Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>23 Мар 2009 20:02

 » Порт – Анжелес



Порт – Анжелес – место наших тайных встреч. Подробнее о местоположении

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 23.03.09 23:48 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 20:34

Мы быстро домчались в Порт – Анжелес и решили сначала пробежаться по магазинам.
Мы забрели в первый попавшийся и начали примерять джинсы из новой коллекции.

- Лира мне нравятся вот эти, мне идет?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>24 Мар 2009 20:41

-Изабелла, супер! Покупай!- Мне правда понравились джинсы.- А как мне в этих?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 21:32

- Лира супер! Тебе очень идет! Я вот хочу еще себе пару платьев. Как тебе это?



- А это?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>24 Мар 2009 21:34

- Изабелла, покупай второе! Мне очень нравится! А в новый диско-бар мы пойдем?

»» 24.03.09 22:21 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 21:41

- Конечно, пойдем! Развеемся по полной программе.

Оплатив наши покупки, мы отправились в диско-бар.

»» 25.03.09 16:50 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>25 Мар 2009 13:34

Я мчалась в аеропорт так быстро, как только могла, но развить приличную скорость возможности не было. Медленнее, Эм, медленнее - вокруг люди. Черт, и почему я не купила машину, как собиралась?! Оказавшись в здании я осмотрелась, вдохнула воздух полной грудью в поисках знакомого запаха. Ну, где же ты, Несси?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>25 Мар 2009 19:33

Я стояла в аэропорту и внимательно оглядывалась вокруг. Где же Эмили? Не могда же она просто отмахнуться от записки которую я ей послала...
"Эм, я так скучаю по родным! Мама и папа наверное ужасно скучают, я по ним скучаю. А еще есть Джейкоб... Больше не могу оставаться вдали. я возвращаюсь, только я ничего не говорила дедушке и бабушке! я сейчас в аэропорту в Порт-Анжелесе. буду ждать тебя. Несси" Эту записку я отправила ей как только прилетела. И прошло уже довольно много времени...
Где же все-таки Эм?
В который раз оглядываясь по сторонам, я вдруг увидела у входа знакомую фигуру. Эмили! Наконец-то!
Я быстро направилась к ней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>25 Мар 2009 20:03

Этот запах я узнала бы из тысячи. Ко мне шла девушка, на вид ей было лет 14-15. Ничего себе, когда я ее последний раз видела, она выглядела лет на 9. Я очень удивилась, но это чувство быстро прошло. На моих губах появилась улыбка - Несси из тех кого невозможно не любить. Когда я приблизилась к ней, то тут же зяключила в обьятья.
- Давно не виделись, Несси! - я отступила шаг назад и оглядела ее с ног до головы в притворном изумлении, - боже мой, да ты настоящая красавица и такая взрослая.
Тут я вспомнила, что Ренесми сбежала от Карлайла и нахмурилась.
- Я надеюсь твой дедушка уже знает где ты? Ты ему сообщила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>25 Мар 2009 22:06

Когда я оказалась рядом с Эмили, она заключила меня в объятия, стиснув меня так, что будь я обычным человеком, у меня хрустнули бы все кости...
-Давно не виделись, Несси! Боже мой, да ты настоящая красавица и такая взрослая,- воскликнула Эмили. И тут же, не дав мне опомниться, с подозрением спросила: - Я надеюсь твой дедушка уже знает где ты? Ты ему сообщила?
Господи! Опять двадцать пять! Не такая уж я и маленькая, чтобы меня так контролировать! Мне не хотелось отвечать на последний вопрос, и я попыталась отвлечь ее внимание.
- Привет, Эм! Как же я рада тебя видеть! - я снова ее обняла. - Я так по всем соскучилась! Расскажи скорее, как там мама, папа? Как Джейк?..
Эмили хмурилась все сильнее. Очевидно, попытка оказалась неудачной.
- Ну хорошо, Эм. Я думаю, что знает. Я оставила им записку, и дедушка должен был уже ее найти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>25 Мар 2009 22:14

Я взохнула. Говорить об этом дальше просто бесполезно.
- Ладно, чуть позже я сама позвоню Карлайлу. С Беллой и Эдвардом все хорошо. По крайней мере было, когда я уходила. Джейкоб все гоняет со стаей, появилось несколько новеньких. Но давай выбираться осюда - пора домой, по дороге поговорим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>25 Мар 2009 22:36

- О, ты права! Ты же на машине? Чего мы тогда тут стоим?! Пойдем скорее! - я схватила Эм за руку и потащила на улицу. - Мне просто не терпится! Я хочу увидеть свою семью! Меня здесь так долго не было... Расскажи мне все, что я пропустила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>26 Мар 2009 12:15

Черт, ну почему я не купила машину?! Ренесми тянула меня за руку уже на улице. Я скривилась - прийдется как-то выпутываться.
- Слушай, Несси, а как там Карлайл и Эсме?
Я уже совсем раскисла, когда вдруг возле какого-то бара увидела знакомый джип. Это же джип Эмметта. Нам сегодня определенно везет.
- Несси, так уж вышло, что я примчалась сюда без машины - так быстрее, но я вижу машину Эмметта возле вон того бара, - я указала рукой на джип,- мы одолжим его джип ненадолго.
Увидев, как загорелись глаза Несси я мысленно застонала. Эдвард и Белла меня прибьют и будут совершенно правы - тянуть ребенка в ночной бар!? Ладно, постараюсь оттянуть свою встречу с родителями Несси. Я сжала руку Несси чуть сильнее.
- Я не могу оставить тебя тут одну, прийдется тебе идти со мной, - я строго посмотрела на девочку, - не вздумай отпускать мою руку, пойдем.
Вымученная улыбка появилась на моих губах - я не хотела огорчать Несси.

»» 26.03.09 13:26 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>26 Мар 2009 17:24

Я бродила по городу не зная что мне делать! В последнее время произошло столько всего! Все эти новые вампиры... Все стало по-другому. Я сама изменилась. Никогда я не была такой несчастной и одинокой! Конечно, вокруг меня была моя семья, но я уже не чувствовала той близости... Даже с Эмметом... Что же со мной? Почему нельзя вернуть прежние времена? Я так устала быть тупоголовой красавицей! У всех есть какой-то талант, кроме меня! Почему? Чем же я хуже? Похоже теперь я слабое звено в нашей семье... Как мне не хватает Эсме, только с ней я могла бы поделиться своими переживаниями. Я не хочу никого видеть! Думаю мне стоит какое-то время побыть одной!

»» 26.03.09 17:36 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>26 Мар 2009 18:19

- Несси, так уж вышло, что я примчалась сюда без машины - так быстрее, но я вижу машину Эмметта возле вон того бара, мы одолжим его джип ненадолго. Я не могу оставить тебя тут одну, прийдется тебе идти со мной, не вздумай отпускать мою руку, пойдем.
Здорово! Ночной бар! Никогда там не была! Когда я уезжала отсюда, я была слишком мала для посещения таких мест. А когда я стала взрослее, то бабушка и дедушка, с которыми я жила, естественно, не разрешали мне заходить в ночные клубы. Поэтому сейчас я сгорала от нетерпения...
А вот Эмили, похоже, была не слишком довольна.
Но все-таки она взяла меня за руку, и мы пошли в бар.

»» 26.03.09 18:48 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 15:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... 1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение