парадокс - люблю эту книгу не из-за главных героев, а из-за второстепенных - Этана и Кристи.

Я тоже люблю Филлипс за её второстепенных героев, может из-за того что эти истории идут вторым планом и чуть более загадочны чем основные

...

fetik: > 04.01.10 00:04


Не смогла выбрать что-то одно , поэтому проголосовала за все. Люблю Филлипс, а в этом списке перечислены все ее чудесные романы,которые я перечитывала несколько раз и наслаждалась.

...

Каринка: > 04.01.10 13:22


А мне понравилась Блестящая девочка, но я читала не все романы Филлипс Laughing

...

Блэйз: > 04.01.10 13:29


Каринка писал(а):
А мне понравилась Блестящая девочка

Мне тоже, классный трогательный роман.

...

Bells: > 04.01.10 13:42


Я вот до "Неженки" никак не доберусь... стоит читать?

...

Vimonge: > 04.01.10 14:21


Ой-ой-ой - ну как же выбрать - глаза-то разбегаются. Перед Филипс снимаю шляпу - пишет замечательно. Но все таки выжить может только один, и всё в таком духе... Выбираю "Красив, богат и неженат" - почему сама не знаю (скорее всего из-за того, что этот роман наиболее свеж в памяти).

...

Brili: > 04.01.10 14:50


Даже думать не стала , Рожденный очаровывать

...

Lapunya: > 04.01.10 15:12


Bells писал(а):
Я вот до "Неженки" никак не доберусь... стоит читать?
КОНЕЧНО,СТОИТ! Даже хотя бы ради того,чтобы составить свое мнение. Мне.например,героиня насколько не нравилась вначале,настолько поразила она меня потом! Какой характер,сила духа! А вот герой абсолютно не впечатлил,тряпка какой-то. В любом случае,прочитай,а нам потом выдай мнение

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение