Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Хогвартс - Клуб


Темперанс: > 03.04.09 23:00


Светик, аватарки супер.
Сейчас сижу осваиваю их изготовление для себя. Надеюсь получится.

...

ЕЙНИФЕР: > 04.04.09 17:15


Цитата:
Вик, не хочу расстраивать, но подписей в игре не будет. Лучше заранее предупредить...
Спасибо!


Не получилось, растроилась... хотя зная твою не любовь к подписям моно было догадаться. ЭЭЭХ жизнь так жестока

Цитата:
Фея, сами, конечно! И профиль сами заполняете.
Кстати, вот в блоге готовлю вам подсказочку - статью со всеми заклинаниями.


Свет, а профиль уже создан? На счет статьи это ты класно придумала, ну и фантазия у человека. МОЛОДЕЦ!!!

Фея, ну даже не знаю у меня с этим туговато. Embarassed
Жади, вспомнила, читала. Фикус действительно классный ты золото!!!

...

KREESEE: > 05.04.09 11:16


Девушки, а можно и мне к вам ?
Обожаю Гарри Поттера , книге перечитывала по несколько раз уже Smile . Фильма нового жду не дождусь Sad .

...

Tatami: > 05.04.09 14:16


ох, по поводу фильма - изготовители пошутили - ПЕРВОГО апреля вышли новости на официальном сайте, что премьера опять переносится - чуть ли не до декабря.. и пока массовая истерия достигала своего накала (я была в числе истерящих!) эти свол... шутники зизикали в кулачок.. до вечера, когда выслали опровержение! чуть не поубивали их там всех-- словесно-- на радостях....

...

ЕЙНИФЕР: > 05.04.09 14:19


KREESEE привет, рада тя здесь видеть, конешн присоеденяйся!!! В игру играть будешь?

Tatami удивляюсь как они до вечера дожили со своим опровержением!!! Ур*ды.

...

KREESEE: > 05.04.09 20:35


ЕЙНИФЕР писал(а):
KREESEE привет, рада тя здесь видеть, конешн присоеденяйся!!! В игру играть будешь?

Tatami удивляюсь как они до вечера дожили со своим опровержением!!! Ур*ды.

Привет! Спасибо за приглашение Flowers Smile . Теперь можно с чистым сердцем ставить картинку в подпись Laughing Laughing Laughing .
А в игру , надеюсь, играть буду Very Happy .

...

Светик: > 05.04.09 20:38


KREESEE, привет! Конечно ставь и вступай официально в клубном путеводителе! А в игре, конечно, будешь.
Девочки, у меня есть несколько сценариев игры - не знаю, что выбрать, тк все персы разномастные. Думаю, как в одном месте объединить. Пообсуждаем или самой выбирать?

...

gromisa: > 06.04.09 06:54


Tatami писал(а):
ох, по поводу фильма - изготовители пошутили - ПЕРВОГО апреля вышли новости на официальном сайте, что премьера опять переносится - чуть ли не до декабря.. и пока массовая истерия достигала своего накала (я была в числе истерящих!) эти свол... шутники зизикали в кулачок.. до вечера, когда выслали опровержение! чуть не поубивали их там всех-- словесно-- на радостях....


Насколько знаю инфа была не с официального сайта, утку первоапрельскую запустили наши рунетовские сайты, а Бразеры тут не причем

...

Эрделька: > 06.04.09 09:16


Ой, дамы и не говорите... Я тоже фильму жду, правда, в кинотеатр не пойду, не люблю: у меня спина больная, тяжко в кресле высидеть. Потому, предвкушаю просмотр дома, со спицами и большой чашкой кофе. Эх, еще столько ждать выхода ДВД!!!

...

Светик: > 06.04.09 09:21


Tatami писал(а):
что-там по игре кстати?... со сроками?? ))))

Я Мастера торможу. Немного не успеваю все. Потерпите уж, ок?
Цитата:
Светуль, если хочешь, можем обсудить. Но думаю, сценарий там и так бесподобный Так что ждем скорее))

Жади, я немного сомневаюсь, тк объединить наших разномастных персов в одном месте более чем сложно. Они все из разных книг. Я думаю, что первая тема должна быть Косым Переулком или Платформой 9 и три четверти. То есть ДО Хогвартса.
Но есть и другие идеи.

...

Tatami: > 06.04.09 09:58


Свет, вы с Жади скооперируйтесь по повода сценария!!!!)) а еще можно открытое голосование (ну или закрытое) с выбором первой мизансцены определить

...

Светик: > 06.04.09 10:03


Тат, мы так никогда не выберем. Все начнут спорить и останутся недовольными...
Лучше пусть просто те, кому не все равно, выскажутся и скажут, что бы хотели получить в начале самом. Но снова подчеркиваю - все персонажи несовместимые. То есть мы совершим невозможное - всех оживим и соединим.

...

Tatami: > 06.04.09 10:05


я не про спор - я про голосование. без всяких споров. обычным большинством голосов вот и все

...

Светик: > 06.04.09 10:11


Да не хотелось бы развивать бурные дебаты. Это же не выборы Рорка, Иерихона Бэрронса или Яна Торнтона. Это только мысли насчет первой игровой темы. А их потом будет много, поэтому не так уж и важно.

...

KREESEE: > 06.04.09 10:17


Светик писал(а):
Да не хотелось бы развивать бурные дебаты. Это же не выборы Рорка, Иерихона Бэрронса или Яна Торнтона. Это только мысли насчет первой игровой темы. А их потом будет много, поэтому не так уж и важно.

Светик, я с тобой согласна. В виду того, что тем будет много, думаю спорить про первую особо не нужно Wink .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение