Конкурс Все мы родом из детства

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>06 Июн 2014 9:49

Мои голоса в графике: 5, 7, 11.
Доп. голос уходит... уходит... уходит работе № 2.

Спасибо всем мастерицам, что порадовали нас моментами детства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>06 Июн 2014 14:13

altair писал(а):
так что в выходные загляну с отзывами на прозу, но без голосов пока что.

Злата, ждем отзывов.
altair писал(а):
Так может пока орги выскажутся насчет своих предпочтений в прозе?

Ой! * заметалась по периметру* А что сразу орги то? Они между прочим тоже люди и... * выдохнув как перед прыжком в воду* Да, до сих пор окончательно не определились. Фавориты есть, но мне кажется немного неэтично озвучивать свои предпочтения (ага, выкрутилась) Леди, у меня метания начались во время сбора работ. Читала, перечитывала понимая, что выбрать будет тяжело...очень тяжело. Все работы разноплановые и разные. Невозможно их сравнивать, но * в голосе сквозит обреченность* надо.
НИМФА писал(а):
Половину работ литературного конкурса уже прочитала, и получила огромное удовольствие. Чувствую, выбор будет ооочень нелегким.

Ним, дочитывай вторую половину и приходи с отзывами и голосами. Ждем.
Так же хочу напомнить про "приз зрительских симпатий" озвучиваемый здесь. И есть внеконкурсные работы, которые прочли и оставили комментарии, пока, только двое. Да-да, я слежу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>06 Июн 2014 15:16

Marinohka писал(а):
Так же хочу напомнить про "приз зрительских симпатий" озвучиваемый здесь.

от меня №-ру 5 графика запишите пжалста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2185
>06 Июн 2014 23:35

Здравствуйте, девочки. Пришла озвучить голоса в графике.
№3 - очень красиво, как-то веет детством от работы, беззаботность.
№7 - мой фаворит, шикарно и со смыслом
№11 - папа и дочурка понравились)
Симпатии работе 10, очень атмосферная.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>07 Июн 2014 12:21

 » комментарии по графике от Блер

Девочки, Маша, Оля, Марина, я вам говорила какие вы молодцы? Конкурс замечательный)) Тема детей меня всегда умиляла и я рада была увидеть подобный конкурс)) Оформление прекрасное)))
Я в теме графика давно проголосовала, но не спешила с озвучивать голоса) Поэтому я достойно дождалась удобного случая и нормального компьютера чтобы оставить свое мнение о каждой работе. Я увидела старание организаторов и участников и подумала, что это намного приятнее чем просто озвучить цифры)) После этого и к прозе возьмусь))

№1 Ангел во плоти)))- Есть в этой работе, что - то завораживающее) Думаю, если бы это была картиной какого нибудь знаменитого художника, он стоил бы огромные деньги за свою необычность)) Мы всегда обращаем внимание на все необычное и я не исключение) мой голос
№2 Котенок)) - Сам исходник мне по своему дорог(эту девочку долго носила на аве))) А работа вышла замечательная) Первый раз посмотрела увидела девушку спиной с длинной косой, второй раз котенка) И в третий раз отпечатки детской руки и лапки) Хочется долго смотреть и изучать каждую деталь работы) С английским у меня плохо, я бы не отказалась если бы мне автор перевел)) Слово друзья только поняла В коллажах мне нравится английский текст, смотрится более изящно)) Но каждый раз когда мне показывают коллаж, спрашиваю перевод, потому что текст играет огромную роль. Иногда смысл слов полностью меняет мнение о работе))
№3 Супер герой ))) - Очень много деталей)Идея коллажа пока не могу понять)) Чуть смутил "текст на ребенке с собачкой", но думаю весь смысл работы и заключается в этом)) Наверно единственная работа, которая вызывает у меня множество вопросов)) Причем тут колос? Картина с детской комнатой закреплен с основной частью или же сама комната играет главную роль?) Может перевод текста все пояснит? Но у меня огромное желание послушать рассказ автора, что он хотел передать через свою работу) Или же это просто- без всякого смысла?)) Все таки коллаж мне нравится)
№4 Ути пути, какая прелесть))) - Ну бозеньки, в эту девочку я влюбилась))) Такая милая послушная девочка со своими цыплятами))) Простая, нежная, милая работа)) А милость просто зашкаливает) Я даже расстроилась, что так мало галочек и уже проголосовала((( Ужасно хочу узнать перевод))))
№5 Лямур))) - Сразу задается вопрос - Почему роковая ошибка?) Начинаешь смотреть кадры и вроде "конец истории" это та картина где детки с мороженным. Как я поняла эту историюSmile))
- Он увидел ее в парке. Ее лучезарный смех сразу поразил молодого человека. Он начинает ухаживать за молодой леди: цветы, поцелуи, романтика)) Но вскоре между ними проходит искра не понимания...Слезы, расставание...И друг опять - встреча.. В этот раз девочка зачаровывает его своей изящностью и он окончательно понимает, что она его любовь))))И обратно начинается период романтики)) На, а как же у нас романтика без мороженного?
Смотрите автор, что вы со мной сделали своей работой
№6 Друзья на веки)) - Очаровательная работа)))) А попки у них такие милые))) Солнечная, яркая со смыслом)) Люблю я такие работы)) Автор спасибо вам за этот прекрасный коллаж))
№7 Дельфинчик)) - Только сейчас заметила, что картина анимационная)) Девочка просто милашка со своим хвостиком на голове)) Очень интересная и колоритная работа)) Не перестаю повторять - Почему так мало галочек((
№8 Волшебство))) - Мир детства глазами автора) В начале когда посмотрела на работу, скажу честно, она мне не понравилась) Но стоило мне присмотреться я увидела нечто большее)) Я уловила суть работы) А я считаю что смысл в коллаже играет не малую роль) Очаровательная девочка с надутыми щечками сразу бросается в глаза, а дальше уже начинаешь вглядываться в каждый уголочек работы)) Что нужно детям в этом возрасте? ( заметьте я сейчас говорю про наше время, сейчас всем нужны айфоны)))) ) Свежий воздух, бабушкин дом с ее фирменными пироженными)) Цветы- девочки их просто обожают)) И даааа, мыльные пузыри)) Рассматривая данную работу, я вспомнила свое детство)) А коровка - ну просто прелесть) Автор спасибо за вашу работу)) Мой голос
№9 Матрос)))))) - Настоящий коллаж) Собранные из десятка картин)) Ну просто целая жизнь наша "нарисовано"))) Какая прелесть)) Я сидела и долго рассматривала эту работу) Автор удачно выбрал тему - детские рисунки) Думаю каждому родителю безумно приятно получить от своего дитя такой подарок)) И в подобном конкурсе без такой работы никак)) Очень нравится работа)) Спасибо автор за эту няшность))
№10 - Тяжелая работа) Видеть грусть в глазах детей это выше моих сил)) Не спорю работа получилось очень колоритной, профессионально нарисовано) Исходники подобраны шикарно) Мне работа понравилась, но после нее как то грустно становится) Пусть дети никогда не страдают и глаза искрится только счастьем)))
№11 Отец и дочь)) - наверно это мой фаворит)) И про эту работу я могу писать бесконечно)) Я обожаю видео вставки, потому что смысл картины становится более глубоким) Коллаж такой милый, яркий, нежный...работа просто искрится счастьем))) А девочка какая милашка А как она проводит своими маленькими ручками по щекам папочки)) *Я утонула в нежности* И в конечном итоге, когда я насмотрелась на видео и прочла слова, окончательно влюбилась в эту работу))) Все, остановите меня Однозначно мой голос


Как я неоднократно повторяла, для меня галочек было очень мало)) Когда дело касается детей, я просто разрываюсь_)) И поэтому последний голос симпатия, я озвучу потом))) После того как получу ответы на свои вопросы)))

Остановите время, хочу прочитать и прозу Надеюсь успею с отзывами до конца)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>07 Июн 2014 13:31

Блер спасибо за развернутые ответы, так было интересно почитать и сравнить впечатления

Чтобы Автора долго не ждать, я Вам переведу

№2 - Иногда на пути к мечте мы теряем и находим нечто лучшее
Особенно, когда у нас есть друг.

№3 - Даже супергерои должны идти спать
На картинке с комнатой - Сладких снов.

По поводу колоса, я тоже Вам подскажу, п.что узнала арт - это кадр из мультфильма Арриети, про людей-лилипутов.
Присмотритесь, комната не совсем человеческая))

№4 - У маленьких девочек есть своя собственная магия
И они должны сохранять ее всю свою жизнь.

Вроде больше текстов на англ. нет.
Надеюсь, картинка восприятия станет лучше.))
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>07 Июн 2014 14:10

Блер, а я дополню Рину Smile

Я не Автор "Роковой ошибки", но там история немножко иная. Вот они встретились, начали общаться и она позарилась на его мороженное (видите, картинка даже выделена). И он уходит.

Эгоист и собственник

Очень жду отзывов на прозу!
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>07 Июн 2014 14:50

KaiSatoru, altair Спасибо большое за ответы)))

KaiSatoru писал(а):
№3 - Даже супергерои должны идти спать

Как я и говорила, текст меняет весь смысл коллажа)) С полным переводом это работа меня удивила) Особенно если это необычная комната)) Отдаю свою симпатию работе № 3))))
altair писал(а):
Я не Автор "Роковой ошибки", но там история немножко иная. Вот они встретились, начали общаться и она позарилась на его мороженное (видите, картинка даже выделена). И он уходит.

Ах вот оно что Нууу, автор услышит и мой рассказ к коллажу)) Может кто и третью историю придумает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>07 Июн 2014 14:50

Всем hi
Мои голоса в графике:
№ 9 - Подлодная водка и конь в яблоках - это wo
№ 10 - смотрю на эту картину и аж страшно становится )))
№ 11 - четкий папа - это такая редкость, что невозможно пройти мимо Smile
Симпатия № 4 - такая лапочка tender

Литературную часть скопировала на книгу и сейчас читаю. Извините что без отзывов, не в состоянии сейчас долго за компьютером сидеть Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>07 Июн 2014 22:40

altair писал(а):
Так может пока орги выскажутся насчет своих предпочтений в прозе?

Я вот тоже не знаю, что сказать. Обязанность организатора накладывает определенный опечаток, не могу выделить какие-то конкретные работы, мне нравятся все И озвучивать выбор, в тот момент, когда знаешь кто автор, как-то действительно не очень этично по-моему. Поэтому, я, как мать семейства, люблю всех подопечных, и проголосовала бы за всех и сразу))) К концу голосования все-таки определюсь.
А вот послушать Машу и Лену было бы интересно, что-то совсем в теме не появляются, наверное, зачитываются литературной частью и надеемся, в скором времени появятся. Ждем-ждем
Блер писал(а):
Остановите время, хочу прочитать и прозу Надеюсь успею с отзывами до конца)))))

Индира, время еще есть, поэтому велкам, читать прозу. На самом деле там читать совсем немного, не смотря на количество работ, читается все быстро и интересно Час-полтора свободного времени и все работы прочитаны)) Так что, ждем-ждем, за что голосовала, то понравилось и так далее
Аня, твоих отзывов все-таки тоже ждем, хотя бы по паре слов о работе
И еще, хотелось бы сказать. Дорогие девочки, которые высказываются о графике, не забывайте, пожалуйста, что у нас есть и литературная часть конкурса и авторы старались не меньше, чем фотошоперы. Им прочесть хотя бы пару слов о своей работе тоже приятно. Кто-то комментирует сами статьи, не сочтите за труд, дублируйте отзывы и сюда, а так же было бы потрясающе, если бы оглашали свои голоса. И в литературном мы тоже выбираем "приз зрительских симпатий", а сделать это без ваших ответов в теме нереально Надеюсь, прислушаетесь к моим словам и порадуете нас ответами
И не забываем, что есть внеконкурс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>08 Июн 2014 14:44

По графическим работам выбрала номера 5, 10, 11...
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>09 Июн 2014 9:53

Всем привет)
Проголосовала в графике:
№ 4, № 9, № 11.
Ещё очень понравились № 6 и № 7, но мне плохое окошко сказало, шо больше трёх низзя.
Спасибо мастерам!
Постараюсь прочитать прозу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>09 Июн 2014 10:20

Ольга-А писал(а):
тебе хорошая Я скажет что можно ещё один выбрать и озвучить его в теме

Моя ты хорошая
Озвучиваю № 7
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>10 Июн 2014 11:16

 » комментарии к лит.работам от DarinaIz

Я сегодня злая, нехорошая вредина. Впрочем, как и всегда Laughing Пришла с отзывами на конкурсные работы. Решила продублировать в теме)))












Выбор сделать и праавда очень сложно - тяжелая проза и веселая поэззия.
Но мои голоса уходят к №12, № 10 и № 8. Еще один голос оставлю "Морскому волку" № 5.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>10 Июн 2014 12:00

Дарина, спасибо за отзывы
А еще у нас внеконкурс есть *тонко намекаю*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Да что ж ты мне все воду перекрываешь!! (( Первая часть: Вторая часть: читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Все мы родом из детства [18618] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение