Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>31 Авг 2009 19:42

Вроде майдимка планировал переводить опять. Ура. Я тоже жду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY DI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 22:52

Обажаю этот сериал.Так не навязчив и с юмором,иногда даже поучителен.Люблю Габи она душка и красавица,Джули глупая балбесска,Линнет вроде умная тетка,но к сожелению не знает,что на свете есть такая вещь как презик ,от такого колличества детей двинешься,Бри ледышка. ОРСОН ассоциируется с импотентом из Секса . Ar Ok Gun
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>15 Сен 2009 6:03

Почитала у вас, устыдилась, и пошла купила все 5 сезонов. Сейчас досматриваю 3 и я в восторге, как посмотрю все 5, обязательно отпишусь о впечатлениях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>15 Сен 2009 14:01

эля-заинька писал(а):
Почитала у вас, устыдилась, и пошла купила все 5 сезонов. Сейчас досматриваю 3 и я в восторге, как посмотрю все 5, обязательно отпишусь о впечатлениях.

Интересно, вы в каком городе живете?
Я в Москве, но мне ни разу ДОМОХОЗЯЙКИ кроме первых сезонов не попадались, неужели даж пятый уже вышел???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>16 Сен 2009 4:38

juli писал(а):
эля-заинька писал(а):
Почитала у вас, устыдилась, и пошла купила все 5 сезонов. Сейчас досматриваю 3 и я в восторге, как посмотрю все 5, обязательно отпишусь о впечатлениях.

Интересно, вы в каком городе живете?
Я в Москве, но мне ни разу ДОМОХОЗЯЙКИ кроме первых сезонов не попадались, неужели даж пятый уже вышел???


Джули, я проживаю в Кургане, это прости Господи, даже областной центр, но отсюда все разъезжается)))))
Я сама удивилась, когда заказала все имеющиеся сезоны домохозяек и мне привезли с 1 по 5 сезон. Не могу сказать, что качество супер. 1 сезон и 17 серий 2 списаны с СТС (эмблемка и всякие надписи типа "далее Моя прекрасная няня"присутствуют) , но я все равно смотрела с удовольствием, кстати 2 сезон так и оборвался на 17 серии, как СТС показывал.
3 сезон полностью, с переводом, но мне не понравилось, что не убрали английский, немного отвлекает.
4 сезон перевод , как у первых двух, т.е. английский убрали, оставили только перевод.Но 5 еще не смотрела, так что не знаю что там и какого качества.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>22 Сен 2009 10:56

вышли промо-фото к 6 сезону:
- Бри красотка здесь, в фильме она не такая гламурная что-ли, как-то проще.
- Габи шикарна, по-моему это лучшая ее промо-фотка из всех 6 сезонов.
- Линнет, не красавица, но очень миловидна, здесь она просто леди-вамп
- Сьюзен, красотка
- Кэтрин хороша

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>22 Сен 2009 18:55

Отличные фото. Но мне еще вот эта нравится



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>23 Сен 2009 5:30

Анюта, это была промо-фотография к 1 сезону, мне она тоже нравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>23 Сен 2009 9:26

Эля, я знаю, что фотография не первой свежести. Но больно мне ее скрытый смысл нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: Крым
>28 Сен 2009 8:36

Хороший сериал, жаль последний сезон у нас шел в неудобное для меня время((, так что я не досмотрела, но ведь будут еще повторять!
Актрисы все классные, героини прикольные, по хорактеру мне ближе Сьюзен))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>28 Сен 2009 9:41

А мне из героинь нравится больше всех Бри. Она красавица и умница. Особенно восхищает ее умение выходить из трудных положений и целеустремленность. В моем понимании это образ настоящей Леди. Она всегда держит в себе все эмоции и одновременно ее нельзя упрекнуть в отсутствии дружеских качеств.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: Крым
>28 Сен 2009 12:53

А мне кажется из-за того, что Бри все держит в себе и ни с кем не делится проблемами-она не совсем счастлива
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>28 Сен 2009 12:56

Но и Сьюзан из- за своей чудаковатости часто попадает в глупое положение, которое частенько осложняет разные ситуации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: Крым
>28 Сен 2009 12:57

Да, у каждого свои минусы, согласна Ok
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>18 Окт 2009 8:28

Как и обещала отчитываюсь о впечатлениях всех 5 сезонов)))

Ну, преступим:
Идея сериала появилась у Марка Черри во время просмотра новостей, где одна домохозяйка, узнав о неверности супруга, сбила прохожего. На главные роли планировались актрисы, сыгравшие в «Сексе в большом городе». Сара Джессика паркер должна была сыграть Сьюзен, Синтия Никсон – Линнет, актриса, игравшая Шарлоту (не помню как ее звать) – Габи, ну, а Ким Кэтролл – Бри. Но к нашему счастью их всех сыграли другие)))) (мне не вынести было бы лошадиной физиономии Сары еще раз).

Бри Ван Де Камп Ходж (и скорее всего в будущем Майер)

На роль Бри пробовались Розана Аркет, Николет Шеридан, но досталась она Марсии Кросс. Что можно отнести к плюсу сериала, потому что Марсия сыграла великолепно!
В первом сезоне мне героиня Бри не понравилась, скажу честно. Скучная, стареющая женщина, единственным занятием ее было наводить порядок в доме и в саду. Не понимаю я таких женщин, для меня они – «инфузории-туфельки», простейшие организмы. При всем при этом Бри оказалась плохой матерью, и неважнецкой женой Рексу. Хотя она старалась. Ох, как она старалась. Но видимо, правы те люди, что говорят: «чем больше стараешься, тем хуже получается». Вот это действительно про Бри.
Понравилась мне героиня Марсии только тогда, когда у нее появились проблемы со спиртным и она стала с ними бороться. Вот она изнанка идеальной жизни идеальной домохозяйки.
Потом появился Орсон Ходж, позиционируемый в 3 сезоне, как потенциальный убийца. Появилась интрига. Хотя он оказался всего лишь подкаблучником и тряпкой с ненормальной бывшей женой и мамашей.
Ну, у Бри был довольно плохой вкус в отношении мужчин: Рекс – садомазохист, Джордж – маньяк, Орсон – тряпка, нда, не везло ей. Как говорится, один раз случайность, два – патология. Вот и Бри абсолютно не везло с мужчинами, какие-то они все были слишком педантичные, прилизанные, и с большими «завихренями».
Дети Бри: Даниэль – доступная девица, променявшая ребенка на Кадиллак, но потом его забравшая у матери. И Эндрю – гей, сначала люто ненавидящий идеальную мать, а потом после полугода скитаний по улицам и занятий проституцией, принявший ее.
Да, чудесная семейка!
А вот в 5 сезоне меня Бри порадовала: свой бизнес, она стала жестче и ближе к реальным женщинам. А то у нее проблемой вселенского масштаба был подгоревший пирог!
Ну, и наконец-то у нее появился мужчина, которого тряпкой, ну, никак не назовешь – Карл Майер. Ох, вот она идеальная комбинация!

Линнет Скаво.

Моя любимая героиня, чудесная женщина!
Сначала мне не понравилась внешность актрисы ее играющей, ну, что сказать Фелиссити Хофман – не красавица, ее трудно назвать даже привлекательной, но она очень харизматичная. Линнет – мать – героиня, все-таки 4 детей, да потом еще дочь Тома. Она хорошая жена, принимающая все идеи мужа, который так и не повзрослел. Конечно, иногда она его обманывает по мелочи. Но именно Линнет и Тома позиционируют как идеальную пару.
Когда у Линнет выявили рак, Фелиссити так сыграла, что аж мурашки бежали! И тут могу сказать лишь: «браво». Особенно запомнился эпизод с опоссумом.
Самый мой любимый момент – это в последней серии 5 сезона, когда Линнет сообщает Тому, что ждет близнецов, снова)))).

Сьюзен Майер.

Эту роль должна была играть Кортни Кокс, но беременность помещала, и она досталась бывшей «девушке Бонда» Тэри Хетчер. Но мой взгляд, Тэри самая красивая актриса в сериале, и даже Ева Лонгория ей уступает.
Сьюзен Майер – победительница конкурса «мисс нелепость». Столько дурацких поступков сколько совершает она, по-моему, не совершить даже 3 женщинам за всю жизнь. Сьюзен – слабая, милая, зависимая от мужчин женщина, абсолютно не корыстная, любящая сантехника, и хорошая мать. Как это не странно, но именно Сьюзен оказалась лучшей матерью на Вестерия Лейн, ее Джули – идеальная девочка, умная, воспитанная, красивая.
Обожаю я, когда Сьюзен боролась за внимание Майка, то, что делала она можно вносить в книгу: «стандартные женские глупости».
Кстати, только Тэри Хетчер получила премию «Эмми» за роль в «Отчаянных домохозяйках», хотя номинировали всех актрис.

Габриэль Солис.


Бывшая топ-модель, невоспитанная, амбициозная и самоуверенная женщина, которую блистательно сыграла Ева Лонгория.
Но сразу хочется заметить, что, увидев мать Габи, понимаешь, что Габриэль просто душка по сравнению с ней. Удивительно, что у такой плохой матери, выросла дочь, ставшая такой замечательной матерью для своих детей.
Мне нравится в Габи полное отсутствие сентиментальности, наивности, высоких идеалов и прочего. В 3 сезоне, понимая, что Виктор далеко не тот человек, за которым она бы хотела оказаться замужем, Габи выходит за него, ради обеспеченной жизни и патологически страшась одиночества.
Ну, и меркантильность Габриэль не знает границ, тут просто без комментариев)))
Карлос мне сначала не очень нравился, но к 5 сезону я к нему так расположилась, что теперь даже не знаю, кого в этой паре я люблю больше). Как говорила героиня Николет Шеридан, в общении Габи и Карлоса есть какая-то порочность, они словами бьют друг друга на отмашь, соревнуясь кто ударит сильнее, два эгоиста.

Идди Брит.

Разбитная разведенка Вистерия Лейн. О, в постели Идди побывали и Майк и Карлос, ну и куча других мене известных нам мужчин (включая даже разнорабочего предпенсионного возраста).
Сначала я не воспринимала ее как одну из главных героинь сериала, сцен с нею меньше. Но потом как-то привыкла и к моменту смерти Идди уже даже полюбила.
Одного только никогда ей не прощу – брака с Дейвом Уиллимсом (Дэшем), он на редкость малопривлекательный и скользкий тип, даже в те моменты, когда пытался быть милым и влюбленным.

Карен Мак Ласки
Эту героиню я обожаю только за одну фразу: когда парочка голубых поставила фонтан, домохозяйки выбирали кто из них пойдет их уговаривать убрать сие безобразие. И Карен предложила Бри, потому что у той сын гей и муж похож на «голубя». Не в бровь, а в глаз))).
Вредная, склочная, подозрительная старуха, но все-таки какая она лапочка!

Кэтрин Мейфэйри

Эта домохозяйка мне не нравится, и тут я ничего не могу с собой поделать. Она редкостная зануда и все тут.
Моя неприязнь к этой героини началась с 1 серии 4 сезона и так и не прошла. Не понимаю я женщин, что сводят смысл существования к самому вкусному в округе лимонному пирогу и простыням, пахнущим лавандой)))).

Итак, ждем 6 сезона, леди, и делаем ставки на новые пары:
Бри – Карл,
Кэтрин – Орсон,
Сьюзен – Майк.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Густи АннА. Лето - это... » АннА Густи Лето - это... ­Лето - это новизна! Лето - головокруженье! Убедись скорей сама, Лето -... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение