Его детка (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>07 Апр 2018 21:59

Ну, все девочка повзрослела. Решила уже знает как вести и что хочет. А как и чем все обернется не думает.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3635
Откуда: г. Мариуполь
>07 Апр 2018 22:54

Лена, привет.
Вику можно понять, ее захлестнули первые чувства, ранее не испытанные. Поэтому она и тянется к харизматичному Власу, как к солнышку.
Только вот мужчина по своей сути - охотник. Ему надо завоевывать. А тут "жертва" сама в руки идет. Да еще и родственница друга. Думаю, не воспользуется он этой возможностью.
Спасибо огромное за продолжение!!!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.04.2017
Сообщения: 81
>07 Апр 2018 23:07

Почему Вика так себя повела, понятно. Первые чувства, впечатление, все интересно и интригующе. А вот как себя поведет Влас? Слишком многое сейчас в его руках. Многое из того, что важно для Вики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>08 Апр 2018 6:47

Доброе утро!
Лена, спасибо большое за продолжение!
Детка-то что чудит? Смелая как будто. Эх, как бы не занесло ее куда. Влас-то опытный мужчина, надеюсь не доведет до греха малышку. Это коктейль так подействовал на нее или влюбленность?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>08 Апр 2018 11:22

Уоу! Уоу!.. Так кому то срочно нужен холодный душ!...
Ой чего творит девчина....
Спасибо солнце за продолжение!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>08 Апр 2018 15:14

Лена, пусти пожалуйста почитать историю, так и не поняла нравится ли мне героиня по доступным главам, очень хочу в читатели чтобы разобраться до конца🙂)) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>08 Апр 2018 15:30

Лена, спасибо за продолжение. tender
Попала наконец-то в клуб и понесло ее. Хотя понять в какой-то степени ее можно - новые эмоции и впечатления, мужчина, к которому она испытывает влюбленность, вот ее и понесло. Вот только настораживает меня это - она все-таки молодая еще и неопытная, как бы потом не разочаровалась. Надеюсь, что никто никого не обидит.
Вдохновения. tender
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>08 Апр 2018 18:26

Лена, спасибо, может зря Вика так? Видно, что Влас с ней играючи себя ведет.. хотя оценил что приехала.. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>09 Апр 2018 18:56

Лена, спасибо за продолжение!
Вика получила массу новых впечатлений, вот и понесло её...
Остаётся надеяться на разум Власа. Он взрослый, опытный. Конечно, не примерный мальчик, но понимает что к чему...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>08 Май 2018 20:01

savi писал(а):
Леееена, ты совсем про нас забыла?????
Жду и жду продолжение, а его все нет.....

Нет, конечно, нет, на неделе продолжение будет, а к концу месяца я вернусь со стабильным графиком продSmile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>12 Май 2018 20:52

Здравствуйте,Лена! Обложка- великолепна! Очень понравилась визуализация героев. Вика -такая нежная, юная,а он- серьезный взрослый мужчина,но очень сексуальный. Алиса- молодец: относится к Вике по родственному,хотя и не знала ее совсем. Нравится стремление Вики к независимости,не хочет принимать подарки(кроме халатика); отстаивает свое мнение. Лена! Вы так ярко, правдиво описали встречу героев,,что мне показалось,что я не читаю,а смотрю кино. Я видела удивление,восторг, растерянность ,смущение. Вике понравился татуированный байкер. Ему она тоже понравилась,но он не ожидал ,что его назовут"мальчик". Прекрасно переданы эмоции Вики. Ее детская радость,что теперь она сама может купить себе любимое пирожное,ее первый поход в кафе с Сашей,ее первое пиво, ее неумелый флирт.Это все так ново для нее,но эмоции ее настоящие,чистые,искренние. Алекса сразу раскусила Вику и правильно,что предложила поехать ей в клуб с Вадиком.Все же так спокойней,чем одной. Влас был удивлен,увидев ее. Ох,какая смелая оказалась Вика! Она влюбилась впервые. Она уже ревнует его,она хочет принадлежать ему,ей хочется взрослой жизни. Вика хочет быть желанной,но не до конца понимает ,чем это для нее может закончится. Глава очень интригующая! Надеюсь, Влас не воспользуется обстоятельствами и не причинит ей вреда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>13 Май 2018 17:33

Lidusa писал(а):
Вы так ярко, правдиво описали встречу героев,,что мне показалось,что я не читаю,а смотрю кино.

Класс! Я очень рада
Девочки, несу проду, как и обещала
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>13 Май 2018 17:33 vip

 » Глава 7


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>13 Май 2018 21:04

Лена, спасибо огромное за продолжение
Как же хочется Вике окунутся в море эмоций, страсти. И с таким то мужчиной , Влас знает как доставить удовольствие женщине. А для Вики все в новинку и ласки, и поцелуи. Посмотрим что же будет далее Сможет ли Влас устоять перед невинной девушкой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>14 Май 2018 0:01

Да, Викуся, дорогая... он всё понял...
Такой мужчина, как Влас просто не мог не понять
Что это всё у тебя впервые...
Иначе бы он и правда не остановился.

Ленчик,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Елка, вот ссыль на мой рецепт засолки рыбы. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Его детка (СЛР, 18+) [23158] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение