Выдержки из ЛР

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2010
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь
>03 Апр 2010 20:18

Да, Arven, загадочные у авторов нынче трансформации происходят.

Меня вот недавно такая фраза вогнала в глубокую задумчивость:

Она протянула мне маленькие трусики, которые каким то незаметным для меня образом стащила с себя под столом – этот незаметный метод ведом только женщинам.

Вот как это можно сделать незаметно? Да ещё дело происходило в ресторане - посетители что, тоже ничего не заметили?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wolf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 379
Откуда: Омск
>04 Апр 2010 4:25

Всех с праздником!!!

Вот сижу, читаю фэнтези и натыкаюсь на такие цитатки:
- Целиком войдя в ножны, он замер, на миг закрыл глаза, потом взглянул на меня.
- Он пошире развел мне ноги, поднял их себе на плечи и все продолжал поиски и раскопки в нежной розовой плоти. - странные словосочетания уже не ограничиваются ЛР-ми, они переходят в массы и захватывают другие жанры литературы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>04 Апр 2010 22:29

Да... Как говорил Чеширский кот - "Становится всё интереснее и интереснее"...
Резервы у наших переводчиков неисчерпаемы...
А как Вам вот такой "шедевр":

И когда она была уверена, что сейчас погибнет, тело разорвалось на тысячи сияющих угольков.

Кто-нибудь видел сияющие угольки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Апр 2010 12:51

Владимировна писал(а):
Она протянула мне маленькие трусики, которые каким то незаметным для меня образом стащила с себя под столом – этот незаметный метод ведом только женщинам.
Я думаю, она сняла трусы заранее (например, в туалете), а потом протянула их с видом, будто она их только что сняла. По другому, по-моему, никак Smile

Wolf писал(а):
Он пошире развел мне ноги, поднял их себе на плечи и все продолжал поиски и раскопки в нежной розовой плоти
rofl И что же он там искал? Кувшины или горшки (если археолог), драгоценные металлы (если шахтёр), кости доисторических животных и окаменелые останки (если палеонтолог)? Laughing

Arven писал(а):
И когда она была уверена, что сейчас погибнет, тело разорвалось на тысячи сияющих угольков.
После разрыва на загадочные угольки, она точно не осталась жива...

-------

А вот я еще насобирала несколько "гадостей":

Smile Она жадно вдыхала запах пота, кожи и его семени, ощущая аромат цветов в пору цветения.
(Никогда не думала, что эти запахи можно сравнить с ароматов цветов. Фи!)

Smile Ее пальцы спустились ниже, к промежности, нежно лаская его набухшие шарики.
(Они же горошинки, изюминки, орешки, бусинки...)

Smile Увидев раздвоенную волосатую подушечку...
(Прям подушечка для иголок)

Smile Ширинка его брюк натянулась, что-то под ней толстело, разбухало, и казалось, что она вот вот лопнет.
(Что-то? Да тут и барану понятно, что. Не тесто же в штанах разбухало)

Smile Небольшое влажное пятно расплывалось на его брюках в том месте, где рвущийся наружу член выплакал капельку жидкости.
(Плачущий член... Ой, не надо таких грустных вещей... Sad Laughing )

Smile Джеймс шуровал своим шкворнем...
(Посмотрела в википедии, что же такое шкворень... Шкворень, устар. Шворень - стержень шарнира поворотного соединения частей транспортных машин. В более узком смысле — ось поворота управляемого колеса автомобиля или иного транспортного средства.
Этому Джеймсу нужна женщина с клаксоном вместо клитора).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Апр 2010 13:21

Читаю Кэтрин Коултер "Хозяин Вороньего мыса", исторический роман про викингов. Главный герой (викинг) обсуждает с другом (он ясное дело, тоже викинг) численность населения Константинополя, и этот друг говорит, что там проживает полмиллиона человек. Не удивлюсь, если у этого друга где-нибудь заныкана логарифмическая линейка или он на досуге, в перерывах между набегами на соседей, уравнения щелкает как орехи. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>06 Апр 2010 22:16

Не знаю, было ли это здесь или еще нет, но меня очень порадовало при чтении))

Правила любовных романов.

для пробы 4 из 35)

Правило № 1. Внешность

Правило внешности является основным в каждом любовном романе.

Он – дьявольски красив, узкие бедра, ни унции лишнего жира, широкие плечи, смуглая загорелая кожа и обязательно бугрящиеся мускулы под рубашкой, туникой. Цвет волос чаще черный (цвет вороного крыла). Цвет глаз чаще серый (цвет расплавленного серебра) или зеленый (цвет сверкающих изумрудов).

Она – тоже красавица, осиная талия, стройные длинные ноги, округлые бедра, грудь идеальной формы (чаще пышная). Волосы рыжие (цвет расплавленной меди), каштановые, блондинистые с золотистыми прядками. Волосы обязательно пахнут розой, лавандой или луговыми травами, всякими цветами и всегда вьются. Глаза зеленые, голубые (цвет полуденного неба или моря перед штормом), фиалковые.

У обоих прекрасная белозубая улыбка.

Исключение: Мэри Бэлоу «Невеста лорда Кэрью», «Тайная жемчужина» - главные герои с нестандартной внешностью. Кэтрин Коултер «Ночной ураган», «Наследство Валентины» - главные героини не отличаются особой красотой.

Правило № 2. Характер

Он – волевой, строгий, мужественный, с деловой хваткой и непроницаемым лицом, всегда держит эмоции в себе, до последней страницы скрывает свои чувства.

Она – дерзкая неуправляемая особа, предпочитает мужскую одежду, знает философию, греческий язык и латынь, играет в шахматы, карты, великолепно ездит на лошади, стреляет из всех видов оружия не хуже любого мужчины, добрая, отзывчивая, не выносит заниматься женской работой (шитьем, вышиванием).

Исключение: Мэри Бэлоу «Незабываемое лето» - главная героиня – истинная леди. Кэтрин Коултер «Песня огня» - героиня кроткая и спокойная.

Правило № 3. Социальное положение

Он – очень богатый (как Крез), самый лучший и завидный жених во всей округе, занимает высокое положение в обществе, его все уважают.

Она – имеет очень большие проблемы с деньгами (обветшалое поместье, дыры в ковре, пятна от проданных картин на стенах), все всегда несет на своих плечах и заботится обо всех.

Исключение: Патриция Филипс «Пламя любви» - небогатый главный герой. Джоан Вулф «Сладкая как мед» - он бедный, она богатая.

Правило № 4. "Соитие"

Он должен быть первым и единственным. Пробуждает ее спящую страсть. У него до нее было много женщин, но только с ней он испытывает истинное неземное блаженство.
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>06 Апр 2010 22:31

VaryagW , все сходится. Особенно для любовных исторических романов подходит, которые, по-моему, как раз по такому шаблону и пишутся. Так жду продолжения Правил! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>06 Апр 2010 22:55

Whitney абсолютно верно, составлено по наблюдениям именно исторических любовных романов)

следующая порция..

Правило № 5. Слезы

Она никогда не плакала до встречи с главным героем.

Правило № 6. Животные

Оба главных героя обожают всех животных (лошадей, собак, птиц) и с легкостью их приручают, нашептывая на ушко всякую чушь.

Исключение: Джози Литтон «Верь в меня» - главный герой не очень любит ездить на лошади, предпочитая ходить пешком.

Правило № 7. Фиктивный брак

Соглашаясь вступить в фиктивный брак, она и не подозревает о том, что он никогда не смирится с фиктивностью брака. И создается такая ситуация – он хочет ее, она хочет его, но он думает, что она не хочет его, а она – что он не хочет ее.

Правило № 8. Блондин – брюнет

Если в романе один герой ангелоподобный, очень красивый блондин, в которого все влюбляются и которому все верят, а другой – дьявольски красивый брюнет с плохой репутацией, то отрицательным обязательно оказывается блондин.

Правило № 9. Подруга блондинка

Если у главной героини есть подруга или сестра - миниатюрная, нежная, хрупкая блондинка с голубыми глазами, то главная героиня рядом с ней всегда чувствует себя неуклюжей, чересчур высокой и некрасивой.

Исключение: Джоанна Линдсей «Мужчина моей мечты» - блондинка не такая красивая, как рыжая.

Правило № 10. Отец (добрый опекун)

Они хотят как лучше, а получается как всегда. Пытаясь выдать дочь за богатого влиятельного, но нехорошего человека, отец думает, что совершает добро.

Также отец подвержен влиянию злых приближенных, чего он не понимает, и, в конечном счете, страдают все.

Наделав кучу долгов, отец кончает жизнь самоубийством, предоставляя расхлебывать все своим детям (неважно сын это или дочь).

Правило № 11. Алкоголь

Из-за проблем с главной героиней герой подвержен алкогольной зависимости (пьет несколько дней, а то и дольше), чтобы выкинуть ее из головы, но у него это не получается.

Правило № 12. Шрамы

За частую в романах у героя по каким-либо причинам вся спина в шрамах. И он думает, что героине эти шрамы будут неприятны, поэтому всячески скрывает их. Она же во время «соития» обязательно обнаруживает их и начинает целовать каждый шрам, не понимая, как люди могли так обойтись с ее любимым.

Правило № 13. Письма

Все письма, которые посылают друг другу главные герои, никогда до них не доходят по причине каких-либо интриг, направленных на их разлучение.

Правило № 14. Привычки

Он и/или она всегда встают рано. А утром обязательно прогулка на лошади.

Главный герой всегда спит голым.

Правило № 15. Серии

Главные герои всегда думают, что у них никогда не будет такой любви, как у их друзей, братьев, сестер и т. д., которые являются героями ранних романов серии.

Правило № 16. Сплетни

Он/она всегда верят самым худшим слухам и сплетням друг о друге и не проверяют факты.

Правило № 17. Секретарь-злодей

Если у главного героя есть друг, спасший его на войне, он же секретарь, приближенное лицо, то он обязательно окажется предателем.

Правило № 18. Дети

Дети в романах чаще от предыдущего брака умны не по годам, смотрят проницательным взглядом и дают взрослые советы. Всегда убегают (или их похищают) в самый неудачный момент.

Правило № 19. Болезнь

Если героиня заболевает, то в бреду обычно рассказывает все свои тайны, секреты, чувства..
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>06 Апр 2010 23:11

последние.. и можно бросить в меня кактусом если такие романы нигде не встречаются...

Правило № 20. Побег

Если героиня попадает в плен к главному герою, то как бы хорошо он с ней не обращался, она всегда строит план побега. И всегда убегает, не успев услышать объяснения в любви героя или предложения пожениться, а он как раз накануне собирался открыть ей свои чувства.

Правило № 21. Потерянный ребенок

Ситуация следующая (кстати довольно частая). Главные герои «набедокурили» еще до свадьбы, а в результате получился ребенок. Главный герой как истинный джентльмен обязательно женится на ней. Но по несчастному стечению обстоятельств случается выкидыш. Реакция главной героини на это неадекватна, а именно она отдаляется от своего супруга и просит развод, считая, что он женился на ней только ради ребенка, хотя главный герой давно сгорает в огне доселе неизведанной ему страсти.

Правило № 22. Смех

Главный герой просто ненавидит, не переносит когда… девицы хихикают! Главная же героиня (смотря от типа) либо смеется, запрокидывая голову назад, либо смех ее звенит хрустальным или простым колокольчиком.

Правило № 23. Неловкое молчание

Обычно главный герой очень боится пауз в разговоре, так как считает это неловким. Но с главной героиней этого не происходит и молчание рядом с ней или паузы в разговоре никогда не вызывают чувства неловкости.

Правило № 24. Непонимание своей красоты

Главная героиня красива, очень очень красива, но она, к сожалению, этого не понимает, накручивая себя всякими комплексами, типа веснушек на носу и тому подобное, пока главный герой не скажет ей об этом. Обычно это сопровождается строчками: «Боже, она даже не понимает насколько красива». Или «А знает ли она насколько прекрасна?»

Правило № 25. Глупости

Главный герой, но в основном главная героиня, обычно совершают разные непредсказуемые, часто ужасно глупые поступки, которые определенно всегда ставят под сомнение счастливый конец романа и мешают главным героям пойти на примирение.

Правило № 26. Кошмары

Если он герой какой-либо войны или побывал в плену, то спит он всегда с открытым окном, и по ночам его всегда мучают кошмары. Но стоит только появиться в его постели главной героине, то кошмары сразу отпускают его, и он спит сладким сном младенца.

Правило № 27. Проблемы после первого раза

Суть правила состоит в том, что когда главные герои в первый раз сделали ЭТО и после проведенной вместе ночи долгое время не возобновляли интимные отношения, она всегда начинает думать, что ему с ней не понравилось, т. к. она что-то не так делала, а он - что она его не хочет. И на фоне всего этого возникают ссоры и непонимание.

Правило № 28. Злодей коварный

Итак, главный отрицательный герой любовного романа всегда считает, что он настоящий мужчина и всячески это пытается доказать! В частности тем, что похищает главную героиню ближе к концу книги, пытаясь навязать ей свое не очень «приятное общество» и свои противные, мокрые поцелуи и несвежее дыхание со словами: «Я покажу тебе каким должен быть настоящий мужчина, ты забудешь про того щенка с которым связалась»!!!

Правило № 29. Расчетный срок

Расчетный срок счастья для главных героев обычно составляет 50 лет!!! Обычно это сопровождается строчками: «Дорогая, вот через 50 лет мы с тобой будем рассказывать внукам…..», «В ближайшие 50 лет я в твоем распоряжении», «Следующие 50 лет, хочешь ты этого или нет, мы проведем вместе»… и так далее.

Правило № 30. Кровь, моя кровь

Если случается такое, что главный герой/героиня заболевают или ранены и состояние их ухудшается, добрые врачи и лекари неизменно предлагают действенный способ лечения – кровопускание! Так в любую эпоху, в любые времена главные герои, не важно она или он, важно, что они неизменно против кровопускания и будут до последнего бороться, чтобы его не делали больному!

Правило № 31. Кормление

Презирая общую мораль и правила хорошего тона, несмотря ни на что, ДАЖЕ на законы общества, главная героиня своего ребенка кормит грудью сама!

PS Мы еще не встречали ни одного романа, где ребенок был благополучно отдан кормилице!

Правило № 32. Ненавистное тело

Когда главная героиня, желая отомстить герою, строит «коварные» планы, пытается быть с ним холодной, неразговорчивой и неуступчивой… Но вот незадача, в самый последний момент тело ее отказывается ей подчинятся и безжалостно ПРЕДАЕТ ее!

Правило № 33. Рассыпавшиеся пуговицы

В порыве страсти главный герой неизменно кромсает бедные сорочки, кофточки, платья главной героини самым варварским способом, что пуговицы летят во все стороны!! Так милые дамы, а теперь представьте, что вам порвали только что купленною и тщательно подобранную Вами одежду!??????

Правило№ 34. «Добрая» память

В этом правиле, для удобства построения фраз, рассмотрим только главную героиню, но оно также применимо и к главному герою. Предположим, что у главной героини до встречи с героем был муж, которого она беззаветно любила, уважала, почитала до самой его смерти и даже после его смерти она продолжает его любить. Но жизнь не стоит на месте, и на сцену выходит главный герой во всей своей красе! Героиня в смятении, нарушен ее душевный покой!! Она же не может предать свою первую и единственную любовь – первого мужа!!! Но в итоге всегда получается, что ее так называемая единственная первая любовь оказывается полнейшим негодяем, ничтожеством и не достойным любви человеком, полностью погрязшем в долгах или того хуже….. Так вот, в конце романа выясняется, что первого супруга она вовсе не любила (это была иллюзия), а тот, кого она действительно любит, так это главного героя!!!!! Авторы ну никак не могут не извалять в грязи первых супругов!!

Правило № 35. Пират и обязательно......

И обязательно - блондинка. В 90% романов у главной героини пиратского романа волосы словно лунный свет или пшеница, заколосившаяся, когда луна была в пятой фазе, находилась в седьмом доме под влиянием Юпитера и Венеры...

Правило № 36. Кожное зрение

После того, как главные герои влюбятся друг в друга, у них просыпаются телепатические способности, и вообще они становятся прямо медиумами, прорицателями и экстрасенсами в одном лице! То они чувствуют присутствие своей пассии в комнате, прежде, чем увидят, то читают мысли друг друга на расстоянии.

Правило № 37. Бешеная реакция

Итак, между главными героями произошла ссора очень крупного размера и в глобальных масштабах. Героиня делает что? Правильно, запирается от героя на ночь! Реакция главного героя неадекватна, но всегда предсказуема: он со звериным рыком выламывает дверь и в три горла орет - "Не смей от меня закрываться, ты моя жена, и должна делать то, что я прикажу".

Правило № 38. Неудавшаяся свадьба

Это правило действует почти во всех романах со схожим сюжетом. Предположим, что главные герои были когда-то, женаты, но по случайному трагическому стечению обстоятельств их разлучает судьба, и один из героев думает, что второй мертв. Они погорюют, но все же жизнь не стоит на месте, и наступает пора опять выходить замуж или жениться. Так вот ситуация понятна. А теперь самое главное. "Мертвый" главный герой или героиня появляются именно в тот момент, когда гости сидят в церкви, банкет заказан, все украшено веточками, и за секунду до того, как священник произнесет фразу "Объявляю Вас мужем и женой". Нет бы приехать ну хотя бы за пару часиков до свадьбы, не говоря уже о том, чтобы за денек!

Правило № 39. "О таком я и не мечтал!"

До первого раза ("соития") главный герой всегда придается мечтам, ну прям грезит наяву, о том как он "вонзится в ее тесные глубины.". НО всегда и везде действительность превосходит все его самые смелые мечты и ожидания!

Правило № 39. "Я не могу, прости"

Главные герои ссорятся, и их отношения становятся натянутыми, и вообще в романе все плохо. Главный на все плюет и отправляется к любовнице или в "Дом радости" с мыслью о том, что "сейчас я выберу себе горячую цыпочку и забуду обо всем в ее жарких объятиях". Но увы ничего не получается и он в ужасе убегает из-за того что теперь все его мысли занимает только ОНА!

Правило № 40. Брат-сестра

Если в романе у главной героини есть брат, то он чаще всего оказывается изнеженным и избалованным. А ей приходится быть волевой и рассудительной, сильной личностью. В общем, брату стоило родиться сестрой, а сестре - братом."
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>07 Апр 2010 8:47

Б.Хатчинсон "Свадебное меню"

Фрэнки была теплой и гладкой на ощупь и состояла из выпуклостей, мягких равнин и соблазнительных впадин, а Эрик налит силой и каменно-тверд, его мышцы вибрировали под изучающими прикосновениями ее пальцев.
(Прям какой-то курс географии)

И они оба по безумной, головокружительной спирали низринулись в бушующий вулкан наслаждений.
(Для полной картины не хватает взрывов фейерверков в голове)

Главгероине Фрэнки нравится главгерой Эрик, она ночами не спит и думает о нем, о его жарких поцелуях. Сама прыгает на него, когда они смотрели телевизор. После занятия сексом, который был "потрясающим" (по ее словам), он говорит:
- Я влюбился в тебя, как только увидел, разве ты не поняла? Разве не почувствовала? Я хочу прожить с тобой всю жизнь, Фрэнки.
Придя в ужас, она открыла рот...
(Да, не каждой женщине приятно, когда после секса мужчина щебечет о любви)


И еще несколько из разных романов...

У нее выпали почти все волосы и потому теперь она предпочитала любовников-блондинов, чьи локоны годились для париков.
(Интересно, она их убивала, а потом локоны отрезала? Shocked )

Из всех щелей и углов выпрыгивали репортеры...
(Не репортеры, а пауки и тараканы какие-то)

Она оттерла от грязи его ступни, остригла ему ногти на ногах и принялась за сами ноги.
(Отрезать что ли принялась?)

В тот же миг, словно порывом ветра, ее сорвало с места и швырнуло к нему.
(Хорошенький ветерок)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>07 Апр 2010 10:00

Цитата:
У нее выпали почти все волосы и потому теперь она предпочитала любовников-блондинов, чьи локоны годились для париков.

В великосветском салоне:
- .. ах, какой чудесный цвет, вам он так к лицу, и не скажешь что под ним скрывается седина. Женщинам так сложно обманывать время..
Она про себя: "***" чувствовала же что рыжий! А он все - золотистый блондин, золотистый блондин..."

Страшные слухи ходили из уст в уста.. мужики на всякий случай держали в доме басму.
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Апр 2010 14:01

Да. По моему, переводчики идут всё дальше и дальше, покоряя всё новые и новые вершины...

А как Вам вот такой пассаж:

"... Проститутка. Серена Олбрайт, должно быть, проститутка.
"Доступная проститутка?" - тут же откликнулась его оптимистически настроенная плоть. ... "

Видите, мы уже перешли на новый уровень. У "плоти" уже начало появляться собственное настроение. Так скоро мы дойдём и до того, что её настроение войдёт в конфликт с настроением её владельца - главного героя. Можно себе только представить те "прочувствованные" диалоги, которые они будут вести друг с другом...
Нет, надо отключить воображение, иначе я до такого додумаюсь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>08 Апр 2010 10:24

Читаю серию семейство Бедвинов у Бэлоу "Немного скандальный". Фрея приехала в Бат (курортный городок) и очень часто ходит прогуливаться по Гей-стрит. Хотя и понимаю, что у слова gey в английском языке 2 значения, но все-равно хихикаю при каждом упоминании этого слова в романе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>08 Апр 2010 11:04

Да... Подборки просто замечательные.


А вот чем я Вас всех порадую - новые слова в анатомии:


Эмма посмотрела на него расплывчатыми глазами.

Кто-нибудь расскажет мне, непонятливой, что это за глаза такие???


Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

Новое определение для нашей подборочки названий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>08 Апр 2010 11:59

Привет, девчонки! Very Happy У меня тоже накопилась подборка "забавнушек":
Laughing Его сердце настолько переполнилось любовью, что он испугался, как бы оно не лопнуло.

Laughing Кахилл лег между ее ног, направляя орудие в цель.

Laughing Его тело было горячим, запах – привычным, вселяющим спокойствие, она так хорошо знала рельеф его тела, шероховатость подбородка, форму пальцев на ногах.(Оказывается у тела есть рельеф.)

Laughing Прекрасная, обнаженная, она со страстью отдавалась ему, запрокинув голову, полузакрыв глаза, нацелив на него набухшие соски.

Laughing Она точно знала, что возбудить ее так, чтобы ей по-настоящему захотелось секса, – дело бесполезное, можно даже не пытаться.(Вот бедняжка, грустно за нее :((()

Laughing Жаркий синий взгляд Хотвайера прошелся по ней, ощупал, словно похотливые руки, причем руки, весьма искушенные в ласках.

Laughing Он овладел ее ртом так, как передовой десантный отряд овладевает высотой – быстро, стремительно, напористо, – словом, со знанием дела.

Laughing Он мял ее губы, доводя Клер до головокружения.

Laughing Язык его проник между разжатыми зубами и, как змей, обвился вокруг ее языка.

Laughing Клер волнообразно подалась ему навстречу самым естественным образом (Это как?!?!?!?!?!),но отпрянула в шоке, когда лобком уперлась в нечто очень твердое.(По - моему, "нечто" эрекцию еще не обзывали )

Laughing Но Хотвайер и не думал останавливаться<...> Крепко удерживая ее за бедра... бла-бла -бла и все такое, короче в этой ситуации с ней начало происходить следующее: И тут ее начало трясти сильнее, чем при землетрясении в десять баллов по шкале Рихтера.

Laughing – Поверь мне, твой язык куда приятнее, чем мятная жвачка. Я бы с радостью предпочел держать во рту его, а не кусок резины.

Laughing И он был так тверд, что мог бы, наверное, пенисом просверлить скальную породу.

Laughing Клер сделала еще одну попытку шевельнуться и почувствовала бедром незнакомую твердость. Она замерла, шокированная тем, как сильно бился в нем пульс, и его размерами.(В копилку эвфемизмов обозначающих эрекцию можно добавить и "незнакомую твердость")

Laughing Клер положила ладони на его грудь, сминая ладонями твердые мышцы.

Laughing Клянусь, не воспоминания о твоей прическе заставляли меня обливаться потом во сне и просыпаться с таким твердым членом, что им можно было руду в шахте отбивать.

Laughing В ушах ее все еще стоял тот крик, которым он возвестил мир о своей разрядке.(Тот еще наверное был звук, раз весь мир узнал о его "разрядке"Smile)


Laughing При мысли, что ты носишь моего ребенка, мой младший брат так твердеет, что я боюсь кончить прямо на мои «ливайсы».

Laughing Для начала ему хотелось разгадать тайну ее груди.(Ну да, грудь, видимо, такая маленькая, что это настоящая тайна - найти ее)

Laughing Джошуа вел себя как жеребец, защищающий свою кобылку от соперника.

Laughing Запустив руки в волосы Джошуа, Лиз целовала его так яростно, как волчица в борьбе за своего самца.(Лошади отдыхают, эстафету приняли волки)

Laughing Новая волна горячей влаги хлынула из нее, и Джошуа собрал ее на ладонь, как божественный нектар.

  Laughing Лиз тихонько застонала и слегка потерлась о его бедра, и этого оказалось достаточно, чтобы превратить все тело Джошуа в одно пульсирующее мужское естество.

Laughing Она доверяет ему достаточно, чтобы играть с ним в сексуальные игры. Она не станет чудить, когда увидит его эрекцию.

Laughing Он был очень осторожен, чтобы не испугать ее своим размером, но она ни малейшим намеком не показывала, что считает его обнаженную мужественность пугающей.

Laughing Она знала, что он не такой, но, похоже, не могла утихомирить танцующих горилл, которые поселились в ее желудке.(Приятное разнообразие. А то эти "порхающие в животе бабочки" уже порядком всем надоели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +23-25. Дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Выдержки из ЛР [27] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение