Мэри Бэлоу "Танцуя с Кларой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Ноя 2008 21:27

Урррааа! Роман закончен! Спэйт спасибо! Здоровско!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>22 Ноя 2008 21:35

Спасибо большое Илоне и Фро - они помогли сделать финал красивым...
мне очень понравился роман, спасибо всем девушкам, кто переводил, правил, корректировал и выкладовал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>22 Ноя 2008 23:30

Девочки, спасибо огромное всем, кто принимал участие в переводе: самим переводчикам и, конечно же, бета-ридерам!))) Мы очень дружно и оперативно выложили этот роман! Very Happy Я вот сейчас скопирую его и с удовольствием прочитаю, как будет свободная минутка)))

Фро, тебе отдельное спасибо за то, что "курировала" перевод этого романа! Ты умничка! Pester

_________________
"Пожалуйста! Не делайте меня смешной!" /Мэрилин Монро/

P.S. Спасибо Элли за аватарку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>22 Ноя 2008 23:58

Девочки, мою радость и восторг не описать словами!!! Very Happy Катя, Саша, Марина, Света, Юля, нет две Юли!!!, беточки наши tender , особенно Аня-Гончая - СПАСИБО Вам!!! thank_you thank_you thank_you Я вам безумно благодарна за то, что поддержали, всё сделали в лучшем виде, не подвели!!! Very Happy Ar Very Happy "Специальное" спасибо Ирине (книгоману) - моей невидимой, но ощутимой поддержке! Pester И Июль, которая так вовремя предложила свою помощь! Pester Я вас обожаю!!! Flowers Poceluy Flowers

До скорого! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>23 Ноя 2008 0:23

Дорогие Переводчики и Беба-ридеры!!! Огромная вам благодарность за этот замечательный роман замечательного автора в таком прекрасном переводе!!!



Фройляйн, спасибо за прекрасную организационную работу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>23 Ноя 2008 0:29

Беата писал(а):

Фройляйн, спасибо за прекрасную организационную работу!


Беата, спасибо, но боюсь над организацией мне нужно ещё поработать. Embarassed Ok На этом фронте ещё не всё так гладко, как хотелось бы, но я буду стараться. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>23 Ноя 2008 1:16

Всем переводчицам!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!Вы -молодцы!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 404
Откуда: Україна
>23 Ноя 2008 9:21

LUZI писал(а):
Всем переводчицам!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!Вы -молодцы!!!!!!!!!!!

Девочки ОООООООООООгромное ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Ноя 2008 9:29

Фро, без тебя мы бы этот роман не осилили. Поэтому тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Very Happy Very Happy Very Happy
Всем, кто принимал участие в переводе, бета-ридинге, помогал - благодарность и респект Ar
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>23 Ноя 2008 9:40

Ar Ar Ar СПАСИБО ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ПЕРЕВОДЧИКАМ! БЕТА-РИДЕРАМ! КООРДИНАТОРАМ! И ВСЕМ учавствовавшим в переводе Got Got Got Роман получился великолепный - аж дух захватывает! Низкий вам поклон за это. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.10.2008
Сообщения: 83
Откуда: Германия
>23 Ноя 2008 17:13

Spate писал(а):
Спасибо большое Илоне и Фро - они помогли сделать финал красивым...
мне очень понравился роман, спасибо всем девушкам, кто переводил, правил, корректировал и выкладовал!


Спасибо всем, кто дал нам возможность прочесть этот роман, мне кажется, лучший в серии. Так получилось, что сначала я прочла историю Гарриет и Арчи, потом "Ухаживая за Джулией", и каждый раз очень хотелось узнать историю Клары и Фредди. Наконец-то мое желание исполнилось, отличная книга, изумительная история любви, как всегда безупречный стиль Бэлоу, прекрасный перевод, отличная организация и быстрота! Фройляйн, огромное спасибо, ты прекрасный организатор!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Где велико желание, трудностей не бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>23 Ноя 2008 17:44

Девочки, мне очень стыдно, но привыкладке перевода 15-й главы забыла отметить, что Фро очень помогла мне с частью этого перевода, так как сама не
успевала Embarassed ...
Эрика, спасибо тебе большое! Very Happy Ты меня очень выручила! Pester
_________________
"Пожалуйста! Не делайте меня смешной!" /Мэрилин Монро/

P.S. Спасибо Элли за аватарку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>23 Ноя 2008 21:14

JULIE писал(а):
Девочки, мне очень стыдно, но привыкладке перевода 15-й главы забыла отметить, что Фро очень помогла мне с частью этого перевода, так как сама не
успевала Embarassed ...
Эрика, спасибо тебе большое! Very Happy Ты меня очень выручила! Pester


Ба, скажешь тоже! Там такой кусочек крохотный был - по-моему его упоминать даже смешно! Ok Ты вообще-то сама - большая умница: мало того, что самостоятельно переводишь целый роман Куин, курируешь "Моя до полуночи", так ещё и принимаешь участие в других переводах! Респект, Юлик! Very Happy
Девочки-читательницы, совсем забыла сказать Вам спасибо! Если бы не вы, ваше желание прочитать роман, ваше поддержка, а иногда и поторапливание - очень сильный стимул! Я думаю переводчицы со мной согласятся. Wink

А, кстати, файл с романом будет готов где-то к среде. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>24 Ноя 2008 2:06

Фройляйн писал(а):
JULIE писал(а):
Девочки, мне очень стыдно, но привыкладке перевода 15-й главы забыла отметить, что Фро очень помогла мне с частью этого перевода, так как сама не
успевала Embarassed ...
Эрика, спасибо тебе большое! Very Happy Ты меня очень выручила! Pester


Ба, скажешь тоже! Там такой кусочек крохотный был - по-моему его упоминать даже смешно! Ok Ты вообще-то сама - большая умница: мало того, что самостоятельно переводишь целый роман Куин, курируешь "Моя до полуночи", так ещё и принимаешь участие в других переводах! Респект, Юлик! Very Happy
Девочки-читательницы, совсем забыла сказать Вам спасибо! Если бы не вы, ваше желание прочитать роман, ваше поддержка, а иногда и поторапливание - очень сильный стимул! Я думаю переводчицы со мной согласятся. Wink

А, кстати, файл с романом будет готов где-то к среде. Ok


Фро, засмущала! Embarassed Но очень приятно, спасибо)

К среде? Так быстро? Shocked Ну ты просто метеор! Я вот минимум от двух недель до месяца на это трачу в зависимости от качества перевода...Браво, Эрика! Very Happy А как будет готов, не вышлешь ли мне, пожалуйста? Буду очень тебе признательна) Smile
_________________
"Пожалуйста! Не делайте меня смешной!" /Мэрилин Монро/

P.S. Спасибо Элли за аватарку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

domovushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: Украина
>24 Ноя 2008 22:23

Девочки! Огромное вам спасибо за труд. Самое изумительное в вашей работе - это то, что вы не просто перевели слова с одного языка на другой, вы передали стиль Бэлоу. Как бы мы по-разному не относились к ней, но стиль у нее особенный, какой-то неторопливо-романтичный. И именно это вам удалось уловить. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Соте с мясом, варю варенье из клубники. Салатики из Крымыча, слойки с вишней, мороженое. Купили селедку, посолю. Рыбные рулетики,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мэри Бэлоу "Танцуя с Кларой" [4896] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение