Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Порт – Анжелес


Вэл: > 14.05.09 20:17


Скорей бы уйти. Только бы они меня не заметили.
И тут я налетела на кого-то. Я уже собралась отшвырнуть свою преграду, как хозяина бара, как почувствовала, что передо мной вампир. Я подняла на него глаза.
Я его уже где-то видела. У Калленов в доме мельком рядом с Эмили.

Стефан писал(а):
-Ой, прости. Я тебя не ушиб?


- Нет все нормально.

...

Эдвард Каллен: > 14.05.09 20:17


Цитата:
- Ты мой наркотик...
- Ты знаешь, я ревную, когда ты так откровенно разглядываешь этих ... Может мы где-нибудь уединимся?


Я посадил её к себе на колени и уткнулся лицом в грудь, вдыхая её аромат духов. Мои ладони скользнули по её бедрам под юбку. Я поднял голову и посмотрел на неё.
- Я смотрю только на тебя и не на кого больше. Ты единственная, кого я вижу, ты моё солнышко. Я обещаю, мы обязательно уедим и уединимся, только чуть позже. Поцелуй меня.
Она запустила свои пальчики в мои волосы и нагнувшись, поцеловала меня долгим поцелуем...
- Может хватит лизаться. Вы что сюда приехали? Я между прочим с женой поругался, а вы... Заканчивайте уже - услышали мы голос Эммета.

...

Стефан: > 14.05.09 20:38


Я присмотрелся к девушке, лицо знакомое, а где видел вспомнить не могу...
В это время она ответила:
Цитата:
- Нет, все нормально.

-Замечательно. Я Стеф, - представился я, - Почему убегаешь ведь самое интересное только начинается, - сказал я улыбаясь и кивая в сторону танцпола.

...

Эллка Белка: > 14.05.09 20:42


Эд посадил меня к себе на колени и уткнулся лицом в мою грудь. Его ладони проскользнули под юбку. Он поднял голову и сказал:
Цитата:
- Я смотрю только на тебя и не на кого больше. Ты единственная, кого я вижу, ты моё солнышко. Я обещаю, мы обязательно уедим и уединимся, только чуть позже. Поцелуй меня.

Я запустила пальцы в его волосы, нагнулась и мы слились в страстном поцелуе. От Эда меня отвлек голос Эммета.
Цитата:
- Может хватит лизаться. Вы что сюда приехали? Я между прочим с женой поругался, а вы... Заканчивайте уже

Вот черт.... Я слезла с колен Эда и виновато посмотрела на Эммета:
- Прости Эм... Эд, я наверное поеду... А вы отдохните... Ну... В чисто мужской компании... - Я закусила губу. Ненавижу чувствовать себя виноватой. - Эд, давай встретимся в отеле... Я тебя там подожду... Да и я как то тут не к месту.... Я наверное пойду.

...

Вэл: > 14.05.09 20:48


Стефан писал(а):
-Замечательно. Я Стеф. Почему убегаешь ведь самое интересное только начинается.


- Привет, я Вэл Каллен. Мне стало скучно, вот я и побежала, искать место повеселее.
Я улыбнулась Стефану.
Тебя мне послало само провидение. Посмотрим какие глаза будут у Эммета, когда я войду в бар с этим красавцем.

...

Стефан: > 14.05.09 20:58


Цитата:
- Привет, я Вэл Каллен. Да? А мне стало скучно, вот и побежала, искать место по веселее.


-А мне вот стало скучно дома, и я пришел сюда. Может, составишь мне компанию? - спросил я и улыбнулся.

Вэл Каллен... все вспомнил, где я ее видел, в доме у Калленов. Озарение меня настигло.Я ухмыльнулся.

А девушка была очень красива. Белла... Ой, забудь ты ее на время, - сказал мне внутренний голос,- и развлекись нормально. А... была, не была….

-Ну, так что? - сказал я, снова улыбаясь.

...

Вэл: > 14.05.09 21:09


Стефан писал(а):
- А мне вот стало скучно дома, и я пришел сюда. Может, составишь мне компанию?


Ну что? Почему я не могу позволить себе расслабиться.

Стефан писал(а):
-Ну, так что?


- Да, Стефан я согласна.

...

Эдвард Каллен: > 14.05.09 21:20


Цитата:
- Прости Эм... Эд, я наверное поеду... А вы отдохните... Ну... В чисто мужской компании... Эд, давай встретимся в отеле... Я тебя там подожду... Да и я как то тут не к месту.... Я наверное пойду


- Не надо в отель.
Я достал ключи от дома и от машины.
- На тебе ключи. Это от дома, а это от моей машины, я на такси доеду. Выбери нам комнату и располагайся, я чуть позже подъеду. Пошли я тебя провожу. Эм, я сейчас.
Я встал и мы с Эллой пошли к выходу.
- Вэл, привет! А ты чего тут делаешь? - спросил я, заметив её с каким-то парнем у входа.
Я поздоровался с ним. Их мысли не привели меня в особый восторг.
- Я сейчас Эллу провожу и вернусь Вэл и ты мне всё объяснишь. Пошли Элла.
Мы вышли на улицу и подошли к машине...

...

Эммет Каллен: > 14.05.09 21:28


Эд, заказал выпивку. Я оторвал взгляд от девицы и повернулся к своим. Тут к нам подошла одна из танцовщиц и начала извиваться перед Карлайлом. Потом запрыгнула к нему на колени и дергалась вся, как в конвульсиях. Карлайл, нервно выдохнул.
- Куда я попал... Дурдом!
Мы с Эдом переглянулись и заржали над отцом. Эд, сунул девице за резинку купюру и та удалилась.
- Что вы ржете, как кони на плацу? Зачем вы меня сюда притащили? - спросил Карлайл.
- Повеселиться - ответил я.
Мое внимание снова привлекла танцующая девушка. Когда я вернул свой взгляд за столик, то увидел невероятную картину. Элла сидела на коленях у Эда и они страстно целовались. Я конечно ничего не имел против девушек брата, но сейчас мне почему-то стало так противно. Настроение было поганое, этот ни к чему не приведший разговор с Вэл, еще письмо какое-то... Да и вообще, жизнь поганая настала!
- Может хватит лизаться. Вы что сюда приехали? Я между прочим с женой поругался, а вы... Заканчивайте уже - встрял я.
Элла слезла с колен Эдварда и извинилась. Я не считал ее виноватой, но говорить в ее адрес пока ничего не хотелось. Я осушил свой бокал пива и уставился в пустоту.
Цитата:
Эм, я сейчас.
услышал я голос брата и они с Эллой ушли.
А, пусть все катится к черту! Где наш виски? - заинтересовано спросил я - Сегодня я развлекаюсь по полной, а потом будь что будет.
Я посмотрел на кольцо, у меня на руке. Оно напоминало о грустных мыслях. Я снял его и убрал в карман.
Я вспомню о нем только завтра. К черту серьезные отношения! К черту все! На сегодня Эммет, ты свободен, как ветер в поле!
С этими мыслями я поднял взгляд на Карлайла и спросил:
- Ну что, папа, развлечемся?
- Развлечемся, сынок! - ответил Карлайл, улыбаясь.

...

Стефан: > 14.05.09 21:29


Цитата:
- Да, Стефан я согласна.

Я улыбнулся, и мы уже начали продвигаться в сам клуб как:
Цитата:
- Вэл, привет! А ты чего тут делаешь?

Это был парень с девушкой. Я их тоже видел в доме у Калленов.
Цитата:
- Я сейчас Эллу провожу и вернусь , Вэл и ты мне всё объяснишь. Пошли Элла.

И они ушли. Я повернулся к Вэл:
-Это кто? И будешь ли ты ему что либо объяснять? - сказал я улыбаясь. И взяв девушку за руку, мы пошли искать столик.

...

Эллка Белка: > 14.05.09 21:34


Цитата:
- Не надо в отель.
Сказал Эд и достал ключи.
Цитата:
- На тебе ключи. Это от дома, а это от моей машины, я на такси доеду. Выбери нам комнату и располагайся, я чуть позже подъеду. Пошли я тебя провожу. Эм, я сейчас.
Мы пошли к выходу. У выхода стояла Вэл с каким-то парнем.
Цитата:
- Я сейчас Эллу провожу и вернусь Вэл и ты мне всё объяснишь. Пошли Элла.
Мы вышли на улицу и подошли к машине.
- Я буду скучать. Приезжай поскорее. - Я поцеловала Эда и села в машину. - Удачно отдохнуть.
Двигатель заревел и машина рванула прочь. Эх, давно я не каталась на машине... Гонки что ли устроить? Я усмехнулась собственным мыслям. Да, Эд меня тогда точно убьет....

»» 15.05.09 13:54 Форкс

...

Вэл: > 14.05.09 21:40


А он очень красив. Я думаю мне не будет скучно этим вечером. Может и Эммета удастся забыть на время.

Эдвард писал(а):
- Вэл, привет! А ты чего тут делаешь?


Услышала я голос Эда.
Ну я же знала, что это должно было случиться.

Эдвард писал(а):
- Я сейчас Эллу провожу и вернусь Вэл и ты мне все объяснишь. Пошли Элла.


Я тебе объясню. Я тебе так объясню, только сунься. Я тебе все выскажу.

Стефан писал(а):
-Это кто? И будешь ли ты ему что либо объяснять?


- Да так. У меня нет желания говорить с ним.
Стефан взял мою руку и я легко сжала ее.
- Я хочу разговаривать сегодня только с тобой.
Найдя свободный столик, мы сели за него и заказали выпить.

...

Стефан: > 14.05.09 21:49


Цитата:
- Да так. У меня нет желания говорить с ним.

В это время я взял ее за руку.
Цитата:
- Я хочу разговаривать сегодня только с тобой.

У меня внутри все перевернулось. Мы нашли свободный столик и заказали выпить. Я повернулся к девушке и улыбнулся.
-Ну и что же такая красавица делает одна в таком месте?- спросил я, и в это время возле меня стала танцевать девушка, я быстро, сунул ей денег и устремил свой взгляд снова на Вэл.

...

Многодетный папа Карлайл: > 14.05.09 21:54


А дурдом оказывается только начался!!! Эти девицы не только танцуют у шестов, но и путают приличных посетителей с шестами!!! Когда одна такая барышня начала слишком уж активно наседать на меня, Эдварду хватило ума отправить ее подальше... Спустя некоторое время Эдвард решил отправить Эллу домой, они пошли к выходу, а мы с Эмметом принялись за виски... Кажется трезвым я это долго не выдержу...

...

Эдвард Каллен: > 14.05.09 22:05


Элла уехала, а я отправился обратно в клуб. Вэл, и того парня на входе я не обнаружил. Я зашел и окинул зал взглядом, они сидели в противоположной стороне от нас.
- Это Эммета жена, пусть сам разбирается
Я подошел к нашему столику и сел на стул.
- Эм, забыл. Вот твоё письмо, которое ты просил забрать.
Я кинул его на стол. Эммет взял письмо и открыв его стал читать.
- Карлайл, давай накатим?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение