Семейное дело (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>02 Июн 2011 15:20

Юля, спасибо большое за комментарий)
Juliette писал(а):
Но честно признаться думала, что она сразу его станет искать,а не спустя три года.

Она у нас не тормоз, просто медленный газ)
Juliette писал(а):
Нельзя так себя вести

Согласна, просто ужасное поведение по отношению к человеку, с которым живешь
Juliette писал(а):
Алена очень порадовала!))


Juliette писал(а):
как поведет себя Ева, узнав об Алексее... когда же они встретятся?... что там с Аленой дальше будет?..ведь подозреваю Юрий не зря на горизонте появился..

Мне тоже очень интересно как у них все завертится дальше
Juliette писал(а):
Прочитала твое интервью - очень понравилось!)) Ты молодчиночка!))) И красавица!)))

Спасибо огромное)


Ната, поздравляю с повышением)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>02 Июн 2011 15:21

Эля, привет! Я откушала зараз две вкусненьких главы Laughing

10 глава
Елки-палки, Ян и Алена действительно как дети Laughing
эля-заинька писал(а):
Леша ушел, наверное, он услышал о них с Арсением, черт, как можно было не понять, что этот брак - глупость, блажь и детство, что это не серьезно?

Естественно, а чего Ева ожидала? Не-е, Амелина я понимаю. И все-таки то, что и Ева поняла, почему он ушел, радует.
Да, в этой главе она показана сильной и решительной. Хорошая глава! Ok

11 глава
Действительно, почему именно к Озерову отправилась Ева? Чтобы не светиться в раскрученных сыскных агентствах? Чтобы не произошло утечки информации?
эля-заинька писал(а):
да, и осторожен он был, как тысяча китайцев.

Laughing
Эля, это афоризм?
Значит, все-таки Ева не развелась. И ей нужно знать уязвимые (!) места Амелина.
Алёна тоже изменилась, она понемногу перенимает привычки обеспеченной жизни. И все же действительно находится в непонятном положении: Влад, я так понимаю, до сих пор прикован к постели, она ему никто, и только из милости Евы продолжает жить в доме Виллерможей, да еще и расти в профессиональном плане.
Marina-catBRI писал(а):
Честно говоря, Леша меня разочаровал. женился? А как же настоящая любовь? Понятно, что Ева вышла замуж за Штейна но ведь надо было хотя бы разобраться в мотивах. Он же умный мужчина. Почему такие глупые поступки? И мало того что женился, так еще и ребенок! И не понравился мне его разговор с женой. Если не любишь, унижать-то зачем?

Марин, в корне не могу согласиться. В чем ему разбираться-то? Разве были между ними горячие страстные признания? Кроме того, они далеко не дети, чтобы сюсюкаться с нежнностями, да и каждый из них знал, какое место занимает: Амелин - телохранитель, наемный работник, а Ева - его наниматель. Они из разных миров, и ему ли соваться с разборками и расспросами, а действительно ли Ева его любит или просто так нацепила Штейновское кольцо. Да и характер у него не такой.
А разве женитьба это глупый поступок? Что же так и страдать по недостижимому? Амелин пытается строить свою жизнь. Пусть и не вполне удачно, и возможно, обижает жену своими репликами, но что уж тут поделать - от ошибок никто не застрахован. Возможно, даже Лёша и разведется впоследствии с женой - но это возможно и впоследствии (и совсем необязательно Ева подтолкнет к этому, а просто в силу характера и оставшихся у него чувств к Еве, вернее, ностальгии по ней). А что и жена попала под руку - об этом, конечно, печально читать. Но такова уж натура Амелина.
Мне вот даже кажется, что они с Евой чем-то похожи. Особенно видны были параллели, когда Эля описывала Еву, пришедшую к Озерову.
Как всегда, блестящая глава Ok (При минипусечных очепятках Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>02 Июн 2011 15:28

La Fam, спасибо за отзывы)
La Fam писал(а):
Елки-палки, Ян и Алена действительно как дети

Причем, Ян еще более беспомощный, чем Алёна
La Fam писал(а):
И все-таки то, что и Ева поняла, почему он ушел, радует.

Поняла и теперь кусает локотки
La Fam писал(а):
Действительно, почему именно к Озерову отправилась Ева? Чтобы не светиться в раскрученных сыскных агентствах? Чтобы не произошло утечки информации?

Думаю, что хотела сохранить свое инкогнито, но не вышло.
La Fam писал(а):
Эля, это афоризм?

Ага. причем тысяча китайцев применяется обычно ко всему: ленивый, как тысяча китайцев, работоспособный, опять же как эта тысяча, быстрый, смелый, осторожный....
La Fam писал(а):
Значит, все-таки Ева не развелась. И ей нужно знать уязвимые (!) места Амелина

Ага, истинная собака на сене)
La Fam писал(а):
И все же действительно находится в непонятном положении: Влад, я так понимаю, до сих пор прикован к постели, она ему никто, и только из милости Евы продолжает жить в доме Виллерможей, да еще и расти в профессиональном плане.

Да, у нее ситуация сложная, но она как может пытается карабкаться наверх
La Fam писал(а):
Marina-catBRI писал(а):
Честно говоря, Леша меня разочаровал. женился? А как же настоящая любовь? Понятно, что Ева вышла замуж за Штейна но ведь надо было хотя бы разобраться в мотивах. Он же умный мужчина. Почему такие глупые поступки? И мало того что женился, так еще и ребенок! И не понравился мне его разговор с женой. Если не любишь, унижать-то зачем?

Марин, в корне не могу согласиться. В чем ему разбираться-то? Разве были между ними горячие страстные признания? Кроме того, они далеко не дети, и каждый из них знал, какое место занимает: Амелин - телохранитель, наемный работник, а Ева - наниматель. Они действительно из разных миров, и ему ли соваться с разборками и расспросами, а действительно ли Ева его любит или просто так нацепила Штейновской

Ой, какая дискуссия развернулась) Сижу довольная)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>02 Июн 2011 15:33

эля-заинька писал(а):
Да, у нее ситуация сложная, но она как может пытается карабкаться наверх

Да, она изменилась. Девочка взрослеет. Девический романтизм развеялся, розовые очёчки спадают, девушка матереет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>02 Июн 2011 17:37

La Fam писал(а):
Девический романтизм развеялся, розовые очёчки спадают, девушка матереет

Еще и как матереет) Носится между двух огней: Евой и ее братцем, а тут еще Арсений, а он тот еще жучара) Как тут ей остаться в розовых очёчках)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>03 Июн 2011 13:11

Эля, милая привет!!! Wink
Спасибо тебе огромное за такую прекрасную главу!!! Very Happy

А глава действительно интересная, глубокая, эмоциональная.
Было ли жалко ее? Наверно, не очень. Ева сама загнала себя в угол.
Но мы ведь не все знаем, что произошло за эти годы?
Какой муж, мужчина и человек Арсений?
Но особо жалко было Алексея. Хотя мне не понравилось то, как он с женой обращается.
Мне почему-то кажется, что он женился назло. Этим поступком он отомстил ей.
Это ему так кажется, что отомстил, а на самом деле он тоже загнал себя в угол.
эля-заинька писал(а):
Подстригись и приведи себя в порядок
- Леша, я сижу с ребенком, готовлю, убираю, стираю…
- Это дает тебе право выглядеть плохо? Да, и похудеть тебе не мешало бы – задумчиво ответил он – и покрась волосы в черный.

Когда нет любви и красавица покажется чудовищем!
А как изменилась Алена. Как хочет стать светской дамой. Правда твердит что нет, но подсознательно очень даже хочет. И к этому она идет.
Правда, не знаю, такая Алена понравится ему?
А Юрий темная лошадка! Может он и не герой этого романа, но мне кажется он еще появится и не "с пустыми руками" Smile

Эля, еще раз огромное спасибо за продолжение!!!
Умница!!!! СПАСИБО!!!!!
Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>03 Июн 2011 14:22

Ната, спасибо за комментарий)
nato-nata писал(а):
Ева сама загнала себя в угол.

Ага, своими собственными руками
nato-nata писал(а):
Какой муж, мужчина и человек Арсений?

Именно с кусочка про него и начнется следующая глава
nato-nata писал(а):
Это ему так кажется, что отомстил, а на самом деле он тоже загнал себя в угол.

Да, сложная ситуация вырисовывается
nato-nata писал(а):
Правда, не знаю, такая Алена понравится ему?

Влада ждет большой сюрприз, правда, и он полон неожиданностей)
nato-nata писал(а):
мне кажется он еще появится и не "с пустыми руками"

Обязательно)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>03 Июн 2011 14:38

эля-заинька писал(а):
Влада ждет большой сюрприз, правда, и он полон неожиданностей)

Эля, вот это сюрприиииз... жду... nus
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>03 Июн 2011 14:50

nato-nata писал(а):
Эля, вот это сюрприиииз... жду...

Постараюсь завтра выложить новую главу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>05 Июн 2011 13:53

 » Глава 12. Мужские секреты.

Глава 12
Мужские секреты
Арсений Штейн искренне считал, что всегда оставался верным себе и никогда ни под кого не подстраивался. Он, как и многие другие, обманывал себя. Арсений, как и три года назад, был зависим от отца и от положения дел на заводе Владимира Штейна. Он оставался послушным сыном, которого не воспринимали всерьез, но за отсутствием других кандидатов именно он однажды станет во главе «Мостостроя».
Арсений всё так же заставлял себя ходить на работу, принимать какие-то решения по развитию его филиала. Хотя, по чести сказать, обособленное подразделение отцовского завода не особо и расширилось, если не сказать, что вообще не расширилось под его руководством. Арсений прекрасно понимал, что виной всему его лень и безынициативность, но ничего не мог с собой поделать. Он не был прирожденным бизнесменом, не мог сравниться с отцом или женой. А этим двоим, стоило только встретиться, как начинались разговоры о вкладах, покупках – продажах, росте цен, инфляции и прочем. Иногда Арсений с усмешкой вспоминал тот приём, где отец назвал его будущую жену «цепной сукой Влада», сейчас Владимир уважал и ценил Еву. Все семейные торжества начинались одинаково: свекор и невестка запирались в кабинете и часа 2 говорили о делах, иногда Арсений присоединялся к ним и с трудом подавлял зевоту.
Ева, черт возьми, угораздило же его жениться на женщине, которая была фанатично предана банку своего папаши и говорила лишь о бизнесе 24 часа в сутки. Нет, конечно, когда они только решили в том проклятом круизе пожениться, Ева в основном молчала и охотно принимала участие в его маленьких авантюрах. Но по возвращению домой ему стоило больше внимания уделить, тому факту, что первым делом она просматривает колонки финансовых новостей в газетах, единственный канал на телевидении, что ее интересовал - был про фондовые рынки. Но тогда Арсений был очарован ею и не обращал внимания на деловитость избранницы, он тогда вообще мало что понимал в доме жены, а еще меньше разбирался в ней самой. Зато сейчас Штейн отчетливо осознавал, что в том круизе Ева фактически притащила его к алтарю, правда, зачем это было ей нужно оставалось вопросом без ответа. Жена не проявляла к нему особого интереса, никогда бы Арсений даже не мог подумать, что с ним может произойти такое – женится на женщине, интересующейся лишь деньгами и способами их приумножения. Как и больно ему было это признать, но Арсений понимал, что Ева никогда, ни одной минуты его не любила, в этом, к слову сказать, они были квиты. Спустя год после свадьбы он признался себе в том, что Ева была для него лишь всего лишь вызовом, загадкой и интерес представляла, когда ускользала от него.
И вот теперь он чувствовал себя подкидышем в собственном доме, где все говорили только о деле, а он хотел просто посмотреть комедию или рассказать как к нему на пришел начальник сталелитейного цеха с расстегнутыми брюками. Но такое вряд ли могло повеселить Еву, да, и теперь она мало смеялась, обычно хмурилась и бесконечно толковала о том, когда же минуют последствия финансового кризиса.
Единственным, кто понимал Арсения, был Ян – брат Евы, но этот молодой паршивец, был тот еще стервец и, несмотря на всю свою видимую дружелюбность, мог легко заложить сестре, сколько Арсений просадил за партией в покер. Подпольные игорные дома стали единственными местами, где Арсению было интересно находится, он мог не столько играть, сколько смотреть как играют другие. Это было его единственной отдушиной в этой порушенной бытом жизни. Хотя, нет, не единственной, была еще Женька.
Тяжело вздохнув, Арсений поднял трубку местного телефона и недовольно сказал:
- Лена, принеси кофе и вызови ко мне начальника отдела кадров.
- Хорошо, Арсений Владимирович.
Прихлебывая сладкий крепкий кофе, Арсений думал, что поспешил тогда жениться, надо было все также волындаться с Женькой, оставаться свободным и независимым. Но что об том думать сейчас? Да, и Женька так и была при нем всегда, его брак ничего не изменил в их отношениях. Хотя было уже что-то не то в этой связи или просто виной всему возможность сравнивать. Какой-то осадок после всех этих встреч, возвращаясь, домой к жене, Арсений ясно понимал, что был бы не против, если бы после работы он отправлялся к Женьке.
- Доброе утро, Арсений Владимирович – поприветствовала его вошедшая молодая женщина.
- Здравствуй. Женечка, ты хороша, как обычно – отозвался он.
Евгения улыбнулась и села напротив директора, за годы их романа она по-своему даже привязалась к нему. Арсений мог быть очень милым, когда чего-то хотел, к счастью, она всегда входила в круг его интересов и желаний.
***
Ян, закинув руки за голову, рассматривал потолок обклеенный дешевыми пластиковыми квадратами. Интересно который сейчас час? И сильно ли он опаздывает?
Ян перевел взгляд на девушку, что лежала рядом с ним на разобранном диване, её темные волосы рассыпались по подушке, глаза были закрыты. Надо валить отсюда, да поскорее. Он попытался тихо встать, но Надя открыла глаза сразу же как он пошевелился.
- Э… мне надо идти, скоро закончится обед – промямлил он, вставая.
Надя улыбнулась и потянулась, изящно изогнув спину, перевернулась на бок и, подперев голову рукой, стала наблюдать за его сборами.
- Яник…
Черт, ну почему они его так зовут? Сначала мать, теперь вот Надя. Ян ненавидел это уменьшительно – ласкательное производное его имени, напоминавшее ему собачью кличку.
- Что?
- Ты завтра с утра придешь на пары? – спросила она.
Вот уже три года как Ян с утра ходил на пары, а после обеда работал в «Стандарте». Не то чтобы он очень хотел трудиться, но сестра все повернула таким образом, будто он - единственная надежда человечества, и Яну не удалось отвертеться от должности в семейном банке.
- Наверное – он неопределенно пожал плечами, натягивая джинсы.
- Я буду тебя ждать, милый, как обычно.
- Ты очень добра – его голос заглушала футболка.
- Яник, совсем скоро уже госы, а потом диплом и все, прощай универ – Надя поднялась с дивана и набросила на плечи халатик.
- Ага – пробурчал он, зная куда сейчас подует ветер.
- И мы будем вместе целыми днями, ты же помнишь, что обещал мне? – она ласково погладила его по щеке.
- Угу, помню.
- Мы всегда будем с тобой вместе – Надежда цепко обняла Яна за шею, будто боялась, что он сбежит.
Хотя была бы на то воля Яна, он бы и сбежал, да так быстро как только смог. Из этого дома, где все было безвкусным и дешевым, от этой женщины, что держала его так крепко, как только могла. Надя чем-то напоминала ему мать, та же хватка, те же повадки. Почему такие его окружают? На этот вопрос он ответа не знал.
Выругавшись про себя Ян, попытался оторвать Надины руки от своей шеи. Угораздило Яна когда-то по пьяни пообещать ей, что устроит Улыбину в «Стандарт». Тогда после этого обещания он получил доступ к телу, но сейчас секс с Надей его не радовал.
- Ладно, мне пора.
- Пока.
Надя проводила его до двери, крепко поцеловав на прощание. Ян бегом сбежал по подъездным лестницам и, щелкнув брелком, снял машину с сигнализации. Наконец-то выбрался.
Ян Виллермож отчетливо понимал, что он – трус. Только абсолютно лишенный храбрости человек не мог сказать женщине, что все между ними кончено уже 3 месяца. Черт! А ведь когда-то Надя ему очень нравилась, но стоило ему узнать её поближе и все, магия испарилась. Ян стал видеть все недостатки избранницы, ее сущность золотоискательницы.
***
Неврологическая клиника Бад Айблинг, Германия
Владислав Иосифович Виллермож с трудом повернул голову в сторону двери, он уже слышал её шаги по кафельному полу коридора. Они были, как обычно, быстрыми, стремительными и резкими, вот она остановилась у двери и взялась за ручку. Через секунду в палату вошла его русская сиделка двадцативосьмилетняя Марина Сурикова. Шатенка с прекрасной фигурой и голубыми глазами, один лишь вид которой заставлял его сердце биться быстрее.
- Доброе утро, Владислав Иосифович – Марина привычно растянула губы в приветливой улыбке, но сегодня в ней не было прежней теплоты.
- Доб…ро…е ут..ро – с трудом проговорил Влад.
- Как вам спалось? – девушка подошла к окну и резко дернула веревку, заставляя жалюзи отъехать в сторону, яркий солнечный свет залил палату.
- Х..хо..рош..о.
- Замечательно – она повернулась к нему, встав спиной к окну, и Влад не мог видеть выражения лица Марины.
Она подошла к кровати и начала нажимать различные кнопки и рычажки, вскоре Влад уже сидел на постели. Марина подкатила инвалидное кресло и поставила рядом с кроватью.
- Владислав Иосифович, давайте, пересаживайтесь. Вы сможете. Я буду стоять рядом, в случае надобности поддержу вас. Но сесть в кресло вы должны сами, без моей помощи.
- Ма..ма..ри…но…ч…ч..ка – прошептал он в ужасе.
- Никаких Мариночек, живо. У вас все получится. Я буду рядом – голос её звучал командно.
Влад обреченно смотрел на кресло, но делать нечего, надо пытаться. Он не мог в её глазах пасть еще ниже. Он должен самостоятельно сесть в это кресло. Ухватившись правой рукой за подлокотник злополучного средства передвижения, Влад судорожно сжал его. Собрав всю свою волю в кулак, он попытался перенести вес непослушного тела на руку, державшуюся за кресло, а левой оттолкнуться с кровати, помогая себе ногами. Приложив титанические усилия, Влад все-таки опустился в коляску, пусть неуклюже, пусть на пределе возможностей далось ему это движение, но он смог. Смог!
- Получилось! – Марина захлопала в ладоши и погладила Влада по голове.
От этой мимолетной ласки он заулыбался, хотя тут же подкралась непрошенная, горькая мысль: «Она тебя жалеет. Ты жалок, Влад, и немощен».
Влад очень медленно шел на поправку, но все-таки ему становилось легче. Теперь он мог шевелить руками и ногами, хотя давалось ему это нелегко. У него получалось поворачивать голову, пока это выходило с трудом, но это был прогресс. Но самое главное Влад начал говорить. После двух лет молчания – это стало для него главной победой.
И все благодаря Марине. Ева наняла её в России полтора года назад, чтобы каждую неделю получать правдивые отчеты о состоянии отца. После года нахождения Влада в клинике, дочь начала подозревать врачей в бездействии – это не соответствовало действительности, и Марина подтвердила факт оказания надлежащей помощи, однако, русская сиделка так и осталась при Виллерможе.
Каждый день она его мыла, кормила, заставляла плавать в бассейне, поддерживая его на воде, делала массаж, ставила уколы и капельницы, развлекала как могла. Ни с одним живым человеком Влад не провел за всю свою жизнь столько времени наедине. Но самое главное – Марина его не раздражала, он полюбил её. Страстно, нежно, безнадежно. Проклиная свое непослушное тело за былые грехи, за всех женщин, которые были в его жизни раньше, за то, что оно стало таким, именно тогда, когда он встретил ЕЁ.
Влад не надеялся на взаимность, он знал - в России Марину ждет её молодой человек, она поехала в Германию исключительно, потому что хотела заработать на дальнейшую совместную жизнь. Самое главное – Влад знал, что Марина любит своего парня. Это и было его самым страшным наказанием. Ночами он мечтал о том, что снова станет прежним Владиславом Виллерможем – завидным холостяком и Марина не устоит перед ним. Но с приходом утра он опять становился зависимым от неё и её познаний в медицине.
Сегодня Марина была грустной и задумчивой, она, как обычно, безжалостно заставляла его разрабатывать пальцы, руки, делала ему массаж, который он про себя называл «силовым», но что-то было в ней не так.
- М..мари..на, тттты г..гру..сс..тишь? – наконец, спросил Влад.
- Нет, Владислав Иосифович, вам показалось. Предлагаю сегодня пытаться говорить скороговорки – девушка с силой разминала его ступни.
- Ттты – вар..в..вар – только и смог выдавить Влад.
Марина засмеялась, и заставила его поворачивать голову из стороны в сторону раз за разом. В тот день Влад впервые мог сказать длинное предложение и самостоятельно пересесть в кресло – перелом в его лечении наступил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июн 2011 17:48

Эля, привет!
Спасибо за продолжение, глава очень познавательная. Flowers Flowers Flowers

Не могу сказать, что меня очень удивил Арсений, очень жизненно и правдиво у тебя получилась его история. Даже его отношения с Женькой, как это не противно, похожи на правду жизни. Что меня раздражает в таких людях, так это факт, что они ищут оправдания себе, своей лени, разгульному образу жизни и т.п., обвиняя во всем окружающих. У Арсения, получается, во всем Ева и отец виноваты.

И Ян туда же! Скучает мальчик, нет чтобы делом заняться. Хорошо, что Ева хоть немного его работать заставила.

Зато порадовал Влад! Хорошо, что ему становится лучше. Марина произвела приятное впечатление, даже захотелось, чтобы что-нибудь у них получилось.

Эля, спасибо еще раз! Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>06 Июн 2011 1:44

Эля привет!!! Wink
Спасибо тебе большое за новую главу!!! Very Happy

Что сказать? Глава-сюрприз (как и обещала)
Арсений немного удивил, вначале он мне понравился, такой мужественный и властный.
А сейчас, какой-то бесхребетный. Даже бизнес не интересует. До свадьбы - под коблуком отца, а после -жены?
Слабак, он даже расстаться с женой нормально не может.

Ян тоже какой-то ребенок. За эти годы не повзрослел.
А Надя? Она же такая милая, умная была. Что с ней произошло?
Ян тоже не может с ней расстаться. Он боится? Чего?

А Влад прогрессирует! Молодец! Конечно с помощью Марины, но это не главное.
И Марина новая героиня. Мне кажется, ее плохое настроение связано с женихом. Они или поссорились или расстались!
Влад влюблен-ну и новость. А бедная Алена его дома ждет.

Эля, еще раз огромное спасбо за прекрасную главу!!!
Мне было очень приятно ее читать!!
СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>06 Июн 2011 6:07

Наташа, спасибо большое за комментарий)
Murmaid писал(а):
Что меня раздражает в таких людях, так это факт, что они ищут оправдания себе, своей лени, разгульному образу жизни и т.п., обвиняя во всем окружающих. У Арсения, получается, во всем Ева и отец виноваты.

Согласна, виноват всегда кто-то кроме них, тот, кто по мнению таких товарищей не дает им жить во всю силу, заставляя погибать в рутине
Murmaid писал(а):
И Ян туда же! Скучает мальчик, нет чтобы делом заняться

Инфантильный он очень, надо заставить его шевелиться, хватит мечтать о небесных кренделях
Murmaid писал(а):
Зато порадовал Влад!

Я тоже за него очень порадовалась. Думаю, что он в человеческом плане стал намного лучше, чем был до болезни
Murmaid писал(а):
Марина произвела приятное впечатление, даже захотелось, чтобы что-нибудь у них получилось.

Будем держать за них кулачки)
Спасибо еще раз)

Ната, спасибо за коммент)
nato-nata писал(а):
До свадьбы - под каблуком отца, а после -жены?

И он всегда жертва обстоятельств)
nato-nata писал(а):
А Надя? Она же такая милая, умная была. Что с ней произошло?

Думаю, что тут просто желание жить лучше, а Ян - это пропускной билет в эту жизнь
nato-nata писал(а):
Ян тоже не может с ней расстаться. Он боится? Чего?

обязательно этому уделю кусочек в следующей главе и все станет понятно
nato-nata писал(а):
А Влад прогрессирует! Молодец!


nato-nata писал(а):
Мне кажется, ее плохое настроение связано с женихом

Наверное, это вообще нелегко на полтора года расстаться с любимым человеком, не каждые отношения это выдержат
nato-nata писал(а):
А бедная Алена его дома ждет.

Да, Алёна будет очень удивлена, когда Влад вернется
Спасибо еще раз)

Девы, не теряйте меня, пожалуйста, я на 2 недели уезжаю в отпуск, а когда вернусь обязательно выложу новую главу) Спасибо вам за то, что вы есть) Я вас всех
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Июн 2011 9:56

Эля, preved
Спасибо за продолжение!))) Flowers
Арсений... я признаться, думала, что он более мужественный, деловой что ли... а его даже бизнес не интересует. Их отношения с Евой, сразу было понятно, что обречены на провал.
Ян все такой же ребенок. А Надя... Shocked я думала она хорошая милая девушка, а она оказываться...
Рада, что Владу наконец лучше!)) Марина понравилась)) Вроде неплохая девушка)) И как обычно любовь пришла в самый неожиданный момент) Laughing
эля-заинька писал(а):
Девы, не теряйте меня, пожалуйста, я на 2 недели уезжаю в отпуск, а когда вернусь обязательно выложу новую главу) Спасибо вам за то, что вы есть)

Эличка, приятного и хорошего отдыха!))) Pester Мы все с нетерпением будем тебя ждать!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11497
Откуда: Край тумана
>06 Июн 2011 10:35

Юля, спасибо за комментарий)
Juliette писал(а):
Их отношения с Евой, сразу было понятно, что обречены на провал.

Сложные у них отношения, но будем надеяться на лучшее)
Juliette писал(а):
я думала она хорошая милая девушка, а она оказываться...

Я не могу сказать, что Надя - плохая, каждый хочет жить как можно лучше. Но ее метод борьбы за это лучше уважения не вызывает. Да, и симпатии тоже
Juliette писал(а):
Марина понравилась)) Вроде неплохая девушка))

Мне она тоже нравится)
Juliette писал(а):
И как обычно любовь пришла в самый неожиданный момент)



Juliette писал(а):
Эличка, приятного и хорошего отдыха!))) Мы все с нетерпением будем тебя ждать!))

Спасибо большое)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 19:15

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Раньше жена вечерами учила меня жить. Купил ей ноутбук, подключил интернет. Теперь учит других! ***** Семейное положение: кажется,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Семейное дело (СЛР) [11634] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение