Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Killit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Тула
>06 Июл 2009 16:33

LaLunaLili писал(а):

Shocked Killit, не поверишь, но я тоже не помню ничего такого. Сие повергло меня даже в шок. Sad Хоть перелистывать все 6 книг...Ужасть.


Не все 6 не надо. Это было или в 5, или в 6... кажется.... Я вот чем больше думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что это было про Rök-а... что-то, кажется, даже, как бы не Кейд это рассказывал кому-то... Хотя, фиг его знает. Склероз у меня уже, видимо! Laughing
_________________
No excuses, no apologies, no regrets (c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>06 Июл 2009 16:33

Чего-то глючит...4 раз пишу сообщение и все пропадает! Уже и не помню чего понаписала! Даже настроение пропало! Evil or Very Mad
Цитата:
Девочки, а никто не помнит кому из демонов/ликанов было предсказанно, что его mate будет старая, страшная ведьма?!

А такого не помню...а должна с моим чувством юмора
Вот жду парочку Никс (а кто не ждет! Ведь такой герой!)) и демона Rökну ничего не могу с собой поделать - покорили меня демоны Коул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>13 Июл 2009 2:09

Цитата:
Не все 6 не надо. Это было или в 5, или в 6... кажется.... Я вот чем больше думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что это было про Rök-а... что-то, кажется, даже, как бы не Кейд это рассказывал кому-то... Хотя, фиг его знает. Склероз у меня уже, видимо!

Я тоже такого не припоминаю, по крайней мере в пятой. Да и в шестой пока не встретилось. До самого конца была уверена, что Конрад превратит свою Bride в вампира, но не тут-то было... А так хотелось чего-нибудь более материального, хотя исчезающие детишки позабавили Laughing

Боже мой, какие герои в 6 книжке! Холли это нечто с ее любовью к математике, систематизации (помните, как она хотела разбить лампочку в люстре, чтобы светящиеся делились на три?), порядку вообще. Кейд, ммм... КЕЙД!!! Как он ее провоцирует да и просто разводит Laughing Laughing Laughing
А вот на таких машинках ездят герои (обе машинки Ридстрома. На McLaren ездил он сам, а Veyron позаимствовали Кейд с Холли):
Veyron

McLaren
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>15 Июл 2009 23:30

Девочки, прочитала про Кэйда и Холли, очень заинтересовалась, что же там у Ридстрома с его суженой произошло. Скиньте, пожалуйста, седьмую книжку на olunbka@ukr.net
Просто не терпится поскорей прочитать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>16 Июл 2009 1:20

Moonlight, отправила. Думаю, она заставила его понять, что корона - это не самое важное в жизни Laughing Вот пусть теперь помучается, нечего было так прессовать брата Gun Пока что Кейду из всех героев досталось больше всех в моральном плане: с одной стороны долг, данное слово, с другой - собственное счастье. Вот как тут выбрать? plach plach plach

А в моем списке произошли изменения - Кадеон притеснился к Лаклейну, они мои the best (вот не могу из них выбрать самого-самого)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>21 Июл 2009 8:47

Victoria Frances писал(а):
О Боже!!! Жуть как же хочется прочитать всю серию!!! Я обожаю вампиров, особенно если они сексуальные мужчины!!! Но к сожалению я не знаю английский =( я буду счастлива если кто нибудь возмется за перевод!


Victoria Frances, возможно я не так вас поняла, и вы ожидаете перевода остальных книг серии. Но первая книга этой серии "Военачальник хочет вечности" уже переводится на этом же форуме. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6406. Если же вы в курсе, тогда пардон Wink за лишнее напоминание.
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>13 Авг 2009 23:03

Раньше совсем не интересовалась вампирами и пр., единственной прочитанной по теме книгой были “Сумерки”. А тут на форуме абсолютно случайно наткнулась на перевод Лили “Военачальник хочет вечности”. lighten Честно признаюсь, что автора Крисли Коул ранее не знала, и перевод пошла читать только потому, что название «цапануло». Прочитала все переведенные главы, извелась вся в ожидании новых. А т.к. девушка я – нетерпеливая, попросила Лили выслать роман в оригинале. Леди, это нечто! Сразу влюбилась в Роса. Serdce Мужчина – мечта! Сильный, умный, красивый, верный, бессмертный… хм, ещё и богатый))) Hun Покорил он меня в первую очередь тем, что несмотря на открывшиеся возможности после обретения заколдованной цепочки Мист, он не издевался над ней, заставляя выполнять свои прихоти (а ведь так бы и поступили большинство мужчин на его месте), а нежно и заботливо ухаживал, соблазнял, а не принуждал, как называл её “milaya” tender . Мист тоже та ещё штучка - с такой не соскучишься! А как Коул "эти" сцены описывает - просто ням-ням! Меня в жар бросало. Но согласна с девочками, что написаны они абсолютно не пошло, а очень красиво и изысканно.
Вообще есть во всех героях Коул какое-то животное начало что ли. Ещё очень мне нравится придуманный автором обряд claiming и то, что для каждого существа предназначена одна-единственная Bride, которую он вечно будет любить.
Лили, ещё раз спасибо!Pester Благодаря тебе я узнала такого чудесного автора, как Коул, а также имею теперь возможность прочитать все выпущенные на данный момент книги серии Immortals after dark.
Сейчас в предвкушении следующих книг. Немного странно, наверно, будет читать про демонов с рожками и ликанов – раньше с такими существами я не сталкивалась. Но вся трепещу в нетерпении)) Уверена, что Коул не подведет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>14 Авг 2009 19:16

LaLunaLili писал(а):
...И угадайте, кто у меня теперь Number ONE среди этих невероятных мужчинок ... - демон Кейд…. Вот вам и «не эстетично»….. Кто б знал… Laughing

А этот Кейд из какой книги? У меня уже все герои перепутались в голове. Вот прочитаю все книжки - и всех запомню))
Решила по порядку читать. Так что на очереди у меня A hunger like no other про Эммалайн и ... кажется, Лаклейна. Меня эта девушка ещё в первой книге привлекла. Я так и думала, что про неё будет отдельная story написана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>14 Авг 2009 19:57

Изабелла, к сожалению, до моего любимца, тебе придется осилить еще аж 4 книги Wink
Но тут дело не в том, что он один такой неповторимый, там каждый герой невероятно властный, сексуальный и чертовски притягательный, просто если уж выбирать, тогда - Кейд (Считаю чувство юмора безумно сексуальным Very Happy ). Хотя мне и Бастиан нравится, своим подходом (нежность и властность) и Лаклейн, с его животным началом, и Боуэн и Конрад (даже он своей дикостью чем-то) ....От них всех дух захватывает... Ar Никак не решить, мы тут с девочками пытались выбрать главный предмет обожания среди бессмертных этой серии, но так и не определились с выбором...
Тебе только предстоит решить "Who's the lucky one?"

А пока наслаждайся историей ЭммалИн и Лаклейна под названием "Совращение по-ликански". Бразилия отдыхает.... Tongue

Девочки, НОВОСТЬ!!!

Спасибо Лисе, у нас появился опрос. Так что милости прошу. Подсчитаем визги за любимцев, так сказать...

Одна просьба Девочки, все те, кто не читал хотя бы несколько книг, ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ голосуйте, ибо потом у вас не будет возможности изменить свой голос, а в серии СТОЛЬКО безумно обаятельных и властных, кто вы себе локти кусать будете...!!!!!!!!!!!!!!!!! Dur
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>14 Авг 2009 22:17

Ужас! Хотела проголосовать, а я оказывается еще 8 и 9 книги не читала, не знала даже, что они есть! Как я могла такое пропустить?
Пожалейте страждущую, безумно влюбленную в героев Коул. Отправьте, пожалуйста, книги мне на почту olunbka@ukr.net
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>14 Авг 2009 22:26

Moonlight, так они еще не вышли, если моя совсем дырявая память не изменяет Laughing

Проголосовала за Лаклейна, хотя он у меня теснится вместе с Кейдом))) Но если голосовать за Кейда, у остальных просто нет шансов Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>14 Авг 2009 22:29

Moonlight писал(а):
Ужас! Хотела проголосовать, а я оказывается еще 8 и 9 книги не читала, не знала даже, что они есть! Как я могла такое пропустить?
Пожалейте страждущую, безумно влюбленную в героев Коул. Отправьте, пожалуйста, книги мне на почту


Moonlight, боюсь даже тебя расстраивать Sad Non . Книг еще нет. Восьмая выйдет через полтора-два месяца. А 9-ая в начале 2010. Я их вписала сейчас, потому что потом может не быть такой возможности. Да они ж ведь и встречаются в серии уже, так что частью мира Ллора все-таки являются. А значит все верно. Просто нужно подождать. Ok Но я уже проголосовала. Знаю, что всякое может случиться, и кто-то не дай бог переплюнет Кейда Shocked , НО Коул может еще штук пять написать, иль того больше, что ж нам ждать пока она закончит серию? Эээ, нет. Я голосую сейчас…. Very Happy
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Авг 2009 22:37

Долго выбирала между Лаклейном и Кейдом, но все же склонилась к последнему. Ar Скажем так, рожки перевесили. Laughing Laughing

Хотя к этой паре я бы еще и Николая приплюсовала. Ну почему нельзя голосовать сразу за троих??? rew
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>14 Авг 2009 22:55

Эге, у меня есть таинственный единомышленник! Laughing
А за демона и так понятно, кто голосовал)))

Цитата:
Ну почему нельзя голосовать сразу за троих???

Эх, вот и я так же металась. А еще лучше было бы поставить каждому рейтинг... тогда бы более верный был подсчет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Killit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Тула
>17 Авг 2009 22:00

Ну, надо же! Не было меня всего пару дней, а тут уже опросик прилепили Laughing
Эх, не буду, я, пожалуй, оригинальна... Ну, и пусть!!! Демоны рулят! Serdce
Конечно я за Кейда (нет, кто бы сомневался, а? Wink ) Обожжаю это чудо с рожками!
Хотя, конечно, ликанчики у Коул тоже офигенные (люблю и Лаклейна, и Боуэна), но все ж они у меня на втором месте после Кейда... Хотя отрыв не такой уж и большой. Правда, жаль, что нельзя сразу за нескольких проголосовать Laughing
_________________
No excuses, no apologies, no regrets (c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэри СТЮАРТ - приключения, мелодрама, детектив»: Дубль из ЧЗ «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи [5977] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение