Видео конкурс "Найди свое счастье"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>02 Апр 2012 20:36

Aestas писал(а):
. заранее благодарю... потомучто очень хочется, если уж не проголосовать, то хотя бы посмотреть эти работы..


Aestas, я залила все видео-работы девочек на рутуб - посмотреть их вы сможете перейдя по этой ссылке:
http://korolevstvo-grez.rutube.ru/movies?view=full

Если будет удобнее, то могу отдельно по каждой работе дать здесь ссылки с Рутуб..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Апр 2012 22:12

Ой, леди, 4 дня осталось до окончания голосования! Я уже извелась вся просто! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>02 Апр 2012 22:29

La comtesse писал(а):
Ой, леди, 4 дня осталось до окончания голосования! Я уже извелась вся просто!

Конти, и не говори, очень хочется посмотреть на результаты. Хотя для меня результат итак налицо - вижу конкурс удался, многим понравился, да и по количеству голосов вижу что видео-конкурс стоит проводить регулярно))
Спасибо всем вам, и участницам и тем кто голосовал и высказывал здесь свое мнение - вы все поддержали мою идею с этим конкурсом и помогли воплотить это все в жизнь..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Апр 2012 22:46

anel писал(а):
Хотя для меня результат итак налицо - вижу конкурс удался, многим понравился, да и по количеству голосов вижу что видео-конкурс стоит проводить регулярно))

Полностью согласна - удался! Very Happy Конечно, проголосовало меньше, чем в конкурсах аватар-мастеров, но тут и специфика конкурса тоже имеет место - не каждый посмотрит клип, а работу в фотошопе можно оценить довольно быстро.
Но все равно, думаю, что с каждым разом все больше будет как участников, так и голосующих. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>02 Апр 2012 22:48

La comtesse писал(а):
Конечно, проголосовало меньше, чем в конкурсах аватар-мастеров, но тут и специфика конкурса тоже имеет место - не каждый посмотрит клип, а работу в фотошопе можно оценить довольно быстро.

Согласна, но я там видела один из туров, где было 118 голосов - так что мы чуть-чуть не дотянули)) И это первый конкурс в таком формате, думаю и участников прибавится в будущем да и голосующих тоже))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>02 Апр 2012 23:10

anel писал(а):
очень хочется посмотреть на результаты

Надеюсь, смогу их узнать))
La comtesse писал(а):
не каждый посмотрит клип

Это точно! Посчитать хотя-бы по времени, если 12 клипов по 4 минуты - уже выходит 48 минут. Это почти час свободного времени, которое необходимо потратить на просмотр. Конечно, не каждый себе это может позволить А если в следующих конкурсах работ будет больше?))) хотя, я в этом даже не сомневаюсь, ведь от автора можно присылать несколько работ!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Апр 2012 23:13

Lady Blue Moon писал(а):
Надеюсь, смогу их узнать))

Ты так скоро уезжаешь? Sad
Lady Blue Moon писал(а):
хотя, я в этом даже не сомневаюсь, ведь от автора можно присылать несколько работ!

Упс, как-то я пропустила этот пункт в требованиях к конкурсу - да, с такими темпами у нас будет масштабный кино просмотр клипов в скором времени, на весь день!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>02 Апр 2012 23:18

Lady Blue Moon писал(а):
Посчитать хотя-бы по времени, если 12 клипов по 4 минуты - уже выходит 48 минут.

Надо обдумать все в будущем и сделать этот конкурс оптимальным))Может время уменьшить до 3 минут или еще как-то.. просто реально не хочется терять потенциальных голосов из-за нехватки времени.. Есть тут и другая проблема это интернет, не все могут смотреть видео из-за скорости.. что тоже лишает наши работы дополнительного внимания зрителей. Но тут уже ничего не сделать..Это удручает((((
La comtesse писал(а):
да, с такими темпами у нас будет масштабный кино просмотр клипов в скором времени, на весь день!

Конти, это ты и замахнулась)) но мне нравится ход твоих мыслей.. Хоть и понимаю, что нужно оптимизировать конкурс..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>03 Апр 2012 8:41

La comtesse писал(а):
Ты так скоро уезжаешь?

Сегодня)) Но вы даже не заметите моего отсутствия, вернусь скоро!
anel писал(а):
Может время уменьшить до 3 минут

Да, я думаю, что это будет еще один пункт, благодаря которому авторам будет интереснее работать - уместить все, что задумал в небольшой отрезок времени. А краткость - сестра таланта!)) И разрешить от одного автора до 2-х клипов)) три это многовато shuffle , да и стиль одного автора угадывается в нескольких работах подряд.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrishka-Kis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2012 19:42

Очень понравились №4 - прям засмотрелась, очень уж захватывает, такими простыми словами все сказано, и главное все верно, на 2 месте №5 - мне понравилась музыка и "в точку" подобранные картинки, красиво сделано и тоже верно Laughing на 3 месте №9, поразило что песню поет мужчина, а еще считаю что беременность самая лучшая пора у женщин и поэтому это счастье, а еще малюсенькие башмачки Very Happy следующий №11, "счастье всегда рядом, умейте ценить то что у вас есть", эти слова запали в душу и последний №1 замечательная песня, замечательная нарезка, все прекрасно
А еще когда я начала смотреть видео №2, то была поражена, там было стихотворение А.Блока. Дело в том что в институте нам задали выбрать любое стихотворение и прочитать его на паре, так вот я выбрала именно ЭТО стихотворение, потому что мне показалось что именно в нем говорится о том самом недосягаемом счастье, вот так вот... Mr. Green А вообще большое спасибо всем кто делал эти видео, вы подарили мне много минут счастья... Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
 

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13204
Откуда: провинция
>03 Апр 2012 19:43

По поводу времени - не нужно переживать, ведь никто не требует посмотреть ВСЕ работы сразу Laughing, так что можно в течение недели, например. Уверяю вас, что на чтение КОНКУРСНЫХ РАССКАЗОВ в клубах и анализ их уходит гораздо больше времени. Wink
Лена, спасибо за Про Шоу Продюсер Ar, уже начала разбираться, правда, русифицироваться не удалось, но многие функции (самые простые) мне знакомы по Муви Мейкеру, хотя здесь сложнее. А вот про футажи пока не знаю, как здесь...ладно, не все сразу, ЖДУ УРОКИ! shuffle shuffle shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>03 Апр 2012 21:42

Только что проголосовала!
У меня просмотр всех работ растянулся на целую неделю))
Сначала посмотрела первый ролик. После перерыва еще три.
И только сегодня наконец все остальные.

Спасибо авторам! Это было интересно и трогательно!

Четыре мои фаворита, за которые я отдала голоса - 4 / 8 / 9 и 11 ролики.
На счет пятого еще подумаю))

И вопрос к автору восьмого ролика - щеночек настоящий?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>04 Апр 2012 7:06

Наташа, спасибо за голоса!
И по просьбе автора 8 ролика, отвечаю на твой вопрос: Да щенок что не на есть самый настоящий - щенок породы Алабай..(Среднеазиатская овчарка) - одна из самых древнейших пород собак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>06 Апр 2012 1:24

Vlada писал(а):
уже начала разбираться, правда, русифицироваться не удалось

А я тоже долго пыталась русифицировать, это было светопреставление, Лену задолбала дергать
Ты просто интернет вообще выключи, когда устанавливаешь. Я сначала не додумалась а потом все прошло как надо. Но если ты так делала, то даже не знаю почему не получается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блонди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2012 19:45

Очень интересный конкурс, спасибо всем участницам Very Happy Видео очень красивые и почти все трогают за душу!
Не жалею, что потратила время на просмотр, а некоторые работы даже по несколько раз пересматривала. Получила огромное удовольствие и очень надеюсь, что это не последний подобный конкурс!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 14:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с небольшими прояснениями. Утром +18, сейчас +29. Ветер восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Видео конкурс "Найди свое счастье" [14045] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение