Бег по кругу (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>05 Янв 2014 17:16

СтОит Юле и Диме встретиться и у них начисто сносит "крышу",но всё-таки Дима в этот раз остановился первый и похоже что ему хочется,чтобы Юля принадлежала только ему,а не мужу.Маша,СПАСИБО за продолжение!!! Flowers Poceluy
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВВайер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2013
Сообщения: 205
>05 Янв 2014 18:41

Муффта писал(а):
Бета - ВВайер!

Это в смысле - указала, куда тапки кидать? Non
Муффта писал(а):
Мысль, что завтра опять на работу, просто убивала. Вспомнив, что следующие несколько недель, благодаря уволившемуся сотруднику и с легкой руки начальницы, буду заниматься доставкой документов в суд и прокуратуру, я застонала.

Ю, как я тебя понимаю...
Муффта писал(а):
Он стрелец… хм, не удивлена. Рожденный под знаком огня - это так похоже на Диму. Ну, не мог он быть какой-нибудь девой или рыбой… «Или тельцом, как твой законный супруг...

А еще овном, водолеем, раком, скорпионом, козерогом. Laughing Хотя, у меня муж - рыбы по зодиаку. Многие стрельцы по количеству фейерверков из... ему бы точно позавидовали. Laughing Так что про рыб пока воздержусь.
Муффта писал(а):
Знаете, а я не ошибалась, полагая, что он закрыл страницу из-за наличия на ней фотографий ню. Но, к моему глубокому разочарованию, Дима являлся их автором, а вовсе не моделью.

А уж как я разочаровалась - не передать словами. Rtfm Хдэ фото в стиле ню?
Муффта писал(а):
...Идеальная тактика поведения, по мнению моего супруга, в таких критических ситуациях была довольно проста: вести себя, как ни в чем не бывало, усиленно делая вид, что ничего не произошло....

А что? Нормальная тактика. Сама так делаю. Мужа бесится, но куда ж деваться-то? У меня терпения больше. Laughing
Муффта писал(а):
Поэтому, окинув взглядом свое синее парадно-деловое платье-футляр, которое всегда надевала, отправляясь по работе в суд, я, преисполненная решимости, двинулась к дому с аркой.... Вот она, женская логика: писать Диме я, видите ли, стеснялась, а прийти без приглашения к нему домой – запросто. Но меня неумолимо тянуло к нему в эту квартиру.

Вот полностью согласна с Юлей: женская логика - вещь, не поддающаяся анализу.
Ага, в квартиру ее тянуло. Мебель, наверное понравилась. Laughing
Муффта писал(а):
Черт, какая же я идиотка!

Ой, как вовремя опомнилась! Ну, молодца! Very Happy
Муффта писал(а):
Вообще, я не люблю подслушивать, хотя… а к черту, я живой человек, а не правильная героиня, которая живет по канонам.Я люблю подслушивать, а так же читать чужие письма и смс...

Ну, а кто ж не любит. Все мы - живые люди. Интересно же. Smile
Муффта писал(а):
- Чего не познакомил-то или боишься, уведу?

Да, а друзья-то у паренька под стать ему самому. Wink
Муффта писал(а):
- Да хватит пинать! Ухожу, ухожу уже! Трахаться будете? – я напряглась, ожидая ответа Димы. Но как назло он проговорил что-то настолько тихо, что из-за двери нельзя было ничего разобрать.

Детская непосредственность. Я даже заулыбалась. ))) Жалко только, что ничего не слышно было.
Муффта писал(а):
Мои щеки запылали. А чего я собственно хотела? Как все это выглядело со стороны? Я прихожу в его квартиру посреди бела дня, и он тут же выгоняет друга. Любой нормальный человек подумает, что я пришла к любовнику и не просто поболтать.

Да, Юлька в логике тебе не откажешь. Хотя, какая логика, если мозг уже работает в адреналиновом режиме?
Муффта писал(а):
Хм, а с какой целью я собственно приперлась? На этот вопрос я не могла ответить даже самой себе.

Моя любимая фраза в этой главе. Ar
Муффта писал(а):
- А теперь рассказывай, что случилось. Чай сделать? – он включил электрический чайник и посмотрел на меня.
- Или ты кофе пьешь?

Ага. И коньяк - тоже.
Муффта писал(а):
- Дим, а что ты ответил, я не разобрала.
- Когда?
- Ну, когда друга провожал. Он спросил, будем ли мы трахаться...

Да, Юль, ты вообще, смотрю, мастер интриг и недосказанностей. ))
Муффта писал(а):
- Так как же получилось, что я в тот день оказалась у тебя дома? Теперь та встреча уже не кажется мне совпадением
- Ну… порыскал среди твоих друзей, нашел Лерку. Пришлось затусить с ее братом на нескольких вечеринках, и вуаля - ты у меня дома. Правило шести рукопожатий работает...

А я ведь знала, что все не так просто там!
Муффта писал(а):
- Юль, а мне вообще можно тебя трогать? Или все, табу?

Низззя. Бесценный экспонат. Экспонат не трогают. На него пялятся. Laughing
Муффта писал(а):
- Трогай, – смотрю в его глаза, надеясь обломать.

Нуууу... Я так не играю.
Муффта писал(а):
Это был первый раз, когда я сама касалась его. Стараясь изо всех сил унять дрожь в руке и не погладить его губы, я жадно ловила каждую эмоцию, отражавшуюся на его лице.
Но соблазн был слишком велик. Пальцем коснулась его нижней губы, поглаживая. В этот момент губы Димы приоткрылись, и он захватил в плен мой исследующий палец.

А нет, играю!
Муффта писал(а):
Почему в романах и фильмах чаще всего женщины ласкаю ртом мужские пальцы? Оказывается, обратный процесс не менее эротичен.

Я бы даже сказала, что более. Wink Вот представила себе картинку и прям... ах, как эротишшшно выглядит. Embarassed
Муффта писал(а):
Я следила за тем, как его зрачки расширяются, почти полностью поглощая зеленую радужку, пока не стали абсолютно черными.

Так, один готов...
Муффта писал(а):
Я не могла вздохнуть, казалось, стены кухни вдруг сдвинулись, сократив пространство между нами в разы, а воздух стал горячим, обжигая легкие.

И вторая готова. ))
Муффта писал(а):
Я, как мотылёк на пламя, шагнула вперед, сокращая расстояние между нами...
На короткий миг я сдалась, проиграла.
- Нет.
- Нет?
Я ошарашено смотрела на Диму, пытаясь понять, что произошло. Какое к черту «нет», если я по глазам вижу, что «да»?!

Вот и я говорю: какое тут еще "нет"? Откуда оно вообще вылезло? Rtfm
Муффта писал(а):
Дима сдался первым. Резко притянул меня к себе, и мое тело мгновенно отреагировало - руки тут же обвились вокруг его торса.

Ну вот, совсем другое дело.
Муффта писал(а):
- ...Три дня старался держаться подальше от тебя, чтобы не спугнуть, и вот ты на моем пороге…

Быть может я повторюсь, но такие подозрения были. Хитренький мальчик. ))
Муффта писал(а):
Неужели я становлюсь адреналиновой наркоманкой?
А что, с парашютом я не прыгаю, высоты боюсь, машину вожу осторожно. Возможно, мой единственный вариант - вот так балансировать на грани.

Агась. Эдакая сублимация. ))
Муффта писал(а):
Все это такая чушь, что женщина любит ушами... просто смотрите на нее так, будто она – единственная, кого вы хотите, чего жаждете, и этого будет достаточно.

Ага. Все-таки женщина любит мозгом. Laughing В отличие от мужчины, который любит вообще не пойми чем.
По поводу дальнейшего диалога я уже высказалась. Повторяться не буду.
Муффта писал(а):
Дима довел меня до лифта и вложил в руку ключ.

Предусмотрительным мальчишка. Умняша. Ok
Муффта писал(а):
И вот как прикажете после такого работать?

Я вам больше скажу: как после этого смотреть в глаза свекрови? Женщины - они ж существа на инстинктивном уровне подобные вещи чувствуют.
Короче, попалась, Юлька. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

За комплект спасибо Машулечке, скрытой под ником Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>05 Янв 2014 20:27

Shocked Рада, спасибо!
Radana писал(а):
.. импонируют ощущения героини, ее мысли (твои), честность признания своих чувств...

Меня саму пробирается писать от первого лица, так легче встать на место героини.
Вот прям всерьёз задумываясь, что бы писать третью часть ленты от первого лица. Очень тяжело после такого стиля перестроиться ((((
Radana писал(а):
пару абзацев перечитывала несколько раз...пробирало

Это лучшая похвала для меня!!!! Ar



safanna, спасибо, рада, что нравится!
Добро пожаловать в тему!






Валентина,спасибо!!!!!!!
Valenti писал(а):
похоже что ему хочется,чтобы Юля принадлежала только ему,а не мужу

Дальше, хлеще, дальше чувства появятся. Бедный мальчик.((((






ВВайер писал(а):

Это в смысле - указала, куда тапки кидать?


Ага, будешь главная по обуви Laughing
ВВайер писал(а):
га, в квартиру ее тянуло. Мебель, наверное понравилась.


Планировку не рассмотрела в прошлый раз, отвлекли rofl
ВВайер писал(а):
Да, а друзья-то у паренька под стать ему самому

ВВайер писал(а):
Детская непосредственность. Я даже заулыбалась


Молодёжи, пацанам по 19 лет, гармон играет Wink
ВВайер писал(а):
Ага. И коньяк - тоже

Вот кто о чем. Tongue
ВВайер писал(а):
Да, Юль, ты вообще, смотрю, мастер интриг и недосказанностей

rofl rofl rofl rofl rofl rofl я так смеялась, что чуть ребёнка не разбудила.
Вот сама б я никогда такое не спросила, но героиню не жалко)))))
ВВайер писал(а):
Низззя. Бесценный экспонат. Экспонат не трогают. На него пялятся

То сама жалуется, что я Эро сцены зажимаю, а теперь низя, шо ж им ментально хм развратничать Tongue
ВВайер писал(а):
Я бы даже сказала, что более. Вот представила себе картинку и прям... ах, как эротишшшно

Чувствую после прочтения многие читательницы пойдут засовывать пальцы в рот своим мужчинам экспериментировать, ох бедные вторые половинки, какой культурный шок их ожидает Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denarius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 94
Откуда: Орел
>05 Янв 2014 23:54

Здравствуйте Маша, пробегала мимо, очень понравилось начало вашего романа, я в читатели и жду продолжения!!!
_________________
Когда в жизни все становится вверх тормашками, чтобы не менять все, достаточно скорректировать угол зрения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>06 Янв 2014 0:02

Машуня, привет и спасибо за продолжение!!!!
Ну что сказать... я бы этой главе дала одно название: Возбудим, но не дадим!!!! Ахахаха))))) и еще вопрос кто кого возбуждает то сильнее, у них тут усё крышесносно, с обоих сторон!
МужО у Ю прям бэ! Бесит меня и политика партии его тоже! Я то и сама порой так проблемы решаю (точнее делаю вид), но вот когда мужик так... непорядок мил друг, пожинай плоды!
Ну а Ю таки в омут с головой то и окунулась. Во фрэнды Димана добавила, дабы раздобыть комромата, а там... Семен Семеныч! Мальчик оказался талант в своем деле. И вот как спрашивается ей голову то не потерять? Когда после нудного и обыденного мужа (со свекровью под боком) на тебя со всей вселенской страстью смотрят эти зеленые глаза, да плюс их обладатель с тобой солидарен в твоем увлечении, фотографии. Это не муж, которому плевать и с дружбанами пиво пойти выпить намного приятнее... а тут мальчик наоборот, друга своего пинчарами выгоняет, лишь бы с девушкой побыть))) А Ю рискованная, есть в ней эта жилка отчаянная. И тут уже и совесть так вякает по тихому лишь, а сама к зеленоглазому тянется.... Только облом вышел, по всем фронтам. Но это замечательно, как по мне, тактика Димана мне даже нравится... ежели это действительно такая тактика.
Класс, жду продолжения))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>06 Янв 2014 10:20

такая горячая глава!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>06 Янв 2014 10:23

Могу сказать одной чуть измененной фразой: и хочется и колется и совесть не велит. Юлю не просто понимаю но и сочувствую ей, но адекватных советов дать не могу.
Очень хочется знать как же все повернется дальше? А то обычно говорят: все есть, а с жиру бесится. А бесятся не с жиру, а от отсутствия внимания, от того что кому-то интересен и ты сам и все,
что с тобой происходит, а не просто есть ли дома чисты носки и что пожрать. Огромное спасибо, что не забываете нас и в праздники. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>06 Янв 2014 15:13

Света,добро пожаловать, рада, что история заинтересовала!



Люда,привет,дорогая!
Людок писал(а):
Ну что сказать... я бы этой главе дала одно название: Возбудим, но не дадим!!!! Ахахаха))

Мало того, я бы всей первой части книги такое название дала! Wink
Людок писал(а):
МужО у Ю прям бэ! Бесит меня и политика партии его тоже! Я то и сама порой так проблемы решаю (точнее делаю вид), но вот когда мужик так... непорядок мил друг, пожинай плоды!

Не могу сказать, что он плохой, просто я собрала в его образе все стандартные штампы, дальше он и с хорошей стороны будет себя показывать.
Людок писал(а):
А Ю рискованная, есть в ней эта жилка отчаянная.

Ага, а еще поддающаяся порывами, но мозг у неё на первом месте все ж. От этого и все её проблемы.
Людок писал(а):
Класс, жду продолжения

Спасибо!!!! Приятно, что нравится!


сюзанна спасибо!



Pragmatik писал(а):
Очень хочется знать как же все повернется дальше?

Дальше страсти будут только накаляться, пока не хочу раскрывать подробности сюжета, но будет очень много переживаний и метаний героев.
Pragmatik писал(а):
Огромное спасибо, что не забываете нас и в праздники

Спасибо , мне приятно, что роман нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2013
Сообщения: 180
>06 Янв 2014 18:33

Маша, спасибо за продолжение! Очень интересно читать. Дима год фотографировал Ю. Такой интерес меня восхищает. Очень интересно следить за героями. Жду продолжения! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>06 Янв 2014 20:22

Машуня,поздравляю тебя и всех-всех,с наступающим Рождеством!!!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>06 Янв 2014 22:10

Марина, спасибо, хорошо, что интересно.
Victoria M писал(а):
Дима год фотографировал Ю. Такой интерес меня восхищае

Он её фотографировал три месяца, а потом из-за снега она перестала бегать. Всю зиму он искал её, а потом вынашивал план знакомства. Вот в апреле они и встретились! Very Happy





Валя , дорогая, спасибо! И тебя с праздником, всего самого светлого!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>06 Янв 2014 22:31

СПАСИБО!!! Guby
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>06 Янв 2014 22:52

Приветик.очень понравился твой роман)Принимай в читатели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>06 Янв 2014 23:21

Маша привет!
Ооо, страсти накаляются и ключи уже гремят! Даа, красиво жить не запретишь: и мужа под боком иметь и Диму регулярно "видеть"! Но только в сказках исполняются наши самые заветные желания.
До скорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>06 Янв 2014 23:22

Маша, здравствуй)))
Юля себе просто бегала, ни о чем плохом не думала, а за ней оказывается долгое время Дима наблюдал и фоткал. А когда она перестала бегать, разработал целый план как с ней познакомится) Стратег)))
И не зря так старался, на Юлю эта встреча тоже произвела впечатление, хоть она и пыталась доказать сама себе обратное. А через три дня сама к нему в гости пришла, так как уже не могла выдержать. Её тянет к Диме, как и его к ней))) Мда, конечно из-за её поведения у Димы мозг взрывается. То отталкивает и убегает, то сама приходит и даже обнимает. Вот как тут ему можно мыслить логично. Рядом с ним девушка которой он серьезно увлекся, а ничего сделать не может, так как она сама не разрешает.
Но и Ю тоже можно понять. Такой парень рядом находится, который к тому же открыто говорит что она ему нравится. Как тут можно устоять)) Тем более дома рутина, ничего интересного, а с ним все по-другому.
Страсти накаляются)) Спасибо за продолжение) Poceluy
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бег по кругу (СЛР, 18+) [18089] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение