Любимый роман Д. Деверо

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Svetik-light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2013 16:50

Легенда мне тоже нравится! Хотя, честно говоря, меня не привлекают романы с перемещением во времени, поскольку чаще всего перемещаемые герои используют современные достижения в средневековье! Получается так, что прогресса никакого нет, приходит кто-то из будущего и учит жизни всех остальных! Хотя о Легенде я этого сказать не могу. Она мне очень нравится! Там достаточно все безобидно, никакого внесения новшеств!
 

Roxette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 81
>25 Июл 2013 18:25

Из трех прочитанных больше всего понравился "Мне просто любопытно": с юмором, романтично, не затянуто, расслабляет. Он для меня один из любимых не только у этого автора, а среди всех любовных романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>09 Авг 2013 23:11

«Черный лев» и «Укрощение»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>10 Авг 2013 9:19

Ладри писал(а):
А мне очень нравится "Любовь по заказу". Очень необычный роман: про трех женщин, которым волшебница предоставила шанс вернуться в свое прошлое и исправить ошибки, которые они допустили. Очень интересно!
А вообще, когда я хочу быстро расслабиться, то читаю серию мини-романов про Таггертов, начиная с "Мне просто любопытно".

"Любовь по заказу" или "Беседка"действительно поражает. Мы, женщины, часто любим жертвенно, забывая о себе и не оставляя для своей души что-то. Мужчины же по натуре эгоисты и вампиры - забирают всё, что им дают, и часто не благодарны. Женщины не должны всю себя посвящать мужчине, надо часть души своей оставлять для себя, любимой - Д.Деверо очень тонко подводит к этому. Конец книги светлый, оптимистичный. Люблю это произведение перечитывать, когда мне грустно.
А вот "Мне просто любопытно" я не читала, сегодня начну читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eltan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.08.2013
Сообщения: 168
Откуда: Томск
>10 Авг 2013 9:19

Жозефина писал(а):
«Черный лев» и «Укрощение»

И у меня эти любимые Laughing
А еще "Обжигающий лед" tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roxette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 81
>10 Авг 2013 20:51

Татсина писал(а):
Женщины не должны всю себя посвящать мужчине, надо часть души своей оставлять для себя, любимой - Д.Деверо очень тонко подводит к этому

Согласна, в начале романа "Рыцарь" это даже уже гипертрофированно представлено, мне даже хотелось тряхнуть героиню за плечи, чтобы в себя пришла и перестала быть тряпкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>27 Авг 2013 15:19

Двойной любовник

Замечательная книжка!!!! И написана с юмором))))) Читается быстро, сюжет ну очень забавный))))))))))Прямо-таки выбил меня он из колеи спокойной и мирной жизни и забросил в мир всепоглощающей любви, страсти, переживаний и приключений! Столько всего свалилось буквально мне на голову!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДЖУЛИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 16:09

Обожаю "Принцессу" Very Happy Very HappyОчень люблю серию про Могтгомери Laughing
 

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>03 Сен 2013 22:55

Выберу- ,,Рыцарь'', как самый трогательный.
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>06 Сен 2013 19:35

Очень люблю Деверо, прочитала все ее книги. Но самые любимые "Рыцарь" ,"Любовь по заказу" и "Возвращение в летний домик"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>06 Сен 2013 21:37

"Мне просто любопытно" Коротко, но очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>07 Сен 2013 19:05

А мне больше всего нравится ее средневековые романы о четырех братьях. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANIYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.08.2014
Сообщения: 21
>08 Июн 2016 16:41

Легенда и Бархатная серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Дождя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>13 Июн 2016 2:35

Мой любимый "Воспоминание" Перечитывала уже раза 3 и еще буду. Восторг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Дек 2019 19:19

Всем привет, друзья. tender

Мне нравится именно автор и я теперь буду писать в этой теме, потому что часто читаю Деверо. Автор пишет о романтике и о счастливом конце, герои у неё все потрясающие и это такой автор, романы которого надо сравнивать, читая все или большинство. Каждая книга хороша по-своему и в каждом романе можно увидеть и себя, и найти сюжет по вкусу и, наверное, читать нужно все у автора, потому что автор и каждая книга - оригинальная и достойная нашего чтения. Романы есть как классика, так и новая и я их все время собираю, делаю свою библиотеку. Сюжеты и похожи друг на друга, и различны, всегда что-то нравится и не нравится в книгах. Ну а смысл любой книги Деверо - истинная и вечная любовь, сказка о любви со счастливым концом. Very Happy
И мне книги автора очень нравятся, а чтение каждой из книг для меня праздник. Сейчас стараюсь прочитать серию об острове Нантакет, про семью Монтгомери, еле смогла найти на бумаге и он Лайн и чтение незабываемое и увлекательное, даже хочу проиллюстрировать и когда найду подходящие картинки к сюжету, вернусь и покажу, что я увидела в воображении, но когда её читаю и творчество автора, вижу картинку и происходящее, героев как фильме и автору всегда удаётся поразить меня.

Автора продолжу читать, и в тему напишу не раз, для меня это - классика и незабываемо, читаю и на бумаге и в электронном формате. Ok
Всего наилучшего, приятного чтения и хороших авторов для выбора, друзья. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимый роман Д. Деверо [6300] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение