Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 2:26

По-моему все отлично Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>24 Июн 2007 9:56

Может, устроим голосование? Или у нас все решает один человек?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 13:09

Надо, чтобы все успели высказаться, пока новый номер не вышел, чтобы Kitten успела все оформить

Отдаю свой голос за последний вариант. Не вижу недостатков, он сногсшибательный, великолепный, потрясающий!!! Ar Very Happy Ar Ar Very Happy
_________________
Брошу монетку в жизненный омут. Может, вернусь...
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>24 Июн 2007 14:05

Мне очень нравится последний вариант логотипа! Very Happy
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 14:16

Люка писал(а):
Или у нас все решает один человек?

Правильно. Вопросы относительно газеты решает один человек (в конце концов этим процессом должен же кто-то руководить). Этот человек внимательно читает мнение каждого в этой темке, внимательно просматривает личные письма с содержанием "... кстати, мне понравился вот этот слоган. ИМХО", "... такой-то логотип просто супер, выбери именно его" ... и на основе вот такого негласного голосования утверждает то или иное название, слоган и логотип.
Между прочим, с вами очень сложно, все такие разные, со своим ярким, индивидуальным вкусом, и подстроиться под мнение каждого, угодить каждому-прикаждому крайне сложно.
Не представляю, как Вебмастер с нами справляется. Мастер, тебе никогда не хотелось взять 50 грамм тротила (виртуального) и ба-бах!!!???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>24 Июн 2007 14:21

Последний вариант хорош, но может еще немного поэкспериментируем? Господа художники у нас еще не сильно притомились? Мне кажется надо цвет посветлее, а то как-то черезчур трагично получается, страстный рисунок вместо глаза мне больше понравился и какой-нибудь элемент справа, неплохо было с рукой в сетчатой перчатке. Можно шрифт слогана помельче и отличающимся от шрифта названия, т.е. если название курсивом, то слоган без. И нужна будет фоновая полоска, чтобы логотип смотрелся на всю ширину страницы без разрывов.
Вот такое мое видение. Рисовать сам не умею, а критиковать - всегда пожалуйста, обращайтесь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>24 Июн 2007 15:07

Kitten писал(а):
Люка писал(а):
Или у нас все решает один человек?

Правильно. Вопросы относительно газеты решает один человек

Ну, тогда, я удаляюсь. Извините, что влезла.
Kitten писал(а):

Между прочим, с вами очень сложно, все такие разные, со своим ярким, индивидуальным вкусом, и подстроиться под мнение каждого, угодить каждому-прикаждому крайне сложно.

Голосование делает все очень легким. Четко видно результат. И это, в итоге, решение большинства.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 15:31

Мне кажется вопрос с логотипом должен решать главный редактор (Китти). Думаю, так поступают влюбой нормальной газете, а не устраивают голосования среди работников газеты - от журналиста до уборщицы (ИМХО).
Полагаться на голосование в таком случае не стоит - результаты непредсказуемы.

Люк, может я это пропустила, но не помню что-то голосование насчет логотипа твоего форума.

Последний вариант Ронни идеален. Если будет что-то другое, убойно восхитительное, думаю, это примут все сразу и безоговорочно. Как слоган Шови, наапример.
Ведь нито не говорит что газета останется без изменений на века. Если она вообще останется, с таким напором критики и недовольства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>24 Июн 2007 19:20

Вебмастер,

Цитата:
Мне кажется надо цвет посветлее, а то как-то черезчур трагично получается


Имеется в виду "не черный" цвет фона? Насчет страстного рисунка поняла. Вы хотите, заменить паутину справа на перчатку? Шрифт слогана сейчас отличается от шрифта названия, могу убрать его курсив или вообще заменить.

Цитата:
И нужна будет фоновая полоска


Это можно сделать только в том случае, если обекты не резко заканчиваются по краю, а плавно уходят в темноту, допустим. Но я посмотрю, что можно сделать. Кстати, основной фон газеты - черный. Какой фон логотипа по-вашему форошо смотрелся бы в шапке?

Киттен, а каким ты видишь подходящий логотип?

Люка, не понимаю агрессии. Любой из последующих логотипов предложенных мной или кем-то еще, может заменить существующий. Мы все приветствуем новые варианты и высказываемся насчет них. Выбирает Киттен, в конце концов она главный редактор. Да и стоит ли то, какой именно логотип будет стоять в шапке, такого недовольства?
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 21:17

Lady Melan писал(а):
Киттен, а каким ты видишь подходящий логотип?

Мне нравится черный цвет. Смотрится дерзко и стильно.
Насчет страстной картинки: ну у нас же Дамский журнал, а не PlayBoy, страсти, секса и интриг можно добавить в тексты рубрик. Глаз с паутиной - ведь вроде всем же понравилось Blind
Насчет фоновой полоски: можно логотип сдвинуть влево, а справа пустить рекламу, например, на самую скандальную рубрику данного номера, главный редактор выберет какую Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>25 Июн 2007 11:12

Lady Melan писал(а):
Что скажете?


Мне нравится, как я уже писала, этот вариант с глазом мне понравился сразу, его доработали, спасибо Вероника, и получилась конфетка Very Happy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>25 Июн 2007 15:20

Отличный логотип! Very Happy отдаёт гламуром и интригой!Сразу хочется обложку перевернуть! Wink
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>25 Июн 2007 16:16

Cпасибо, Ирида и 733! Pester Китти, вчера весь день ждала ответов вебмастера на свои воспросы, но он так и не пришел. Думала сделать последний вариант по его запросу. Сегодня займусь следующими, о которых ты просила Wink
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>25 Июн 2007 16:40

Последний логотип с глазом действительно эффектный, и вроде бы всем понравился, может всё-таки на нём остановимся пока, и не будем капризничать Sad

Lady Melan писал(а):
Китти.. Сегодня займусь следующими, о которых ты просила Wink
Спасибо, Ронни, буду очень признательна Pester Особенно мне нужен первый Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>25 Июн 2007 16:57

Все просто идеально!!!! Ронни Very Happy Very Happy Very Happy
Не могу дождаться газеты Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 9:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж спрашивает жену-блондинку: - Если 4 яйца варятся 4 минуты, то сколько будут вариться 8 яиц? Жена подумала и отвечает: - 8 минут.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение