Пейдж Тун "Будь моим, малыш"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

J-S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 1:02

Спасибо переводчикам Flowers ждём новых глав tender
 

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 208
>01 Июл 2017 10:08

Добрый день! Очень рада продолжению!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

solnechnaya n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 11:38

Спасибо за перевод!! rofl
 

татьяна кондратюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 11:38

Огромнейшое спасибо Вам девченки))))) Flowers
 

LapaEsperanza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 11:46

 » Обложка от LapaEsperanza

Спасибки


 

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 527
Откуда: Москва
>01 Июл 2017 20:47

Всем привет! Девочки ,как всегда прекрасный перевод,спасибо! Да....Мег ведет себя так,что не понять,что она в чем-то себя винит- просто невозможно...Правда не раз наблюдала,что до мужчин доходит значительно медленнее...Ждем развития ситуации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata Pas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 21:03

Интересное начало!
 

ksenag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2017 23:29

Может Джонни изменится?
 

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>02 Июл 2017 0:08

Спасибо за главу!
Ну вот Мег совсем не ведёт себя как влюблённая женщина. Да, понимаю, что она на нервах, но такой приём Крису устроила - жесть. Вот я ещё в теме первой книги писала, что нету у неё любви к Кристиану как к мужчине. Это был самообман, и сейчас Мег начинает это понимать, ну, или уже поняла. Но все равно по отношению к Крису это подло. Знала, что он уже едет, и в ванне засела, специально перед этим проигнорировав его желание встретить в аэропорту. И эта отмазка, что весь день на ногах... Вот любила бы, скучала бы - ниче б не болело и летела в аэропорт.
Вот мне удивительно, что Мег не сделала тест на отцовство, а уже на 100 процентов уверена, кто отец. Мой сын тоже светленький был до 2 лет, и глаза у него голубые, тогда как у нас с мужем карие, и мы оба брюнеты. Так что делать выводы основываясь только на цвет глаз и волос - несколько поспешно. Да и копия он Джонни или нет, тоже довольно сложно понять ещё в этом возрасте, дети очень меняются. В общем, поражаюсь я такой непоколебимой уверенности Мег. Иногда мы способны видеть то, что хотим. И пусть Дуся, увидев малого, сразу подумала на Джонни, все равно не понимаю, как у Мег не осталось никаких сомнений.
Ну и судя по всему, Мег рассказывать о своих догадках Кристиану не собирается, коль на лето думает уговаривать родителей приехать на то время, пока Крис будет в турне.
И что должно произойти, чтоб правда выплыла?
И почему они не женаты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>02 Июл 2017 7:29

Вторая книга, на старт! Интрига с первой главы.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль(почти)
>02 Июл 2017 9:19

Спасибо большое за продолжение. Не ожидала что Кристиан в неведении...
_________________
Только Локо! Только победа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2017 10:44

Спасибо Very Happy будем ждать продолжения!
 

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>02 Июл 2017 17:36

Спасибо за продолжение. С огромным опозданием присоединяюсь к разборкам о семейном счастье Мег. rofl Ничего нового сказать не могу. Embarassed Буду ждать и думать, какое будущее уготовано Барни и Мег. И по человечески очень жаль Кристиана. Привязаться к ребенку, считать ег своим и потом узнать правду - горько.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataly-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.08.2011
Сообщения: 35
>02 Июл 2017 18:28

Спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Июл 2017 20:55

Всем приветы
Я таки пришёл) Хоть и зарекалась читать об Джонике, но по компании нашей скучаю))
Так-с, Мегера мне категорически не нра, в Джониково исправление не верю, значит буду переживать за Криса, патамушта он хороший, и болеть за Барни, шоб на нём вся эта ситуация не шибко сказалась.
А Барни прям точно Джониковский? Тест Мегера делала?
Внешнее сходство может же ни о чём и не говорить Я, допустим, до пяти лет была блондинистой и смуглой, копия тётки, которую в своё время усыновили мои бабка с дедом (все тогда поражались этому сходству, ведь по крови мы вообще чужие), а в пять лет волосы у меня начали темнеть, а кожа осветлилась, походить стала на бабушку-латышку, вот таки чудеса А сестра моя старшая до 9 лет рыжей была, хотя у нас в роду рыжим вообще не откуда взяться
Я к тому, что Мегера счас на таком нервяке, что ей и привидеться всё это сходство могло или подсознание с ней играет - Джоника-то она любит несмотря ни на что и вполне может желать, чтобы ребёнок был от него. А меж тем сынуля, может, в далёких предков пошёл? На Мегеру сейчас так вина давит, что она, в принципе, не может рассуждать здраво. В любом случае, Кристиан-то Джоника знает гораздо дольше и знакомые черты давно бы заметил - ну не похоже, что он о чём-то догадывается, никакого напряжения с его стороны не чувствуется, он вполне доволен жизнью, вся нервозность исходит исключительно от Мег, это ей некомфортно, потому и раздражается по мелочам. Видимо не так уж героиня и прагматична - может когда-то и выбрала она головой, но жить умом она не умеет, сердце другого просит, потому и мается она так, а была бы прагматиком давно бы нашла оптимальный выход из ситуации, а не доводила себя до невроза. Тут вопрос в другом - как долго она теперь будет затягивать петлю на своей шее? В таких ситуациях чем раньше разрубить узел, тем лучше, потому что с каждым днём враньё только множится. А Кристиан ребёнка любит и сейчас вполне возможно уже не так категоричен будет, хотя было бы, канеш, лучше, расскажи Мег о визите звездуна, как только стало известно о беременности. В общем, глубокую яму она себе вырыла... И в данном случае жаль ребёнка, который может и не понимает ничего, но на нём всё это скажется в первую очередь.
Спасибо за перевод Я эта...в читателях, ага)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Как тонко тут Илья Юльевич мыслит, это явно отсылка на Дульсинея и Тобольцев, когда он выговаривал Дуне что если попросит адвоката... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Будь моим, малыш" [22561] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 205 206 207  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение