Вырезанное, пропущенное, неизданное...

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Янв 2009 23:04

 » Вырезанное, пропущенное, неизданное...  [ Завершено ]

Открываю новую особенную темку: здесь мы будем выкладывать кусочки произведений, которые прошли мимо нас. Какие именно? Ну, например, есть книги, из которых были нашими "образцовыми" издательствами вырезаны целые большие сцены, которые имеют для сюжета немалое значение. Или, например, есть книги, к кторым существуют небольшие бонусы - вторые эпилоги, которые рассказывают немного о жизни героев уже после "первого" главного эпилога. Вероятно существуют еще какие-то бонусы к нашим любимым романам - добавочные главки, сайд-стори и прочее. В общем все те крупицы, которые до нас, благодаря издателям, практически никогда не доходят. И вот наши доблестные рейдеры по сети все это находят. И мы решили, что вот здесь будем все эти кусочечки выкладывать.

Сегодня будет два сюрприза.

Сюрприз первый: Неизданный второй эпилог к роману "Рай – Техас" - его нам нашла и перевела Зода

"Всякий, кто читает мои книги, знает, что я люблю эпилоги - читать и писать их. Я хочу знать, что происходит с героями после того, как книга закончена. "Рай, ТЕХАС" - одна из моих немногих книг, где эта информация отсутствует.
Первоначально эпилог был написан, но дело закончилось тем, что я вырезала его, потому что мне больше понравилась существующая концовка. Это привело к бесчисленным расспросам за эти годы о Грейси Сноу и Бобби Томе Дэнтоне. Остались ли они в Теларозе? Были ли у них дети? Были ли Уэй Сойер и Сьюзи Дэнтон счастливы? Как у всех у них сложилась жизнь?
Рада сообщить Вам, что недавно я копалась в своих файлах, и нашла первоначальный неизданный эпилог к книге "Рай, ТЕХАС". Наслаждайтесь! "


Сьюзен Элизабет Филлипс



Десятилетний Дэнни Дэнтон взволнованными глазами смотрел на поле.
"Мама снова всех смущает, пап".
Бобби Том обхватил рукой плечи мальчика: "Это в ее духе, сынок".
"Но, папа, она выступает против своей собственной дочери!"
"Твоя сестра все понимает. Вэнди знает, как мама относится к справедливости. И тот судья уделял больше внимания своей подружке, чем игре".
Дэнни, простодушное маленькое существо с рыжими волосами, веснушками, и лицом, с которым он ни за что не хотел свыкаться уже много лет, не смог бы поймать мяч, даже если тот был обмазан клеем, и ему было трудно вникнуть в особенности командных состязаний. "Я не понимаю, почему бы тебе не тренировать команду. Ты знаешь об этом намного больше мамы".
"Она не позволит мне. Говорит, что я ради победы оказываю слишком сильное давление на детей".
"А это так?"
"Твоя мама знает меня как свои пять пальцев. Именно поэтому я позволяю ей командовать мной".
"Ты тоже командуешь ею", - сказал Дэнни. "Только вчера, я слышал, как ты сказал ей, что если она через две секунды не поднимется в спальню, то твое терпение лопнет".
Бобби Том улыбнулся: "Ей надо было сложить белье, сынок".
"Не думаю, что это имело какое-либо отношение к белью. Вы снова целовались".
Бобби Том засмеялся над неподдельным отвращением на лице Дэнни, и рискуя взывать гнев сына, быстро чмокнул его в макушку. А на поле его девятилетняя дочь Вэнди терпеливо ждала пока ее мать закончит наставлять на путь добродетели судью-подростка, хотя Вэнди и знала, что к тому времени, когда Грейси закончит, ее отзовут.
Вэнди Сьюзен Дэнтон уже была на пути к тому, чтобы стать самой прекрасной спортсменкой, когда-либо виданной в этой части страны, но, по мнению Бобби Тома, она во всех отношениях была дочерью Грейси, с таким же уважением к честной игре, как и у ее матери.
"Дедушка!" подпрыгнул Дэнни, когда его дедушка подошел, чтобы сесть рядом с ними на деревянной открытой трибуне.
"Эй, Дэнни-бой!" Уэй Сойер обнял Дэнни и затем взглянул на поле. "Грейси снова это делает, не так ли? Спорит с судьей во вред своей собственной команде и своей собственной дочери!"
"Да", - ответил Бобби Том. "Ни у кого кроме Дэнни не хватает духу сказать ей, что она ставит себя в дурацкое положение".
Уэй покачал головой. "Люди здесь не очень-то хотят иметь неприятности с Грейси. Никогда не знаешь, что она может сделать".
Это уж точно, подумал Бобби Том. Грейси Сноу Дэнтон была самой очаровательной маленькой занозой в заднице, которую Телароза, штат Техас, когда-либо знала. Она превратила "Зеленые холмы" в один из самых лучших центров по уходу и реабилитации в штате, и основала так много благотворительных общественных программ, что он уже потерял им счет. Теперь она была мэром города, этого даже он не мог себе вообразить.
Уэй кивнул в сторону внучки на поле: "Ты должен что-то делать с этим ребенком, Бобби Том. Самая талантливая спортсменка у нас, с тех пор как ты был ребенком, но большую часть времени она даже не знает каков счет".
В глазах Бобби Тома мелькнула гордость. Его дочь всегда будет играть скорее ради простого удовольствия от спорта, чем ради окончательного счета.
"Ты не мог бы, по крайней мере, отговорить ее от ношения на поле этих лент в волосах и кружевных носочков?" - посетовал Уэй: "Выглядит не очень уместно".
"С исторической точки зрения, нам Дэнтонам нравится выглядеть хорошо, даже когда мы в униформе".
Дэнни сморщил нос и повернулся к дедушке. "Папа говорит, что ты и я должны позволить ему помочь нам поискать неисправности у той новой монтажной платы, которую мы делаем. Но помни, как он все испортил в прошлый раз".
Уэй бросил на Бобби Тома удивленный взгляд, затем сосредоточил свое внимание на внуке. "Как твой папа научится чему-нибудь в электронике, Дэнни, если мы не продолжим работать с ним?"
"И мама так говорит", - проворчал Дэнни: "Бабушка тоже".
Бобби Том тихо засмеялся и подумал, насколько сложнее было бы воспитывать сына с астрономически высоким коэффициентом умственного развития и страстью к электронике, если бы у них с Грейси не было всегда выручающих их Уэя и Сьюзи. Дружба Бобби Тома с отчимом была одной из многих дополнительных радостей в его жизни, появившихся с тех пор как он женился на Грейси. Другой - было управление Фондом Дэнтона, работа, которая оказалась более перспективной и полезной, чем он когда-либо мог вообразить. Хотя "Кровавая луна" показала хорошие кассовый сборы, он никогда не сожалел об отказе от карьеры в кино. Ему не нравилось ничто, что слишком долго удерживало его вдали от Теларозы.
Никто не удивился, что судья согласился с точкой зрения Грейс, отозвал Вэнди, и игра была закончена. Минута и Вэнди могла уйти, она побежала к нему, сама естественная сила и длинноногая грация. Бросившись в его объятия, она начала щебетать. "Нам было так весело сегодня, папа! Ты видел, как Кимми поймал тот пас, а мой хоумран? (удар в бейсболе, при котором мяч перелетает через всё игровое поле; даёт бьющему право совершить перебежку по всем базам и принести своей команде очко - прим. перев.). Я сделала точно так, как ты мне говорил. Я била по мячу действительно ровно. Теперь мы можем пойти за мороженым?"
Уэй прервал ее. "Я пойду с тобой и Дэнни за мороженым, а потом бабушка пригласила вас сегодня переночевать в нашем доме".
Пока дети радовались, Бобби Том внимательно посмотрел на отчима. "Я ничего не знаю об этом".
"Распоряжения Грейси".
Бобби Том усмехнулся. "Черт возьми".
Медные завитки Грейси подпрыгнули, когда она подошла и рассеянно чмокнула его в щеку. "Вот, не надо кричать на меня", - сказала она. "Вэнди была вне игры, и тот факт, что она в моей команде..."
"Не говоря уже о том, что она твоя собственная дочь".
"Справедливость - есть справедливость", - Она подарила ему теплую улыбку, которая все еще заставляла его сердце переполняться чувствами. Грейси смотрела на него так, что он чувствовал себя самым удачливым человеком на земле.
Дети обняли родителей и отправились с дедушкой. Бобби Том проводил их взглядом, и повернулся к жене. "Какая мать оставляет двух невинных детей бабушке с дедушкой, которые собираются кормить их нездоровой пищей и не укладывать вовремя спать?"
"Мать, которая хочет немного необузданного секса со своим мужем".
"Я надеялся, что ты скажешь это". Он схватил ее за руку и потянул к семейному фургону. Пятнадцать минут спустя, они стояли в их гостиной, теплой и уютной в тусклом свете, просто обнимаясь и чувствуя себя счастливыми. Бобби Том, наконец, нарушил тишину. "Чья очередь?"
"Моя".
Он поднял бровь. "Ты - лгунья, дорогая. Очередь моя, и ты это знаешь. Сегодня ночью, каждый дюйм твоего прекрасного тела принадлежит мне".
"Я отчетливо помню, что... "
"Сексуальные трофеи не спорят, милая. Они только делают то, что их мужчина велит им".
Грейси зацепила пальцами его ремень и потянула к спальне, ее глаза вспыхнули. "Мы еще посмотрим, кто из нас сексуальный трофей".
Спор проходил в отчаянной борьбе, но так и остался нерешенным. Как только они позвонили детям, чтобы пожелать им спокойной ночи, было принято решение о назначении матча-реванша.

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: 04.01.2009


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Янв 2009 23:09

 » Любовная сцена из романа Шеррилин Кенньон Любовник фантазий

Сюрприз второй: Любовная сцена, вырезанная из романа Шеррилин Кенньон "Любовник из фантазий", её нам в свое время переводила Элли-Наталя, я её сюда решила скопировать из темки. (Наталь, надеюсь ты не обижаешься, что я взяла на себя такую смелость? )

(сцена в конце романа, начинается с того места, как исчезла Афродита)

Она исчезла.
Юлиан отвёл свой взгляд от двери и снова посмотрел на неё. «Грейс, я…»
«Заткнись, Юлиан», сказала она, прежде чем он принялся вновь растрачивать время впустую, «…и покажи мне, как предназначали боги женщине познавать мужчину».
А потом, она притянула его голову к себе и подарила ему горячий, глубокий поцелуй.
Он поцеловал её яростно, и одним сильным неумолимым ударом он вошёл глубоко в неё.
Юлиан откинул голову назад и зарычал от тёплого, гладкого жара её тела, которое радостно приняло его. Ощущение этого так глубоко потрясло его, что даже его нижняя губа подрагивала. О боги, он чувствовал себя даже лучше, чем мог себе представить.
И он вспомнил, что она сказала ему.
«Я не хочу жить без тебя. Неужели ты этого не понял, Юлиан? Я не могу жить без тебя». Его дыхание затруднилось, он смотрел на её лицо, чувствуя её тело, такое тёплое и тугое вокруг его копья. Он заскользил своей рукой вниз по её руке, поймал её ладонь и крепко сжал. «Я не делаю тебе больно?»
«Нет», сказала она, тепло и искренне глядя на него, она поднесла его руку к губам и поцеловала. «Ты никогда не сможешь сделать мне больно, пока ты со мной».
«Если сделаю, скажи и я остановлюсь».
Она обернулась вокруг него руками и ногами. «Попробуй только оставить меня до рассвета, и я буду преследовать тебя целую вечность, пока не найду».
Юлиан засмеялся, не сомневаясь в этом ни на мгновенье.
Грейс заскользила языком по его шее, наслаждаясь тем, как он содрогался в её руках.
Он оттянул свои бёдра назад так медленно, мучительно дразня её своей полнотой, и снова вошёл так глубоко в её тело, что она почувствовала удар даже пальцами своих ног.
Она втянула воздух от невероятного ощущения того, как он заполнил её. От гибкой, живой мощи его тела, ударявшегося о её.
Закрыв глаза, она наслаждалась движением его мускулов по всей длине её тела. Она обхватила ногами его ноги, восхищаясь приятным ощущением его волосков, дразнящих её кожу.
Никогда она не думала, что будет чувствовать нечто подобное. Она могла только вдыхать, почувствовав, как её любовь к нему захлестнула её. Он принадлежал ей. Даже если он покинет её потом, она будет владеть вот этим мгновением чистого блаженства с ним.
Наслаждаясь ощущениями его мощи, она прошлась руками по его спине, вниз к его бёдрам, в том месте, где подгоняла его.
Юлиан прикусил губу, почувствовав, как она вонзила ногти в его спину. Как могли такие маленькие ручки иметь силу сломить его? Он никогда не поймёт этого, как и не поймёт того, почему она полюбила его. Он был только благодарен за это.
«Посмотри на меня, Грейс», сказал он, вонзаясь глубоко в неё снова. «Я хочу видеть твои глаза».
Грейс посмотрела на него. Его глаза были прикрыты, и она видела, как он наслаждался ощущением её, как вдыхал и смотрел на неё каждый раз, когда раскачивался к её бёдрам. Она чувствовала, как мускулы его живота тёрлись о её тело.
Приподнимая свои бёдра, она встречала его бешеный темп удар за ударом. Никогда она не представляла себе ничего лучшего, чем ощущение того, как он скользил между её ног, как опускал свою голову, чтобы поцеловать её глубоким поцелуем.
И когда она больше уже не могла этого выносить, её тело взорвалось, содрогаясь от удовольствия.
«О, Юлиан!», кричала она, выгибаясь телом ещё ближе к нему. «О, да!»
Он вонзился в неё до упора и застыл, пока она мелкой дрожью трепетала вокруг его плоти.
Когда Грейс открыла глаза, она встретила его дьявольскую улыбку. «Тебе понравилось, да?», спросил он, и ямочки вспыхнули на его лице, когда он качнул бёдра в круговом движении и одарил её ещё одной сладкой лаской глубоко внутри.
Ей пришлось приложить все силы, чтобы не застонать от этого ощущения. «Это было неплохо».
«Неплохо?», со смехом сказал он. «Думаю, мне следует продолжить попытки».
Он перекатился вместе с ней медленно, так чтобы не выскользнуть из неё.
Грейс застонала, обнаружив себя сверху на нём. Он потянулся к ней и развязал ленточку между её грудей. Крохотный пеньюар распахнулся.
Вид чистейшего восторга на его лице доставил ей большее удовольствие, чем ощущение его глубоко внутри себя. Улыбнувшись, она приподняла бёдра и опустилась на него, приняв его ещё глубже в себя.
Она почувствовала, как он задрожал весь вокруг неё. «Вот так, да?»
«Это было неплохо». Но его неровный голос изменил его бесстрастному тону.
Она засмеялась.
Юлиан приподнял бёдра, вонзаясь в неё ещё глубже.
Она зашипела от удовольствия, когда он наполнил её. Гладкая мощь, ощущение его твёрдости. Но она хотела большего. Она хотела видеть его лицо, когда он достигнет оргазма. Она хотела знать, что дала ему то, чего он не испытывал с незапамятных времён.
«Ты знаешь, мы выдохнемся с тобой к тому времени, как придёт утро, если не снизим темп», сказал он.
«Меня это не тревожит».
«У тебя будет всё болеть».
Она приласкала его своим телом. «Ну и?»
«В таком случае…». Он медленно заскользил рукой вниз по её телу, к её пупку, и ниже сквозь влажные завитки, пока не нашёл её бутончик.
Грейс прикусила губу, пока его пальцы играли с ней в совершенном ритме, совпадавшем с ударами его бёдер. Быстрее и быстрее, он входил жёстче и глубже.
Юлиан положил руки ей на талию, помогая поддерживать их неистовый ритм. Как бы он хотел смочь выйти из неё на время, достаточное для того, чтобы показать ей ещё больше поз. Но это было всё, что было им дозволено.
На данный момент.
Но придёт утро…
Он улыбнулся в предвкушении. Придёт утро, и он покажет ей совершенно новый способ использования «Реддиуипа».(взбитые сливки – прим. Перев.)
Грейс потеряла ощущение времени, пока они ласкали тела друг друга, наслаждались друг другом. Она чувствовала, как комната вращалась вокруг неё, пока она отдавалась его искусным прикосновениям. Чудесному чувству любви к нему.
Они покрылись потом, но всё же продолжали смаковать друг друга, наслаждаясь страстью, которую наконец-то смогли разделить.
На этот раз кончив, она растянулась на нём.
Его смех эхом раздавался вокруг неё, пока он скользил руками по её спине, бёдрам, потом по ногам.
Грейс затрепетала.
Юлиан наслаждался ощущением её обнажённого тела, лежащего на нём. Её грудь прижималась к его груди. Его любовь к ней заполняла его всего.
«Я мог бы так лежать всю жизнь», выдохнул он.
«Я тоже».
Он обнял её руками и прижал ближе к себе. Он чувствовал, как её прикосновения замедляются, как её дыхание становится ровным и спокойным.
Через какое-то время, она заснула.
Поцеловав её в макушку, он улыбнулся, позаботившись о том, чтобы продолжать оставаться внутри неё. «Спи, любимая Грейс», прошептал он. «Ещё много времени до утра».
Грейс проснулась от ощущения чего-то тёплого, наполнявшего её. Когда она начала двигаться, то почувствовала руки сильные, как сталь, удерживавшие её на месте.
«Осторожно», сказал Юлиан. «Не вытолкни меня».
«Я заснула?», она задохнулась, изумлённая тем, что сделала нечто подобное.
«Всё в порядке. Ты ничего не пропустила».
«Нет?», спросила она, покачивая бёдрами и поглаживая его тело своим телом.
Он засмеялся. «Ну ладно, ты кое-что пропустила».
Грейс приподнялась, чтобы посмотреть на него. Она провела пальцем по его щетине. Когда она коснулась его губ, он ухватил её палец зубами.
Неожиданно, он уселся под ней, удерживая её на коленях.
«Ооо, хорошо», сказала она, обхватив его талию ногами.
«Уух», согласился он, качнувшись бёдрами к ней.
Опустив голову, он взял её грудь в свой рот. Его язык играл с её напрягшимся соском, кружась по нему, пока он не подул на него долгим, горячим выдохом. Она затрепетала.
Он двинулся к её другой груди. Грейс притянула его голову к себе, наслаждаясь его прикосновениями. Пока не увидела, как посветлело небо.
«Юлиан!», выдохнула она. «Уже почти рассвет».
«Я знаю», сказал он, уложив её спиной на постель.
Она посмотрела на него, пока он удерживался над ней, продолжая ударяться об неё бёдрами.
Юлиан смотрел на неё с изумлением. Ощущение её тепла, её любви. Она понимала его так, как он никогда не думал, что такое было возможно. И она касалась его в местах, где его раньше никто не касался.
Глубоко внутри его сердца.
Вдруг ему захотелось большего. Отчаянно нуждаясь в ней, он качнулся бёдрами к её телу.
Он должен получить большего от неё.
Грейс обняла его руками и уткнулась лицом в его плечо, когда он ускорил удары. Жёстче и быстрее, он двигался, пока она не стала задыхаться от безумного темпа.
Снова, пот покрыл их тела. Она пробежалась языком по его шее, наслаждаясь тем, как он застонал от этого.
Он продолжал наполнять её, снова и снова, пока она не смогла больше выносить это.
Она погрузила зубы в его плечо, когда пришло её освобождение, стремительное и яростное. Он не снижал темпа, и она откинулась на спину.
Потянувшись, она взяла его лицо в ладони и наблюдала за его наслаждением.
Юлиан прикусил нижнюю губы и задвигался быстрее, продлевая её удовольствие, ещё более глубокое, чем то, что было раньше.
И при первых лучах солнечного света, засиявших сквозь окно, она услышала, как Юлиан зарычал низким горловым стоном и закрыл глаза.
С одним жёстким, глубоким ударом она почувствовала, как он содрогнулся и излил в неё своё освобождение.
Юлиан не мог дышать, у него кружилась голова от чистейшего блаженства. Он содрогался от силы своего оргазма. У него болело всё тело, но он никогда в жизни не испытывал такого наслаждения. Он ослаб от этой ночи, ослаб от её прикосновения.
И проклятие ушло.
Он поднял голову, чтобы посмотреть на Грейс, улыбающуюся ему.
«Дело сделано?», спросила она.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Янв 2009 23:12

Не устаю радоваться подаркам от наших девочек! Зоде и Элли-Натали!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>03 Янв 2009 23:15

Ar Ура-ура-ура!!! Ar
Спасибо за такие сюрпризы!
"Рай-Техас" tender Зода, низкий тебе поклон
Элли, спасибочки!
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Янв 2009 23:21

Какая замечательная тема! Я с удовольствием прочитала Эпилог к "Рай-Техас". Спасибо , Зода! И спасибо всем, кто будет так любезен выкладывать здесь потерянные или просто недостающие страницы.

Июля, спасибо за предоставленную возможность! Очень нужная тема!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Imperialprincess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 202
>04 Янв 2009 0:22

Какой сюрприз! Ar Прелестные отрывки! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>04 Янв 2009 11:42

Июльчик, для меня это большой сюрприз. Уживительно как это наши издательства любят вырезать такие моменты.. Блин аж жалко, что такого небыло в книге. Но ничего теперь эти моменты можно выловить здесь. Спасибо тебе и нашим девочкам переводчицам еслибы не вы мы, в частности я, не узналибы этого. Нижайший вам поклон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>04 Янв 2009 12:03

Ой, какая радость! двойной подарок!!! спасибо, Июль, Зода, Элли!
и спасибо за замечательную идею!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>04 Янв 2009 12:07

Спасибо, Зода, Элли, Июльчик за замечательный сюрприз!!! Ar
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>04 Янв 2009 12:12

Тема очень, очень нужная!!! Элли, Зода, Июль спасибо за приятный сюрприз. С удовольствием прочитала отрывки из любым книг. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марчелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2009 12:55

Спасибо девочки за такую нужную тему! С нетерпением ждем нового, особенно вырезанную главу из "Поцелуя горца"! спасибо вам за такой новогодний подарок! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 256
>04 Янв 2009 13:12

Девочки, Зода, Элли, Июль огромное спасибо за возможность прочитать пропущенные отрывки! Flowers Flowers Flowers Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>04 Янв 2009 13:32

Спасибо Июленька за темку!!!!! Спасибо девочкам за их труд!!!! Замечательная идея!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>04 Янв 2009 14:01

Июля, ты как всегда на высоте - суперская идея! Полагаю, что следующим следует "обелить" Цирцена из Прикосновения Горца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>04 Янв 2009 14:31

Классная тема, Июль.
Подчерпнула много нового.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 11:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Лариса , добрый вечер! Спасибо за отзыв и помощь! И тебя! Скоро поставлю на оливье... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч. 1 Глава 25

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Вырезанное, пропущенное, неизданное... [5556] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение