Регистрация   Вход

Вебмастер: > 09.10.07 13:44


Беата писал(а):
У меня вот вопрос, что такое "флуд"?Я понимаю,что флуд- это пустой разговор. Но вот какое сообщение в теме считается флудом? Например, вот это мое сообщение - флуд?

Нет, Беата, Ваше сообщение - не флуд, так как имеет прямое отношение к теме форума в котором размещено и содержит в себе информацию.

Флудом является, например, следующее рассуждение в теме "Достоевский":
-Слышь корешь, а чё за перец Достоевский?
-Да ХЗ братан, типа Децла может?
-Фигня значит, Децл меня не прет
-Да ты чё, в натуре, ты последний сингл то юзал
-Не, а есть? Намыль мне
-Ну типа давай, а куда мылить?
-Не ну ты тормоз, брателло, мыль на мыло
-Щас замылю, чё то комп только завис
-А чё у тебя, братан, за комп, винда или линуха?
....

Ну и так далее. Замечу, что никто не против подобного общения, но вести его лучше в чате или личных сообщениях.


Kitten писал(а):
Да уж... первые два-три месяца в день я писала столько же сообщений, сколько последнее время пишу за месяц!!!

Да-да, я помню. "Старички" тогда говорили, что это за Киттен такая, пишет и пишет, того и гляди нас в рейтинге обгонит

...

Беата: > 09.10.07 14:20


Спасибо,Мастер. За флуд я теперь не буду беспокоиться. Приведенный пример меня в этом убедил и потряс. Я уж точно не смогу так поговорить о Достоевском. Я повеселилась.

...

Anahit: > 09.10.07 16:53


Вебмастер писал(а):
Флудом является, например, следующее рассуждение в теме "Достоевский":
-Слышь корешь, а чё за перец Достоевский?
-Да ХЗ братан, типа Децла может?
-Фигня значит, Децл меня не прет
-Да ты чё, в натуре, ты последний сингл то юзал
-Не, а есть? Намыль мне
-Ну типа давай, а куда мылить?
-Не ну ты тормоз, брателло, мыль на мыло
-Щас замылю, чё то комп только завис
-А чё у тебя, братан, за комп, винда или линуха?
....

Дааа, китайская, нет, вернее, таджикская азбука Crazy Мне вот интересно, это вы придумали или есть на нашем форуме такие "чуваки"?
Вебмастер писал(а):
Да-да, я помню. "Старички" тогда говорили, что это за Киттен такая, пишет и пишет, того и гляди нас в рейтинге обгонит

...

juli: > 09.10.07 17:28


Вебмастер писал(а):
Kitten писал(а):
t;]Да уж... первые два-три месяца в день я писала столько же сообщений, сколько последнее время пишу за месяц!!!

Да-да, я помню. "Старички" тогда говорили, что это за Киттен такая, пишет и пишет, того и гляди нас в рейтинге обгонит

Ох, а если вспомнить что говорили старички когда пришла я...Laughing
Я скучаю по тем временам, по Зорре, Ларрику, по творческой атмосфере на форуме. Скучаю и перечитываю старые темки.

...

Вебмастер: > 09.10.07 18:47


Я тоже нашел сегодня одну старую темку, в которой тоже разгорелась весьма нешуточная творческая дискуссия на тему... ни за что не догадаетесь... количества сообщений. Началось все при этом достаточно невинно:
Kitten писал(а):
За 26 февраля 2007 года Киттен написала 111 сообщений. Tongue

...

Июль: > 09.10.07 20:48


Мастер! Хотела полюбопытствовать и нажала ссылку "здесь", однако вместо красивых графичков, как у Китти мне сказали:
Цитата:
Вы не авторизованы. Для просмотра расчета своего рейтинга выполните вход


Я выполнила "вход", снова попала в форум, только в другом окне. Я чего-то не так делаю?

...

akvitty: > 09.10.07 21:27


А у меня вообще не график, а таблица...

...

Вебмастер: > 09.10.07 23:11


Июль писал(а):
Я выполнила "вход", снова попала в форум, только в другом окне. Я чего-то не так делаю?

Все так. После того, как выполнили вход, снова зайдите на указанную страницу.
akvitty писал(а):
А у меня вообще не график, а таблица...

Таблица и должна быть. Это Kitten у нас продвинутая просто, таблицу на компьютер скопировала, сделала график и картинку на сайт загрузила.

...

akvitty: > 10.10.07 00:04


Спасибо за пояснение))) Киттен, объясни, как ты сделала, а то я не такая продвинутая Embarassed

Сорри, уже не надо, сама разобралась!

...

Джулиана: > 10.10.07 12:12


У меня что-то все скромненько... больше 49 сообщений в день не писала ни разу.

Не знаю, правильно или нет, Crazy но гистограмма в Excel выглядит так:

...

juli: > 10.10.07 12:23


Блин, я тоже такую картинку хочу! plach
Но у меня нет ни малейшей догадки, как это можно сделать Fool

...

Ирида: > 10.10.07 16:34


Мастер, а можно и мне такую картинку? Плиз Got только в голубых тонах

...

juli: > 10.10.07 17:48


Какая красота!

Мастер,Serdce Serdce Serdce
СПАСИБО!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение