Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лаура Ли Гурк "Сама невинность"



Москвичка: > 06.01.10 04:04


Mad Russian писал(а):
Москвичка, так ведь тут не суть, что он обидится, а чтоб заставить всколыхнуться его чувства таким образом, цель достигнута Smile


Не думаю, что Софи те самые чувства хотела всколыхнуть, для такой достигнутой цели ей и говорить-то ничего не надо. А вот настучать Мику ну оооочень хочется. Dur По рукам дать как следует.

...

Arven: > 06.01.10 05:40


Спасибо большое за перевод новой главы!!!

...

очаровашка: > 06.01.10 08:09


Аня, Москвичка спасибо за прекрасный подарок!!!!!! Ar Ar Интересно тетушка пустит его после такого в свой дом!

...

Alёna: > 06.01.10 09:51


Чуть не пропустила.
Спасибо за продолжение !!!
Побежала читать....

...

Moonlight: > 06.01.10 09:52


Девушки, огромное спасибо за новую главу! С Новым годом!

...

Nalina: > 06.01.10 12:33


Большое спасибо за продолжение!!! Как же мне нравится этот роман, одно удовольствие читать, да еще и в таком великолепном переводе.

...

Svetlaya-a: > 06.01.10 13:18


Ура!!!!!!! С возвращением!!!!! В сочельник такой подарочек! Большое спасибо, девочки!
очаровашка писал(а):
Интересно тетушка пустит его после такого в свой дом!

Так тетушка вроде попросила его обыскивать в дальнейшем ее дом с ее уведомления)

...

орли: > 06.01.10 15:14


Урааааааааа!!!!! Ar Ar Ar Продолжение! Ой,девочки,если бы вы знали,как я за вами соскучилась! Guby Guby Guby
Во-первых,Всех с наступившим Новым годом!Желаю вам творческих успехов,новых переводов(которые доставляют нам радость),и пусть сбудутся все ваши желания и мечты!
Во-вторых,спасибо за новую главу,замечательная глава!(как всегда)!

...

Нюрочек: > 06.01.10 17:56


Svetlaya-a писал(а):
Ура!!!!!!! С возвращением!!!!! В сочельник такой подарочек! Большое спасибо, девочки!
очаровашка писал(а):
Интересно тетушка пустит его после такого в свой дом!

Так тетушка вроде попросила его обыскивать в дальнейшем ее дом с ее уведомления)


Вот-вот, меня это особенно насмешило - мол, если еще раз придется обыскать, то ладно, обыскивайте, но с разрешения!Laughing хихикаю над тетушкой со страшной силойLaughing

Девочки, спасибо большое за поздравления и комплименты, нам с Москвичкой очень приятноSmile

...

upssss: > 06.01.10 18:04


Интересно, кого наш детектив "расколет" следующим - мужа сестры или дворецкого? И что все-таки заставит его поверить в способности бедной девушки? Ждем-с. Ждем-с.

...

basilevs: > 06.01.10 19:33


Да-а! Я то думала, что он с ней дома разбираться будет Evil or Very Mad , а он ее в участок. Нехорошо использовать служебное положение в личных целях. Ooh А тетушку сажать надо для ее же пользы. ranting 100%, что он ограничится лишь воспитательной беседой с настоящей воровкой. Вот была бы она молода...... тогда я не ручаюсь.

Спасибо за великолепный перевод! rose

...

Suoni: > 06.01.10 19:49


Бедный Мик, ему только можно посочувствовать! Столкнулся с таким необычайным семейством, голова пойдет кругом! И тетушка-прелесть!

Девочки, спасибо за новую главу перевода!

...

Москвичка: > 06.01.10 21:47


Suoni писал(а):
Бедный Мик, ему только можно посочувствовать! Столкнулся с таким необычайным семейством, голова пойдет кругом!


Вот уж кому сочувствовать ни капельки не хочется, а совсем наоборот. Гадости он делает вовсе не от того, что с необычным семейством имеет дело (пардон за тавтологию).


basilevs писал(а):
Да-а! Я то думала, что он с ней дома разбираться будет Evil or Very Mad , а он ее в участок. Нехорошо использовать служебное положение в личных целях. Ooh А тетушку сажать надо для ее же пользы. ranting 100%, что он ограничится лишь воспитательной беседой с настоящей воровкой.


Ох, ну откуда такая кровожадность! Клептомания - это болезнь, сажай, не сажай - толку не будет.
А то, что девушку в участок - это да, с одной стороны - глупость (ясно же, что никакого дела не будет, скандала в своей семье никто не захочет), а с другой стороны - неоправданная жестокость: всего лишь запугать хотел, не просто посадил, а страшилками всякими изводил. Очень по-мужски, знаете ли! Хорошо, что девушка со способностями... в которые он не верит!

...

basilevs: > 06.01.10 21:58


Ага! Очень удобно оправдывать свои проделки тем, что в голове завелись тараканы. Мол бес попутал. Интересно, а как на клептоманию смотрит закон?Встречала я одну такую девушку. Я понимала, что это болезнь, но когда у меня пропадали мелкие вещи, приходила в ярость. Вообще очень интересная клептомания: ожерелье. Взяла бы пуговицу, тряпочку для пыли, мухобойку.... этот, как его, улучшитель для груди... Ан нет! А если бы попался другой полицейский?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение