Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Пятница 13. Симпозиум нечисти


Белиаль: > 13.03.09 23:53


Кэт писал(а):
квазиведьма Алиса писал(а):
давайте делиться своими рецептами фирменными блюд! (у нас тут как-никак симпозиум и чем-то делиться все-равно прийдется)

Я люблю экзотику Wink Например мясо жар-птицы запеченное под сладким соусом с лепестками сакуры, причем к этому блюду обязательно подается вино, сделанное из волшебного винограда царицы Цирцелели!

О Кэт почему бы и нет у меня как раз райские птички есть

...

КикКи: > 13.03.09 23:54


Боже мой, я только что нашла его!!! Мой возлюбленный!

...

Mormya: > 13.03.09 23:54


О, какой сладкий мишка появился, а зубки какие, загляденье просто... Wink

...

Бесенок Серафимка: > 13.03.09 23:55


Крошка Цахес писал(а):
Бесенок, вы не ругайтесь так... на ковроплетение сноровка нужна, да аромат степей Аль-Казахских Smile

Медвед писал(а):
Где я? Шты ета? Еха! Мамая мая дарагая, скока тут фсяких!!!!!

Ого!! Да я не ругаюсь - это заклинание. Неправильное кажись. Но симпатичный медвед получился. С зубами!

...

Mormya: > 13.03.09 23:56


Мирдина, я не вегетарианка, фрукты не подходят!

...

Mormya: > 13.03.09 23:58


Пронзительный взгляд, милая мордочка...
Почти красавчик Wink

...

Белиаль: > 13.03.09 23:58


КикКи писал(а):
Красавчик, правда?

Ну КикКи что можно сказать любовь зла...

...

Талиана: > 13.03.09 23:59


Мирдина я тоже фрукты не особо жалую))


Кикки
Shocked Shocked Shocked

...

КикКи: > 13.03.09 23:59


Давай, покормлю тебя, Медведушка. Знаю, как любишь покушать, сладенький

...

Медвед: > 14.03.09 00:00


квазиведьма Алиса писал(а):
МедвеД, где зубки взял?

Где взял, где взял? Купил!!!!!
Чертова Бабушка писал(а):
Какая я тебе бабуля?!?! Ща весь мех повыдергаю!!!

Бабуля! Спокуха!!! Пабериги себя товарищ бабушка
Бесенок Серафимка писал(а):
Ого!! Да я не ругаюсь - это заклинание. Неправильное кажись. Но симпатичный медвед получился. С зубами!

А, так ты что ли эту пакость сотворил? А ну вертай меня взад!!!! Вертай кому говорят!!!
Шел панимаишь на вичиринку, никаво ни трогал и раз!!! Трах-тарах, и тута пряма пасреди зала. И фсе смотрят на миня.

...

Крошка Цахес: > 14.03.09 00:01


Цитата:
квазиведьма Алиса писал(а):
давайте делиться своими рецептами фирменными блюд! (у нас тут как-никак симпозиум и чем-то делиться все-равно прийдется)


предлагаю вниманию вашему кушанья заморские!
молоко царицы Савской, собранное тринадцатью девами непорочными в день великого солнцестояния под ягодным деревом в ночь безлунную. хорошо прокисшее, оно не только утоляет жажду, но и веселит разум...


На подарок девицам привез заморские сладости - застывшие слезы тиркуши-красавки и вальдшнепа степного, что молодицы используют для приворота любимых... а также глазные яблоки черепахи болотной, посыпка из толченых перьев могильника рыжего... Для вас старался, вез из далеких степных селений...

...

Mormya: > 14.03.09 00:02


Мой драгоценный Бес Асмодей у меня вопрос: официальная часть вечера уже закончилась?

Полночь...

...

Чертова Бабушка: > 14.03.09 00:02


Крошка Цахес писал(а):
Цитата:
квазиведьма Алиса писал(а):
давайте делиться своими рецептами фирменными блюд! (у нас тут как-никак симпозиум и чем-то делиться все-равно прийдется)


предлагаю вниманию вашему кушанья заморские!
молоко царицы Савской, собранное тринадцатью девами непорочными в день великого солнцестояния под ягодным деревом в ночь безлунную. хорошо прокисшее, оно не только утоляет жажду, но и веселит разум...


На подарок девицам привез заморские сладости - застывшие слезы тиркуши-красавки и вальдшнепа степного, что молодицы используют для приворота любимых... а также глазные яблоки черепахи болотной, посыпка из толченых перьев могильника рыжего... Для вас старался, вез из далеких степных селений...



Спасибо тебе, Крошка Цахес, ты о нас всегда помнишь!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение