Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юлианочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 301
Откуда: Краснодар
>01 Дек 2009 21:49

Поздравляю с новым званием!!! Flowers Flowers Flowers
Так хочется узнать что там будет у Грега и Кати, shuffle а то фантазия покоя недавала целый день . Dytel
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Дек 2009 22:06

Юлианочка, СПАСИБО

Юлианочка писал(а):
Так хочется узнать что там будет у Грега и Кати, shuffle а то фантазия покоя недавала целый день .

Ой, девочки, я сегодня "Ведущую..." пишу, сейчас Розику буду на предпросмотр отправлять но посмотрю, может что-то и тут успею... только вряд ли сцену боя, настроение сегодня вообще не то простите
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>02 Дек 2009 0:14

Олечка я просто балдею от этой жаркой парочки !!!!!!! Каталину только тронь и мало место будит всем !!!!!!!! Как всегда бесподобно !!!!!!!!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ !!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Дек 2009 6:52

Тонечка, спасибо, дорогая Ты права, наша Каталина дама врывоопасная Огромное спасибо за картинку
ANTONINA писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ !!!!!!!!!!

СПАСИБО
и Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Дек 2009 11:28

Какой же замечательный кусочек! Грега просто обожаю!!! С нетерпением жду их драку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>02 Дек 2009 13:42

Оля, ты молодец!

Во тебе маленькая такая история, может, поднимет настроение Smile

Рассказано с разрешения непосредственной участницы

Моя подруга работает в турагенстве. Их там четверо дамочек в возрасте до 30. Как правило рабочее утро начинается с кофе и обсуждения личной и семейной жизни, переписки с друзьями и прочих куда более интересных дел, за что перманентно влетает от начальника.
Не так давно они обнаружили твои романы, увлеклись и теперь регулярно следят за продолжением. Опять же - по утрам.
В то утро им попался какой-то особенно горячий кусочек, короче, девочки отключились от реальности и зачитались.
Припозднившегося начальника ждала замечательная встреча: четверо ерзающих на стульях, взволнованно дышащих, облизывающих губки и обмахивающихся папками возбужденных девушек Smile Говорят, он от неожиданности даже попятился...
(*бедный мужик, какая работа после такой встречи?!*)
... выговора в тот день так и не было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>02 Дек 2009 13:52

Марьяна писал(а):
Во тебе маленькая такая история, может, поднимет настроение


Марьяна прочитала твой пост и сижу улыбаюсь, да, я уже давно поняла, что Лёлю лучше читать дома и уж никак не в общественном месте
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>02 Дек 2009 15:22

Оленька душа жаждет продолжения....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Дек 2009 15:42

Рина, я очень рада, что понравилось

Марьяна, и правда смешная история СПАСИБО А вот вы представьте, что я когда пишу эти самые горячие сцены, рядом со мной как минимум муж и сын крутятся, а то еще и папа, мама, шурин... и я сижу с каменным лицом и говорю, что пишу что-то серьезное)))))

Катюша,

Елена, сейчас мы выложим "Ведущую..." и очень постараюсь тут написать. Я с самого утра настрой пытаюсь себе поднять для этой сцены, так что, очень надеюсь, что получится порадовать вас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>02 Дек 2009 17:10

Шикарный кусочек!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>02 Дек 2009 20:20

Оля, зчитавшись романом, забыла поздравить с новым званием! Поздрвавляю! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>02 Дек 2009 21:11

Kate-rinka писал(а):
да, я уже давно поняла, что Лёлю лучше читать дома и уж никак не в общественном месте

Вот с этим я полностью согласна)))))) Как то, прочитала отрывок, на обеденном перерыве, причем не на своем рабочем месте, а пошла вообще в другой кабинет, а там молодой человек работает (ну нету у нас болше нигде инета)........
Картина маслом была, одним словом!!!!!)))))) Я не знала куда потом деваться, хоть на эттттого м.ч. бросайся))))))!!!!!!!
Потом весь оставшийся день сидела и где-то витала!!!!! Ну какая может быть работа после этого???????????? Нееееее, читать только дома)))))) Правда......., а как до дома дотерпеть то??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чем вопрос!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>02 Дек 2009 21:43


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>02 Дек 2009 22:29

Грег и Катти зажигают! Оль, и как у тебя получается так писать? Все пары такие разные, но такие горячие... Проду хочу - ждать не могууууу!!!
Кстати, где-то тут ты говорила, что Лилию убивать не будешь? Это ведь значит, что у Тео есть шанс? А? Правда ведь? Они же единым целым станут, значит, если умрет один, то умрет и второй?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>02 Дек 2009 22:33

Марьяна писал(а):
Во тебе маленькая такая история, может, поднимет настроение

очаровательный момент))) могу представить, эту картину маслом Very Happy Very Happy Very Happy уж точно бедный мужик))))
Kate-rinka писал(а):
да, я уже давно поняла, что Лёлю лучше читать дома

А ещё желательно без посторонних, что бы потом не смущать оных блестящими глазами)))

фанни писал(а):
Правда......., а как до дома дотерпеть то??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чем вопрос!!!!!!

Не знаю, думаю что никак нельзя!!! Ну... у меня ещё ни разу не получилось)))) вижу, что не одна такая Wink а что делать????

Манишка писал(а):
Оленька душа жаждет продолжения....


Оль, и моя тоже..... просто изнывает от недостатка информации Flowers
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много лет назад я сильно подсела на чай этого бренда. Особенно увлеклась чаем сенча Чёрный тоже брала, а вот Эрл Грей не люблю. Сенча,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари) [7504] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 209 210 211  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение