Чувства под запретом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>19 Май 2012 19:03

Спасибо, но очень мало. Надеюсь на каникулах новых глав будет больше.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>19 Май 2012 19:08

Даша) Привет!наконец появилось время прочитать...а то эти контрольные,зачёты,тесты..хорошо что почти всё закончилось (осталась 1 контрольная и 1 зачёт).
Спасибо за продолжение!!Лесю жалко, столько всего на неё навалилось..А Света эта просто "белая овечка",которой отец Леськи так верит))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>19 Май 2012 20:30

Даша, спасибо за главу!!!!!!! Very Happy оч интересно, в последнее время, мне кажется, что папенька сидит или под гипнозом, или на каких-нить наркотических средствах, совсем не адекватный - отказаться от дочери из-за сомнительной Светоньки!!!!!!!!!! Gun Gun Gun Gun
жду, что, наконец- то, начнут развиваться более активно отношения главных героев.... Wink вот только без проблем в лице Кейт не обойтись.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>19 Май 2012 21:27

eska писал(а):
Спасибо, но очень мало. Надеюсь на каникулах новых глав будет больше.

я тоже надеюсь)
-oksana- писал(а):
Даша) Привет!

привеет)
-oksana- писал(а):
наконец появилось время прочитать...а то эти контрольные,зачёты,тесты..хорошо что почти всё закончилось (осталась 1 контрольная и 1 зачёт).

ух, я понимаю, какой это кошмар)
удачи на оставшихся зачетах)
-oksana- писал(а):
Лесю жалко, столько всего на неё навалилось..А Света эта просто "белая овечка",которой отец Леськи так верит))

Света себя еще ничем не выдала, поэтому у него нет причин ей не верить)
Нуля писал(а):
оч интересно, в последнее время, мне кажется, что папенька сидит или под гипнозом, или на каких-нить наркотических средствах, совсем не адекватный - отказаться от дочери из-за сомнительной Светоньки!!!!!!!!!!

неет, тут ни наркотиков, ни гипноза, одна человеческая глупость, не более
Нуля писал(а):
жду, что, наконец- то, начнут развиваться более активно отношения главных героев.... вот только без проблем в лице Кейт не обойтись.....

не обойтись, и правда)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>20 Май 2012 7:02

Дашуль, классная прода! Ar Теперь понятно про Антона,Кира и Кейт, вскружила блин голову обоим, в результате у разбитого корыта оба и остались Sad
Чую,вернется она....и еще каких нить делов наделает nus
Леся и папа случаем не скорпионы?или стрельцо-козероги? Winkпрям ужится не могут друг с другом Sad
Офигеть... надо было девочкой заниматься,когда та маленькая была, а то сразу...в интернат бы отправил... Dur
Ждем гостей к Антохе Wink Laughing Laughing Laughing,главное,чтоб один был Laughing, и горяяяченькогоооо Ar Ar Ar
Спасибо,Дашуль, за продолжение, Муза тебе большууущего и много вдохновения!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>20 Май 2012 12:18

Missis Kat писал(а):
Дашуль, классная прода!

я рада, что понравилась)
Missis Kat писал(а):
Теперь понятно про Антона,Кира и Кейт, вскружила блин голову обоим, в результате у разбитого корыта оба и остались

как часто и бывает) может, это и к лучшему)
Missis Kat писал(а):
Чую,вернется она....и еще каких нить делов наделает

всее возможно)
Missis Kat писал(а):
Леся и папа случаем не скорпионы?или стрельцо-козероги? прям ужится не могут друг с другом

может быть, никогда над этим не задумывалась)
Missis Kat писал(а):
Ждем гостей к Антохе ,главное,чтоб один был , и горяяяченькогоооо

вот теперь точно будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>20 Май 2012 13:35

 » ***

Девушка вышла из дома и направилась на остановку. Брать машину она не хотела, поэтому решила прокатиться на общественном транспорте.
В детстве Леся с мамой безумно любила кататься на троллейбусах и трамваях с большими окнами. Девочка прилипала к окну, готовая провести в транспорте хоть весь день. Девочка любила разглядывать людей, изучать их привычки и манеры, а потом дома смешно копировала попутчиков. А потом мама погибла, и мир перевернулся. Теперь девушку всегда возили на дорогих машинах с затемненными окнами и охраной. Леся помнила старого доброго дядю Славу, ее первого водителя, который возил девочку в школу. Он рассказывал ей сказки, смешил историями из своей молодости, рассказывал про своего сына, который погиб много лет назад. После школы он всегда завозил девочку в ближайшее кафе, чтобы накормить ее любимым шоколадным мороженым, нарушая запрет отца. После смерти мамы старый водитель стал еще ближе к девочке. Она делилась с ним секретиками, рассказывала о школе, в то время, когда ее отец пытался утешиться в алкоголе, закрывшись в себе.
Девочке отчаянно не хватало любви, ей нужно чем- то заняться, чтобы забыть о своей не нужности. После долгих уговоров шофер все же взялся научить ее водить. Девочка оказалась способной ученицей, и уже в 14 прекрасно управлялась с любым железным зверем.

-Девушка, я вас не отвлекаю?
Леся вздрогнула, посмотрев на парня, усевшегося напротив нее. Такой взъерошенный, как воробей, с открытой улыбкой до ушей, он не мог не вызвать ответной улыбки.
- Да нет,- Леся невольно улыбнулась в ответ.
- А меня Максим зовут, а вас?
- Алеся, можно просто Леся.
- Красивое имя, для красивой девушки. А если не секрет, почему вы были такой грустной?
Действительно, была. Девушка и не заметила, что с ее губ не сходит улыбка, только при виде этого паренька хотелось смеяться. Он будто заряжал позитивом.
- Да ничего, просто вспоминала прошлое…
-… а вот того делать не стоит. Прошлое, оно уже прошло, его нужно отпускать и жить одним днем, чтобы каждый день запомнился чем- то особенным. А так, копаясь в прошлом, можно сойти с ума в настоящем.
- Да ты философ?
- Ну,- смутился парень,- есть немного.
-Ой, вот и моя остановка, ну что, пока?
Парень заметно расстроился.
-Я надеюсь, мы еще увидимся?
Леся промолчала, спускаясь по ступенькам троллейбуса.

Антон сидел, обдумывая все, что сказал ему друг. По словам Серого, все гаишники, которые были на месте аварии уволились через несколько дней после нее, и уехали из города. Но кто-то из них успел сказать ему, что удар хоть и был страшной силы, но тело не было изуродовано настолько, насколько написано в заключении. И один из сотрудников точно видел, что женщина была брюнеткой, с темным каре, а мать Леси была длинноволосой блондинкой. И вообще странно все это.
Неожиданно раздался звонок в дверь. Странно, Кир сказал, что сегодня просидит в архиве, а родителей не было в городе. Антон открыл дверь и обомлел. На пороге стояла Леся.

Девушка смущенно переминалась с ноги на ногу.
-Пустишь?- раздался робкий голосок.
-А да, конечно. Проходи. Девушка переступила порог, закрывая за собой дверь.
Антон откашлялся.
-Ну раздевайся, проходи.
Еще раз, ошеломленно посмотрев на девушку, он прошел в комнату. Леся скинула легкий плащик, доставая из кармана телефон, зацепилась за какую-то бумажку. Она вытащила небольшой клочок.
«89534764562. Я буду ждать, правда. Максим»
Девушка тихо рассмеялась, и когда он успел?

-Лесь, что-то случилось?
Девушка сидела напротив Антона, рассматривая интересный дизайн его квартиры. Это смотрелось немного странно.
-Ты же сам сказал, если вдруг безумно захочется натворить глупостей, мне нужно ехать к тебе.
-Что-то произошло?
Леся кивнула и передала весь разговор с отцом.
Неожиданно для них обоих Антон встал и сел рядом с ней, обнимая за плечи, прижимая девушку к груди.
-Маленькая моя, все будет хорошо.
Леся вскинула на него удивленный взгляд, уже смело отвечая на последовавший поцелуй. Антон громко выдохнул, пытаясь исправить еще не завершенную глупость, но девушка запустила прохладные пальцы под футболку парня, проводя ногтями по напряженным мышцам пресса. Все бастионы, которые так тщательно возводил Антон, окончательно пали, он подхватил девушку на руки, направляясь к спальне.
Парень уложил ее на широкую постель, снимая с плеч лямки тонкого сарафана, любуясь нежным телом девушки. Золотистая, покрытая ровным загаром кожа прочно приковывала взгляд, не давая путей к отступлению. Антон нежно покрывал поцелуями каждый сантиметр тела, чувствуя, как девушка вздрагивает от его прикосновений.

Это было не передаваемо, Антон был таким ласковым, таким нежным, но воспоминания той страшной ночи накатывали огромной волной, заставляя тело вздрагивать даже под такими желанными губами. Страх снова и снова накатывал, заставляя тело дрожать. Антон остановился, прикоснувшись губами к ее теплой щеке.
-Что малышка? Что с тобой?
Девушка не могла ответить, тогда пришлось бы рассказать всю правду, то, чего до сих пор не знает никто. Девушка просто обняла его за шею, возвращая губы к своим.

Гораздо позже, уставшая, но безумно довольная Леся засыпала на теплом плече парня. Он смог пробить ее оборону. Заставил забыть о страшной ночи, оставляя в памяти только прикосновения горячих рук и губ, жадные поцелуи, и целое море удовольствия. Антон был таким заботливым, что от нежности порой хотелось плакать. А еще больше хотелось остановить время, чтобы эти моменты не проходили никогда.

Как же приятно просыпаться в горячих объятиях любимого человека, лежать на его груди, слушая мерное дыхание, щекочущее тонкие волоски на висках. Леся отдала бы все, лишь бы каждое ее утро начиналось именно так, и никак иначе.
Девушка потянулась, еще ближе прижимаясь к горячему телу. По лицу Антона пробежал солнечный зайчик, пробравшийся сквозь шторы. Парень смешно зажмурился и открыл глаза, сонно смотря на улыбающуюся Лесю.
Девушка нежно провела рукой по его щеке, тихо посмеиваясь, наблюдая за еще сонным, не сфокусированным взглядом голубых глаз.

- С Добрым утром,- девушка наклонилась к губам Антона, закрывая его лицо рассыпавшимися по сторонам волосами.
- С Добрым утром.
Антон наконец окончательно проснулся, улыбаясь девушке, притягивая ее голову ближе к себе.

На улице ярко сияло солнце, и это только поднимало и так хорошее настроение Леси. Она влюблена, она не безразлична любимому. Что может быть прекраснее?
Девушка шла по парку, улыбаясь прохожим, весело перескакивая с бордюра на асфальт.
В своем легком сарафанчике, с растрепанными волосами и горящими глазами, Леська не могла не вызвать ответной улыбки.

Она была счастлива, это было заметно, и она так хотела поделиться счастьем с окружающими.
Антон с самого утра поехал к своему другу, который обещал привезти копии протоколов с места происшествия, и собирался заехать к Киру, который сказал, что нарыл какую-то информацию.

Последние две недели были самыми счастливыми в жизни девушки. Рядом был Антон. Отце Алеся отказалась звонить, не поддаваясь на уговоры Антона. В итоге они сошлись на том, что бабушка сама позвонит отцу девушки.

Пожилая женщина обожала внучку до безумия, и всегда пыталась войти в положение любимицы. Не усмотрев во влюбленности внучки ничего опасного, она согласилась прикрыть Лесю.
Алеся все больше убеждалась, что они с Антоном идеально подходят друг другу. Они сообща решали все бытовые проблемы. Они проводили вместе все свободное время, днем гуляя по городу, а вечером наслаждая любимыми фильмами, или друг другом.

Вся идиллия закончилась в один момент.
День уже медленно подходил к концу. Солнце, играя бликами на воде, уже готовилось к заходу. Леся никогда бы раньше не подумала, что это так приятно, просто идти по улочкам, улыбаясь прохожим, рассматривая, и вновь узнавая любимый город.

Девушка подъехала к дому уже к вечеру. Открыть дверь своими ключами она не смогла, чему несказанно удивилась. Пришлось звонить.
Девушка едва не упала прямо перед дверью, на подкосившихся ногах, когда дверь ей открыла… высокая темноволосая девушка, одетая лишь в одно полотенце. Волосы ее были влажными, явно только после душа.
Леся забыла все слова.
- Девушка вы к кому?
- Я тут живу.
Собеседница вскинула бровь, насмешливо улыбаясь.
-Милочка, ты не попутала? Здесь живу я, просто ненадолго уезжала, а Тоша, я смотрю, не терял времени даром. Ну ничего, он исправился, он уже велел отправить твои вещи домой. Так что извини, у меня есть более важные дела.

Дверь захлопнулась прямо перед носом девушки. Леся, все еще не придя в себя от шока , медленно пошла вниз.

Сказка закончилась, просьба автора сильно не бить Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>20 Май 2012 13:41

эээээммммм...даже не знаю,что сказать....все так резко закончилось,даже не успев начаться...
Пеееееееееечально((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>20 Май 2012 15:49

Охо-хох, действительно сказка закончилась, начинаются боевые будни Gun
Теперь испереживаюсь вся ожидая продолжения rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>20 Май 2012 15:57

Viktorya Alekseevna писал(а):
эээээммммм...даже не знаю,что сказать....все так резко закончилось,даже не успев начаться...

Пеееееееееечально((

печально, печально) теперь будем раскручивать всю эту кутерьму)
вреся все поставит на свои места)
Cyhanchik писал(а):
Охо-хох, действительно сказка закончилась, начинаются боевые будни

Теперь испереживаюсь вся ожидая продолжения

не надо переживать, ХЭ будет точно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>23 Май 2012 17:10

ААААААААААААААААААААААААтлична!!!!!!!!!!!!!!!!наконец то это свершилось))))))))))))))))а на счет Кати я думаю все прояснится и Антон не в курсе что она там душ принимает или?!
спасибо!!!!!!!!! Guby
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>28 Май 2012 22:19

 » Глава 10

Извиняюсь за задержку, сначала последний звонок, сегодня первый экзамен, было как-то не до этого) небольшые несостыковки были с предудыщим текстом, вроде все подправила)


Дверь захлопнулась прямо перед носом девушки. Леся, все еще не придя в себя от шока ,медленно пошла вниз.


Антон поднялся по лестнице, заранее улыбаясь, представляя восторженную улыбку любимой. Леся все еще оставалась ребенком, обожая игрушки. Эта смешная вислоухая собачка, с ярким бантом на шее казалась идеальным подарком. Парень не хотел открывать сам, поэтому позвонил в дверь.

Это не могло быть правдой. Одетая лишь в соблазнительный халатик на пороге стояла… она. Та, кого он презирал. Он не мог даже ненавидеть эту девушку. Чтобы ненавидеть, нужно, как минимум, уважать человека. Это был не тот случай.
- Что ты тут делаешь?
- И это вместо приветствия? Милый, я так соскучилась, а ты…
- Я тебя спрашиваю, что ты здесь делаешь?
Девушка с притворным удивлением хлопала длинными ресницами.
-Тош, понимаешь…
- Не понимаю, зачем ты явилась сюда? И где Леся?
- Ааа, та девочка?- девушка усмехнулась,- а она ушла.
У Антона будто выбили землю из под ног.
-Что ты ей сказала? Что?
- Ничего особенного. Только правду. То, что я живу здесь, лишь ненадолго уезжала. Это же правда.
- Это не надолго длилось 6 лет. К тому же, если ты не забыла, мы расстались, убирайся из этого дома, и моли бога, чтобы мне удалось все объяснить Лесе.
Кейт прошла и села на кожаный диван, закинув ногу на ногу.
- Ты правда думаешь, что я просто так уйду? Ну, милый, ты меня недооценил. Если я сейчас уйду, то ее папаша тут же узнает, что его маленькая дочка трахается с охранником. А для тебя это статья, мой дорогой.

Антон опешил. Такого поворота событий он определенно не ожидал. Парень сжал руки в кулаки, в бессильной злобе разглядывая девушку.

Леся шла по дороге, вытирая с лица горькие слезы. Давно, с момента смерти мамы ей не было так больно. Она отчаянно пыталась оправдать Антона, понимая в душе, что это невозможно. Ноги болели, от хождения на каблуках. Девушка просто сняла туфли, поставив их у лавки. Кожа ног ощутила под собой еще не остывший асфальт. Леся не замечала легкой боли от маленьких камушков, лежащих на дороге. Лерке звонить не хотелось, пугать подругу, которая несомненно позвонила бы отцу. Решение пришло неожиданно. В кармане маленькой джинсовой курточки Лера нашла маленькую бумажку.

Не понимая, зачем она это делает, девушка набрала номер, закусив губу, ожидая ответа на длинные гудки.
-Да?
Даже голос этого необычного парня был пропитан теплотой и уверенностью.
-Максим? Это Леся…

Антон ходил по квартире, обдумывая сложившуюся ситуацию. Катьку ему все же удалось выставить за дверь, но она обещала вернуться. Антон уже позвонил брату, который сорвавшись, уже ехал.
Он не имеет права так подставлять Лесю. То, что сказала ему Кейт ошеломило, угроза достигла цели. Антону приходила в голову только одна мысль- уехать с ней из города.
Если бы он еще знал, куда же пошла его маленькая девочка.

-Да, подруга, не завидую я тебе.
Максим сидел напротив Леси, напряженно вглядываясь в заплаканное лицо девушки.
Неожиданно для себя, Леся рассказала ему все- и про Антона, и про эту странную девушку, и про разрушенные надежды и мечты.
Как странно. Совсем не знакомый человек, так искренне переживал за нее.
-Знаешь что, поехали ко мне. У меня замечательная мама, она всегда может дать совет.

Как глупо было согласиться на это предложение, но девушке было уже все равно. Она кивнула головой и пошла вслед за парнем.
Максим поймал попутку, и подхватив ослабевшую девушку на руки, занес ее в машину.

Машина остановилась у небольшого кирпичного дома. В окнах горел свет.
-Ну вот, мы и приехали.
Парень помог Лесе выйти из машины, и повел к входу.
Парень ощупал карманы и чертыхнулся, поняв, что забыл ключи. Он потянулся к кнопке звонка, как дверь неожиданно отворилась сама.
Леся глухо вскрикнула и провалилась в темноту.


Год спустя.

- Мам, он все время плачет, я что-то делаю не так!
-Девочка моя, успокойся. Ему положено много плакать. Ты только посмотри, какой красивый. Чудесный ребенок.
- Любая бабушка так говорит.

Молодая девушка стояла рядом с детской кроваткой, любуясь малышом, лежащим в кроватке, смешно дергающим ручками и ножками, то и дело тонко всхлипывая. Подумать только, ему уже 5 месяцев. Ее малыш. Ее радость. Ее солнце.
Алеся отошла от кроватки с уснувшим сыном и легла в кровать.
Последний год пролетел для нее незаметно. Она с улыбкой вспоминала тот день, когда Максим привел ее к себе домой.

Леся очнулась от резкого, неприятного запаха нашатыря. Девушка с трудом разлепила тяжелые веки, замечая перед собой взволнованное лицо Максима, и… лицо мамы.
Любимой мамы, которой ей так не хватало все эти годы. Это было похоже на бред, но на такой желанный!
- Мама…
-Малышка моя, ты в порядке?
Девушка наконец поняла, что все это не сон и не видение. Это мама, ее любимая мама.
-Мама, мамочка!
Девушка бросилась на шею женщине. Она чувствовала, она знала, что мама не умерла. Вот она, живая и невредимая сидит перед ней, вытирая с щек слезы.
Она почти не изменилась. все та же добрая улыбка, все те же лучистые глаза.
Только мелкие морщинки по краям глаз выдавали ее возраст, и всю усталость.
-Ну что, сестренка. Пойдем чай пить, а потом и поговорим, нам есть, что обсудить.

Максим уселся на против Леся, сидевшей рядом с мамой.
-Ну и, с чего начнем?
-Мам… что произошло? Тогда?
Женщина выпрямилась, убирая упавшую на лицо прядку волос.
- Знаешь Лесь. Я много раз порывалась приехать и рассказать все. Но ты знаешь…
Давай я начну не отсюда.
Женщина пересела в кресло и закрыла глаза. Леся видела, что ей было сложно это рассказывать, тревожить былые воспоминания.
- Я познакомилась с твоим отцом почти 20 лет назад, в Чехии, куда приехала на экскурсию. Он вырос там, у его родителей был небольшой дом недалеко от Карловых Вар. Замечательное место. Так вот. Я была совсем юной студенткой, он уже состоявшимся самостоятельным человеком. Я влюбилась в него по уши, если не сказать больше. Еще бы. Красив, умен, безумно нежный и добрый человек. Все время которое я там провела… это были лучшие дни моей жизни. А потом я узнала, что он женат, и у него есть дочь…это был удар ниже пояса. Я то уже мечтала о счастливой жизни с любимым, а тут такая новость…
Я сорвалась, уехав на следующий же день. Все дорогу прорыдала, проклиная эту злосчастную поездку. А уже дома поняла, что беременна.
Я не хотела звонить ему, было больно, что он обманул. Он решил проблему за меня. Прилетел, нашел меня. Похоже на сказку знаю. С той женой он развелся, и я не вспоминала до тех пор, пока не пришло известие, что и она и его дочь погибли а автокатастрофе. У нас уже была ты, поэтому Юра легче пережил смерть дочери. Жену он не любил никогда, это был брак по расчету. Когда ты подросла, я снова поехала в Чехию, что ни говори, а эту страну я полюбила. Там и познакомилась со Светланой.
Но все оказалось не так просто. Дальнейшая моя жизнь стала напоминать экшен со всем к нему прилагающимся.
В тот день я возвращалась домой от мамы, неожиданно машину остановил гаишник, спросил документы. Я повернулась к сумке, в которой лежали права, и потеряла сознание.
Когда я проснулась, я лежала на кровати, в каком- то старом доме. Стало страшно. В комнату вошла… Света. Я обрадовалась, думала это шутка, но это оказалось страшнее. Она села напротив меня и начала свой рассказ.
Еще юной девчонкой она влюбилась в сына партнера своего отца. Парень был безумно красив, но на нее не обращал совершенно никакого внимания. Девчонка не растерялась, понимая, как важен ему договор с фирмой ее отца она предложила выгодный обмен. Тем самым получая в руки очередную игрушку. Но он не захотел сидеть на цепи, и когда их дочери исполнилось 7, ушел к другой женщине, переехав в Россию.
Как ты понимаешь, этой женщиной была я. Но это не конец истории. Я не раз видела совместные фото его и жены. К тому же все считали, что она погибла. Но и тут я прогадала. Света оказалась хитрее, чем я думала. Никакой аварии никогда не было и не могло быть. Это все была фальшь. После того, как Юра ушел от не, Света озлобилась на весь мир и решила мстить. Она сделала пластику, не удивительно, что я не узнала ее. В ее планах было приехать в Россию, чтобы «случайно» познакомиться со мной. Но судьба сыграла со мной злую шутку, мы столкнулись в Чехии. Своего шанса она не упустила.

Леся сидела, уставившись невидящим взглядом в стену. История складывалась, как кусочки мозайки. Отец, сам того не подозревая, жил со своей же бывшей женой. Вот только…
-Мам, но если аварии не было, куда делась дочь ?
-Да никуда она не делась. Она училась в этом городе, недолго правда, потом укатила обратно. Она была очень осторожна, ей было нельзя сталкиваться с отцом. А сейчас она вернулась в город. Ее зовут Катя- Кейт.
- А ты, мам, что было с тобой?
- Мне поставили условие, я не должна появляться в вашей жизни, если хочу, чтобы с тобой, малышка, было все в порядке. А что мне оставалось, меня уже «похоронили». Я осталась в этом городке. Максимку вон взяла, видишь, какой парень вырос. Он ведь младше тебя на 2 года.

Леся сидела, с трудом переваривая информацию. Слишком много для одного раза. Девушка критическим взглядом окинула сидящего перед ней парня, пытаясь понять, как так оказалось, что этот взрослый парень, ее сводный брат.
Это было похоже на страшный сон, без конца и без края.


Илюшка тихо захныкал в кроватке. Леся встала в дивана и на цыпочках прошла к малышу. Уже ночь, воспоминания затянулись на долгое время.
Сын был единственным мужчиной в жизни Алеси, не считая брата, за последний год. С того раза, как она приехала в этот город, она так ни разу и не появилась в родном доме. Звонила отцу пару раз, запрещая ему приезжать. Все документы ей привезла Лерка. Про Антона старалась вообще не вспоминать, дабы не тревожить и так не заживающие раны.

Ночь уже подходила к концу, а Леся все так же беспокойно ворочалась в постели. Она так и не смогла заснуть, воспоминания приходили к ней даже во сне. И зачем она напомнила себе? Скоро проснется Илюшка, и покоя ей точно не будет. Этот карапуз был смыслом всей ее жизни.
Когда Алеся узнала, что беременна она была в полнейшем шоке. Всего один раз без предохранения, и такие последствия. Она сама, еще по сути ребенок, уже носила в себе крохотную жизнь. Обида на отца все еще хлыстала болью по сердцу. Она говорила с ним по телефону, сказав, что не стоит ее искать. Девушка твердо решила забыть то, что произошло и жить здесь. В планах было поступить в университет, на такой желаемый факультет журналистики, как только Илюшка чуть чуть подрастет. Но отец решил сам выяснить, куда же уехала его дочь. Они с Максимом сочинили правдивую легенду, не вызывавшую подозрений. Как и предполагала Леся, отец был в бешенстве. Он кричал о ее ветрености, легкомыслии, неблагоразумии. В конце он сказал, что жалеет, что вырастил такую неблагодарную, недостойную дочь и вышел, громко хлопнув дверью.

Нервный срыв сильно повлиял на девушку, практически все время до рождения малыша она пролежала на сохранении, и все же Илюшка родился недоношенным, семимесячным. Врачи долго боролись за его жизнь, но малыш выстоял. Сейчас уже ничего в этом жизнерадостном малыше не напоминало о той трагедии.
Отца Алеся с тех пор больше не видела. От бабушки она узнала, что у Светланы родилась дочь.
Алеся не испытывала ненависти к той женщине. А здесь… презрение, не более. Она сломала не одну жизнь, и она ответит за это. Не сейчас, возможно перед богом.
А что до Антона… он до сих пор оставался запретной темой в этой семье. Лерка, часто приезжавшая к подруге, знавшая всю историю, несколько раз порывалась рассказать подруге об Антоне, но та лишь отрицательно качала головой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>28 Май 2012 23:09

Привет Даша! Ar
Спасибо за продолжение!
Да-а, неожиданный поворот событий. Я то думала, что Антон сумеет разыскать Лесю и поговорить с ней! Печально....
Интересно, как отреагирует отец Леси на историю его "жен"? Светлана еще хуже чем я о ней думала! Такая бессердечная и подлая.
Я так понимаю, в конечном итоге она родила еще одного ребенка? Очень запутанная история....Как герои будут разбираться во всем этом.
Рада, что мама Леси жива. В конце-концов она очень нужна дочери. Бедная женщина... разлука с родным ребенком - это, наверное, очень тяжело...
Эх, быстрее бы Антон и Леся помирились.
Даша! А ХЭ вообще будет???

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>28 Май 2012 23:13

Неожиданное продолжение, но очень интересное!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>28 Май 2012 23:49

вот так поворот , а Максим знал кто она до того как пригласил или эт просто совпадение?! интересно что ж там Антон, как это он со всеми своими связями не смог ее найти в течении целого года.......
спасибо!!!
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 22:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын звонит маме на работу: — Мама, скажи, как пишется бюстгалтер? — Сынок, ты что, зачем тебе это? — Да нам задали задание рассказать,... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чувства под запретом [14519] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение