Пятница 13. Симпозиум нечисти

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Бес Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Триада Зла
>10 Мар 2009 9:11

 » Пятница 13. Симпозиум нечисти


В пятницу 13 марта в 22:00 МСК бес Асмодей приглашает вас на «Симпозиум нечисти».

Повестка дня:
1. Официальная часть
- Отчет о проделанной работе.
- Доклады участников на разные «нечестивые» темы: консультации специалистов, обмен опытом, исследования в области черной магии, секреты магистров и т.п.
- Конкурс на самое витиеватое и красноречивое заклинание, безотказно помогающее вам в ваших темных делишках.

2. Неофициальная часть
- Корпоративный банкет! Секс, наркотики, рок-н-ролл.

Создать свой игровой персонаж


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесенок Серафимка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Недалеко от самого Пекла
>13 Мар 2009 21:59


Ворота! А! Открыл, открыл. Ага. Факелы!!!!!!!!!!!!
Не, не забыл, зажег. Ага, так.



Свет в колидорах.



Красная дорожка. Без единой складочки! Красота. Это хорошо я постарался.
Место Асмодея готово. Так. Книгу!!!!! Где книга?!!!!
Книгу Асмодею. Так.


А где, этот, как его… ну этот… его…. А, вот он. Так. Графин, ага, наливаем.


И еще это… надо спросить, может ему… О!!! началось!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бес Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Триада Зла
>13 Мар 2009 22:01

Фимка, поть отседова, опять ничего не успел, балбес. Гости уже собираются, а ты тут копаешься… у, копытами своими по красной дорожке! Брысь счас же!


Господа нечистивцы! Мадамы нечистивицы!
Добро пожаловать на наш ежегодный Симпозиум! Наш конференц-зал к вашим услугам! Te saluto! Vos saluto!

Наш симпозиум – неотъемлемая часть мероприятий по улучшению и культивированию межкультурных черноколдовских связей. Программа Симпозиума рассчитана на несколько часов работы в двух просторных комфортабельных залах и включает доклады от разного рода нечисти, предлагающих свои решения по управлению взаимоотношениями с клиентами Ада, обмен опытом, аналитические доклады, выступления экспертов, консультантов и аналитиков отрасли.

Симпозиум позволит вам ознакомиться с новейшими решениями, представить полную картину состояния дел на Земле, в Аду и других измерениях и выбрать ориентиры для дальнейшего развития.

За истекший год мы достигли выдающихся успехов. А именно…мы… Серафим, где моя папка со статистическими данными? Фимка, куда подевался, бесенок подлый?!

Господа! Я вижу в зале множество известных и уважаемых гостей, благодаря чьей работе наша организация за истекший год стала еще могущественнее и сильнее. Каждый из вас является признанным авторитетом в своей области, поэтому я уверен, нас ожидает сегодня интереснейшее общение и бесценный обмен опытом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирдина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Кармартен
>13 Мар 2009 22:07

Добро пожаловать о всемогущие на этот великий Симпозиум нечисти!


Расскажу немного о наших злых деяниях…




В один похожий вечерок разверзлись небеса, и я - всемогущий магистр магии столкнулась с великим и страшным Бесом Асмодеем, и решили мы замутить тайное общество, со своими законами и порядками…

Общество это было тайным, могущественным и очень темным… По ночам в черной комнате творились ужасающие вещи… даже мы о всемогущие и злые не могли представить последствий нашего колдовства…

Решила я накликать на всех беду и накликала ведь... В этом тайном и темном деянии поддержал меня Бес Асмодей, который был не против замутить еще одно проклятое темное дельце... Таким образом, взявшись за руки в черной комнате, мы начали шептать наши заклинания:

Зажигая свечу, начнем заклинанье,
Зажигая вторую – и истину видим,
Пламя третьей свечи нам приносит посланье,
Высшей силой четвертой свечи.
И ожившая магия входит в нас,
Когда пятая озаряет своим сиянием.


Очертив вокруг нас круг, измельченными в порошок травами, мы продолжили:

Высшие силы, благословите,
Позвольте увидеть знамение нам!
Волю направим, энергию выльем –
Пусть травы исполнят назначенье свое!


Закончив читать наши темные заклятья, мы принялись отплясывать проклятые танцы…, плясали и смеялись и снова плясали и смеялись…

С наступлением полуночи грянул гром, разверзлась земля, и возродилось новое общество как феникс из пепла. И назвали мы это общество в честь такого прекрасного времени, когда день встречается с ночью, а ночь переходит в день…

С тех пор начали твориться в этом ужасающем месте страшные деяния… Я как магистр магии с помощью своей черной силушки стала заманивать в это общество всякого рода нечисть, а Бес Асмодей стал подпитывать меня своей черной энергией и всячески помогать мне в этом страшном деянии…

Ключи от этой комнаты с этим проклятым обществом мы храним денно и нощно, глаз не спускаем… Тот кто пройдет мимо нас обречен на столетия чистилища и адских мук при жизни…

Мы всех зазываем к нам и будем ждать Вас о злейшие из злейших! Ведь мы владыки можем даровать Вам великое и блаженное состояние бессмертной сумеречной души…

О души темные, злейшее и всемогущие примкните к нам и поделимся мы с Вами знаниями темными, сильными и не будет в нашей вселенной могущественнее общества и силушки темной…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Царство Ночи
>13 Мар 2009 22:09

Приветик! Я Кэт, просто Кэт. Сегодня я представлю вашему вниманию доклад на тему «Музыкальные явления в жизни нечисти». Буду честна: меня больше привлекает неофициальная часть вечеринки, поэтому сильно тягомотствовать не стану! Значит так. Музыка – неотъемлемая часть жизни любой нечисти, можно даже сказать, что нечисть и музыка синонимы! За время моего скитания и изучения различных направлений темного искусства я выяснила, что рок жив! Он жив лишь благодаря гоблинам, которые своим талантом всегда радовали поклонников такой музыки. Это не какие-то сопли-слюни, а РОК! Я довольно тесно общалась с группой « Мы НЕЛЮДИ» и ребята поведали мне о своей нелегкой работе. За написанием таких известных и всеми любимых хитов, как «Мы восстанем из тьмы» и «Властители мира» стоит колоссальная работа. Ведь каждая строчка родилась из собственного опыта участников группы. Все это рассказ о пока еще тщетных попытках гоблинского народа истребить человечество и завоевать мир. Аж слезы наворачиваются, когда слушаешь эти творения.

Распознать истинного рокера можно легко. Во-первых, это существа с убийственным взглядом и налетом таинственности. Во-вторых, у них всегда растрепанные волосы, если они вообще есть. В-третьих, где бы они не находились, что бы ни делали, они всегда поют свои рокерские песни. Вот такие вот особенности у нечестивых музыкантов.
А теперь хотелось бы поговорить о таком направлении как клубная музыка. Признаюсь она мне ближе всего. Эх, вспоминаю незабываемую ночь в клубе «Кровь» (естественно, специализирован в основном для вампиров), как тот симпотяжка ди-джей крутил свои сэмплы, попивая кровь с мартини. Зажгла же я там… Ой, извиняюсь отвлеклась. И так, клубная музыка в Царстве Ночи появилась сравнительно недавно – 4000 лет назад. Сначала это были элементарный набор повторяющейся мелодии на основе басов, затем стали появляться инструментальные варианты и вот сейчас – электронная музыка. Особый шарм ночной жизни придают треки приправленные парой заклинаний. Под такую музыку можешь танцевать всю жизнь. К сожалению, в 1999 году «Организация по соблюдению нарушений» запретила использовать заклинания. Это связано с трагическим случаем, когда гениальный злодей Степан Федунин, услышав только первые аккорды, забыл думать об уничтожении мира.

Как истинный ценитель музыки хочу посоветовать вам послушать новое творение Диноел Окнедур «Everybody kill». Вставляет не по-детски!
Так как я уж очень хочу перейти к основным развлечениям и оторваться по полной, поэтому спасибо за внимание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Мир Нирьян
>13 Мар 2009 22:15

Немного о своем черном деле)))) Ухаха))


Приветствую Вас, Нечисть Всего Света!


Мое имя Талиана – представляюсь я, обращаясь к собравшимся в зале. Провожу рукой по медальону, что висит на шее.
Поигрываю им.
Сегодня я поведаю о том, как завладела Миром Нирян и стала Королевой! Единственно-Царствующей Девой!
Расскажу о том, как избавилась от проклятья Каосифии! И обманула смертного!
Мое имя Талиана.
Королева Мира Нирьян! – улыбаюсь, нежно продолжая теребить свой медальон.



- Сегодня с утра мой верный ученик Этьен спросил меня о Завоевание мира – улыбаюсь я своему спутнику.
Худощавый мужчина, одетый во все черное, что придает ему весьма отстраненный вид, слегка приподнимает бровь.
- И ты, разумеется, счастлива, Талиана – сдержанно произносит он.
- Да – отвечаю – Счастлива. Он верит мне настолько, что решил поинтересоваться столь щекотливым вопросом у меня, своего Учителя, в такое смутное время – холодно продолжаю я.
- Конечно, этого нельзя не оценить – усмехается мой спутник.
- Да – снова соглашаюсь я – И я оценю – смеюсь.



- Госпожа вы же понимаете нам нужно сохранять инкогнито, если Темная Власть нашего Мира узнает, что мы задумали … - на последних словах голос говорившего дрогнул.
- Не волнуйся Этьен - спокойно произношу я – Ты же хотел узнать о том, как Приклонить к своим ногам людей и получить власть над Миром. Дьявол, Повелитель наш, поможет, тебе лишь нужно слушаться меня. – Этьен теребит полы своего темного плаща.
- Я немного боюсь Госпожа – продолжает он – Вы сказали, что для того, чтобы Повелитель помог необходимо доказать, что твое сердце черно, а души… - он сглотнул
- …и вовсе нет – спокойно заканчиваю я за него. – Верно – улыбаюсь – Но тебе нечего бояться. Обман - это самое настоящее искусство. И, к твоему счастью, я им обладаю – холодно усмехаюсь – Ты ведь доверяешь мне Этьен? – интересуюсь я, беря флакончик с имбирным маслом.
Молчание. Оборачиваюсь, вижу, как мой ученик дрожит. Ему страшно. – Этьен? – зову его мягко. - Я с тобой. Я – твой Учитель. Ты доверился мне в этом вопросе, когда я могу в любой момент сдать тебя Стражам Законов, ты не должен останавливаться сейчас - мой голос ожесточился и мой ученик задрожал еще больше, изменив интонацию, я мягко продолжаю - Но, может быть, ты передумал. Может твоя душа и не на столько черна. Наверно ты не хочешь править Миром Нирян! - пожимаю я плечами.
- Нет! Хочу Госпожа - его голос, по-прежнему, дрожит, но уже не столь сильно как раньше. - Я потомок Гардии, которая уничтожила две Вселенные, дабы получить Мир Нирьян...
- Однако она так и не добилась этого - прерывает его ядовитое шипение Кентары. Мы оборачиваемся и видим, как длинное, гибкое и красивое тело моей любимой помощницы, скользит меж полок, спускаясь ниже, к нам. - Слааабая - слово растягивается в длинный, издевательский свист. - И ты такой шшее...
- Нет! - снова кричит Этьен - Я завершу ее дело. И ты, Учитель, - поворачивается он в мою сторону - поможешь мне в этом. Мы заключили уговор, ни я, ни, тем более, ты, не можем нарушить его условия - твердо произносит он. Уверенный в моем честном слове.
Да, он должен быть уверен. Я зарекомендовала себя так. Все уверены, что я, хорошая и понимающая, Светлая Волшебница…, с кое-какими дефектами. Поэтому и нахожусь здесь – я ухмыляюсь – Каосифия и предположить не могла, что я смогу играть роль милой девушки.
Кентара подползает и обворачивается вокруг моего пояса. Опускает свою голову мне на шею.

- Слова не мальчика Этьен - нежно провожу пальцем по голове Кентары - Я верю в тебя, ты сможешь завершить начатое твоей прабабкой, ты не отступишься - холодно улыбаюсь я.

Мой ученик кивает. Он больше не дрожит.

Я выливаю масло, флакончик с которым все еще находился в моих тонких пальцах, в котел.

- Сейчас я начну варить зелье Этьен - я чувствую, как его глаза следят за каждым моим движением - Можешь присесть.

Он садится без колебаний. Доверяет мне - усмехаюсь я.
- Почему вы помогаете мне Учитель? - его голос сдержан, но я чувствую его любопытство. Да, довольно странно поверить, что тот, кто учит тебя Волшебству, без применения злой магии, добровольно захочет помогать тебе в завоевании Мира. Однако, смертные, на мое счастье, глупы.
Я разжигаю огонь под котелком. Кентара сползает с меня, и сворачивается возле камина.
- Я твой Учитель Этьен. Мой долг помогать тебе - отвечаю я.
- Но так же у вас есть долг и перед Царствующими Девами Нирян. - восклицает он. Я кривлюсь.
- Царствующие Девы Нирьян - ничтожество! - проговариваю я с затаенной злобой. Он вздрагивает. Я кидаю в котел корень Персины. Успокаиваюсь. Делаю вдох. - Я делаю это, потому что Царствующие Нирьян не понимают, как надо править. И я хочу показать им это, научить..., точнее - уточняю я - проучить их.

Кидаю быстрый взгляд в сторону ученика - он в замешательстве.
- С твоей помощью, разумеется, - поправляюсь я - ты проучишь их Этьен. Помнишь? Мы договорились: ты должен убить Каосифию. - Я приближаюсь к нему, быстро. Провожу рукой по щеке. - Верно? - Он на секунду отшатывается.
- Да - кивает он - Но почему вы сами, Госпожа, не хотите стать Царствующей?

Я снова отплываю к своему котлу и кидаю шиповник Саранады. Смесь начинает пениться.

- Я, мой верный друг, заключила с тобой уговор - уклончиво замечаю я – Я не предам тебя – не моргнув глазом, лгу я.
- Верно - соглашается он, не допуская даже мысли о моем предательстве - но ведь вы и раньше могли сотворить зелье. Почему не сотворили?
- Какой любопытный - поджимаю я губы, отправляя в котел очередную порцию настоя из Переченки. - Я не могла сотворить зелье, потому что была проклята.(проклятие находится в профиле)

Он молчит.

- А какой был заговор? - медленно спрашивает он.

- Всему свое время - холодно улыбаюсь я, и бросаю в бурлящую смесь "Карази Перовозен".

***
Прошли недели.

- Этьен, мой верный друг, приветствую тебя! - я улыбаясь, провожу его в свой дом, где он не появлялся с вечера приготовления зелья.
- Приветствую и я вас, Госпожа - кивает он - Ну, как там зелье? Настоялось?
- Да - отвечаю - Настоялось. Садись за стол. Остались лишь последние штрихи. - Я ухожу к котлу, Этьен садится.

- Скоро. Скооорооо.. - шипит Кентара. И проползает мимо моих ног, немного задевая подол юбки. Раздается мелодичный звон.
- Ты приготовился Этьен?

- Хочу сказать вам, Госпожа, спасибо. Вы исполняете мечту моей прабабки - улыбается мой ученик.
- Ну, что ты - отвечаю я - Не стоит меня благодарить!
- Стоит! - уверенно произносит юноша - Вы замечательная. Я убедился в этом за прошедшие недели. Вы не сказали Стражам, где меня искать. Я знаю, что они вас навещали - хмуро закончил мой друг.
- Ах, это..., пустяки - он хочет добавить, что-то еще, но я его перебиваю - Все уже готово. Иди сюда Этьен. - он медленно подходит, волнуется немного. - Знаешь, то, мое проклятье... - я вздыхаю, когда он стоит уже подле меня. - Я не могла готовить это зелье, покуда смертный не поверит мне, и доверится на столько, что б в смутное время его судьба зависела лишь от меня - я улыбаюсь нежно.
- Так я помог вам? - парень был явно удивлен.
- Да - киваю я.

"Сейчасссшс..." - слышится тихое шипение Кентара.

- И намного больше, чем сам предполагаешь - смеюсь я, тихо и гортанно - ведь последний ингредиент в моем отваре - это "кровь преданного проклятой колдуньей".
- Чт...? - не успевает он произнести, я быстро достаю кинжал звенящий, что висит на поясе моем и сердце юноши пронзает сталь холодная, его глаза удивленно закатываются, а из горла раздается тихое рычанье. Он медленно берется за основание кинжала, что в сердце у него торчит и тихо шепчет: "Почему?"
- Теперь я проучу их, милый мой Этьен, я стану Царствующей Девой, и все мне будут поклонятся. И Мир Нирян отныне будет мой. Они, и Каосифия, особенно, ответят за проклятье. Лишить меня моих же сил! - мои длинные и тонкие пальцы сжимаются в кулаки. Слова вылетают со свистом, сквозь сжатые зубы.
Раздался глухой стук. Этьен упал. Его глаза уже не видят, а слух не сможет больше уловить моих стенаний.
- О, Повелитель - шепчу я - Он мертв. И я даю вам его кровь. Кровь преданного проклятой Колдуньей. - Я вынимаю нож, и кровь стекает в мой котел. Настой шипит, бурлит...
"Пораа..." - шипит Кентара.
Я оборачиваюсь на Этьена. Холодный взгляд моих очей не на минуту не смягчается при виде преданного тела. Он был моим Учеником. Теперь он мертв, и не увидит моего триумфа.
- Да, Талиана, ты умеешь доверчивость людей ценить - я поднимаю взгляд, и улыбаюсь.
- Ты здесь мой Повелитель - я быстро голову склоняю - Настой готов.
- Так пей его, и ты получишь все – и смех и грохот.
Я наливаю в чашу зелья:
- Теперь они заплатят мне за все столетия, что провела я здесь, в глуши, без магии своей... - шепчу я зло в тиши.

Кентара обвивает тело юноши Этьена.
Змея в надежде смотрит на Хозяйку, жадно предвкушая плотный ужин.
Ведьма ей кивает и делает глоток из темной чаши.

...

Вот так я стала Царствующей Девой!
И Мир Нирьян уже столетья в моей власти! Я отомстила им с холодным и безжалостным расчетом.
И Каосифия…, она отныне всегда рядом. Здесь – я провожу рукой по медальону – следит за всем, что вытворяю я – мой ядовитый смех звучит между словами – Следит, и сделать ничего не может.
Добрая Ведьма была повержена Колдуньей злой. Той, что прокляли однажды, лишив ее всех сил – я сжимаю плотно губы – Что ж, теперь я – Королева Талиана, я правлю твердую рукой..., ну, Вы знаете - смеюсь я тихо, обращаясь к Приглашенной Нечести - ведь слышали же вы про Черную Царицу Талиану – и на моем прекрасном лице расплывается хищная улыбка Победительницы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КикКи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Ниоткуда
>13 Мар 2009 22:16

Дамы и гопода, злого всем вечера! girlwolf

Я - КикКи, путница, прибывшая сюда издалека. Пустите под крылышко? Twisted Evil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесенок Серафимка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Недалеко от самого Пекла
>13 Мар 2009 22:18

Ага, ага! Там-там-тАм Там-там-тарАм Там-там-тАм там-тАм! А я вот как-то песню написал.
Из черного нутра бежит черная волна
Из дыма и из огня - Мы правители мира!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бес Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Триада Зла
>13 Мар 2009 22:19

Кэт писал(а):
К сожалению, в 1999 году «Организация по соблюдению нарушений» запретила использовать заклинания.

Ая-яй-яй! Да ниспошлет всенижний на голову этих соблюдателей тысячу чертей!!!!
Эй, Фимка, запиши-ка мне в список дел ниспослать к завтрему кой-куды тысчонку твоих собратов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бесенок Серафимка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Недалеко от самого Пекла
>13 Мар 2009 22:20

КикКи, а у меня тоже был мышь летучий!! Я его дрессировал. Он деньги из рук зазевавшихся таскал!
Цитата:
Эй, Фимка, запиши-ка мне в список дел ниспослать к завтрему кой-куды тысчонку твоих собратов!

Слушаюсь Ваше Бесовство. А на какой час пометить подачу сей записи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Мир Нирьян
>13 Мар 2009 22:24

Как поживаете?
Гости все прибывают. Скоро можно будет и тосты поднимать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КикКи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Ниоткуда
>13 Мар 2009 22:24

Я не люблю говорить о себе, но, следуя вашим правилам готова рассказать свою печальную историю.

Никто не знает откуда она появилась и кто она такая. Просто однажды она возникла из ниоткуда. Она знала только свое имя – КикКи и Жажду, которая сжирала ее изнутри. Это была жажда смерти. Ей нравилось убивать, нравился сам процесс и конечный результат. Нравилось чувство наполнености, когда все заканчивалось. Но это чувство быстро проходило, и опять возникала эта ужасная пустота внутри…
Кики не выбирала своих жертв, она довольствовалась тем, что само плыло в руки. Не важно, мужчина, женщина, молодой, или старуха.
Хотя…
Пожалуй,¸ она все-таки недолюбливала… блондинок. Она не знала, почему так происходило, но этот вид вызывал в Кики что-то похожее на злобу. Но и это было неважно, все они умирали рядом с ней, а потом возвращалась пустота и Кики снова отправлялась на поиски…

И вот однажды, в одном из своих бесцельных прогулок по одному из кладбищ Одного Города, с КикКи произошло нечто странное. Она влюбилась.
Она увидела его на кладбище, он был таким красивым, бледным, худощавым и таким милым.

Кем он был?
Появившись всего лишь на несколько секунд, он исчез, и КикКи снова осталась одна, наедине с внезапно вспыхнувшим в ней странным чувством влюбленности. Она бросилась искать его, метаясь по тропинкам кладбища, огибая скульптуры и могильные камни.

Куда же он мог скрыться? Она все ускоряла шаги, почти бежала, разыскивая его. Но не нашла ничего, кроме пустынных полян да безмолвных могил. Вдруг, огибая на бегу очередную статую, она наткнулась на беззубую старуху. Старуха внимательно осмотрела КикКи с ног до головы.
- Если ты поможешь мне, старуха, я сохраню твою жизнь.
- Не стоит обещать того, над чем ты не властна.
- Просто скажи мне, где он?


С тех пор КикКи стала еще более замкнутой и кровожадной. Старуха так и не ответила на ее вопросы, а таинственный объект любви больше не появлялся на кладбище. КикКи ждала его годами, пока в этом месте не исчезли даже летучие мыши и червяки. Когда пищи больше не было, ей пришлось вновь отправиться путешествовать по миру. Но никогда, ни на минуту КикКи не оставляла надежды когда-нибудь снова встретить ЕГО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

квазиведьма Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Темное Зазеркалье
>13 Мар 2009 22:26

Приветствую Вас, властители Зла!

Да прибудут с нами Сатана и его приспешники! (кстати, они еще не приехали?)

Я прибыла к вам из далекого Темного Зазеркалья, где многие добрые вещи из других реальностей находят свою темную сторону.
Мы отражение всего сущего, мы темное сознание, мы Зло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КикКи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2009

Откуда: Ниоткуда
>13 Мар 2009 22:29

Бесенок Серафимка писал(а):
КикКи, а у меня тоже был мышь летучий!! Я его дрессировал. Он деньги из рук зазевавшихся таскал!

Ты думаешь мой этого не умеет? Ха! Он еще не на такое способен! Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирдина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.03.2009

Откуда: Кармартен
>13 Мар 2009 22:29



Приветствую Вас, надеюсь, вечер удастся, меня зовут Мирдина, расскажу Вам о нечестивые немного, о себе:


Я могущественная из могущественных магистров магии. Величайшая из величайших. Обладаю тайными знаниями белой и черной магии, храню ключи от черной комнаты с тайным обществом. Моя цель: собрать под своим началом всю нечисть и нежить для перехода на новый виток магических знаний и умений…

Моё происхождение, как и жизнь, окутано мифами. Согласно одним источникам, моя мать была одной из чистейших и добрейших девушек за историю человечества, и зло никогда не рождалось в её душе. Дьявол искал путей к ней, но не находил. Однажды её сестра, злая женщина и полная ей противоположность, пришла домой пьяной и начала несправедливо бранить и оскорблять сестру. Девушка разгневалась, открыв тем самым свою душу злу, и дьявол овладел ею. Так была зачата я. Во время беременности мать молила Бога, чтобы он помиловал её и ребёнка, и её молитвы были услышаны: из всего возможного тёмного наследия я получила только поразительные магические способности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Панна Эльжбета и проклятие лича » Пьянкова Карина Панна Эльжбета и проклятие лича У Эльжбеты с женихом ее, Юлиушем Свирским,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Пятница 13. Симпозиум нечисти [6025] № ... 1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение