Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



Kalle: > 21.10.08 08:31


Я не отчиталась. У меня 35 главы еще нет совсем. Embarassed

...

Июль: > 21.10.08 10:06


Итак, из совсем неотчитавшихся остались:
Флэй - у неё были проблемы, Флэй откликнись, как там дела?
Милли
Амина - она вроде в отъезде...хм...интересно когда будет?
Лори - Лори, как у тебя с переводом?
Аманда вроде писала, что у неё все готово, но что-то я её долго не вижу.
В целом получается роман практически переведен, по крайней мере начало-то точно. Я наверное делаю так: пишу Мэнди, если она готова, то пусть уже выкладывает. А остальные - подтягивайтесь!

...

Rina: > 21.10.08 15:05


О, скоро перевод будет!!!!! Ar Как вы все оперативно Very Happy

...

Сафия: > 21.10.08 16:55


Ой, как же я хочу почитать. Very Happy Спасибо Вам огромное за Ваши переводы, за Ваше потраченное врмя, за Ваше участие. Благодарности нет предела. Flowers

...

v.star: > 21.10.08 18:18


Девочки всем кто переводит Линдсей!Море поцелуев Guby Poceluy океан любви нескончаемые охапки цветов Flowers Flowers Flowers 1000 и 1 раз СПАСИБО!!! tender tender tender

...

ПрЫынцесска: > 22.10.08 00:01


Девочки, а можно мне скинуть целиком роман на английском, если не сложно,конечно, еще никогда не читала в оригинале и хотелось бы попробовать, было бы очень интересно
Мой адрес Otoke@rambler.ru
Спасибо!

...

Июль: > 22.10.08 14:55


КаттиК! Назначаю тебя ответственной за перевод Линдсей! Принимай полномочия: надо проследить, чтобы все (ну или большинство) были готовы к сроку, найти и уведомить опоздунов. Если будут проблемы у кого-то передать перевод этих глав другому, ну и так далее. Рули! буду вопросы - пиши в личку!

...

VikaNika: > 22.10.08 17:19


Июль писал(а):
Вика, Ок!


Отправила. Wink

...

Июль: > 22.10.08 17:50


KattyK писал(а):
Пусть будет так!!!


Молодец!

Вика, все получила!

...

Jolie: > 27.10.08 21:22


Девчонки, я свои главы перевела и отправиле Июле на редактирование.

...

JULIE: > 27.10.08 21:42


Июль писал(а):
КаттиК! Назначаю тебя ответственной за перевод Линдсей! Принимай полномочия: надо проследить, чтобы все (ну или большинство) были готовы к сроку, найти и уведомить опоздунов. Если будут проблемы у кого-то передать перевод этих глав другому, ну и так далее. Рули! буду вопросы - пиши в личку!


Люль, у меня вопросик: конечной редактурой глав после бета-ридерства и т.д. будет Катти заниматься или ты?

...

Июль: > 28.10.08 09:04


Про конечную редактуру еще решим. Пока что есть гораздо более важный насущный вопрос. У нас Аманда взялась переводить первые главы, а это пролог и аж 6 глав! И пропала. Не появляется здесь, не отвечает на письма. Ей писала и я, и Катя по нескольку раз. И пишем уже вторую неделю. Ответа нет...никакого. Что будем делать? Ждем еще? Или уже махаем рукой и разбираем главы и переводим сами? Если разбираем, кто смелый? Кто возьмется?

...

JULIE: > 28.10.08 11:13


Июль писал(а):
Про конечную редактуру еще решим. Пока что есть гораздо более важный насущный вопрос. У нас Аманда взялась переводить первые главы, а это пролог и аж 6 глав! И пропала. Не появляется здесь, не отвечает на письма. Ей писала и я, и Катя по нескольку раз. И пишем уже вторую неделю. Ответа нет...никакого. Что будем делать? Ждем еще? Или уже махаем рукой и разбираем главы и переводим сами? Если разбираем, кто смелый? Кто возьмется?


Люль, я может рискну пару глав взять на праздники, но попозже просмотрю текст и напишу точно)

...

VikaNika: > 28.10.08 11:23


Июль писал(а):
Про конечную редактуру еще решим. Пока что есть гораздо более важный насущный вопрос. У нас Аманда взялась переводить первые главы, а это пролог и аж 6 глав! И пропала. Не появляется здесь, не отвечает на письма. Ей писала и я, и Катя по нескольку раз. И пишем уже вторую неделю. Ответа нет...никакого. Что будем делать? Ждем еще? Или уже махаем рукой и разбираем главы и переводим сами? Если разбираем, кто смелый? Кто возьмется?


Ой, что-то мне запомнилось, что у неё уже всё переведено и она кому-то отправила на редактуру. Надо темку прошерстить - глянуть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение