Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Вырезанное, пропущенное, неизданное...



TiaP: > 03.07.09 15:41


vetter писал(а):
TiaP писал(а):
А мне птичка на хвосте принесла, что новую книжку Куин уже KattyK собралась переводить


без всяких хвостиков - роман зарезервировала за собой katusha Smile Не одно же это лицо, надеюсь Smile

Пожелаем ей удачи! Very Happy


Обшиблась я Embarassed . Мы с моей птичкой вели разговор об одной Катюхе, а потом зашел разговор о Куин, но меня не проинформировали, что это уже другая! Вот и общайся потом реальными именами Wink

...

laReina: > 07.07.09 11:55


vetter писал(а):
laReina писал(а):
а у кого то есть "Право на мечту" Норы Робертс в английском варианте? наша замечательные издатели вырезали оттуда как я понимаю целую главу (причем важную и интересную) из за этого не могу дочитать книгу до конца, большой разрыв в событиях


нашла в сети Nora_Roberts_-_[Dream_01]_-_Daring_to_Dream_(v1.0)_[html,_jpg].rar. куда выслать?




reina15@mail.ru, спасибо огромное

...

dani: > 03.08.09 08:29


[quote="laReina"]
vetter писал(а):
laReina писал(а):
а у кого то есть "Право на мечту" Норы Робертс в английском варианте? наша замечательные издатели вырезали оттуда как я понимаю целую главу (причем важную и интересную) из за этого не могу дочитать книгу до конца, большой разрыв в событиях


нашла в сети Nora_Roberts_-_[Dream_01]_-_Daring_to_Dream_(v1.0)_[html,_jpg].rar. куда выслать?


можне и мне
laybbk@yandex.ru спасибочки Ar

...

vetter: > 27.08.09 18:08


[quote="dani"]
laReina писал(а):
vetter писал(а):
laReina писал(а):
а у кого то есть "Право на мечту" Норы Робертс в английском варианте? наша замечательные издатели вырезали оттуда как я понимаю целую главу (причем важную и интересную) из за этого не могу дочитать книгу до конца, большой разрыв в событиях


нашла в сети Nora_Roberts_-_[Dream_01]_-_Daring_to_Dream_(v1.0)_[html,_jpg].rar. куда выслать?


можне и мне
laybbk@yandex.ru спасибочки Ar


Похоже, что мне не пришло ваше сообщение. Еще требуется? Писать лучше в личку, или уж в оба места сразу - вероятность доставки больше)

...

Жизель: > 31.08.09 15:38


Девочки, может кто-нибудь переводил Р.Шоун "Нежный наставник" вырезанную сцену , выложите если можно.

...

Deizi: > 01.09.09 17:42


[img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/2_juДевочки спасибо большое, особенно за "Рай-Техас"!!! Я прыгаю от радости до потолка!!!

...

Polin: > 14.09.09 02:06


Девочки, в пиринге появились еще ДВА вторых эпилога к книгам серии Bridgerton автора Quinn, Julia. Ко второй книге An Offer from a Gentleman и к пятой книге To Sir Philip With Love.
Может кто-нибудь возьмется перевести их??

...

vetter: > 14.09.09 10:41


Polin писал(а):
Девочки, в пиринге появились еще ДВА вторых эпилога к книгам серии Bridgerton автора Quinn, Julia. Ко второй книге An Offer from a Gentleman и к пятой книге To Sir Philip With Love.
Может кто-нибудь возьмется перевести их??


Подкиньте эту мысль Katusha-е. Ее Куин выше всяческих похвал)

...

Lorik: > 25.10.09 01:25


А-а-а-а!!! Какая классная темка!!! Very Happy А я уже два года мучаюсь - как бы где-нибудь узнать, о чем у Куин в эпилогах написано.
Спасибо ОГРОМНОЕ всем девочкам, которые нас радуют Flowers Flowers Flowers
Убежала читать. Надеюсь, девочки скоро порадуют нас новыми сюрпризами rose

...

Натли: > 25.10.09 19:27


Девочки может кто нибудь подскажет где найти перевод книги. К сожалению не помню названия, мне казалась на этом сайте выкладывали начало. Там говорилось о девушке, которая пришла к своей работодательнице домой, а там прогремел взрыв. Когда она подбежала к телу и взяла ее за руку, то какая то сила вселилась в нее. А охранять ее должен был вампир, на которого несколько столетий назад ведьмы наложили заклятье. Может кто нибудь знает, что это за книга Got

...

Leni: > 25.10.09 19:30


Ох, Юлиан tender
Леди, спасибо огромное! thank_you
З.Ы. Рецептики здоровские... стоит попробовать))))

...

Мечта: > 06.11.09 10:54


Спасибо за возможность еще раз почитать любимых авторов! "Рай-Техас" Ar Ar Ar

...

Синчул: > 06.11.09 12:19


Натли писал(а):
Девочки может кто нибудь подскажет где найти перевод книги. К сожалению не помню названия, мне казалась на этом сайте выкладывали начало. Там говорилось о девушке, которая пришла к своей работодательнице домой, а там прогремел взрыв. Когда она подбежала к телу и взяла ее за руку, то какая то сила вселилась в нее. А охранять ее должен был вампир, на которого несколько столетий назад ведьмы наложили заклятье. Может кто нибудь знает, что это за книга Got
Я знаю! Это первая книга из цикла Хранители Вечности Александры Айви. Вот насчет перевода я не в курсе.

...

Uncia: > 20.01.10 11:16


Девочки, огромное спасибо, особенно за Филлипс Flowers

...

SOLAR: > 20.01.10 16:50


Огромное спасибо за такую интересную темку. Прочитала все отрывочки - замечательные первеоды!!!!! Very Happy Very Happy Ar Ar Ok Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение