Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Идеальный любовник для Tamata или "Я не Рафаэль"



Missis Cullen: > 15.08.10 22:03


Кирин писал(а):
так уже ж читала)) и продолжу)))
так просто ты от меня не отвяжешься)))

Я только рада Pester Pester Pester

...

Sekarashka: > 17.08.10 07:02


Мне понравилось окончание Wink Весело получилось! В общем класс!!!! Very Happy

...

Mistic: > 17.08.10 09:42


Иринка, замечательное окончание))) а эта фраза.... шикарно!!!!!!
жду твоих новых творений

...

Darisha: > 30.08.10 12:38


ИринкаSmile Как мне повезло прочитала все целиком, очень веселый и неординарный роман получился!!!! Молодец!!!!

...

For Heart: > 20.04.11 16:14


Ахахах давно я не читала столь веселого творения. Такое легкое, ненавязчивое повествование! Laughing Laughing Laughing
В-общем, здорово! Wink
Спасибо, ИринкаSmile! wo

...

Missis Cullen: > 20.04.11 16:59


For Heart писал(а):
Ахахах давно я не читала столь веселого творения. Такое легкое, ненавязчивое повествование! Laughing Laughing Laughing
В-общем, здорово! Wink
Спасибо, ИринкаSmile! wo

Катя На это и было рассчитано) Лёгкость, весёлость и ненавязчивость))) Рада, что понравилось
Спасибо

...

Настюшка: > 31.07.11 17:59


Вчера прочитала "Я не Рафаэль"- это что-то!!! Laughing Давненько так не веселилась! Люблю когда в ЛР еще и юмор, жалко что мало! Laughing

...

Missis Cullen: > 31.07.11 18:03


Настюшка
Я очень рада, что тебе понравились мои ранние творения, хоть в них, на мой взгляд, много недочётов) В теме романа "Разделяя миры" я тебе написала список своих творений, за которые мне не стыдно)
Но "Рафаэля" я тоже очень люблю))
Спасибо тебе

...

SolnceSveta: > 01.08.11 10:58


Неее, ну он и козел!!!! Так жестоко разыграть!!!!!!

...

Missis Cullen: > 01.08.11 11:26


Света
Согласна, получилось жестоко) Но я вчера перечитывала...До чего же забавно всё таки вышло

...

SolnceSveta: > 01.08.11 13:54


Missis Cullen писал(а):
Света
Согласна, получилось жестоко) Но я вчера перечитывала...До чего же забавно всё таки вышло


Было забавно, пока я не поняла, что это жестокий розыгрыш А потом я просто хотела его порвать за героиню. Самый лучший момент это гномы Спасибо за еще одно хорошее произведение.

...

Missis Cullen: > 01.08.11 18:30


SolnceSveta писал(а):
Самый лучший момент это гномы

Гномы - это продукт коллективного творчества, почти что)))
SolnceSveta писал(а):
Спасибо за еще одно хорошее произведение.

Тебе спасибо, что прочла

...

Missis Cullen: > 10.04.12 15:26


Теперь наш крошку-романчик можно скачать в каталоге одним файлом
Для тех, кому понравилась наша Хлоя, есть новость - заказчица сегодня натолкнула меня на идею сделать цикл коротких историй о приключениях Хлои. И я думаю, что эта идея станет воплощаться в жизнь

...

Sania: > 14.08.12 19:00


Ириночка, а вот и я!
восхитительный рассказ!
Или маленький романчик? И всё здесь есть, и такая загадка, что я никак не могла догадаться, что к чему. Как всегда, браво тебе!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение