Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Король нимф"



Бася: > 27.04.10 04:39


Ура-ура-ура! Большое спасибо за новую главу!

...

Лайма: > 27.04.10 16:59


Новая книга, новая глава. Спасибо. Guby

...

AFIR: > 27.04.10 19:19


АЛИНА, ОЛЯ, спасибо! Обрадовали качеством перевода - позабавили повествованием! Very Happy Very Happy Very Happy
МанунА писал(а):
Валериан, как и многие из его людей, жил в постоянном страхе найти свою подругу. Он слишком дорожил своей свободой. Валериан не мог представить, как можно желать только одну женщину. Он не мог вообразить, что одна женщина способна заинтересовать его и удовлетворить ненасытную страсть дольше, чем на одну ночь.
Возможно, ему не суждено встретить подругу. Во всяком случае, Валериан надеялся на это.

Валериан, любима моя, сочувствую! Но зато какую покорную, нежную, страстную и яркую возлюбленную судьба благосклонно тебе приготовила! Laughing Laughing Laughing

...

Пирана: > 27.04.10 21:13


АЛИНА, ОЛЯ, СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Ar
Да, нимфы великолепны! Сразу накалили повествование до чувственной горячки. С нетерпением ждем мучений Валериана (так ему и надо распутнику)! Banned

...

Vesta: > 28.04.10 08:10


Ура! Ar Ar Ar Новая глава. Кажется Валериан пропал, хотя в принципе сам виноват не нужно было бояться появления своей подруги!

...

Ieroglif: > 28.04.10 11:52


Девочки, спасибо, очень понравился перевод! Ok
А меня заинтересовала Шей - именно такая подруга и нужна Валериану, привыкшему к покорности и слепому обожанию. Он не смог бы оценить того, что без труда и усилий с его стороны навечно разместилось на его ложе как еще одна постельная принадлежность. Laughing

...

Зима: > 28.04.10 12:37


Люба, полностью тебя поддерживаю, пусть держит его в ежовых рукавицах Laughing Laughing Laughing

...

pilulina: > 28.04.10 12:49


Все "присела" на новую книгу Embarassed

Девочки огромное спасибо!!!! Очень интригующее начало!!!

...

lubonka: > 28.04.10 21:53


СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ПЕРЕВОД!!! Very Happy Очень интересное начало. Насколько я поняла, главная героиня очень сильная личность, так как нимфы умеют завораживать и завлекать своих потенциальных жертв .Или их чары действуют только на тех женщин, которые падки на мужчин Wink Потому что я не понимаю, как она устояла перед просьбой этого красавца, подойти к нему Gun Она ещё даст жару нимфу

...

neos: > 28.04.10 23:53


Уф.... , ну и МУЖЧИНЫ!!! У Г О Р А Ю !
Пирана писал(а):
С нетерпением ждем мучений Валериана (так ему и надо распутнику)!

Vesta писал(а):
сам виноват не нужно было бояться появления своей подруги!

Да что вы уж так, ну ни виноват он в том что родился нимфой.

Алина, Оля, потрясающая глава, настолько реально передана ситуация! Как вы такие слова нашли? Моя в эйфории от вашего перевода!!! Got

...

Siriana: > 29.04.10 00:23


Спасибо за перевод новой книги!!
Давно уже на форуме,но все не регилась что-то...но тут не выдержала-решила сказать спасибо,девочки,за ваши труды rose ждем-с продолжения tender

...

MiXiM: > 29.04.10 07:02


МанунА, Whitney Спасибо за перевод! Flowers
С нетерпением буду ждать продолжения Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение