*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Янв 2012 15:41

Elka писал(а):
еще какой-то сериал был, про двух соперничающих фермеров-соседей, полукомедийный какой-то. А вот названия не помню

нет, я такой, наверное, не смотрела...

Elka писал(а):
обе "Земли надежды.."

обе? я одну видела про Матео но он мне не оч. Но я его досмотрела вот с этой актрисой
А вторую вспомнила,
но я ее до конца не досмотрела так хочется узнать чем кончилось. Не подскажешь?
Перенесли показ сериала на после 12 ночи, а я не могла так долго высидеть, да и вставать приходилось рано.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>06 Янв 2012 16:46

Цитата:
так хочется узнать чем кончилось. Не подскажешь?


Да я тоже не припомню, давно это было.
Сама пошла вспоминать сюжет:



Пока искала информацию, нашла название того сериала, который забыла - "Роковое наследство".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Янв 2012 17:51

Elka писал(а):
отца Тони, она узнаёт неприятную новость: Тони женился на Камилли

вот такого не помню. Помню, что Мария приехала в Бразилию и устроилась жить в каком-то пансионе.
Отец этого Тони жил тоже в этом же пансионе и работал в публичном доме - играл на рояле.
Потом помню, что он (Тони) жил с Марией и растил сына, но начал от нее уставать, да еще его влекла дочь хозяина Камилли
И все на этом и закончила смотреть. Надо бы последние серии закачать да и поглядеть, чем там дело кончилось.

А последние сериалы, которые я смотрела - это Пророк и Дорогами Индии
первый совершенно так себе, а второй мне понравился. Там 160 серий было, но закончилось как-то сумбурно,
потом я читала, что продолжение как-будто снимают. Потом все затихло... Ничего не слышала об этом? А сам сериал видела?

Elka писал(а):
"Роковое наследство"

смотреть не смотрела, но знакомое что-то)) Может отдельными сериями выхватывала
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2012 18:19

Девочки, а Фаворитка вот недавно на Домашнем прошла. Видели? Очень хороший сериал, напряженный такой. Мне очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>06 Янв 2012 18:23

Цитата:
Пророк и Дорогами Индии


Эти сериалы шли совсем недавно, на Домашнем. Но не смотрела, времени нет. Работа много времени занимает, да еще и любимые сериалы есть, которые надо посмотреть. В новые не стала втягиваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Янв 2012 18:54

Elka писал(а):
Эти сериалы шли совсем недавно, на Домашнем.

аха))

Elka писал(а):
Но не смотрела, времени нет. Работа много времени занимает

а я как раз в декрете сидела, вот и смотрела.
И все же если время будет обязательно посмотри Дорогами Индии

Suoni писал(а):
Девочки, а Фаворитка вот недавно на Домашнем прошла. Видели?

начала смотреть, но как раз из декрета на работу вышла и бросила)) Время не совпадало(((
Кто же там на самом деле отца убил?
Аварию кто подстроил?
И хотела узнать: вот эта мать, которая из тюрьмы вышла и в доверие успела втереться виновата или нет?
а что с приемной матерью? она то хоть хорошая оказалась? или нет?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2012 19:09

Ladi Meri писал(а):
Кто же там на самом деле отца убил?
Аварию кто подстроил?
И хотела узнать: вот эта мать, которая из тюрьмы вышла и в доверие успела втереться виновата или нет?
а что с приемной матерью? она то хоть хорошая оказалась? или нет?

Вот эта Флора, которая из тюрьмы вышла, настоящая мать девочки и есть злодейка первостатейная. Весь сериал от нее одни пакости сыпались. А другая героиня (вот имя уже забыла!), которая приемная мать, вынуждена была долго скрываться, потому что ее оклеветали и думали, что это она убийца.
Может он-лайн посмотришь? Но для этого тоже надо время, да и терпение. Мне его иногда не хватает. Я часто начинаю смотреть сериал, перескакивая через несколько серий. А что, пропущу несколько серий, потом смотрю серию, как будто и не пропускала. Все понятно.Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Янв 2012 19:14

Suoni писал(а):
Может он-лайн посмотришь? Но для этого тоже надо время, да и терпение. Мне его иногда не хватает.

а мне почти всегда Laughing
это еще хорошо сейчас каникулы, а будни начнутся, совсем тяжко будет)))

Суони, спасибо что рассказала, так интересно было узнать кто убийца.
Может как-нибудь и гляну, хотя бы концовочку))
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>16 Янв 2012 14:31

Всем привет!))
Давно являюсь поклонницей латиноамериканских сериалов и когда их показывали по ТВ всегда старалась найти время на просмотр.

Очень люблю замечательную актрису Викторию Руффо, особенно она мне понравилась в паре с харизматичным Сезаром Эвора в сериалах «Мачеха (La Madrastra)» и «Обними меня, крепче (Abrázame muy fuerte)».
Не могу не упомянуть об известном красавце актере Фернандо Колунге. На мой взгляд, сериалы с его участием всегда удачные и интересные. Несмотря на возраст роли пылких, мужественных и влюбленных молодых героев ему еще подвластны. Хочется отметить теленовеллы «Эсмеральда (Esmeralda)», «Узурпаторша (La Usurpadora)», «Истинная любовь (Amor real)».

Так же нравилась венесуэльская актриса Корайма Торрес и с ее участием смотрела несколько теленовелл:
«Мария Эмилия, любимая (María Emilia)» - в свое время сериал понравился. Сюжет классический и предсказуемый, но актеры приятные и после просмотра остаются приятные впечатления!
«В поисках истины (Cambio de piel)» - сериал не понравился, в основном из-за актерского состава. Не понравился Эдуардо Серрано, выбранный на главную мужскую роль. В его исполнении Хосе Игнасио совершенно не выглядел мужчиной мечты.
«Любовь прекрасна (Amor del Bueno)». В этом сериале Корайма Торрес играет роль обманутой супруги, сумевшей обрести счастье с достойным мужчиной в исполнении Рикардо Аламо.

Из нетипичных и оригинальных теленовелл могу выделить венесуэльский сериал «Жена Иуды (La Mujer de Judas)», в котором удачно совмещены
романтические линии с элементами триллера и детектива. С нетерпением ждала момента, когда раскроется центральная тайна и выяснится, кто из главных героев является жестоким и изощренным убийцей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Янв 2012 14:36

Fantastic Lady писал(а):
Очень люблю замечательную актрису Викторию Руффо

А я с ней только "Просто Марию" смотрела.
А где столько сериалов показывали? По телевизору?
Я еще "Мачеху помню", а остальные нет
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Янв 2012 16:48

Ladi Meri писал(а):
А где столько сериалов показывали? по телевизору?

По-моему, эти сериалы по телевизору показывали. Я некоторые еще помню. Раньше ведь очень много было латинских сериалов по ТВ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>12 Мар 2012 22:28

Никогда особенно не жаловала ЛА, за затянутость и некоторую наивность, но 10 лет назад я смотрела сериал "Дикий ангел"
и просто влюбилась в главных героев Иво (Факундо Арана) и Мили (Наталья Орейро). А совсем недавно нашла в Сети сериал "Ты - моя жизнь" с этими же актерами в главных ролях и получаю от просмотра такое же удовольствие как в детстве.

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.
Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.
В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их — и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.
Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца.
Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.
Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.

_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>04 Май 2012 15:58

 » Подборка костюмированных сериалов

Тем, кто любит красочные, костюмированные любовные сериалы и кто ещё не смотрел, могу рекомендовать посмотреть следующие мексиканские сериалы, которые отличаются активным действием, бурными страстями, множеством интриг и неожиданных поворотов.

"Corazon salvaje (Дикое сердце)"

1993 год. Мексика.
В ролях: Эдит Гонсалес, Эдуардо Паломо, Ана Колчеро и др.

О фильме: У Хуана и Андреса один отец, но первый сын - незаконнорожденный и живет в Сан Педро в доме на пляже. Другой же принят в высшее общество и имеет все. Мать Андреса скрывает письмо, написанное доном Франциско, где он признает Хуана своим законным сыном. Моника и Анна - сестры. Одна нежная, мягкая и бескорыстная. Другая же легкомысленная и любит жить в роскоши. Моника - невеста Андреса, однако когда он знакомится с Анной, то оставляет Монику, и она от отчаяния уходит в монастырь. Анна знакомится на пляже с Хуаном, между ними вспыхивает страсть. Чтобы жениться на ней Хуан отправляется в долгое и опасное плаванье, откуда возвращается богатым человеком. Но Анна не дожидается его и выходит замуж за Андреса. Хуан в бешенстве. Моника знает о романе сестры с Хуаном и выгораживая сестру оговаривает себя. Хуан женится на Монике, но она не знает, что с ним она найдет свою настоящую любовь.
По романам Каридад Браво Адамс: "Дикое сердце", "Хуан Дьявол" и "Моника". Сериал удостоился премии "TVyNovelas Award" в 1994 году, как Лучший сериал года, а в 1995 и 1996 году получил награду "TP de Oro", как Лучший сериал. Так же сериал прошел с большим успехом в Италии и получил премию "Telegatto" в 1995 году, актер Эдуардо Паломо получил звездный статус и награду "La Giara d'Argento" в 1996 году.
P.S. В 1960 году по романам был снят сериал "Хуан Дьявол" в Пуэрто-Рико. В 1966 году вышел первый мексиканский (черно-белый) сериал "Дикое сердце". В 1968 году в Мексике вышла полнометражная экранизация с Анхеликой Марией, которая имела огромный успех во всем мире.
В 1977 году, вышел второй мексиканский сериал "Дикое сердце", так же с Анхеликой Марией в главной роли. Представленный сериал 1993 года стал третьим и имел огромный успех по всему миру.


"Pasion (Страсть)"

2007 год. Мексика.
В ролях: Сусанна Гонсалес, Фернандо Колунга, Себастьян Рулли, Даниэла Кастро и др.

О фильме: Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго.
Камиле удалось сбежать, она вернулась обратно к своей семье. Узнав, что ее любимый серьезно ранен, стала за ним ухаживать. Через несколько дней она пошла на речку, там ее оглушили и похитили пираты. Они ее решили продать в рабство
Она попала на корабль, а капитаном на нем был "El Antillano" (его играет Колунга). Камила ему понравилась, он стал испытывать к ней какое-то притяжение, его постоянно влекло к ней...
Камилу и всех остальных похищенных привезли на рынок рабов, где их продали. Капитан "El Antillano", захотел ее выкупить, спасти... но потом отказался от этой мысли. В итоге Камилу купил Тимотео де Саламанса у Алмонте. Старик хотел на ней жениться и оставить ей все свое состояние, чтобы отомстить своей семье. Тимотео де Саламанса нанял для Камилы преподавателей и из нее сделали настоящую светскую даму. Через некоторое время старик умирает.
Камила решила вернуться домой к своим родным и жениху.
Камила написала им письмо, когда ее купил старик, чтобы они знали, что она жива, а не умерла. Это письмо перехватила ее сестра, которая была тайно влюблена в Сантьяго. Таким образом, ее семья и жених-Сантьяго думали, что Камила утонула. Сантьяго женится на сестре Камилы.
И вот Камила, настоящая леди, светская дама, причем еще и с деньгами возвращается домой.
Умерший муж Камилы оказался родственником капитану "El Antillano". Капитан "El Antillano" решил вернуть все состояние своей семьи обратно. А для этого капитану "El Antillano" надо было найти молодую вдову старика де Саламанса.
Он приезжает в город, где живет Камила, но теперь его зовут как Рикардо де Саломансо. Он встречается с Камилой... и узнает в ней ту девушку, которая была на корабле. Между Сантьяго и Рикардо начинается соперничество за сердце Камилы.


"Alborada (Рассвет)"

2005 год. Мексика.
В ролях: Лусеро, Фернандо Колунга, Артуро Пениче, Даниела Ромо и др.

О фильме: Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки. Ипполита - внебрачный ребенок, воспитанный бабушкой в Панаме, была выдана замуж. Спустя 6 мес. Ипполита все еще девственница, а свекрови нужен наследник, т.к. иначе им ничего не достанется от богатого родственника. В Панаму приплывает по пути из Испании дон Луис, богатый бизнесмен из Мексики. Но здесь его ждет ловушка, как потом выясняется подстроенная его кузеном. Его обвиняют в убийстве, сажают в тюрьму, он с помощью слуги бежит оттуда, но попадает в лапы свекрови Ипполиты. Та видит, что фигурой и прической беглец похож на ее сына, и вынуждает того переспать с невесткой. Выбрав между смертью и приятным времяпровождением второе , Луис оказывается в спальне Ипполиты. Она отдается ему, думая, что это муж. Луис убегает через окно, предварительно раскрыв глаза бедняжке на обман и подлость ее близких. Ипполита беременеет, но скрывает это от всех, а потом сбегает. Спустя три года она отправляется в Мексику искать свою мать и отца своего ребенка.











"Amor Real (Истинная любовь)"

2003 год. Мексика.
В ролях: Адела Норьега, Фернандо Колунга, Маурисио Ислас, Марианна Леви и др.

О фильме: События разворачиваются в Мексике в XIX веке. Молодая девушка благородного происхождения Матильда Пеньяльвер, презрев условности своего круга, полюбила Адольфо Солиса, солдата без гроша в кармане. Аугуста, мать девушки, решительно настроена против этих отношений: только жених с тугим кошельком сможет спасти семью Пеньяльвер от финансового краха. Идеальным кандидатом на брак с дочерью Аугусте представляется молодой Мануэль Фуэнтес Герра. Правда, она на знает, что Мануэль - выросший в бедности незаконнорожденный сын Хоакина Фуэнтеса Герра, которого тот признал лишь незадолго до своей смерти. Аугуста и ее сын Умберто берутся устроить свадьбу Мануэля с Матильдой. Чтобы сломить сопротивление влюбленных, они отправляют Адольфо в тюрьму, а Матильде сообщают, что ее любимый женат и имеет ребенка. Под давлением своей семьи, жаждущей расплатиться с долгами деньгами будущего зятя, Матильда, расстроенная мнимой изменой Адольфо, дает свое согласие на брак с ненавистным ей Мануэлем. Совершив побег из тюрьмы, Адольфо спешит к возлюбленной, чтобы объясниться с ней, но свадьба Матильды уже состоялась. Чтобы быть ближе к ней, он решается на хитрость, устроившись управляющим в поместье семьи Фуэнтес Герра. Тем временем Матильда подпадает под обаяние собственного мужа, благородного и красивого молодого человека. Это описание только первой трети фильма. Далее ещё много всего: жутко ревнивый Мануэль узнает про Адольфо, кстати, неплохого парня, выгонит беременную жену, заведет любовницу, интриганку, жутко в него влюбленную, и ещё много разных поворотов. Конец счастливый.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>11 Май 2012 16:12

Zigfrida писал(а):
Тем, кто любит красочные, костюмированные любовные сериалы и кто ещё не смотрел


Вау, славный списочек Very Happy

Как большая поклонница Дикого Сердца, поддерживаю полностью восторженный отзыв.

А вот Рассвет меня несколько LaughingЧего с мужем-то было, раз невеста-жена полгода спустя все еще девственна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>12 Май 2012 22:42

gutalina писала
Цитата:
А вот Рассвет меня несколько Чего с мужем-то было, раз невеста-жена полгода спустя все еще девственна

У мужа в детстве были проблемы Sad , из-за чего возникли психологические проблемы. Впрочем, когда он отправился искать свою жену, он успешно решил свои проблемы Laughing .
Может быть Вы знаете ещё какие-нибудь интересные ЛА исторические любовные сериалы?
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Овощное рагу со свининой, малая себе потушила в сметане тунец, гречку отварила. Папа компот сварил. А я, наконец-то, все накопленные... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение