Калейдоскоп историй

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Секрет Бристольского вампира раскрыт. Доигрываем свои сюжетные линии. Галеон пришвартуется в порту Лиссабона через день после событий в кают-компании. Последние разгадки, связанные с вампиром, будут даны в эпилогах. Всем спасибо за игру и с Наступающими праздниками!

София Арранз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Лондон
>27 Дек 2014 17:01

"Кого бы убить!" - леди София с трудом оторвала голову от подушки: из коридора доносились крики и шум - там явно что-то происходило. Но, честно говоря, маркиза сейчас покинула бы постель только в случае пожара или обрушения крыши.
Как вдруг в комнате что-то неуловимо изменилось - тихий шорох, который можно было легко принять за шуршание крысы, а потом лёгкий щелчок.
"Незваные гости, какое непростительное нахальство, врываться к даме без приглашения!" - леди София осторожно передвинулась к краю кровати, протянула руку и кувшин для умывания разбился об стену, окатив водой появившуюся из подземного хода тёмную фигуру.
- Вон! - ледяным тоном, способным вызвать на стенах иней, произнесла маркиза, тонкие пальцы ласкающим движением обнимали рукоять кинжала. - Это последнее предупреждение.
_________________
Леди — женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно — быть джентльменом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Шарлотта О’Коннор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Лондон - Корнуолл
>27 Дек 2014 17:09

Причем здесь розовый опал, о котором говорит графиня? И как это связанно с появлением секретаря в спальне леди Лестер? Горничная не просыпалась. Не ужели у нее настолько крепкий сон, что она не услышала всего этого грохота и визгов? Или это от снотворного? Но сама ли она его приняла? Что женщина была жива - уже радовало. Сегодняшний день не хотел давать ответов - лишь порождал новые и новые вопросы.
Эгоизм графини был неподобающим для леди, но его вполне можно понять - она была напугана и утомлена. Заинтригованная, Шарлотт тихонько двинулась за графом, исследуя потайные ходы Норфолк-Хаус. Непостижимо, удивительно, сколько отверстий, трубок... других необычных приспособлений. Граф остановился вглядываясь в темноту. За его широкой спиной девушке совсем было ничего не видно. И снова грохот, визг и повсюду вода. Лишь сейчас девушка поняла как ей повезло за спиной мужчины - О’Коннор была ниже и меньше графа потому вода лишь отдаленными брызгами окропила ей юбку.
- Что здесь происходит?! - прокричала Шарлотт, выглядывая из-за плеча графа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2014
>27 Дек 2014 17:11

Маркиза София Арранз писал(а):
и кувшин для умывания разбился об стену, окатив водой появившуюся из подземного хода тёмную фигуру.

"Божья кара настигнет вас рано или поздно" - вспомнились почему-то Александеру слова пастыря их прихода. Божья кара настигла Александера рано - пару минут назад он выплеснул воду в лицо графини Лестер и сейчас сам стоял в мокрой рубахе, глядя на разгневанную маркизу Арранз.
Маркиза София Арранз писал(а):
- Вон! - ледяным тоном, способным вызвать на стенах иней, произнесла маркиза, тонкие пальцы ласкающим движением обнимали рукоять кинжала. - Это последнее предупреждение.

Отерев воду с лица мокрым рукавом, Александер поклонился маркизе, как будто приглашал её танцевать:
- Рад встрече, маркиза. К сожалению, за ужином мне не удалось засвидетельствовать Вам мое почтение. Надеюсь, Вы пребываете в добром здравии? Именно сейчас я нашел потайной ход и пытался определить куда он ведет. Вижу, я ошибся дверями. Простите меня за вторжение. А сейчас я должен покинуть Вас ... К моему глубокому сожалению ...
Это была самая длинная речь Александера за последний месяц.
Маркиза была чертовски хороша, зло сверкая на него глазами и сжимая в руках рукоять кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2014
>27 Дек 2014 17:16

леди Шарлотта О’Коннор писал(а):
- Что здесь происходит?! - прокричала Шарлотт, выглядывая из-за плеча графа.

Александер чуть не подпрыгнул, когда за его плечом раздался женский крик. Обругав себя за то, что не услышал, как девушка шла за ним по коридорам, Александер еще раз обтер лицо мокрым рукавом и отошел, пропуская леди Шарлотту О'Коннор вперед:
- И Вам добрый вечер, леди О'Коннор. А мы тут вот ... с маркизой ... нечаянно встретились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Арранз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Лондон
>27 Дек 2014 17:21

леди Шарлотта О’Коннор писал(а):
- Что здесь происходит?! - прокричала Шарлотт, выглядывая из-за плеча графа.


Голос был незнакомым, но определённо женским.
- Мисс, - отозвалась леди София. - Будьте любезны забрать вашего спутника и покинуть мою комнату.
Мужчина пришёл в себя после освежающего душа и произнёс:
Александер Вуд писал(а):
- Рад встрече, маркиза. К сожалению, за ужином мне не удалось засвидетельствовать Вам мое почтение. Надеюсь, Вы пребываете в добром здравии? Именно сейчас я нашел потайной ход и пытался определить куда он ведет. Вижу, я ошибся дверями. Простите меня за вторжение. А сейчас я должен покинуть Вас ... К моему глубокому сожалению ...
Это была самая длинная речь Александера за последний месяц.
Маркиза была чертовски хороша, зло сверкая на него глазами и сжимая в руках рукоять кинжала.


- Граф Варвик? - маркиза позволила себе легчайший намёк на удивление. - Никогда бы не подумала, что вы - любитель столь экзотических развлечений, как гуляние по чужим комнатам в глухую ночь.
Леди София дотянулась до висящего на спинке кровати тёмно-вишнёвого распашного платья, набросила его поверх ночной сорочки и встала.
- Что случилось? Ещё кого-то убили?
_________________
Леди — женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно — быть джентльменом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2014
>27 Дек 2014 17:31

Маркиза София Арранз писал(а):
- Граф Варвик? - маркиза позволила себе легчайший намёк на удивление. - Никогда бы не подумала, что вы - любитель столь экзотических развлечений, как гуляние по чужим комнатам в глухую ночь.

"Пути господни неисповедимы" продолжал вспоминать Александер цитаты из проповедей их пастыря, но лишь неопределенно пожал плечом, предоставляя маркизе самой догадаться, что это с ним случилось, что он предается столь нехарактерным для него занятиям.
Маркиза София Арранз писал(а):
Леди София дотянулась до висящего на спинке кровати тёмно-вишнёвого распашного платья, набросила его поверх ночной сорочки и встала.

Тактично отведя глаза, Александер позволил маркизе одеться и потом ответил на её вопрос:
Маркиза София Арранз писал(а):
- Что случилось? Ещё кого-то убили?

- Несколько минут назад убит секретарь графа Норфолк в комнате графини Лестер. Почему Вы говорите "Еще кого-то"? Вы имеете в виду графа Норфолк?
Повернувшись к Шарлотте О'Коннор:
- Леди О'Коннор, настоятельно советую Вам остаться с маркизой в её комнате.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Шарлотта О’Коннор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Лондон - Корнуолл
>27 Дек 2014 17:34

Смотреть на обескураженного, мокрого и чертовски недовольного графа было одно наслаждение.
- Простите за вторжение, но сие было исключительно из научных целей, - молвила Шарлотт.
Вопрос маркизы удивил.
- А с чего Вы взяли, что кто-либо еще болжен был погибнуть? - осторожно спросила та, стараясь не задеть чувств маркизы.
- Это еще почему? - недовольно отозвлась Шарлотт на слова графа. Девушка не собиралась его слушаться и находиться поотдаль от следствия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Арранз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Лондон
>27 Дек 2014 17:42

Александер Вуд писал(а):
- Несколько минут назад убит секретарь графа Норфолк в комнате графини Лестер. Почему Вы говорите "Еще кого-то"? Вы имеете в виду графа Норфолк?


- Да, так вышло, что я оказалась свидетельницей кончины графа.

леди Шарлотта О’Коннор писал(а):
- А с чего Вы взяли, что кто-либо еще болжен был погибнуть? - осторожно спросила та, стараясь не задеть чувств маркизы.


- Леди Шарлотта, но такой шум в коридоре не поднялся бы только из-за того, что какая-нибудь гостья увидела в своей комнате крысу.

Леди София порывисто подошла к открытой двери тайного хода и осторожно, почти нежно, погладила камень.
- Граф, кажется наши дороги сегодня скрестились не случайно. Замок слишком долго ждал, теперь, когда его хозяин мёртв, камни жаждут освободиться от зла. Мы должны помочь.
_________________
Леди — женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно — быть джентльменом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Мейбл Даррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Поместье Норфолк-Хаус, дочь экономки
>27 Дек 2014 17:45

лорд Чарли Аддерли писал(а):
К сожалению, я впервые в поместье, и совсем не знаком с его архитектурой. Боюсь без посторонней помощи, мне не отыскать вашу матушку. Мисс Даррен, вы, изрядно упростите мою задачу, если согласитесь поискать ее вместе со мной.

-Конечно, милорд, - ответила мисс Даррен.
Мейбл заставила себя отвести глаза от прекрасного лица маркиза, надела маску вежливой добродетели, знающей свое место, и снова почтительно присела. На этот раз реверанс получился непроизвольно, так как от близости милорда у мисс Даррен просто ослабли колени.
лорд Чарли Аддерли писал(а):
- Идемте. - Весьма повелительно сказала она, под удивленными взглядами кухонной челяди и покачивая бедрами проплыла мимо Чарли.

Мейбл прошла мимо маркиза с невозмутимым видом, опустив глаза долу, но щеки продолжали полыхать, а сердце предательски колотилось в груди, буквально норовя выскочить и запрыгать по натертым половицам. Спиной девушка ощутила любопытные и удивленные взгляды прислуги, устремленные на неё.

После кончины отца, служившего в Лондоне секретарем при важном чиновнике, матушка не уставала ей повторять: "Знай свое место, Мейбл. Выброси из головки все свои мечты и думай лишь о том, чего ты на самом деле достойна".
А чего она достойна на самом деле? Уж, наверное, большего, чем утирать носы и учить алфавиту и счету капризных отпрысков богатых семей. Или заправлять господские постели.

- А что, милорд, неужели что-то случилось? - вдруг выпалила Мейбл, запутавшись в своих размышлениях. Она готова была прикусить язык, но было уже поздно. Слово, как известно, не воробей...
лорд Чарли Аддерли писал(а):
- Боюсь, что так, мисс. Ваш хозяин, граф Норфолк, только что скончался.

Мисс Даррен замерла на месте. В голове мелькнула мысль: "А не об этом ли предупреждала матушка?", но вслух Мейбл ничего не сказала.
-Скончался? - лишь повторила она, пораженно. - Но он же был вполне здоров. Как же это произошло?!
лорд Чарли Аддерли писал(а):
- Весьма пугающе, если вас интересует внешняя сторона события.

- Ах, Ваше сиятельство, вы говорите загадками, - взволнованно произнесла девушка.
Её вдруг взволновала не только печальная участь внезапно преставившегося графа, но и судьба всех, кто прислуживал ему, проживая в этом неуютном и неприветливом поместье.
Что будет с ними?
лорд Чарли Аддерли писал(а):
- Вы правы, мисс, - не имея сил оторвать глаз от сочных губ, девушки, отчитывающей его, повинился Чарли, - я не подумал об этом. Смерть графа внушает мне больше опасения, так как крайне необычна и чрезвычайно схожа со смертями перов в Лондоне.

Мейбл сорвалась с места, ускорив шаг.
- Но мы далеко от Лондона, - сказала девушка, сосредоточенно хмурясь и все больше чувствуя, что за поведением и словами матушки скрывалось нечто большее, чем просто нервозное состояние. - Что может быть общего у нашего графа и видных политических деятелей?
лорд Чарли Аддерли писал(а):
- Именно этот момент я и желаю прояснить, пообщавшись с вашей матушкой.

Мейбл вдруг повернулась к маркизу, коротко взглянула на него и тут же отвела дерзкие глаза.
- Если кто и знает что-то важное об обитателях этого дома, так это моя матушка, - очень серьезно сказала мисс Даррен. - Но где же она? - этот простой вопрос, адресованный само себе, прозвучал взволнованно.
лорд Чарли Аддерли писал(а):
В этот самый момент, маркиз Солсбери и мисс Даррел, свернули за угол, в тупик, упирающийся в большую дубовую дверь графского кабинета. Эта дверь всегда была заперта, но видимом не в этот раз.
- Скорее, - внезапно, чего-то испугавшись вскричала, дочь экономки и ринулась в кабинет.

Приблизившись к тяжелой, казавшейся сейчас особенно зловещей, двери графского кабинета, Мейбл вдруг ощутила укол страха. Она резко толкнула тяжелую створку и, подобрав юбки, устремилась вперед, опережая маркиза.
Мисс Даррен увидела матушку сразу, едва оказалась внутри. Экономка лежала на полу, а над ней склонился один из гостей, которого Мейбл мельком видела ранее.
- Матушка! - вскрикнула мисс Дарен, бросаясь вперед. - Что с вами?! - девушка рухнула на колени у тела матери и схватила ее за похолодевшую безвольную руку. - Прошу вас, милорды, позовите доктора! Я знаю, он есть среди гостей.
Девушка с трудом отвела взгляд от безжизненного тела матушки и посмотрела на фигуру княза, возвышавшуюся поблизости.
- Ваша Светлость, вы... - начала она, но не договорила.
Мейбл обернулась к маркизу Солсбери и вопросительно посмотрела на него, не смея произнести вслух то, что вертелось на языке.
_________________
"Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Шарлотта О’Коннор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Лондон - Корнуолл
>27 Дек 2014 17:51

Некоторые дамы и не так вопят от простого жучка, так что Шарлотт могла поспорить со словами маркизы. Но ее внимание привлек непонятный говор женщины. Какие камни? Что за камни? Безмолвно уставилась Шарлотт на графа, требуя разьяснений. Сплошные загадки на каждом углу стали уже доставать девушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2014
>27 Дек 2014 17:56

леди Шарлотта О’Коннор писал(а):
- Простите за вторжение, но сие было исключительно из научных целей, - молвила Шарлотт.

"Какой наукой занимаетесь?" захотелось просить Александеру. Глядя на эту девушку, он сильно сомневался, что она изучала иные науки, кроме, как правильно заполнять бальную карточку. Но девчонка была чертовски настырной. И Александер мог просто не справится с тем ворохом вопросов, который она непременно высыплет на его голову, скажи он хоть слово.
леди Шарлотта О’Коннор писал(а):
- А с чего Вы взяли, что кто-либо еще должен был погибнуть? - осторожно спросила та, стараясь не задеть чувств маркизы.

Разве маркиза не имела в виду смерть Норфолка, спрашивая "Кто еще погиб"? Александер нахмурился переводя взгляд с одной женщины на другую. Пока он мирно отсиживался в галерее и почивал в своей постели, в этом доме на каждом квадратном ярде было по трупу?
леди Шарлотта О’Коннор писал(а):
Это еще почему? - недовольно отозвалась Шарлотт на слова графа. Девушка не собиралась его слушаться и находиться поотдаль от следствия.

- Потому что маркизе может быть одиноко тут одной, - насмешливо сказал Александер, поворачиваясь к дверному проему, ведущему обратно в тайный коридор. Но маркиза была уже на ногах и опередила его.
Маркиза София Арранз писал(а):
- Граф, кажется наши дороги сегодня скрестились не случайно. Замок слишком долго ждал, теперь, когда его хозяин мёртв, камни жаждут освободиться от зла. Мы должны помочь

Если бы Александер хотел удивиться словам маркизы, он бы непременно сделал это. Что значит "Замок слишком долго ждал"? Какие "Камни жаждут освободиться от зла"? И уж точно Норфолку и его секретарю они уже ничем не помогут. Отнеся слова маркизы на счет того, что она испугана, а поведение Шарлотты на истеричный склад её характера, Александер, чеканя слова, сказал:
- Леди! Настоятельно! Советую! Вам! Обеим! Остаться в этой комнате. Либо спуститься в гостиную и попросить принести подогретого вина. Но ни в коем случае не оставайтесь в одиночестве. Я постараюсь выяснить, куда ведет этот потайной ход и вернусь к вам.
леди Шарлотта О’Коннор писал(а):
Безмолвно уставилась Шарлотт на графа, требуя разьяснений.

В ответ на взгляд девушки, Александер пожал плечами - он и сам ни черта не понимал. Поэтому, очень надеясь на то, что дамы воспользуются его добрым советом, он нырнул в потайной ход и отправился дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Раду Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Карпаты
>27 Дек 2014 17:58

Моральные терзания князя были окончены с появлением в кабинете маркиза Солсбери в компании с дочерью отравленной экономки. Мысленно закатив глаза и поняв, какие последствия будет иметь обнаружение Николая возле тела миссис Даррен, князь наблюдал за тем, как Мейбл (если ему не изменяла память, дочь миссис Даррен звали именно так) бросается возле своей матушки на колени и умоляет позвать доктора.
Мисс Мейбл Даррен писал(а):
- Прошу вас, милорды, позовите доктора! Я знаю, он есть среди гостей.

Пугать мисс Даррен ещё больше и высказывать свои предположения о том, что экономке вряд ли уже чем-либо поможешь, Николай не стал. Лишь сделал шаг назад и скрестил руки на груди, ожидая, когда маркиз Аддерли позовёт Лемана. Он понимал чувства девушки, которая, конечно же, станет хвататься за любую возможность вновь увидеть свою матушку живой и здоровой, но надежд Мейбл не разделял.
Мисс Мейбл Даррен писал(а):
Девушка с трудом отвела взгляд от безжизненного тела матушки и посмотрела на фигуру княза, возвышавшуюся поблизости.
- Ваша Светлость, вы... - начала она, но не договорила.

- Продолжайте, мисс Даррен, - тихо отозвался князь, всматриваясь в лицо девушки. - Я что? Напал на вашу матушку и отравил её порцией бренди? Или же что?
Он покачал головой, прошествовал к выходу, открыл дверь и крикнул в никуда:
- Мистер Леман! Сюда! Здесь нужна ваша помощь!
После вернулся к лорду Аддерли и несчастной девушке и добавил:
- У меня не было ни единого основания убивать... пытаться убить миссис Даррен, поверьте мне, мисс. Скорее всего, она выпила немного бренди с ядом, предназначавшимся Норфолку. Ведь если мне не изменяет память и труп Крайтона, убить собирались именно его.
Подойдя к Мейбл и отстранив её от экономки, князь кивнул Аддерли:
- Маркиз, помогите мне поднять миссис Даррен и уложить на диван. Там доктору Леману будет гораздо удобнее её осматривать.
_________________
Be here now
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Шарлотта О’Коннор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Лондон - Корнуолл
>27 Дек 2014 18:14

Самоуверенный нахал, - хмыгнула про себя Шарлотт, игнорируя слова графа и пускаясь следом по загадочному лаберинту.
- Ваше сиятельство, какие у Вас мысли на счет происходящего? - попытка разрядить обстановку... или позлить графа своим присутствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Арранз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Лондон
>27 Дек 2014 18:14

Александер Вуд писал(а):
- Леди! Настоятельно! Советую! Вам! Обеим! Остаться в этой комнате. Либо спуститься в гостиную и попросить принести подогретого вина. Но ни в коем случае не оставайтесь в одиночестве. Я постараюсь выяснить, куда ведет этот потайной ход и вернусь к вам.


В любое другое время маркиза непременно последовала бы совету графа Варвика, но не сейчас.
Видение искусно замаскированной двери, за которой притаилось нечто, от чего нужно было избавиться, леди София буквально осязала - казалось, протяни руку и дотронешься.
- Я иду с вами, - спокойно произнесла леди София. - Здесь далеко не безопасно, - и шагнула вперёд, ведя ладонью по стене. В глазах молодой женщины снова заполыхал неистовый огонь, теперь её можно было называть "ведьмой" в лицо и без преувеличений.
_________________
Леди — женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно — быть джентльменом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Эдуард Леман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Эдинбург
>27 Дек 2014 18:36

Поскольку в библиотеке было тепло, а процесс разложения тела уже начался, доктор попросил принести из погреба пустой ящик из-под продуктов и набрать во дворе льда и снега. Покойник при помощи слуг был аккуратно уложен. Камин Эдуард распорядился погасить, двери закрыть на ключ.
Приказав слугам караулить все входы в библиотеку, он собрал необходимые пробы и отнес в свою комнату.
Нужно было захватить еще кое-что, а лакеев, как назло, поблизости не оказалось.

Послав все по известному адресу, доктор отправился раздобывать нужные вещи, как вдруг далее по коридору послышались крики.
Князь Николай Раду писал(а):
- Мистер Леман! Сюда! Здесь нужна ваша помощь!

Он кратко и зло выругался и пошел на зов.
В кабинете оказались четверо: Чарли, незнакомая девушка, князь и...
О да. Рождество определенно становилось чересчур веселым.
Князь Николай Раду писал(а):
Подойдя к Мейбл и отстранив её от экономки, князь кивнул Аддерли:
- Маркиз, помогите мне поднять миссис Даррен и уложить на диван. Там доктору Леману будет гораздо удобнее её осматривать.

Пока жертву укладывали, Эдуард очень быстро подошел к столу, взял бренди и понюхал.
Нет, в знакомом запахе не было чужеродных примесей. Но это ни о чем не говорит - современные яды могли не иметь ни запаха, ни цвета, ни вкуса.
Вернувшись к дивану, доктор стал осматривать женщину.
Без сознания. Дыхание - Эдуард заранее запасся зеркальцем - слабое. Зрачки широкие, на свет не реагируют. На легкое покалывание булавкой реакция очень слабая. Температура тела низкая, очевидно гипотермия.
Он выпрямился:
- Кома. Скорее всего - интоксикация алкоголем в сочетании с препаратом неизвестного мне происхождения. Больную нужно уложить в теплом помещении и непрестанно смотреть за состоянием. Поить придется через трубку, которую я введу, постоянно. Я даже не могу прогнозировать улучшение - такие состояния на сегодняшний день почти не поддаются лечению. Однако и терять надежду не советую.
Доктор внимательно посмотрел на присутствующих:
- Один труп и одна чудом выжившая леди. Мне все это не нравится. Аддерли, думаю, нужно предупредить прислугу, чтобы за едой и напитками строжайше наблюдали. Я, пожалуй, проведаю мисс Хейг и дам ей несколько советов, если она еще не отошла ко сну.
_________________
Нигде человек не открывается так полно, как на столе прозектора (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я практически выпала из обсуждений! Не участвовала в июньских чтениях. Я за июнь прочитала, наверное, всего пару книг! В... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Калейдоскоп историй [19387] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение