Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>26 Сен 2010 9:58

Darisha писал(а):
Алена Не насилуй, пусть творит, раз хочет Думаю его на все хватит!!!


пасиб, мнение творческого человека для меня много значит. А можно тебе в личку пролог скинуть чтобы ты оценила как и что??Embarassed

The girl of midnight писал(а):
Алена,все как всегда изумительно!


Спасибо, Кейти! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Сен 2010 11:06

Lady black rose писал(а):
пасиб, мнение творческого человека для меня много значит

Прям засмущала меня Embarassed
Lady black rose писал(а):
А можно тебе в личку пролог скинуть чтобы ты оценила как и что??

Кидай, правда, мне твои произведения очень нравяться, думаю и это такое же интересное, так что воспользуюсь возможностью прочесть первой Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Сен 2010 17:08

 » 17 декабря 2009 Инферно

Мириэль без дела бродила по замку, когда из левого крыла до нее донеслась красивая музыка. Бесшумно подкравшись к двери, она увидела Снежну, пальцы которой перебирали струны позолоченной арфы. Медленная, грустная мелодия заполняла комнату. Рядом с вампиршей стоял граненый кубок с кровью.
- Хорошая мелодия, - произнесла Снежна, не поднимая головы от инструмента, однако Мириэль поняла, что ее появление не осталось незамеченным, и зашла в комнату. – Я вынуждена делить господина с Мией, - прошептала вампирша, и потянулась к кубку. – И смирилась с этой мыслью, но ты…
- Ты нам здорово мешаешь, - продолжила демонесса, с грохотом затворяя за собой дверь.
- Ваши проблемы, - спокойно ответила Мириэль, припомнив одну из любимых реплик Деймона.
- Верно, - усмехнулась Мия. – А их мы привыкли решать.
В ее руке возник огненный шар, который демонесса метнула в Йорк. Она увернулась, но тут на нее налетела Снежна. Отшвырнув вампиршу, Мириэль рассмеялась. Неужели эта нелепица все, на что способна эта парочка?
В один миг зрачки Мириэль приобрели золотисто-оранжевый оттенок. Она представила себе огонь, приказывая ему подчиниться ее воле. В руке возник огненный шар, языки которого, словно плющ, потянулись вверх, обвивая кожу. И вскоре вся она словно состояла из огня. Оторвавшись от пола, Мириэль застыла в воздухе.
- Ну, как вам такое? – ее голос напоминал раскаты грома.
Снежна попятилась к стене, а Мия, наоборот выступила вперед.
- Не забывай, что мы в Инферно, - напомнила она. – Я подготовилась.
Она вышла на середину комнаты и легко ударила по мраморной плите, которая стала раскалываться, крошиться и проседать вниз, а затем с шумом сорвалась в бездну. Мия шагнула к краю, и фонтан лавы ударил в потолок, расплавляя кованую люстру, декорированную стеклянными деталями.
Оранжевые глаза с презрением скользнула по демонессе. Второй столб лавы прорезал воздух в метре от Мии, обдав ее жаром. Мириэль спустилась и присела на край плиты, равнодушно заглядывая в провал. Сила, обитавшая внизу, манила, затягивала, подобно зыбучим пескам. Собрав в кулак всю волю, Йорк подняла глаза на испуганную Снежну, вжавшуюся в стену.
Когда-то и она так же боялась тьмы, но чем больше ты показываешь противнику свою слабость, тем меньше у тебя шансов на победу. Заставив огонь отступить, Мириэль вернула себе прежний облик. Больше всего на свете она боялась уподобиться Сильване, стать монстром, а сейчас чуть не сорвалась. Метнув огненный шар в Мию, она попала в цель, опрокинув демонессу на мрамор.
- Уверена, ты больше не попытаешься повторить свою ошибку, - заметила она и, перепрыгнув через пропасть, прошла мимо Снежны в дверь.
Мириэль поднялась в свою комнату и упала на кровать, изучая бордовый балдахин. Рука коснулась какой-то бумаге, и девушка без интереса подняла лист. Аккуратный почерк с мелкими завитками принадлежал Деймону.
«Приглашаю тебя на обед. P.S. Надень это платье».
Йорк приподнялась на локтях в поисках не замеченной ранее вещи. Она могла поклясться, что всего пару минут назад постель была абсолютно пуста, а сейчас на бордовом покрывале, расшитом золотистой вышивкой, лежало оно, шелковое черное платье, слегка отливающее серебром в свете свечей. Вещь идеально легла на ее стройную фигуру, словно с ее стана снимали мерку для пошива.
В столовой ждал длинный узкий стол из красного дерева, заставленный разными яствами, многие из которых выглядели очень аппетитно. С одной стороны придвинуто большое кресло, очень напоминающее трон в зале, с другой – чуть меньше, явно предназначавшееся ей.
«Обед на две персоны, - заметила девушка. – Мило».
- На тебе оно смотрится еще лучше, чем я предполагал, - с долей восхищения произнес демон.
- Сколько еще я вынуждена сидеть в твоем замке? – пропуская мимо ушей его комплимент, спросила она.
- Об этом мы и поговорим, - ответил Деймон, жестом предлагая ей присесть.
Мириэль послушно прошла к своему креслу и села напротив демона. Вкусности ее интересовали мало, хотя она ощущала легкое чувство голода. Да и он, похоже, не спешил приступать к трапезе, лишь взяв бокал с вином.
«С чего вдруг такой официальный видок? Где же его любимые черные джинсы и кожаная куртка с дыркой от шальной пули?»
- Тебе необходимо убедить всех, что сторону ты уже приняла. А для этого станешь моей невестой, - демон откинулся на спинку кресла.
- Ты совсем умом тронулся? – Мириэль вскочила со стула. – Я никогда не соглашусь, - она направилась к двери.
Невеста! От одной мысли ее бросало в дрожь. Она не собирается снова становиться его марионеткой. Разве о таком она мечтала, засыпая под бабушкины сказки? Нет. Пусть сейчас она всесильный демон, не знающий границ и запретов, способный реализовать любую свою прихоть. Но все же в ней еще живет романтик. Глупый и наивный, но не признающий холодного расчета. Со стандартными человеческими фантазиями.
Демон остановил ее, схватив за запястье. Кажется, он разозлен. Еще бы! Все вокруг трепещут перед ним, безоговорочно повинуются его воле.
- Твое мнение интересует меня в последнюю очередь.
- Отпусти. Меня. Сейчас же, - прорычала Йорк, вырывая руку.
Ей было наплевать на его гнев. Девушку сжигало собственное пламя, лишавшее способности здраво мыслить, ощущать реальность и оценивать ситуацию. Хотелось закричать, но в легких не хватало воздуха.
Толкнув ее к столу, демон шагнул за ней, отрезаю пути к отступлению. Жертва, нервно сглотнув, наблюдала за плавными движениями хищника.
«Как он может быть таким опасным, жестоким и одновременно с этим сексуальным и притягательным?» - пронеслось у нее в голове, прежде чем он запустил руку ей в волосы, сжимая их в кулак. Он потянул вниз, и она упала на столешницу.
- Запомни, я всегда добиваюсь желаемого, - прошептал он, склоняясь над жертвой.
Демон впился девушке в губы. Такие сладкие и манящие. Мириэль упрямо сжала губы, не желая отвечать на поцелуй. Снова сопротивлялась, отчаянно била кулаками по его спине.
- Какой приятный массаж, - засмеялся демон.
- Да пошел ты…, - фыркнула она, но новый поцелуй не позволил ей продолжить.
Мириэль сломалась. Потом она непременно станет корить себя, называя безвольной тряпкой, но сейчас она хотела получить свой наркотик, вновь окунуться в то незабываемое чувство эйфории, когда замирает время, земля перестает вертеться вокруг свое оси, мир в миг рассыпается на миллиарды атомов и снова собирается воедино. Демон сводил ее с ума, а она ничего не могла поделать с собой.
Его рука отпустила шелковые пряди, потому что девушка больше не пыталась вырваться. Скользнув по ее груди и животу, он начал поднимать край платья, скользя по нежной коже ее берда.
- Хозяин, - послышался испуганный вопль Снежны. – Там, Мия, она... – вампирша осеклась, увидев какую сцену прервала.
Рассудок слишком быстро вернулся к Мириэль, накрывая волной отчаянья. Проворно соскользнув со стона, она поспешила покинуть столовую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Сен 2010 18:15

Darisha писал(а):
Алена Да, а я думала, он вообще не в курсе, что может любить кого-то кроме себя Laughing


ну как же. Он понял, что-то не то во время дуэли Мириэль и Сильваны, поэтому и слинял.
Ведь по сути она выполнила свое назначение. Точнее провалила, да так, что сама еле жива осталась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Сен 2010 18:21

Алена Какой он блин сложный Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Сен 2010 18:24

Darisha писал(а):
Алена Какой он блин сложный Laughing


Laughing ой, даже меня порой от них грузит.
Только думаю, на кой моему музу такой геромой. Чирикал бы себе про что-нить веселое и смешное, так его на проблемы тянет.
Что, кто, с кем, зачем... Иногда сама забываю почему именно так, что кому выгодно, и у кого какие планы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Сен 2010 18:27

Алена Да уж, у мну тож бывает Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Сен 2010 18:32

Я еще тут хотела пожаловаться на себя. В общем к новому произведению, к которому тебе пролог кидала героев искала... Так на одного подобралась фотка Ганди, муз одобрил, мол похож, а потом я вспомнила, что точно такая же у тебя в "Путь к счастью".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Сен 2010 18:34

Алена И чего? У Саши, тоже про него есть, бери еси подходит, все тока за будут Wink Какой мужчина.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Сен 2010 18:38

Darisha писал(а):
Алена И чего? У Саши, тоже про него есть, бери еси подходит, все тока за будут Wink Какой мужчина.....


Это да. Каждой бы такого, да где их столько найти.
Просто фотка вылитая твоя. Я сча даже глянула. У меня там получается как прошлое и настоящее. Так пару глав из прошлого та фотка, а настоящее другая где вид посолиднее в костюмце. Прост как ты на это смотришь, если я все ж решу выгладывать его, когда более точно обпределюсь с сюжетом, и фотка такая же?? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Сен 2010 18:40

Алена Фотки-то в инете общие Wink Выкладывай конечно!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Сен 2010 18:51

Пасиб, а то другой главный герой что-т не подбирается, чтобы с Аполлоном его сравнить можно было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Сен 2010 18:57

Lady black rose писал(а):
чтобы с Аполлоном его сравнить можно было.

Ого! А Ганди можно, согласна!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>28 Сен 2010 19:09

Darisha писал(а):
Ого! А Ганди можно, согласна!!!


Мегасеказный мужчина tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>29 Сен 2010 16:29

Убить бы эту Снежну,ух... Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun Gun
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 1:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, жарко, +34 в тени. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение