*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>06 Сен 2006 22:30

 » *Латинские сериалы

Латинские сериалы кто нибудь смотрит? Я смотрю Телохранитель, Страсти, Ты моя жизнь, Замуж за миллионера.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Fantastic Lady; Дата последней модерации: 28.01.2024
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>10 Дек 2006 1:27

Некогда смотрела латинские сериалы, в основном венесуэльские. Уж больно там женщины красивы, просто как из иного мира. "Морену-Клару" помню, еще что-то... героинь именно запомнила из-за их красоты, но ни названий сериалов, ни сюжета no

Зато вот какой сериал (латинский, а точнее аргентинский) хочу ПОХВАЛИТЬ - так это "Мятежный дух". Веселый, интригующий, улучшающий настроение и т. д. и т. п. Если посмотреть очередную серию не получалось, просила домашних, чтобы записывали. Как по мне, так в культуре латинских сериалов - это шедевр! Flowers Very Happy Ooh Poceluy Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Дек 2006 18:58

А я до сих пор вспоминаю сериал "НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ" - очень красивая и довольно небанальная история любви и актриса очень красивая Лусия Мэндес,на нее всегда посмотреть приятно.
Еще помню "МОЯ ВТОРАЯ МАМА" - трогательный и не особо длинный.
И, кажется "КАССАНДРА", там главный герой играл братьев-близнецов, очень красивый мужчина, он даже с Шакирой одно время встречался - Освальдо Риос, кажется, но может и ошибаюсь, и цыганка Кассандра там милая...
Еще "ВО ИМЯ ЛЮБВИ" смотрела, но не весь, там актеры понравились почти все, классно играют.
Жаль сейчас почему-то полную лабуду показывают, смотреть противно.
Все эти "ТОЛСТЫЕ ДЕВЧЕНКИ" и еще там не знаю что - гадость и отстой, я и пяти минут этого бреда не могу выдержать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Фев 2008 15:23

О, я смотрела многие латиноамериканские сериалы, которые шли у нас на ТВ, на Первом уж точно все: "Дикая роза", "Просто Мария", "Тропиканка", "Секрет Тропиканки", "Жестокий ангел", "Дикий ангел", "Воздушные замки", "Во имя любви", "Никто кроме тебя", "Марисоль", "Девушка по имени Судьба" и много другие, сейчас уже и названия вспоминаю с трудом.
Самые понравившиеся - "Дикий ангел" и "Марисоль".
Сейчас уже не смотрю, хотела "Клон" еще смотреть, когда он на первом шел да как-то неохота стало, наверное, я ими "наелась" в свое время.
Но если бы стали повторять "Дикий ангел", я бы его наверное пересмотрела вновь, очень уж нравились мне Милагрос и Иво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ytopiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2008 18:42

А я очень любила сериал Узурпаторша, Королева Сердец и т.п. Бразильские не очень люблю, потому что очень много серий и куча ненужных героев.Сейчас смотрю очень редко, так как почти во всех сериалах обыгрываются одни и те же сюжеты.
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Фев 2008 18:55

Раньше смотрела много сериалов, а сейчас как-то вообще не тянет, да и показывают сейчас в основном русские сериалы, я их не люблю. Самый любимый – "Богатые и знаменитые", его 2 раза показывали, и я оба раза смотрела. Мне очень понравился, особенно, последняя серия – такая трогательная...
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Фев 2008 21:16

Я тоже не могу смотреть русские сериалы. Сколько раз начинала и бросала. Не нравится мне. :scoff: А вот на латиноамериканское мыло иногда тянет. Жаль, что сейчас не показывают. Sad
Последний сериал, который посмотрела, был "Толстая девчонка". Смотрела исключительно из-за Херонимо Хиля. Актер такой. Очень мне нравится.
Ещё очень понравился сериал "Цыганская любовь". Сто лет тому назад показывали. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Фев 2008 21:23

Фиби писал(а):
Последний сериал, который посмотрела, был "Толстая девчонка". Смотрела исключительно из-за Херонимо Хиля. Актер такой. Очень мне нравится.

Фиби, я тоже смотрела его года 2 назад. Даже не знаю почему смотрела, вроде бы и всё там очень наигранно, и сюжет какой-то не интересный, и актёры мне не нравились, но всё равно смотрела.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Фев 2008 21:39

olivka, тебе даже Франклин (супер секси-полицейский Crazy ) не понравился? Sad А его безумные отношения с Чики? Я просто падала от этой парочки. Laughing До сих пор их вспоминаю. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Фев 2008 22:22

Чики я запомнила ещё из какого-то другого сериала, она потрясающе красивая женщина, а полицейского я почему-то совсем не помню.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Фев 2008 23:28

А кто-нибудь смотрел сериал "Узурпаторша" о сестрах-близнецах Паоле и Паолине? Я раньше обожала этот сериал.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>11 Фев 2008 11:01

Ох давно меня не было на этом форуме. Я все такая же смотрельщица сериалов Laughing Сейчас смотрю Клон (я его не смотрела), Вторую жизнь (очень хороший сериал) Наперекор судьбе (глуповат на мой взгляд, но как фон для готовки, уборки подходит) Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>11 Фев 2008 14:52

Я тоже начала смотреть "Наперекор судьбе", но быстро разочаровалась. Во-первых, меня безумно раздражает главная героиня - девственница с силиконовой грудью. Laughing Во-вторых, бесит главный герой, морда которого будто топором вырублена :scoff:. Окончательно добили бусы из ракушек, которые он весь день делал для своей девушки вместо того, чтобы работу искать. Романтик, блин. Laughing После этого злосчастного момента включаю сериал только для фона и, также как Элен, иду готовить или убираться. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>14 Фев 2008 1:36

Светик писал(а):
А кто-нибудь смотрел сериал "Узурпаторша" о сестрах-близнецах Паоле и Паолине? Я раньше обожала этот сериал.


Я смотрела этот сериал, но только урывками (времени не было). Но латинские сериалы тем и хороши, что смотрятся чеерез серии без отрыва от сюжета. Помню, что очень понравилась актриса, исполнявшая роль главгер. И вообще фильм (сериал т. е.) был увлекательный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>14 Фев 2008 1:57

olivka писал(а):
Чики я запомнила ещё из какого-то другого сериала, она потрясающе красивая женщина, а полицейского я почему-то совсем не помню.


ммм влезу я. А мне сериал "Толстая девченка" безумно нравится, хотя к латинским сериалам отношусь совершенно спокойно и самое смешное у меня этот сериал есть на дисках. 24 диска сплошного мыла Crazy И иногда в охоточку смотрю полюбившиеся моменты. У меня даже на дисках написано где какой момент из любимых...чувствую себя больной Fool

А вот, что касается полицейского и остальных:
Безумная парочка:

Главная пара сериала:


Друг полицейского и младшая сестра главного героя(тож мне эта пара очень нравится):
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Проголосовала. Мой выбор: 2,3,5,6 . Все работы очень красивые, заходила полюбоваться несколько раз, но голосование все время откладывала,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... 1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение