Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Эммет Каллен: > 02.04.09 20:37


Мы с Эдом подошли к стойке бара. Я взял две текилы для себя и Вэл, а Эд решил выпить водки на пару с Лирой. И кто поведет ваш Ягуар после этого?
Мы вернулись к девушкам. Сев за столик я решил начать разговор кое о чем.
- Слушайте, знаете мне жутко надоело жить в отеле. Такое ощущение что я вечно куда-то собираюсь ехать, нет чувства оседлости что ли? Может мы чего-нибудь вместе придумаем? - я посмотрел на всех и залпом осушил стакан.
Да, надо бы чего-нибудь покрепче глотнуть...

...

Лира: > 02.04.09 20:44


- Слушайте, знаете мне жутко надоело жить в отеле. Такое ощущение что я вечно куда-то собираюсь ехать, нет чувства оседлости что ли? Может мы чего-нибудь вместе придумаем?
-Согласна, Эм. Мне тоже надоело, что соседи на шум жалуются. Не их это дело. Эд, а ты что думаешь?- Спросила я у Эда, которой затягивался сигаретой.
Какой же он сексуальный!
-Я тоже поддерживаю эту идею. Нам неплохо было бы приобрести дом и жить всем вместе.
-С бассейном, - добавила я и вопрошающе взглянула на Эда.
-Лир, для тебя - что угодно. - Ответил он.
О, Эди, обожаю тебя!

...

Вэл: > 02.04.09 20:49


Мой любимый вернулся с двумя рюмками текилы, и сев рядом заговорил:
- Слушайте, знаете мне жутко надоело жить в отеле. Такое ощущение что я вечно куда-то собираюсь ехать, нет чувства оседлости что ли? Может мы чего-нибудь вместе придумаем?

Воображение сразу нарисовало прекрасную картину: Мы с Эмом занимаемся любовью перед камином. Эта картина сменилась другой не менее прекрасной. Если бы я могла краснеть, то запылала, как факел.

...

Эммет Каллен: > 02.04.09 20:59


Нам неплохо было бы приобрести дом и жить всем вместе. услышал я слова брата.
- Вот это просто отличная идея. И мысль жить вместе тоже не плоха. Раз уж мы все оказались в похожей ситуации то и держаться тоже должны все вместе. И мысль о бассейне меня тоже удовлетворяет, и гараж нам нужен тоже большой. И еще я сейчас еще чего-нибудь придумаю, вот только схожу закажу себе чего-нибудь покрепче.

...

Вэл: > 02.04.09 21:09


Прогнав из головы мечты, я сказала:

- Да, свой дом нам точно не помешает.

- Вот это просто отличная идея. И мысль жить вместе тоже не плоха. Раз уж мы все оказались в похожей ситуации то и держаться тоже должны все вместе. И мысль о бассейне меня тоже удовлетворяет, и гараж нам нужен тоже большой. И еще я сейчас еще чего-нибудь придумаю, вот только схожу закажу себе чего-нибудь покрепче.


- Эм, ты мне тоже захвати какой-нибудь напиток и мы выпьем за наш будущий дом.

...

Эммет Каллен: > 02.04.09 21:16


Я подошел к стойке бара. Посмотрев меню я увидел какое-то новое название "Ночь вампира" Да, странное название для напитка Я взял для Вэл "Кровавую Мэри", а сам решил попробовать этот новый.
Вернувшись к столику я поставил перед Вэл ее "Мэри" и сел рядом.
- Держи дорогая, - сказал я, - И еще я подумал, раз уж мы будем жить вместе то спальни наши должны находиться в разных концах дома, меня не прикалывает слышать все что вы там творите, - я глотнул из стакана. Чувствовался вкус водки, колы и еще чего-то, я пока не мог понять чего.

...

Вэл: > 02.04.09 21:32


Я сидела и потягивала кровавую Мери, вдруг я почувствовала себе, чей-то взгляд. Я поежилась и осторожно осмотрела зал, но не нашла, того кто бы мог меня так испугать. Так же внезапно, как появилось это чувство, оно так же внезапно исчезло.
Не показалось ли мне.
И улыбнувшись, прислушалась о чем говорили ребята.

...

Эдвард Каллен: > 02.04.09 21:33


Взяв водки и текилы, мы подошли присели за столик к девчонкам.
Слушайте, знаете мне жутко надоело жить в отеле. Такое ощущение что я вечно куда-то собираюсь ехать, нет чувства оседлости что ли? Может мы чего-нибудь вместе придумаем? -предложил Эммет.
-Согласна, Эм. Мне тоже надоело, что соседи на шум жалуются. Не их это дело. Эд, а ты что думаешь? - тут же подхватила идею Эма Лира.
Я затянулся сигаретой и ответил:
-Я тоже поддерживаю эту идею. Нам неплохо было бы приобрести дом и жить всем вместе.
- С бассейном- тут же добавила она.
Я выпил стопку водки и сказал:
-Лир, для тебя - что угодно. - она прижалась ко мне. - Нам неплохо было бы приобрести дом и жить всем вместе.
- Да, свой дом нам точно не помешает. - откликнулась Вэл.
- Ладно, о доме поговорим позже, сейчас вот что. Эммет мне звонила Элис, они с Джаспером собираются приехать к нам поговорить. Я сказал, что мы в баре и я не думаю, что Джас с Элис едут к нам, чтобы пить с нами или обсуждать покупку дома.
- Что будем делать? - спросил я, глядя на остальных и выпил залпом ещё рюмку водки.

...

Лира: > 02.04.09 21:34


Я только хотела предложить Эду выпить на брудершарфт, как он меня удивил.
- Ладно, о доме поговорим позже, сейчас вот что. Эммет мне звонила Элис, они с Джаспером собираются приехать к нам поговорить. Я сказал, что мы в баре и я не думаю, что Джас с Элис едут к нам, чтобы пить с нами или обсуждать дом. Что будем делать?
Мне было нечего сказать. Меня не волновало их мнение.
-Эд, давай подождем и выслушаем их.

...

Эммет Каллен: > 02.04.09 21:39


Я заметил как Вэл нервно пробежалась глазами по залу как будто кого-то искала. Я придвинулся к ней и спросил:
- Все в порядке? Тебя что-то беспокоит?
И тут ко мне обратился Эдвард: Эммет мне звонила Элис, они с Джаспером собираются приехать к нам поговорить. Я сказал, что мы в баре и я не думаю, что Джас с Элис едут к нам, чтобы пить с нами или обсуждать дом.
- Что будем делать?

- Да, не думаю что они будут с нами веселиться. - ответил я - Ну что, послушаем что они нам скажут. Элис же у нас вездесущая поэтому все уже про нас знает. Послушаем, а там уже будем действовать по обстоятельствам. Но честно говоря вот с Элис и Джасом мне ругаться не хочется, остальных вполне хватает. Эд, - обратился я к брату, - Элис всегда нас понимала, может и сейчас поймет? - в голосе звучала маленькая толика надежды. Элис могла бы помочь восстановить хоть какое-то равновесие в семье.

...

Вэл: > 02.04.09 21:49


Эдвард писал(а):

- Ладно, о доме поговорим позже, сейчас вот что. Эммет мне звонила Элис, они с Джаспером собираются приехать к нам поговорить. Я сказал, что мы в баре и я не думаю, что Джас с Элис едут к нам, чтобы пить с нами или обсуждать покупку дома.
- Что будем делать?


Эммет писал(а):
- Да, не думаю что они будут с нами веселиться. - ответил я - Ну что, послушаем что они нам скажут. Элис же у нас вездесущая поэтому все уже про нас знает. Послушаем, а там уже будем действовать по обстоятельствам. Но честно говоря вот с Элис и Джасом мне ругаться не хочется, остальных вполне хватает. Эд, - обратился я к брату, - Элис всегда нас понимала, может и сейчас поймет?


- Эм, что значит "Элис у нас вездесущая"? - спросила я, допивая свою кровавую Мери.

...

Эдвард Каллен: > 02.04.09 21:50


Я пропустил слова Лиры мимо ушей и посмотрев на брата сказал:
- Да, Эм! Я согласен с тобой. Элис, это наш последний мостик к миру и пониманию между нами и остальными. Но почему то, я не думаю, что она захочет нас понять. Ты ведь знаешь, как она привязана к Белл и Розали. Не знаю конечно, может ты и прав, но я сомневаюсь. Если только Джас, сможет понять нас, тогда ещё можно о чем то говорить, но и то вряд ли. Я слышал их мысли в доме. Посмотрим Эм, может быть их мнение поменялось. Пока они не приехали, давай лучше выпьем!
Я поднял стопку и сказал:
- За самых красивых женщин в этом зале! За Лиру и Валентину!

...

Эммет Каллен: > 02.04.09 21:55


Эдвард произнес тост: - За самых красивых женщин в это зале! За Лиру и Валентину!. Мы подняли бокалы и выпили. Ну чтож это за хрень в этом напитке? Я никак не мог разобрать третьего вкуса, но в целом напиток мне нравился.
И тут Вэл спросила меня: - Эм, что значит "Элис у нас вездесущая"? . Я пытался вспомнить, говорил ли я ей что Элис видит будущее, по моему нет.
- Вэл, я разве не сказал тебе? Элис у нас видит будущее, вот поэтому она вездесущая.

...

Вэл: > 02.04.09 22:05


Цитата:
- Вэл, я разве не сказал тебе? Элис у нас видит будущее, вот поэтому она вездесущая.


Я понимающе кивнула головой. И тут опять почувствовала этот пронзающий взгляд. Я подхватила бокал и быстро выпалив.
- Пойду закажу себе, что-нибудь новенькое, - и так же быстро убежала в сторону бара.
Что со мной? Я что схожу с ума?

...

Эдвард Каллен: > 02.04.09 22:07


Заиграла медленная музыка. Я взял Лиру за руку и встав потянул её за собой.
- Пошли тигренок.
Отходя от столика я крикнул Эммету:
- Эм, закажи мне коньяка. Это не водка, а гадость просто и лимон не забудь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение