Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

мисси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Томск
>02 Апр 2014 17:29

Прочитала и перечитываю ваши книги очень нравится всё! Читала Макнот, Ховард, Коултер, Линдсей и много других, но ваши понравились больше всех. Жду с большим нетерпением продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>03 Апр 2014 18:52

Здравствуйте!
Спасибо большое Вам всем за ваше понимание и терпение И море позитивных и теплых слов
Дети мои поправились наконец-то, слава Богу конечно, есть еще остаточные явления, но это уже мелочи. Справимся.
Понемногу отхожу и я, начинаю "заглядывать" к героям и думать о них. И это прогресс, потому что, скажу честно, после 20 февраля я просто не могла представить, что вернусь к Лютому. Я думать не могла о нем, как о герое, хоть сама его и выдумала, и вроде все понимала... но... но...
Сейчас я понемногу к нему возвращаюсь, хоть и переосмысливаю. Думаю, что скоро смогу потихоньку и набирать текст.

Пока спасаюсь позитивом и цветами))) Хочу их подарить и вам Знаю, что это не совсем то, что вы ждете от меня, но видимо так пока психологически разгружается мое вдохновение Очень надеюсь и имею для этого некоторую уверенность, что скоро смогу порадовать вас и продолжением романов.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>03 Апр 2014 19:00

Оля, привет)
Ох, ну хорош, что поправились)
И чтобы не болели!
kosmet писал(а):
Пока спасаюсь позитивом и цветами))) Хочу их подарить и вам Знаю, что это не совсем то, что вы ждете от меня, но видимо так пока психологически разгружается мое вдохновение

Ух ты, какая красота!
Вот правильно говорят: "Талантливый человек,талантлив во всем"
Спасибо за такую прелесть
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pupsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 33
Откуда: Россия
>03 Апр 2014 19:11

Здравствуй, Оля! Очень рада, что дети твои поправились! Здоровье - это самое главное в жизни! Удачи тебе и огромного вдохновения!!! А твои преданные читатели всегда будут рядом, точно тебе говорю))) И, спасибо, тебе за цветы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>03 Апр 2014 19:28

Очень и очень рада тому,что поправляются дети- это самое главное. А мне интересно стало другое- после переосмысления образа Лютого ты что-то в нем изменишь или нет?
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>03 Апр 2014 20:04

Юля,
Юлёна писал(а):
чтобы не болели!

постараемся)))
Юлёна писал(а):
Ух ты, какая красота



Дина
Pupsik писал(а):
А твои преданные читатели всегда будут рядом, точно тебе говорю)))

Спасибо!!!!

эсмира,
eska писал(а):
А мне интересно стало другое- после переосмысления образа Лютого ты что-то в нем изменишь или нет?

по сути - нет, там у меня и так все было в этом плане обдумано и позиция была... Это переосмысление больше мое личное, делающее для меня этого героя и его суть более осмысленной и прочувствованной через различный спектр эмоций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>03 Апр 2014 20:57

Привет, Оля. Рада, что дети выздоравливают. Рада, что появилось желание снова творить. Ждем встреч с любимым автором на страничках наших любимых историй.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 186
Откуда: Киев
>03 Апр 2014 21:08

Олечка,я очень рада что все потихоньку налаживается Smile А картины очень понравились, Smile
_________________
-[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21710]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>04 Апр 2014 10:14

Оля, я очень рада, что детки твои поправляются.
Здоровье и благополучие детей, это самое главное.
Ну и конечно же, я рада, что у тебя всё потихоньку налаживается.
Желаю тебя вдохновения и с нетерпением жду твоего возвращения.
П.С. Спасибо за чудесные картины! Очень красиво! Оля, ты ТАЛАНТ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
>04 Апр 2014 12:10

Оленька, очень рада тебя снова видеть!!!
Слава Богу детки поправились!
Цветы ОЧЕНЬ красивые!!!!
Я тоже в трудные моменты жизни или просто от усталости рисую, но у меня руки из не правильного места растут! А ты талантлива во всем!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suziK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 116
>04 Апр 2014 14:17

Здравствуйте, Ольга! Очень рада, что детки поправились. И что у Вас потихоньку восстанавливается душевное равновесие. Красивые цветочки! Спасибо! Спасибо за то, что Вы с нами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rufo Sunt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 89
Откуда: остров
>04 Апр 2014 15:49

Оля, вы не представляете, как я рада, что вы живы и здоровы. Честно, была в шоке, когда не нашла вас на СИ, боялась, что что-то случилось. Половину интернета перерыла, пока нашла ваши сообщения со свежими датами в этой теме. Выдохнула!
Очень люблю ваши романы, ваш необычный и ни на кого не похожий язык, ваших героев. Ольга, спасибо, что вы пишете для нас и даете возможность наслаждаться вашими книгами. Простите тех, кто вас обидел на СИ, возвращайтесь! Мне лично, и многим, уверена, вас там не хватает. Холивар устроили неумные люди, не лишай те из-за них ваших поклонников любимого автора, прошу вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 40
Откуда: Москва
>04 Апр 2014 17:25

Оля , очень-очень рада! И что детки поправились, и что потихонечку мыслями возвращаетесь к героям.
А картины очень позитивные, мне нравится. rose Спасибо!
Вот уж не знаю, получится ли показать вам фотографию , где изумительные апрельские цветы.
Смотрю и не верится, потому что сегодня у нас снег еще лежит.
http://www.panoramio.com/photo/9418048
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>04 Апр 2014 17:58

Олечка, хорошо что потихоньку всё налаживается, я очень-очень соскучилась по твоим историям. Вот зарегилась тут, раньше на СИ читала, а теперь на Леди буду караулить))))) Деткам здоровья, чтоб не болели больше. Вообщем буду ждать твоего возвращения сколько понадобится. rose
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nemoshkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2013
Сообщения: 16
>06 Апр 2014 15:41

Добрый день!
Оленька, большое спасибо что отозвалась, мы очень-очень скучали!!! Ar
Здорово, что детишки поправились, и ты потихоньку приходишь в себя.
Цветочки замечательные, красивые, красочные и дарят весеннее настроение. За что отдельное спасибо!
В ожидании продолжения перечитываю твои романы. Спасибо за это наслаждение. Порой сама удивляюсь, что перечитывая роман и на третий и на пятый раз за душу берёт так, как будто читаешь впервые, спасибо за это чудо!!! Вдохновения и весеннего настроения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 13
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение