Игра престолов / Game of Thrones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Апр 2012 21:43

Цитата:
Game of Thrones продлен на третий сезон
После удачного старта второго сезона HBO продлил Game of Thrones.

«Создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайсс сначала повысили наши ожидания от второго сезона, а затем превзошли их.» — заявил президент программинга HBO Майкл Ломбардо, — «Мы безумно рады той поддержке, которую мы ощущаем от зрителей и прессы, и ждем-не дождемся увидеть, что Дэн и Дэвид припасли для следующего сезона».

Премьера второго сезона Game of Thrones собрала 3.9 миллионов зрителей, что на 74% большем чем премьера первого сезона. Со всеми повторами и показами на разных платформах премьеру второго сезона посмотрели 8.3 миллиона зрителей. На второй серии аудитория сократилась незначительно — всего до 3.8 миллионов зрителей.

Ну кто бы сомневался - при такой-то популярности Smile
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>16 Апр 2012 14:52

Cherr писал(а):
Два раза пыталась посмотреть вторую серию 2 сезона и на одном и том же месте видео зависает(где-то минут через 38) Самую концовку, и не могу досмотреть. А у вас как?
Если смогли без проблем посмотреть, скиньте ссылку. Может я смотрю ломанное видео. Проблем с первой серией нет.

Странно, у меня проигрывается без проблем, но я обычно смотрю в контакте, так что вряд ли смогу чем-то помочь Embarassed
И собственно только что посмотрела 3 серию - по ощущениям гораздо живее 1 и 2.
Лагерь Ренли не выглядит как три палатки - четыре человека и это радует, Бриенна - прямо в точку, я только на сцене с Кейтлин поняла насколько она высокая. Хотя обнимашки Ренли и Лораса мне совсем не понравились - все-таки в книге это было более завуалированно :scoff: А уж беседа с Маргери Broil - бедняга Ренли Laughing
Про Пайк трудно что-то сказать определенное, хотя драма Теона раскрыта куда больше, чем это было в книгах и это хорошо. Насчет Бейлона - ну не знаю - все-таки он мне представлялся посуровее что ли, вот как например на этом изображении

Очень понравился обед у королевы. Санса наконец-то стала выглядеть прилично и даже что-то играть.
Момент с проверкой Тириона оставил странное впечатление. Вроде бы все хорошо, только вот несколько подпортил впечатление Мезинец - не помню, чтобы по тексту он так откровенно бесился, не в его характере это ИМХО. А Пицеля обстригли тоже знатно Very Happy
Также заметила, что решили сократить немного историю Арьи, но пока ничего плохого в этом не вижу - по книгам скучновато было про неё читать, а уж в Харренхоле действие начнет разворачиваться поживее.
По сравнению с первым сезоном качество сериала заметно выросло - гораздо больше массовки, более качественные съемки - так что теперь ничего не смущает особо - просто хороший сериал "по мотивам".
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>18 Апр 2012 11:20

Mylene писал(а):
Ну как там второй сезон? Стоит дальше продолжать смотреть

По-моему стоит - в зрелищности сериал точно прибавил - теперь хотя бы военный лагерь выглядит действительно как лагерь, а не 5 палаток в поле Non, да и лютоволки теперь похожи не на собак-переростков, а действительно на волков Smile
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Крым
>19 Апр 2012 18:12

Мне в 3 серии больше всего понравилась Маргери Тирелл. ВСе-таки Натали Дормер отлично стервозных королевских особ играет. Надеюсь, ее побольше будет в сериале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>20 Апр 2012 16:18

elenna писал(а):
Мне в 3 серии больше всего понравилась Маргери Тирелл. ВСе-таки Натали Дормер отлично стервозных королевских особ играет. Надеюсь, ее побольше будет в сериале.


Ооооо, сорри наперед, но как они меня обе - и актриса, и персонаж - бесят-бесят-бесят Dur Скорее бы Маргери в монастыре укрылась от клеветы Серсеи)) Хотя по поводу клеветы, тут ее бабушка надвое гадала. Как там лорас по поводу ее невинности сказал. Предполагается, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Апр 2012 17:24

Что - то второй сезон меня немного расстроил. После первого я ожидала такой же феерии, а получилось пуф и все....

Если раньше было много интересных сюжетных линий, лично для меня, то тут интересные линии заменто сократились...

Посмотрим как дальше дело пойдет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>30 Апр 2012 16:47

Добралась до 4 серии - и опять толком не показали битву Sad , видимо бюджет у сериала все так же маловат, лютоволка Робба тоже толком нет, и самый большой WTF - что это за странная девица-лекарь, откуда она вообще появилась - если это типа Дженни Вестерлинг - то так и хочется сказать и вот ради этого??!! Non (кто читал книгу поймет)
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>16 Май 2012 7:54

itaniya писал(а):
зато, наверное, в следующей 5 или 6, покажут кровавую свадьбу и с подробностями...б-р-р....

Сомневаюсь... это гораздо позднее...

Я на выходных отсмотрела все серии, чтоу же вышли. Сценраисты здорово отступают от Мартина. В Харренхолле Арья прислуживала не Тайвину...

А вот Давос мне внезапно понравился))))

И тень! О, какая сцена была с ее рождением!!! Как-то но в книге мимо меня прошло, невнятное такое там описание. Зато здесь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Май 2012 21:06

Это только я разочаровываюсь с каждой сериаей? Да, есть интересные моменты, но все больше скучнейших разговоров...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>22 Май 2012 0:08

Smile
Мариша, так ведь не остросюжетный триллер? Надо же и поговорить. Smile
Тем более, что и по книге как раз место такое, что без разговоров не все было бы понятно. Мне в этом плане, кстати, очень нравится. Выделяют самые интересные моменты. И когда видишь живую игру эмоции (по книге то только текст - а тут вся прелесть !) на лицах персонажей, я лично большое удовольствие получаю.

А от серии к серии, кстати сказать, замечаю все больше неточностей и нестыковок с оригиналом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>23 Май 2012 20:32

Мурлен писал(а):
А от серии к серии, кстати сказать, замечаю все больше неточностей и нестыковок с оригиналом.

О,тут вы наступили на мою любимую мозоль - неточностей в сериале просто куча, начиная с того, какого простите черта Тайвин Ланнистер до сих пор торчит в Харренхолле и ведет задушевные беседы с Арьей?!! Того и гляди удочерит ещё её, про Дженни (Жиенну? не знаю как правильнее, в разных переводах её по разному называют ) Вестрелинг и говорить не приходиться - мало того, что актрису подобрали мама дорогая, так и почему-то она знахаркой оказалась? Non А уж в последней серии, когда Робб её таки завалил, у меня почему-то создалось ощущение, что просто от безнадёги (других-то женщин в окружении нет Laughing )
Но это так, крик души. А если конкретно по отсмотренным сериям - очень не хватает хорошей, масштабной битвы, которую, как я надеюсь все-таки покажут в следующей серии - все-таки битва на Черноводной один из ключевых моментов книги. К тому же наконец-то началось путешествие Джейме вместе с Бриеной - а это весьма колоритная парочка. И как ни странно, очень понравился актер, которого подобрали на роль Якена Хгара - не налюбуюсь. И одного только жаль - похоже линию Санса - Сандор Клиган зарубили насмерть, а жаль Sad
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>01 Июн 2012 20:47

Всем привет! Посмотрела 9 серию с открытым ртом!!! одни эмоции! Какой огонь! Тирион - лучше всех! Джоффри хотелось об угол головой!
Скажите, а у Джона и одичалой девушки по книге тоже такие разговоры были? Она его провоцировала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Крым
>02 Июн 2012 20:29

Anastar писал(а):
Тирион - лучше всех!
он теперь мой самый любимый персонаж Wink

Ведь Дэйнерис во 2 сезоне было очень мало.

В 1 мне Джон нравился, а во 2 прям так Робб Старк покорил ArНачиталась спойлеров, жалко его стало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Крым
>07 Июн 2012 15:21

ну и как вам финал сезона????

самый душераздирающий момент...кхал и кхалисси



Теперь опять ждать год Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5445
Откуда: г. Краснодар
>12 Июн 2012 15:43

Всем привет! Принимайте в ряды поклонников.
Как говорится, дело было вечером, делать было нечего. Короче, вчера начала я смотреть "Игру престолов". И всё, я пропала для общества. Правда пока я посмотрела только 6 серий 1-го сезона. Завораживающе, жестко, жестоко, чувственно... Интересные яркие персонажи! Одни эмоции. Соседка проболталась, что Неда Старка должны казнить. В шоке, заранее в трауре. Уже раздобыла первую книгу (бумажный том). Электронку пока не скачивала. Никогда не поздно.
Почему я раньше не стала смотреть? Даже не знаю???! Из протеста, что ли, что ВСЕ смотрят? И книги мне навязывали (все изданные 4) уже сколько времени!
Короче, пошла смотреть 7-ю серию. Потом начну читать.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 2:32

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Игра престолов / Game of Thrones [11609] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение