Идеальный любовник для Tamata или "Я не Рафаэль"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2010 1:29

 » Идеальный любовник для Tamata или "Я не Рафаэль"  [ Завершено ]

Итак, девушки, мы совсем забросали нашего автора заказами, и честно будет, если и у неё будет свой романчик!
Итак, немного набросала! Вот первая главулька. Проду буду строчить днём!
Вот заказ:
1) внешность героини: Рыжая, голубоглазая, роста среднего, комплекции привлекательной и я бы даже сказала неотразимой Возраст 27 лет. Профессия организатор свадеб (не тамада) на досуге пишет мистические романы и мечтает стать знаменитой писательницей, а еще постоянно сидит на диете, это у нее пунктик такой
ЕЕ основные характеристики:
Хохотушка, фантазерка, питает странное пристрастие к мрачным загадкам, несколько рассеянна, находчива, начитанна и очень умна. Любит мужчин у нее их много . Отзывчива и верна тем кого действительно любит. Обожает мороженое.
2)Имя пусть будет Хлоя (у меня у подруги так собаку зовут)
3)Имя героя: Энтони (почему то питаю к нему неизъяснимую слабость) и Рафаэль ... да-да пусть их будет двое оба умопомрачительных красавца!
4)Качества которые я приветствую в героях: чувство юмора, решительность, жизнелюбие, сексуальность, незаурядный ум, зрелость щедрость, авантюризм.
5)Жанр: компот из современного любовного романа, мистики, приключенческого боевика, фэнтези и комедии. А вот космическую фантастику я не слишком жалую.

Все остальное на твое усмотрение!



Я не Рафаэль!
Хлоя Свенсон откинулась на спинку массивного кожаного кресла и рассеянно откинула рыжие локоны с лица, продолжая строчить что-то на листке бумаги, лежащим перед ней на столе.
Рано утром ей, как, впрочем, и миллионам непризнанных начинающих писателей до неё, пришла гениальная идея очередного мистического романа.
И вот она, не успев приехать в офис, села за написание первых глав, хотя, во-первых, её ожидала кипа различных бумаг, связанных с работой, которые она должна была сегодня непременно просмотреть.
А во-вторых, она ещё не дописала романтическую историю для своей подруги.
На этом сделаем остановку и объясним поподробнее.
Дело в том, что Хлоя писала всегда. Наверное, всю свою недолгую (да-да, совсем недолгую) двадцатисемилетнюю жизнь.
Если бы мама сказала ей сейчас, что она родилась, зажав подмышкой стопку бумаг и шариковую ручку, она бы нисколько не удивилась. В отличие от акушеров.
Итак, этот драгоценный дар удавалось скрывать довольно долгое время, но однажды она была раскушена, а точнее её раскусила лучшая подруга Хельга.
Она попросила набросать небольшой план на её свадьбу, потому что именно этим Хлоя и зарабатывала на жизнь, а получила в ответ папку, вперемежку с новым эротическо-мистическим романом, над которым как раз работала Хлоя.
Хлоя даже сейчас покраснела, вспоминая, какую именно сцену она случайно вложила в эту злосчастную папку!
Однако, судя по тому, что Хельга и Джон решили праздновать свадьбу в гордом одиночестве, подруга поначалу решила, что та глава романа – задумка Хлои. Причём, весьма удачная.
И только потом, через долгое время после свадьбы, когда Хлоя, краснея и бледнея, попросила вернуть-таки главу, Хельга округлила глаза и…
В общем тайна Хлои была раскрыта…
И к ней потянулся неиссякаемый поток заказчиц. Всем её подругам срочно захотелось прочитать роман про себя…И как можно скорее!
Хлоя не стала упоминать, что так быстро пишет только Миссис Донцова из далёкой и холодной страны, и прилагала все возможные усилия, чтобы порадовать всех своих подруг.
В общем, отложив все свои дела, Хлоя принялась за написание нового романа.

В приоткрытую дверь кабинета просунулась аккуратненькая головка секретарши Хлои:
- Мисс Свенсон, звонит мистер Брукс, просит сообщить вам, что их планы насчёт свадьбы, которые они обсуждали с вами три дня назад, снова поменялись. Через час приедет его секретарь, чтобы забрать предварительные наброски и потом она же привезёт их с пометками мистера Брукса.
Хлоя чертыхнулась сквозь зубы. Надо же! Эта парочка снова поменяла свои планы! В пятый раз за последние три недели.
Хлоя быстро вытащила нужную папку и просмотрела вложенные документы.
- Скажи ему, чтобы он присылал секретаря, но не раньше, чем через пару часов, - непререкаемым тоном ответила Хлоя.
Секретарша кивнула.
- Принести вам что-нибудь? – спросила она у Хлои, которая снова писала что-то на листке бумаги перед собой.
Хлоя вскинула прекрасную рыжеволосую головку.
- Мороженого, - слегка покраснев, ответила она, и секретарша понимающе улыбнулась. – Хотя нет…погоди…
Хлоя бросила взгляд на календарь. Чёрт! Она села на диету вчера вечером, а уже сегодня нестерпимо хочется любимого лакомства.
- Просто воды, - через минуту колебаний ответила Хлоя и устало откинулась на спинку, когда дверь за секретаршей закрылась.
Девушка бросила отрешённый взгляд на лист бумаги, на котором писала продолжение романа и снова чертыхнулась.
Прямо под описанием самой важной церемонии предстоящей свадьбы Майкла Брукса и его невесты Стефани, шла постельная сцена между главной героиней её нового романа и великолепным мужчиной по имени Рафаэль, которого героиня встретила при крайне загадочных обстоятельствах.
Итак! Придётся переписывать всё заново.
Хлоя прикрыла небесно-голубые глаза и потянулась в кресле. Ей уже хотелось послать всю эту Бруксовскую канитель ко всем чертям, когда дверь опять отворилась и на пороге снова появилась взволнованная секретарша.
- Только не говори мне, что Брукс опять передумал! – сразу предупредила её Хлоя, но та только отрицательно помотала головой.
- Нет.
Она немного помедлила, прежде чем выпалить ошеломительную новость.
- Вам звонит некто Энтони Гроувз. Он говорит, что вы будете общаться с ним в прямом эфире какой-то телевизионной программы, и что вы выиграли какой-то суперприз.
Хлоя ругнулась себе под нос.
Нет, определённо, сегодня она заслужила целое ведро мороженого!
Сначала Рафаэль, который вознамерился трахнуть главную героиню прямо посреди Бруксовской свадьбы, потом сам Брукс, который, очевидно, и звонил, чтобы внести эту пикантную подробность в собственное торжество.
И вот теперь таинственный Энтони, который приглашает её пообщаться в прямом эфире.
Хлоя весело тряхнула рыжей гривой волос и озорно взглянула на секретаршу.
- Соедини меня с ним, Пенелопа!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Missis Cullen)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; yafor; Дата последней модерации: 08.04.2012


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>09 Авг 2010 2:29

Начало интригующее с нетерпением буду ждать продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Авг 2010 7:57

Иринка, класс! Так и вижу нашего Юльчика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2010 12:03

 » Глава 2

Ещё немногоSmile


- Мисс Свенсон у телефона, - как можно спокойнее произнесла она в трубку, хотя сердце отбивало чечётку где-то в районе горла.
На том конце телефона раздался какой-то оглушительный рёв толпы, и Хлоя даже отодвинула трубку от уха.
- Мисс Свенсон! – возвестил радостный и очень приятный голос прямо возле её уха, и Хлоя поспешно вернула трубку на место. – Вы сейчас в прямом эфире телепередачи «Исполняем желание с Гроувзом».
Он выжидательно замолчал, и Хлоя подумала, что она явно должна была знать что-то об этой телепередаче, но…
Она не знала! Решительно ничего не знала.
- Кхм, - прокашлялась она, прежде, чем начать говорить, - А…откуда у вас мой номер телефона? – Наконец, решила уточнить она.
Так, на всякий случай.
- О! – снова радостно возвестил приятный баритон, - У нас в студии в прямом эфире находится ваша подруга Хельга! И она сегодня загадывает желание для вас.
Хлоя убрала трубку от уха и чертыхнулась, потом снова приложила аппарат на место и как можно спокойнее произнесла.
- Что за желание? Я ничего о нём не знаю!
Возникла пауза, даже зрители перестали неистовствовать.
- Ну, дело в том, что и мы о нём ничего не знаем. Наше шоу как раз и основано на, так сказать, неожиданностях. Ваша подруга пришла в нашу студию с запечатанным конвертом, в котором лежит письмо с её желанием. Потом она в прямом эфире дала нам ваш номер телефона, мы позвонили вам и теперь мы откроем конверт в прямом эфире, и после этого исполним любое её желание для вас.
Хлоя снова чертыхнулась!
Ох, уж эта Хельга!
Фигушки! Не будет она больше сидеть с её собакой, когда той понадобится провести уикэнд с мужем где-нибудь на горнолыжном курорте.
Не то, чтобы Хлоя не любила собаку подруги, которую, кстати, звали тоже Хлоя. Или не то чтобы она не хотела помочь подруге.
Но подобные сюрпризы она не любила, несмотря на то, что была авантюристкой.
Она могла прыгнуть с парашютом, встать посреди ночи и умчаться в пустыню, но вот таких сюрпризов, когда ты можешь выставить себя на посмешище перед чёртовой тучей людей, она не любила.
- Вы что, не знаете о нашем шоу? – упавшим голосом спросил мужчина.
- Нет, честно говоря, нет. – Призналась Хлоя.
- Но хоть поучаствовать в нём вы не откажетесь? – мужчина был явно расстроен.
Хлоя задумалась.
- Не откажусь, - наконец, решилась она, - К тому же я буду очень рада, если Хельга загадает для меня какой-нибудь Aston Martin последней модели, - она рассмеялась, и Энтони присоединился к ней.
- Ну что же, мы берём у вашей подруги конверт, и я открываю его. – Люди в студии снова замерли в предвкушении сюрприза и Хлоя почувствовала, что сейчас что-то произойдёт. Какие-то неожиданные перемены в её жизни.
Но вот приятными ли они будут, она уж точно не знала.
- Итак, желание для вас! – он сделал паузу, очевидно, чтобы пробежаться глазами по листочку.
Хлоя сидела, выжидая продолжения.
- Кхм, - прокашлялся Энтони и продолжил неожиданно севшим голосом, - Ваша подруга загадала, чтобы мы с вами провели этот уикэнд вдвоём в Канзасе.
Хлоя закатила глаза.
Она уже видела себя мчащейся на полном ходу на шикарном авто, а вместо этого ей придётся провести выходные в Канзасе с мужчиной, которого она даже ни разу не видела!
Ну, Хельга, берегись!
- Ещё одно условие, что мы с вами будем жить в одном номере, - продолжил Энтони, решив взять себя в руки.
Очевидно, эта самая Хлоя какая-нибудь уродина, которую все замучились сбывать с рук и теперь ему, Энтони Гроувзу, известнейшему телеведущему, придётся провести с ней оба выходных дня. В одном номере!!
Ладно! Придётся пойти на такие жертвы, хоть Селина и обидится, так как он обещал провести этот уикэнд с ней.
Хотя…Чего не сделаешь ради высокооплачиваемой работы?
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>09 Авг 2010 12:14

Продолжение просто класс! Жду с нетерпением нового кусочка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>09 Авг 2010 12:35

Проглотила в момент! Здорово!!!!!! Very Happy Хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, везет же кому-то - история любви уже пишется...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2010 12:38

girlfromsaturn писал(а):
Проглотила в момент! Здорово!!!!!! Very Happy Хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, везет же кому-то - история любви уже пишется...

Сегодня напишу - там будут элементы мистики, другой мужчина, приключения, стрельба....Это всё загадала заказчицаSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Авг 2010 12:41

Прикольная задумка с шоу-исполнение желаний Бедный ведущий, не мог он предусмотреть такого прикола
А где же сама виновница праздника?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>09 Авг 2010 12:41

Very Happy Very Happy Very Happy Очень понравилось!! Хочу еще!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2010 12:42

MessalinaVP писал(а):
Прикольная задумка с шоу-исполнение желаний Бедный ведущий, не мог он предусмотреть такого прикола
А где же сама виновница праздника?!

Юльчик, в смысле??
Не знаюSmile
Shocked Shocked
Аллена писал(а):
Очень понравилось!! Хочу еще!!!

Спасибо, сегодня будетSmile Причём придумала такой оригинальный поворот сюжета, прям сама собой горжусьSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2010 13:11

 » Глава 2 часть 2

Ещё чуткаSmile


На следующий день Хлое пришлось уйти с работы пораньше, чтобы встретиться с Энтони в аэропорту, откуда они должны были улететь в Канзас.
Вчера вечером ей предстоял утомительнейший разговор с Бруксом, который просмотрел план своей свадьбы, в стопятидесятый раз остался недоволен и снова битый час рассказывал свои новые задумки.
Потом была бессонная ночь, во время которой Хлоя попеременно, то обдумывала возможность избежать встречи неизвестно с кем, то фантазировала о том, как они с Энтони полюбят друг друга и будут счастливы всю жизнь.
То, что она даже не представляла, как этот мужчина выглядит, не имело никакого значения.
Она подумала было посмотреть что-нибудь в интернете по этому поводу, но решила, что если он окажется каким-нибудь прыщавым уродцем, она точно не поедет в аэропорт.
А авантюры она любила, и поэтому пришлось отказать себе в удовлетворении интереса.
К тому же она совершенно забыла, что в телеведущие крайне редко берут прыщавых уродцев, и поэтому рисовала себе в воображении то Квазимодо, то Бреда Питта.
Итак, днём, сразу после ланча, она выехала в сторону аэропорта, оставив все документы на помощницу Саманту и молясь про себя, чтобы вспыльчивая помощница не послала Брукса вместе со всеми его «гениальными» идеями в пешее эротическое.
В аэропорту народу было много, даже очень много…
Вчера при обсуждении условий с менеджером шоу, они договорились, что встретятся с мистером Гроувзом возле стойки регистрации номер шесть.
Теперь Хлоя стояла недалеко от этой самой стойки, с каждой секундой всё больше хмуря брови и осматривалась в поисках Бреда Питта, ну или, в крайнем случае, прыщавого уродца.
Ни того, ни другого в пределах видимости не было.
Зато рядом стояла группа примерно из десяти человек, которые сгруппировались вокруг высокого, обалденно красивого темноволосого мужчины, который что-то говорил невысокой девушке в очках. Та поспешно записывала за ним всё, что он говорил в маленьком блокнотике, изредка спрашивая его о чём-то и делая пометки, когда он отвечал.
Хлоя так увлеклась любованием этим мужчиной, что даже не расслышала, как один человек из компании вокруг него двинулся в её сторону и негромко окликнул её по имени.
Как только этот коротышка, с сумкой наперевес, приблизился к ней и снова позвал её по имени, красавчик отвлёкся от диктовки и удивлённо взглянул на Хлою. Так они стояли невыносимо долгое мгновение.
Она смотрела в серые глаза, не в силах оторвать от них взгляда, потом перевела взор на квадратный подбородок, тонкий нос, полные красиво очерченные губы и снова вернулась к глазам.
Подошёл коротышка, который что-то спрашивал у неё, и она с сожалением отвела глаза от созерцания красивого мужчины.
Потом глянула на лысоватого коротышку и сердце её упало…
Так вот этот Энтони Гроувз!
Низенький, полный, с редеющими волосами мышиного цвета…
Одетый так, будто он никогда и не слышал слова бутик или что-то в этом роде. И с эти коротышкой ей предстоит жить в одном номере??
- Вы мисс Свенсон? – поинтересовался он, и Хлоя кивнула, пытаясь приклеить на рот дежурную улыбку. У неё это получилось и она, глубоко вздохнув, попыталась взять себя в руки.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Авг 2010 13:14

Тьфу! Ненавидю низкорослых мужиков! Даже будь я миниатюрной (а я далеко не такая), рядом хочется видеть защитника, каменную стену... ит.д. и т.п., а метр недоразумения в шляпе и на каблуках((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2010 13:15

Ты разве не поняла? Laughing Laughing
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>09 Авг 2010 13:28

Missis Cullen писал(а):
Ты разве не поняла?

Канеш поняла, это я так, лирика)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2010 14:50

 » Глава 3

- Добрый день, меня зовут Мак, - представился коротышка, и Хлоя с облегчением выдохнула, - Мистер Гроувз ждёт вас, - он кивнул в сторону компании, в центре которой стоял этот невыносимый красавчик, и подхватил её чемодан.
Хлоя распрямила спину, вспомнила, как именно ходят модели, и направилась в сторону компании.

Энтони смотрел на Хлою, не в силах поверить, что ему настолько повезло. Она была воплощением всех его мечтаний. Невысокая, рыжеволосая, красивая…
Даже её ладненькая фигурка полностью соответствовала его вкусам.
Она не была худышкой, как эти несчастные модели-селёдки, но и полноватой она тоже не была.
Она была именно такой, какой услужливое воображение рисовало ему его идеальную женщину.
Джинсы обтягивали длинные стройные ноги, кашемировый джемпер оливкового цвета с большим треугольным вырезом оставлял возможность воображать себе, что именно под ним.
Но уже сейчас можно было с уверенностью сказать, что её грудь – такое же воплощение мечтаний, как и она сама. Она шла к нему, призывно покачивая бёдрами, и Энтони переступил с ноги на ногу. Если она сейчас заметит свидетельство его желания, неприятно распиравшее брюки, она может повернуться и убежать, куда глаза глядят.
Энтони поспешно присел на один из ряда железных стульев и положил ногу на ногу. Его секретарша Нора поспешно опустилась рядом, продолжая строчить в своём дурацком блокноте. Она что-то спрашивала у него, но Энтони только кивал головой, соглашаясь со всем подряд.
Наконец, Мак подвёл рыжеволосую красотку к нему и представил:
- Мисс Свенсон, это мистер Гроувз, - он указал на сидящего в бедственном положении Тони и сердце Хлои пропустило удар.
Энтони поспешно кивнул, ощущая, что желание спадает и быстро поднялся на ноги.
- Добрый день, мисс Свенсон, - произнёс он своим звучным баритоном, который всё ещё носил следы хрипотцы от так внезапно пронзившего его желания.
Хлоя протянула ему изящную ладошку.
- Просто Хлоя, добрый день, - поздоровалась она.
Энтони не выпустил её руки, направляясь к окошку регистрации, и протянул в него два билета, и документы. Хлоя порылась свободной рукой в сумочке в поисках внутреннего паспорта и быстро положила его на стойку регистрации.
Ей не хотелось выпускать из своих пальцев его широкую, горячую ладонь, да и он сам не стремился этого делать.
Он посмотрел на неё и улыбнулся, кивая головой в сторону остальных людей, которые теперь выстроились в очередь за ними.
- Это моя съёмочная группа, мы полетим бизнес-классом, а они экономом.
Хлоя нахмурилась.
- Съёмочная группа? Но я не думала, что нас будут снимать во время этих выходных…
Энтони понимающе улыбнулся.
- Наша передача должна потом выпустить программу о том, как исполнилось желание для вас. Вы не волнуйтесь, - попытался он утешить её, видя, как всё больше хмурятся её изящные брови, - Они не будут нам докучать. Несколько сюжетов, как мы с вами проводим время и всё.
Хлоя не стала расспрашивать его, как именно он видит их совместное времяпрепровождение, тем более, что их попросили пройти на таможенный досмотр, а потом быстро посадили в маленький автобус и повезли в сторону огромного эйрбаса.
Потом Энтони проследил, чтобы Хлоя удобно устроилась в огромном кресле бизнес-класса и прошёл по салону в сторону эконома, где должна была расположиться его съёмочная группа.
Хлоя откинулась на спинку удобного кресла и прикрыла глаза. Воображение, настолько склонное к фантазиям, тут же начало рисовать ей картины волшебного секса с этим красавчиком. Щёки Хлои запылали румянцем и она поспешно прижала к ним ладони. Уж что-что, а она обожала именно такой тип мужчин, тут Хельга не ошиблась!
У неё было много поклонников, она часто проводила с ними приятные вечера и страстные ночи, но тот единственный, которому бы она хотела быть верной всю жизнь, всё не находился. И вот теперь, сердце отозвалось на его взгляд, на его прикосновение…И Хлоя уже представляла себя в подвенечном платье, идущую к алтарю рядом с Энтони. Она всё ещё предавалась этим смелым мечтам, когда в соседнее кресло опустился Энтони и снова улыбнулся ей белозубой улыбкой.
- Скоро взлетаем! – жизнерадостно возвестил он и протянул руку за двумя бокалами шампанского, которые поднесла стюардесса.
- Вы будете? – спросил он у Хлои, протягивая ей бокал и девушка взяла его из длинных загорелых пальцев Энтони.
Тони взял свой бокал в левую руку, а правой сжал ладонь Хлои. Девушка улыбнулась ему, глядя из-под полуопущенных ресниц. Она могла поставить всё своё состояние на то, что он хочет её так же, как и она его. И они займутся любовью ещё до утра воскресенья! Или она просто не будет Хлоей Свенсон!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 18:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Внезапно лето. Второй день +25, легкий южный ветер, облачно. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Идеальный любовник для Tamata или "Я не Рафаэль" [9271] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение