Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Янв 2007 19:58

 » Звания

А не пора ли нам, господа хорошие, задуматься о присвоении посетителям статусов/званий? В качестве оценки предлагается использовать параметр числа "активных дней" на форуме, т.е. дней, когда посетителем было написано хотя бы одно сообщение. Этот показатель кажется мне более объективным, чем просто количество дней, прошедших с момента регистрации или количество оставленных сообщений, так как есть пользователи, зарегистрировавшиеся давно, но пишущие редко и есть такие, что за день по количеству сообщений могут обогнать иного "старожила". А рейтинг по "активным дням" выявляет посетителей, пишущих давно и регулярно. Как выглядит составленный подобным образом рейтинг можно посмотреть здесь. (пока, правда, без особого, оформления)
В качестве статусов есть предложение использовать названия драгоценных камней, чем выше рейтинг, тем дороже камень, напр. "Янтарная леди", "Рубиновая леди"

ВНИМАНИЕ! Если перед Вами встал вопрос, почему не увеличивается счетчик активных дней, ответ на него ищите здесь:
https://lady.webnice.ru/forum/faq.php#34
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=58201#58201
https://lady.webnice.ru/forum/users_raiting_det.php


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 11.04.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>16 Янв 2007 22:07

А какие камушки будут использованы, может, перечислите, а Папик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>16 Янв 2007 23:02

А может придумать что-нибудь еще. Титулы какие-нибудь или оригинальные звания, только для нашего форума Lady. Типа Леди-дерзость или Леди-красноречие.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>16 Янв 2007 23:08

Хельга, а кто эти оригинальные звания будет придумывать сам Папик, с камушками проще, они уже все известны, сиди да выбирай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>16 Янв 2007 23:39

Мне кажется - это интересно, и чтобы не было никаких споров и эксцессов придумывать и присваивать эти звания должен наш уважаемый БОСС. Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>17 Янв 2007 0:20

Ах,дорогой Вебмастер,я просто обожаю бриллианты , прошу вас учесть
это ,когда будете присуждать звания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>17 Янв 2007 0:58

Ирида писал(а):
Мне кажется - это интересно, и чтобы не было никаких споров и эксцессов придумывать и присваивать эти звания должен наш уважаемый БОСС. Wink

Чтобы не было эксцессов, звания будут присваиваться не исходя из моих или ваших пристрастий, а исходя из активности посетителя на основе выше упомянутого рейтинга. Прейскурант Smile соответствия позиции в рейтинге и статуса будет утвержден и вывешен на всеобщее обозрение после рассмотрения всех ваших предложений касательно названий статусов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>17 Янв 2007 2:53

БОСС, зашла на страничку рейтинга - мне понравилось Very Happy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2006
Сообщения: 23
>17 Янв 2007 9:03

А может, при достижении посетителем какого-либо заданого уровня, предоставить ему возможность самостоятельно выбирать себе звание? Например, если я достигла, допустим, 100 активных дней на форуме, могу сама решить, быть мне и дальше камушком или стать скажем "Владычицей морской" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>17 Янв 2007 10:29

Светлана, 100 активных дней это мало, чтобы самостоятельно выбирать себе звание, предлагаю 365 активных дней. И еще Папик вам не нравится, когда я вас называю Папик? А мужской части населения в нашей деревне по добыче полезных ископаемых будут каменные статусы раздаваться или как? Кстати, Папик, вы не ответили на мой первый вопрос: А какие камушки будут использованы, может, перечислите, а? А то есть такие смешные, из них получатся очень прикольные леди: благородный жадеит, демантоид, шпинель, турмалин, кунцит, хризопраз.
Извини juliЧКА, но по данным твоих активных дней, а их 25, тебе можно присудить только имитацию бриллианта — фианит!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Янв 2007 15:55

Zorra писал(а):
Светлана, 100 активных дней это мало, чтобы самостоятельно выбирать себе звание, предлагаю 365 активных дней. И еще Папик вам не нравится, когда я вас называю Папик? А мужской части населения в нашей деревне по добыче полезных ископаемых будут каменные статусы раздаваться или как? Кстати, Папик, вы не ответили на мой первый вопрос: А какие камушки будут использованы, может, перечислите, а? А то есть такие смешные, из них получатся очень прикольные леди: благородный жадеит, демантоид, шпинель, турмалин, кунцит, хризопраз.
Извини juliЧКА, но по данным твоих активных дней, а их 25, тебе можно присудить только имитацию бриллианта — фианит!!! Smile



хых если присуждать звание леди-кто-тотам... Ты Зорра, точно получишь ЛЕДИ-КРАСНОРЕЧИВАЯ ДЕРЗОСТЬ хммм или ЛЕДИ-ДЕРЗКАЯ КРАСНОРЕЧИВАОСТЬ Laughing Laughing Laughing
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Янв 2007 15:58

Ув. вебмастер, побывала на рейтинге.. замечательная идея=) хммм... а подписи под аватарами будут кто и что из камней есть???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>17 Янв 2007 19:41

Zorra писал(а):
вам не нравится, когда я вас называю Папик?

Хм, папик? Кажется так недалекие девицы называют лысеньких, пузатеньких и стареющих мужичонков, которые ими периодически пользуются? А те ими периодически пользуются в ответ. И те и другие рады, а я рад и за тех и за других. Но сам на эту роль не подхожу. По возрасту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2006
Сообщения: 77
>17 Янв 2007 20:20

juli писал(а):
сделать рейтинг не по количеству,а по качеству

Действительно, будет ли как-то оцениваться ценность сообщений? А то одни создают, другие только критикуют. И получается, что рейтинг посетителя, написавшего собственное стихотворение и рейтинг посетителя, написавшего под этим стихотворением "Дрянь" будет одинаков. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>17 Янв 2007 20:48

Вебмастер писал(а):
Zorra писал(а):
вам не нравится, когда я вас называю Папик?

Хм, папик? Кажется так недалекие девицы называют лысеньких, пузатеньких и стареющих мужичонков, которые ими периодически пользуются? А те ими периодически пользуются в ответ. И те и другие рады, а я рад и за тех и за других. Но сам на эту роль не подхожу. По возрасту.

Брателой, я вас тоже не могу называть, как-то не тот статус у вас. Так что делать, как вас называть? БОССом уже не буду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: В данной ситуации,предоставляя весомые доказательства своей невиновности , статус сменяется на бодее снисходительный, с оговоркой... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... 1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение