Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Дьявол Нагорья"



Lisaj: > 02.11.10 11:50


Изабелла, Нюрочек, спасибо!
С первых строк романа узнается Линси Сэндс с ее юмором. Прочитала первую главу с удовольствием. Оригинальный способ просушки платья выбрала героиня...

...

codeburger: > 02.11.10 12:26


Изабелла, Нюрочек, спасибо за первую главу.
Очень занимательно. И способ просушки. И замечательное знакомство. Так кто из них Дьявол Нагорья?

...

Астрочка: > 02.11.10 13:33


Нюрочек, Изабелла , спасибо.
Аня, передавай огромное преогромное спасибо маме.

Начало очень захватывающее

...

Nara: > 02.11.10 13:55


Нюрочек писал(а):
Nara писал(а):
Желаю легкого перевода и благодушно настроенную маму-филолога Laughing (умасливай ее, умасливай, ведь результат-то - НАЛИЦО!!! Wink )

[b]Наталья
, меня терзают смутные сомнения: что, те мои тексты, которые без мамы, они совсем такие, на лице ничего нет, плохо и всё такое? у меня сейчас разовьется комплекс, чес.словоrofl

Да ты что - ни в коем случае, но с мамой-филологом комплекс может у редактора развиться - вдруг чего напортачит Wink (для Моки: это шутка Smile )

...

Нюрочек: > 02.11.10 14:01


Наташ, вчера Мока прислала мне хорошенький такой список поправок и улучшений к главе Wink Так что нет предела совершенству. И у нас такие замечательные редакторы ( Pester ), что ни в малейшей степени не уступают людям с профессиональным образованием Wink

codeburger писал(а):
Так кто из них Дьявол Нагорья?

Думаешь, Эвелинд? Laughing

...

Принцесса Пиратов: > 02.11.10 15:42


Ура!!! Ar Ar Ar Наконец-то первая глава!!! Спасибо переводчицам. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Изабелла: > 02.11.10 18:25


Ой, что у нас творится))) Уже главы выкладывать начали)))
Аня, совсем засмущала меня. Хочу в свою очередь тоже поблагодарить вас с мамой и сказать, что и ты, и твоя мама проделали большую работу (я-то могу сравнить что было с тем, что стало)))
Нюрочек писал(а):
прямо сразу приглашаю тебя, Катя, в свой следующий проект. Правда, пока неизвестно, что это будет и когда, но ведь когда-нибудь да будет, верно?

Отлично. Когда что-нибудь когда-нибудь будет, я только за поучаствовать)))


Я вижу все уже оценили способ сушки белья по-Эвелиндовски. Но лично я долго не могла успокоиться после этого:
Нюрочек писал(а):
он обнаружил, что схватил совершенно другую вещь. Две вещи... покрытые мягкой, влажной тканью

Надо же было перепутать собственную голову с "двумя мягкими вещами"!

...

орли: > 02.11.10 19:07


Какая прелесть!!!!
Изабелла, Нюрочек и МАМЕ!!!Огромное спасибо!!!!
А теперь,скажите мне,пожалуйста,как дождаться продолжения!!!!??????

...

Vero-nik: > 02.11.10 20:58


Изабелла, Нюрочек! Огромное спасибо! Отдельная благодарность маме!

...

Нюрочек: > 02.11.10 22:35


Изабелла писал(а):
Аня, совсем засмущала меня. Хочу в свою очередь тоже поблагодарить вас с мамой и сказать, что и ты, и твоя мама проделали большую работу (я-то могу сравнить что было с тем, что стало)))

Знать ничего не знаю, всё у тебя было хорошо Wink
орли писал(а):
А теперь,скажите мне,пожалуйста,как дождаться продолжения!!!!??????

Набраться терпения? Wink
LadiDi писал(а):
То же самое могу сказать про оригинальный способ попадания соска в рот

Ага, и вообще вся эта тема с "быть удушенным грудью" очень-оченьrofl

...

Изабелла: > 02.11.10 23:41


Нюрочек писал(а):
Изабелла писал(а):
Аня, совсем засмущала меня. Хочу в свою очередь тоже поблагодарить вас с мамой и сказать, что и ты, и твоя мама проделали большую работу (я-то могу сравнить что было с тем, что стало)))

Знать ничего не знаю, всё у тебя было хорошо Wink

Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение