Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>18 Мар 2015 10:25

Доброго дня всем!
Ира, спасибо за эту историю - читала до глубокой ночи, со всеми своими впечатлениями переспала, но даже во сне думала о героях и о той ситуации, в которой они оказались.
Жалеть кого-то из них у мну не получается...
Вот за сына их переживательно - ведь ребенок даже не понимает и не подозревает, что в любой момент все в его жизни может измениться.
А все потому, что родители, которые взрослые, а значит всезнающие, не могут услышать друг друга и, кажется, вообще говорят на разных языках. Но если осуждать кого-то, то осуждать и Веру, и Стаса - в отношениях участвуют двое, а потому и виноваты всегда тоже двое.
Вера столько лет прожила с мужем и все время замалчивала все то, что её беспокоило/не устраивало/доставляло дискомфорт и при этом отдалялась от супруга. А Стас, замечая, что его жена отдаляется, естественно пытался удержать её, при этом окружая семью тотальной заботой, держа под контролем абсолютно все и не давая сделать малейшего шага без его ведома.
Тиран ли Стас? Возможно. Но если бы Вера была более открытой с мужем, если бы у него не возникало сомнений в её любви, то возможно эта клетка была бы не такой удушающей, может это вообще была бы не клетка. И если бы Стас попытался понять, почему его жена все время пытается вырваться на свободу и не так сильно давил бы, то и получал бы то, чего больше всего желает - любви.
Вера сейчас, конечно, растеряна, потому что в данный момент, видимо впервые, она сама (!) должна принять решение, как жить дальше. А это как раз и есть "побочный эффект" свободы - ответственность за собственные поступки и решения. В их семье все решения Стас, но он нёс и несёт всю ответственность за это. А ежели Вера решила отвоевать себе свободное пространство, то должна понимать, что и ответственность будет лежать на ней.
В принципе, возникшая в жизни героев, совершенно не новая и случается не так уж и редко. Решить это вполне возможно, если Стас и Вера научатся слушать друг друга и понимать. Вера, канеш, не так уж и не права - можно жить и без любви, и да, в определенной степени это удобно, но... Во-первых, Стас как раз и хочет любви от своей жены. А во-вторых, на одном уважении тоже далеко не продвинешься, тут нужно и взаимопонимание, и терпение, и умение уступать, а главное, умение слушать и слышать друг друга. А у Стаса с Верой ничего из этого нет.
Не совпали они друг с другом - ни по времени, ни по стремлениям, да и по духу они не совпадают. Для Стаса Вера - маленькая девочка, которой она была в начале их отношений, которая, наверняка, ловила каждое его слово и в её глазах он был нимного-нимало героем, который её защищал и оберегал от всего и от всех. Но девочка выросла, а Стас этого не хочет/не может принять и понять. Он не заметил, как его жена повзрослела, а потому ему очень тяжело отпускать "девочку" во взрослую жизнь.
Решить это все можно, если Стас найдет в себе силы смириться с тем, что и его жена уже взрослая. А Вере нужно понять чего она хочет, а главное, ей нужно научиться об этом говорить...
Но если честно, я не очень верю, что у героев это получится, слишком долго они игнорировали свои проблемы, слишком долго они проглатывали свои обиды и копили претензии.
Что касается Алексея...интересный персонаж) И ему тоже есть, что преодолевать в себе. Возможно встреча с Верой ему в этом поможет, если он сам захочет изменить свою жизнь.
В общем, понятно, что здесь никому легко не будет...но в жизни каждого человека возникает такой период, когда приходится выбирать свой путь, надеюсь, что герои сделают правильный выбор.
И собственно, почему меня так заинтересовала эта история - не так давно я была на месте Веры и я свой выбор сделала (правда детей у меня нет, потому было в чем-то легче). У Веры тоже получится выбрать свой путь, главное, чтобы она не струхнула)
Спасибо, Ира!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>18 Мар 2015 13:27

September писал(а):
Я, наверное, как раз из другого лагеря, поэтому остро реагирую на раздражитель (то бишь на Стаса) Мне нужно свободное пространство, в идеале сутки-двое вдали от мужа хотя бы раз в полгода. Звучит жутко?

Ириш, для меня жутко не звучит)) Я сама такая. Ухожу в себя, перестаю реагировать на внешние раздражители. И тогда "раздражители" начинают реагировать на меня))
September писал(а):
Я тоже не исключаю такой вариант. Только Вере для этого нужно расправить крылья и полетать на свободе, а Стасу вместо клетки создать место, куда она сама захочет вернуться (а не потому, что улететь не может). Как-то так...

А, может, Вере нужна не свобода, а другая клетка?)))
September писал(а):
Если бы еще все родители понимали, как сильно влияет каждое их слово и поступок на маленького ребенка и его дальнейшую жизнь. Бывает семья распадается, но родители окружают ребенка любовью и заботой, а бывает терпят друг друга всю жизнь вроде как "ради ребенка", а тому только хуже от постоянного негатива.

Согласна абсолютно. Нельзя использовать ребенка, как отговорку и оправдание своим действиям или бездействию.

Алёна, привет)
Спасибо тебе огромное за то, что стала неравнодушным читателем)
alenatara писал(а):
Жалеть кого-то из них у мну не получается...

Ой. и не надо их жалеть! жалость не то чувство, которое им нужно. тут большинству нужен хороший пинок.
alenatara писал(а):
в отношениях участвуют двое, а потому и виноваты всегда тоже двое.

Абсолютно верно.
alenatara писал(а):
Тиран ли Стас? Возможно. Но если бы Вера была более открытой с мужем, если бы у него не возникало сомнений в её любви, то возможно эта клетка была бы не такой удушающей, может это вообще была бы не клетка. И если бы Стас попытался понять, почему его жена все время пытается вырваться на свободу и не так сильно давил бы, то и получал бы то, чего больше всего желает - любви.

А могла ли Вера озвучить то, что чувствовала? И была ли там любовь? И из тех ли людей Стас, кто выслушает и поймет откровения? А даже если и сделает это, то как отреагирует? Вот все эти вопросы для веры не имеют пока убедительных ответов.
alenatara писал(а):
Вера сейчас, конечно, растеряна, потому что в данный момент, видимо впервые, она сама (!) должна принять решение, как жить дальше. А это как раз и есть "побочный эффект" свободы - ответственность за собственные поступки и решения. В их семье все решения Стас, но он нёс и несёт всю ответственность за это. А ежели Вера решила отвоевать себе свободное пространство, то должна понимать, что и ответственность будет лежать на ней.

Она понимает, и не боится ответственности. Но ищет ту область, где эта ответственность будет нужной и уместной. А так можно за целый мир быть в ответе))
alenatara писал(а):
В принципе, возникшая в жизни героев, совершенно не новая и случается не так уж и редко. Решить это вполне возможно, если Стас и Вера научатся слушать друг друга и понимать. Вера, канеш, не так уж и не права - можно жить и без любви, и да, в определенной степени это удобно, но... Во-первых, Стас как раз и хочет любви от своей жены. А во-вторых, на одном уважении тоже далеко не продвинешься, тут нужно и взаимопонимание, и терпение, и умение уступать, а главное, умение слушать и слышать друг друга. А у Стаса с Верой ничего из этого нет.

Воооот. Не здесь ли собака зарыта?))
alenatara писал(а):
Не совпали они друг с другом - ни по времени, ни по стремлениям, да и по духу они не совпадают. Для Стаса Вера - маленькая девочка, которой она была в начале их отношений, которая, наверняка, ловила каждое его слово и в её глазах он был нимного-нимало героем, который её защищал и оберегал от всего и от всех. Но девочка выросла, а Стас этого не хочет/не может принять и понять. Он не заметил, как его жена повзрослела, а потому ему очень тяжело отпускать "девочку" во взрослую жизнь.

Алён, отлично сказано! Понята суть. Для Стаса Вера очень долго, а то и всегда будет оставаться девочкой, которую можно и нужно воспитывать "под себя", под свои принципы и понятия. Но это ведь не правильно.
alenatara писал(а):
Что касается Алексея...интересный персонаж) И ему тоже есть, что преодолевать в себе. Возможно встреча с Верой ему в этом поможет, если он сам захочет изменить свою жизнь.

Лёша тот еще фрукт)) Но в нем есть нечто очень ценное для мужчины и человека (на мой взгляд). Но об этом дальше))
Алён, спасибо тебе еще и еще раз за такое интересное, развернутое мнение. Как приятно и важно, что написанное цепляет и вызывает желание высказать впечатление)
Девочки, спасибо вам всем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>18 Мар 2015 19:49

Kianna писал(а):
Спасибо тебе огромное за то, что стала неравнодушным читателем)

Тут трудно остаться равнодушной) Да и не умею я читать молча)))
Kianna писал(а):
А могла ли Вера озвучить то, что чувствовала? И была ли там любовь?
Я вот этим вопросом тоже задавалась, пока читала - была ли со стороны Веры любовь или ей тогда льстило внимание взрослого, интересного и успешного мужчины? Тоже ведь вариант...
Но мне кажется, что женщина, которая когда-то любила, не могла бы так спокойно рассуждать о жизни без любви...
Вот даже взять один момент: она и сейчас воспринимает сексуальные отношения с мужем как повинность, а дальше будет только хуже, ведь она не любит и не стремится быть всегда с мужем... Можно, канеш, сказать, что постель не главное в семейных отношениях, но ведь это не так, это тоже очень важно. Тем более, как я поняла, именно в постели Стас особенно чувствовал отчужденность жены...
Kianna писал(а):
И из тех ли людей Стас, кто выслушает и поймет откровения? А даже если и сделает это, то как отреагирует? Вот все эти вопросы для веры не имеют пока убедительных ответов.
Но ведь она сама постоянно отмахивалась - "ему все равно ничего не докажешь", "ему все равно ничего не объяснишь", "он все равно ничего не поймет" - именно так всегда думала Вера, когда возникала спорная ситуация и сразу же отступала. Мне кажется, когда человеку действительно важно, чтобы его услышали, он не будет так легко сдаваться. А Вере проще было проглотить все свои претензии, чем спровоцировать лишний спор с мужем.
Я не оправдываю Стаса, но вполне его понимаю - его девочка столько лет была всем довольна, а тут вдруг появились секреты, жена засобиралась на какие-то научные тусовки, появились новые знакомые...в пору бить тревогу.
Kianna писал(а):
Воооот. Не здесь ли собака зарыта?))

Ггг, да там столько собак оказывается зарыто, что сразу и не поймешь, какую раскапывать))))
Kianna писал(а):
Для Стаса Вера очень долго, а то и всегда будет оставаться девочкой, которую можно и нужно воспитывать "под себя", под свои принципы и понятия. Но это ведь не правильно.

Да, он прогибал Веру под себя, потому, когда жена в определенный момент начала сопротивляться, он совсем растерялся...
Вот сцена их последней ссоры, когда Стас слишком крепко обнимал жену с определенными намерениями, его мысли-то были о том, что вот счас он её расслабит, согреет и она будет прежней. Он действительно не понимает, что не так, ведь все для нее, а она все куда-то бежит. И вот в том, что Стас не понимает, это вина Веры, потому что она не смогла объяснить что же не так. А ведь даже их сын уже томится этой чрезмерной опекой отца...пусть не ради себя, но ради сына, Вера должна найти способ все изменить, а иначе их ребенок тоже со временем может начать протестовать и тогда мало никому не покажется.
Kianna писал(а):
Лёша тот еще фрукт)) Но в нем есть нечто очень ценное для мужчины и человека (на мой взгляд). Но об этом дальше))

Мне Алексей понравился в моменте, когда он Веру на рентген повез - ведь после её категоричного отказа, он мог бы просто укатить по своим делам, а он и в больничку её свозил, и по врачам провел, и при этом выполнил её просьбу о том, чтобы никто ничего не узнал. Хороший он человек) А значить надо его отсчастливить)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>18 Мар 2015 20:26

Ирина, спасибо за допуск в блог. rose Повторюсь, очень зацепило произведение. Как-то близко совпало с ситуацией близкого для меня человека. Интересно, как разрулится ситуация... Я почему-то себе нафантазировала появление (возвращение) Егора и его масштабную роль в жизни Веры. Или ошиблась? Как-то не очень "совпала" она с первого мгновенья с Алексеем. Интерес, безусловно, есть, но с учетом событий прошлого и эпиграфа как-то мне навеялись именно такие мысли. С нетерпением жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>18 Мар 2015 20:34

saroti, Мария, здравствуйте)
В блок добавила, заглядывайте)

alenatara писал(а):
Да и не умею я читать молча)))

О, вот это особенно ценно!
alenatara писал(а):
Но мне кажется, что женщина, которая когда-то любила, не могла бы так спокойно рассуждать о жизни без любви...

Надо ведь еще умудриться понять что то, что чувствуется - и есть любовь. По-молодости, по-неопытности можно и спутать. Вот проявил к юной деве интересный мужчинка плотное внимание с далеко идущими намерениями, она и возомнила, что влюбился. И сама себя убедила, что любит. Он, конечно, может, и влюбился, но не так как ей хотелось, а с практичной точки зрения))
alenatara писал(а):
Вот даже взять один момент: она и сейчас воспринимает сексуальные отношения с мужем как повинность, а дальше будет только хуже, ведь она не любит и не стремится быть всегда с мужем... Можно, канеш, сказать, что постель не главное в семейных отношениях, но ведь это не так, это тоже очень важно. Тем более, как я поняла, именно в постели Стас особенно чувствовал отчужденность жены...

Не, не надо говорить, что постель не главное)) Одно из главных, это точно. И именно там, в спальне, многое начинается, и заканчивается. Я так думаю))
alenatara писал(а):
Но ведь она сама постоянно отмахивалась - "ему все равно ничего не докажешь", "ему все равно ничего не объяснишь", "он все равно ничего не поймет" - именно так всегда думала Вера, когда возникала спорная ситуация и сразу же отступала. Мне кажется, когда человеку действительно важно, чтобы его услышали, он не будет так легко сдаваться. А Вере проще было проглотить все свои претензии, чем спровоцировать лишний спор с мужем.

Да. именно так. Она девочка молчаливая, вся в себе. Темперамент у нее дремлющий, не конфликтный. Но на самом деле она своим молчанием и отчужденностью еще больше провоцировала Стаса, больше вопросов вызывала. Ему бы принять это как специфику ее натуры, но Стас этого делать не стал. Или не смог.
alenatara писал(а):
Я не оправдываю Стаса, но вполне его понимаю - его девочка столько лет была всем довольна, а тут вдруг появились секреты, жена засобиралась на какие-то научные тусовки, появились новые знакомые...в пору бить тревогу.

Я не оправдываю ни Веру, ни Стаса. Вообще никого в этой истории. если честно, то у меня ко всем героям куча претензий))) Например, к Антонине. Но такие уж они уродились у меня.
А вера...Девочка выросла, и интересы ее тоже изменились на чисто "научные")))))
alenatara писал(а):
Ггг, да там столько собак оказывается зарыто, что сразу и не поймешь, какую раскапывать))))

Буду копать постепенно))
alenatara писал(а):
Да, он прогибал Веру под себя, потому, когда жена в определенный момент начала сопротивляться, он совсем растерялся...
Вот сцена их последней ссоры, когда Стас слишком крепко обнимал жену с определенными намерениями, его мысли-то были о том, что вот счас он её расслабит, согреет и она будет прежней. Он действительно не понимает, что не так, ведь все для нее, а она все куда-то бежит. И вот в том, что Стас не понимает, это вина Веры, потому что она не смогла объяснить что же не так.

Они одинаковы в своем нежелании слушать и слышать, неумении доверять и давать жить другому. А одинаковые скорее отталкиваются, чем притягиваются. Тем более, если нет желания искать точки соприкосновения.
alenatara писал(а):
ведь даже их сын уже томится этой чрезмерной опекой отца...пусть не ради себя, но ради сына, Вера должна найти способ все изменить, а иначе их ребенок тоже со временем может начать протестовать и тогда мало никому не покажется.

Вот с дитем все как раз наиболее хрупко. Его можно сломать на раз. А можно сделать так, что он не испытывает особого дискомфорта в этой ситуации и научится воспринимать ее правильно. Будем над этим работать.
alenatara писал(а):
Мне Алексей понравился в моменте, когда он Веру на рентген повез - ведь после её категоричного отказа, он мог бы просто укатить по своим делам, а он и в больничку её свозил, и по врачам провел, и при этом выполнил её просьбу о том, чтобы никто ничего не узнал. Хороший он человек) А значить надо его отсчастливить)))

А я вообще за счастье для всех и каждого) Flowers

Анна, вам спасибо за ваше внимание)
yafor писал(а):
Я почему-то себе нафантазировала появление (возвращение) Егора и его масштабную роль в жизни Веры. Или ошиблась? Как-то не очень "совпала" она с первого мгновенья с Алексеем. Интерес, безусловно, есть, но с учетом событий прошлого и эпиграфа как-то мне навеялись именно такие мысли. С нетерпением жду продолжения.

Хорошо, что при чтении возникает желание пофантазировать. Я тоже еще фантазирую, хотя герои уже расставлены по местам и для каждого намечен путь. Но, посмотрим, как все повернется.
Иногда персонажи откалывают номера и поворачивают действо совсем не туда, куда я задумала.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>30 Мар 2015 10:15

Лида, здравствуйте)
Очень рада, что вам понравилось. В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>14 Май 2015 20:13

 » Обложка от Светы/Aditi Rao

Обложка от Светы
Спасибо, дорогая) Serdce

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>15 Май 2015 11:55

September писал(а):
Какая шикарная обложка! Неожиданно яркая пламенная. Единственное, что бросается лично мне в глаза - нечто на голове девушки Laughing (не очень мне такая конструкция) В целом - красота. Света, класс!


Спасибо! На голову ничего специально не приляпывала, это исходник х)


September писал(а):
Ирочка, а у тебя бесподобный комплект от той же Светы! Very Happy Такая насыщенная зелень, зеленый вообще мой любимый цвет.

Благодарю) Embarassed

September писал(а):
Осмелюсь полюбопытствовать, там глава 16 еще не на подходе?? Продолжения страсть как хочется!

А я больше хочу главу в "Там, где холод и ветер" х)
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>15 Май 2015 16:33

Lepestok, марьино , приветствую! Спасибо за внимание)
В блог добавила. Буду рада услышать ваше мнение о прочитанном.

Ириша, Света, девочки, привет!) Poceluy
Как отрадно, что не забываете и заглядываете в тему) Мне и стыдно, и горько, что процесс написания у меня пошел медленно. Но как только я думаю, что реал отпустил вожжи, как эта зараза снова что-нибудь преподносит. Dytel Пытаюсь писАть наперекор и вопреки, но получается... как получается.
September писал(а):
Какая шикарная обложка! Неожиданно яркая пламенная. Единственное, что бросается лично мне в глаза - нечто на голове девушки

Ириш, обложка полна света и тепла) Свете удалось воплотить суть, которую я пытаюсь вложить в историю. А "конструкция"...))) Будем считать, что это "корона" из жемчугов, которую судьба возложит героине на ее бедовую голову))
September писал(а):
Ирочка, а у тебя бесподобный комплект от той же Светы! Такая насыщенная зелень, зеленый вообще мой любимый цвет.

Да!!! Я тоже в восторге) Света, еще раз тебе А зеленый и мой любимый цвет)))
September писал(а):
Осмелюсь полюбопытствовать, там глава 16 еще не на подходе?? Продолжения страсть как хочется!

Почти готова глава)) Тьфу-тьфу-тьфу...
Aditi Rao писал(а):
А я больше хочу главу в "Там, где холод и ветер" х)

Вот эта вещица пишется сейчас еще медленней Качелей, к моему величайшему сожалению(( Но пишется! Я не брошу, честно))
September писал(а):
Само собой!!! Наглеть так по полной! Ириша, продолжения хотим везде!!

Девочки, дорогие мои, наглейте пожалуйста) Когда я вижу, что ничего не забыто, то вдохновляюсь и сажусь творить и вытворять)) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>15 Май 2015 21:22

Аля, привет!)
Gaide писал(а):
Ириш, замечательный изумрудный комплект, честно гоаоря более ассоциируется с Хейх, нежели с Верой.

Да, и у меня тоже)) Но скажу по секрету - Света сделал мне еще красоту. И тот комплект ассоциативно больше под Веру подходит. Но пока я в зелененьком похожу. Хорошо, когда обновок много))
И спасибо тебе огромное за внимание и за поддержку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>18 Май 2015 7:58

Ирина, здравствуй!
Почитала 8 глав Твоего романа. Мне очень нравится!
Сразу несколько линий, большой промежуток времени.
Пусти, пожалуйста, в свой блог, чтобы продолжить читать дальше.

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>18 Май 2015 11:53

svetusi, приветствую нового читателя)
Рада, что роман заинтересовал. Спасибо.
В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>14 Июн 2015 20:19

Алёна, привет)
Елена Прекрасная писал(а):
Что-то совсем у нас затишье по всем направлениям ))))

Stena Вот как-то так))) Смайлик - это я, а стенка - это реал. Но я очень стараюсь и пишу, хотя бы по абзацу в день.
Елена Прекрасная писал(а):
Есть какие нибудь новости от наших героев? Всё ли в порядке?

Новости есть, конечно)) В сюжете кое-что назревает, а посему можно сказать, что у героев не все в порядке))
Половина главы готова, и я очень-очень-очень постараюсь ускориться. Спасибо за то, что не забываете)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Июл 2015 14:12 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Июл 2015 16:08

Девочки, сорри( Все исправила.
Заходите, пожалуйста Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда настоящее так насыщенно, прошлое ни к чему. Она и представить себе не могла, что следует копить воспоминания, ибо придет день,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение