Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Авг 2010 15:05

Маша, спасибо за проду!

Ну и разговорчик вышел у брата с сестрой))) оч интересно, куда Эдриан направился, не к Малин, случаем? Smile

girlfromsaturn писал(а):
Вряд ли дедушка вот так возьмет и скажет, что убил сестру (ну или кто она там ему) Эдриана. Об одном и том же рассказать можно по-разному. У дедушки своя правда...

Согласна. Интересно всё же, чего он там Малин расскажет

И вообще, чувствую, тяжко героине сейчас придётся... :(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 15:25

Lady in White писал(а):
Маша, спасибо за проду!


Пожалуйста!!! Пока вам нравится, я пишу

Lady in White писал(а):
Ну и разговорчик вышел у брата с сестрой))) оч интересно, куда Эдриан направился, не к Малин, случаем? Smile


Да)))Я старалась, как можно лучше передать их близкие взаимоотношения. Надеюсь, получилось.. некоторое время гг не увидятся


Lady in White писал(а):
girlfromsaturn писал(а):
Вряд ли дедушка вот так возьмет и скажет, что убил сестру (ну или кто она там ему) Эдриана. Об одном и том же рассказать можно по-разному. У дедушки своя правда...
Согласна. Интересно всё же, чего он там Малин расскажет


Пока -ничего))) Но через несколько прод точно)))

Lady in White писал(а):
И вообще, чувствую, тяжко героине сейчас придётся... :(


Да...пока у нее все не радостно складывается...НО это пока)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 15:45

 » Глава 11

Небольшая продка))

Глава 11.

Спустя два дня дедушке стало лучше. Родителям нужно было возвращать обратно в город, на работу, а я хотела остаться, чтобы помочь бабушке ухаживать за дедушкой. Но он был против, а я не стала напирать. После нашего разговора отношения между нами стали заметно прохладнее. Этот факт очень меня огорчал. Я люблю Чарльза, но он никак не хотел идти на контакт. Меня же одолевало беспокойство. Я хотела знать, откуда дедушка знает Эдирана, и что между ними произошло. Но сейчас было не подходящее время, что-то спрашивать об этом. Поэтому смирившись со сложившейся ситуацией, я уехала вместе с родителями.

Мама с папой всю дорогу бросали друг на друга загадочно- томные взгляды.
«Они такие смешные. Милые. И любят друг друга все также» - подумала я про себя, улыбнувшись. Я радовалась счастью родителей, но в тоже время, мне было грустно. Мне не хватало Эдриана. Иногда я ловила себя на мысли, что лучше бы он меня ненавидел. Это было неприятно, я согласна, но тогда я могла бы идти дальше. А сейчас моя жизнь встала, как будто кто-то дернул стоп кран. Я не знала, что мне думать, после того разговора, который произошел, когда меня выписали из больницы. Я впервые открыто призналась в своих чувствах, но он ничего не ответил. Да, конечно, он и не оттолкнул меня. Но тот жест можно было также рассматривать с той позиции, что он не хотел меня обидеть, и воспринимать это, скажем как, прощальное объятие. С другой стороны, мне слабо верилось в то, что Эдриана остановил бы тот факт, что он может причинить кому- то боль. Он всегда был прямолинеен, и мне это нравилось. Я не люблю, когда люди юлят или обманывают. Зачем держать человека в подвешенном состоянии. Как бы там ни было, но именно в таком состоянии сейчас находилась я. И это меня тоже не радовало.

-Солнышко, у тебя все хорошо?- спросил папа, обеспокоенно поглядывая на меня в зеркало.

-Да, конечно - улыбнулась я. – Все, как надо - я бодро заулыбалась.

- « Господи, скалюсь, как дура!- думала я, продолжая улыбаться.

-Ну, ладно…- папа, с сомнением посмотрел на меня, но больше ничего не сказал.

Я включила плеер и сделала вид, что сплю. – «Может, и вправду засну?»

Мы почти подъехали к дому, когда мне пришло сообщение от Даниэля. Он тоже куда-то пропал в последнее время. Мы с ним хорошо общались. Он оказался не таким уж и противным. А очень даже милым. Девчонки от него были просто в восторге. Первое время везде таскали его с собой. « Наверно, поэтому он и сбежал»- хмыкнула я « А что? Я бы тоже сбежала, будь я 300 летним вампиром, которого загоняли какие-то малявки!»
Несмотря на то, что Даниэль вампир, он был совершенно на него не похож. Ну, только если внешне.

- Он очень веселый, жизнерадостный, всегда может поддержать беседу. И поможет если нужно! Так его люблю!!- щебетала Моника при каждой встречи. Она втрескалась в него по самые уши. Он же вел себя так, будто его вообще не интересовал мужской пол, и мы часто с девчонками смеялись на эту тему. Вообщем, когда я увидела от него сообщение, с предложением встретиться, я не задумываясь, согласилась. Нужно было отвлечься от своих «позитивных» мыслей.

Мы договорились встретиться в 7 вечера в кафе « У Брани». Брани – крутой мужик- металлист, у которого даже есть своя группа, и мы часто с девчонками ходили на их концерты. Конечно, сначала мы туда со своими цветастыми кофточками не особо вписывались, но потом к нам привыкли. Это было наше любимое кафе, и мы часто в нем собирались. Там работал барменом потрясный эльф. Заметьте! Даже я со своей нелюбовью ко всем этим «ушо-клыкастым милашкам», прониклась к нему уважением. Он готовил такие коктейль, не алкогольные, они после одной пьяной драки, у Брани были под запретом, что слюнки текли при одном воспоминании.

До встречи еще оставалось много времени, и я достала свою любимую коробку со всяким бусинками, ленточками. Я обожала делать сережки. Это была моя самая настоящая страсть. Я их не покупала уже лет 5 наверно. Всегда делала сама. Но практически никогда не одевала. Я любила сам процесс создания. В такие моменты мир для меня переставал существовать. Была только я и эта моя маленькая коробочка счастья. Эрика с Моникой очень удивились, когда узнали о моем хобби.

-А что тут такого- спросила я их. Моника замялась сначала, потом переглянулась с Эрикой и ответила:

-Понимаешь, Малин..просто…мы тебя очень любим.. любим, такой какая ты есть. А ты ..ну , скажем так « милой блондиночкой» тебя не назовешь. Ты самый настоящий тайфун, бестия - смеялась она. – Ты можешь отбрить любого, не стесняясь в выражениях и вообщем..

-И вообщем, ты нас не перестаешь удивлять, потому, что мы бы никогда в жизни не подумали, что такая девушка может заниматься этим. И создавать такие милые вещи. А они действительно милые, со всеми этими бантиками, бусинами, рюшками.- я нахмурилась

-Нет, нет, я не в плохом смысле говорю - засмеялась Эрика- Ты разная. И это замечательно. С тобой никогда не бывает скучно и ..

- И это вдвойне круто, потому что теперь ты можешь нам их делать! Вот!- закончила их совместную реплику Моника. Иногда меня забавляла их манера говорить. Они всегда заканчивали фразу друг за дружкой.

-Не за бесплатно, конечно - Эрика метнула на нее недовольный взгляд.

-Конечно - смутилась Моника.

Естественно никаких денег я с них не брала. Тем более, после нашего разговора, мы часто вместе ходили в магазин и покупали расходные материалы, а потом, вместе рисовали макеты того, чего бы нам хотелось. И со временем мое хобби, стало нашим общим хобби. И я была этому очень рада.

Сделав три пары, я сложила их в отдельный мешочек и убрала в шкаф. До встречи оставалось чуть больше часа, и я пошла собираться.


***
- Он не появлялся? – спросила Инесса. Сегодня весь день лил дождь, и они с Амелией переместились с веранды в зал.

-Нет - раздраженно ответила Амелия. Она нервно теребила ремешок амулета, висящего на шее.- Ты приложила немало усилий, чтобы он ушел - ехидно добавила она.

-Амелия - Инесс старалась говорить спокойно, но эта взбалмошная девица бесила ее одним только своим видом. Когда Эдриан нашел ее в какой то подворотни, всю в крови, с бешеными глазами, он пожалел ее что, кстати, было ему несвойственно, и притащил ее к ним в дом. Какой- то вампир, бросил ее. Предварительно обратив. С тех пор, она жила с ними. Инесс она не понравилась сразу. Она была груба, невоспитанна и агрессивна. Они с Эдрианом были той еще парочкой. Насколько Инесс знала, Эдриан никогда не давал Амелии повода надеяться на «романтическое продолжение», но та считала его своим. Она всюду следовала за ним и влезала во все его дела. Эдриана это, казалось, не раздражало. Он вообще никак не реагировал на нее. Он позволял ей это делать до тех пор, пока это не начинало выводить его из себя. Вот и сейчас, он посла ее ко всем чертям, и Амелия, не находила себе места. Инесс же была спокойна. Она привыкла к выходкам брата, и знала, что он никогда в жизни не оставит ее надолго. Он не захочет потерять еще и вторую сестру.

- …мой брат поступает не правильно, и ты….-продолжала она, но Амелия не дала ей закончить, перебив ее своими криками:

-Неправильно?!?!? А правильно, что ты из-за этой ничтожной твари, выгнала из дома своего брата!?! Правильно, что ты не даешь ему уничтожить ее, мешая нашему счастью!?!?!?- Глаза Амелии горели адским пламенем. Ей хотел разнести этот дом, размазать голову Инесс по стенке. Потом найти эту белокурую овцу Малин и задушить. Потому что Эдриан принадлежал только ей!! Ей одной!

-Не смей повышать на меня голос. Ты не забыла, что находишься в моем доме и в моей семье?- спокойно спросила Инесс.- Ты никто тут. И ты живешь здесь до тех пор, пока я это позволяю. А по поводу ВАШЕГО счастья, то это твои личные выдумки твоим скудным умишкой. Эдриан любит Малин, и он никогда не любил тебя. Он привел тебя из жалости. Ты САМА придумала весь этот бред. Тебе давно пора перестать строить планы на его счет. Даже если Малин не станет, он не будет с тобой, пойми!

-Замолчи!!!- заверещала Инесс. Она кинулась на Инесс, в не себя от ярости.

Инесс ловко увернулась. Схватив Амелию за волосы, она прижала ее к стенке. Та вырывалась, крича проклятия в адрес Инесс, но она крепко ее держала. Выбившись из сил, Амелия затихла.

-Успокоилась?- со скучающим видом спросила Инесс. Амелия лишь зарычала в ответ.

-А теперь послушай меня - как ни в чем ни бывало, продолжила Инесс, отпустив Амелию. Та зашипела на нее, но осталась на месте.

-Ты мне не нравишься, Амелия. Ты мне совсем не нравишься. И впредь, не забывай, что я на пару столетий старше тебя, а значит сильнее, и могу убить тебя, не прикладывая к этому особых усилий. Но поскольку я стараюсь всегда надеяться на лучшее, я верю в то, что ты возьмешься за ум, и мы вместе решим, как образумить Эдриана.- встретив полный ненависти взгляд Амелии, Инесс присев на диван вздохнула.

-Иди сюда - она похлопала по дивану рядом с собой. Амелия с сомнением посмотрела на нее, но подошла. Осторожно присела. Низко опустив голову, она всхлипнула.

-Я просто ….просто люблю его, понимаешь…?- сердце Инесс дрогнуло. Она и не думала, что Амелия может быть такой, какой она предстала перед ней сейчас. И на нее невозможно было злиться. За что злиться на человека, который так отчаянно любит? За его чувства? За его глупость? Ведь все мы отчасти слепы в своих страстях.

-Ох, милая…-выдохнула Инесс и прижала к себе Амелию. Амелия положила голову Инесс на колени, обхватив ее за талию.

-Прости меня…-прошептала она. Инесс нежно перебирала огненные прядки у себя в ладони.

-Все, хорошо, милая. Все будет хорошо - ответила Инесс

Так, сидя на диване в обнимку, как мать с ребенком, смотря на лес, который был виден из окна во всю стену, они встретили закат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэльга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 156
>27 Авг 2010 16:11

А где это подевался Эдриан??? И когда он появиться уже Embarassed Embarassed Embarassed Wink Wink ???
_________________
Будет трудно - крепись, будет больно-не плачь, будет ветер - не гнись, глаз в ладони не прячь. Если грозы- смотри, если слезы-сотри, если страшно-держись, помни, жизнь-это жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 16:22

Ну, пока он ненадолго выпадает из жизни Малин, но мы все равно будет наблюдать за тем, что с ним будет происходить и что он будет делать))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

firgalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: Оренбург
>27 Авг 2010 16:40

Не надолго? Он и так уже на месяц выбыл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 16:44

Скоро вернется)))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

firgalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: Оренбург
>27 Авг 2010 16:46

Ждемс)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 16:47

Ооо...вот и продолжение)) Вообще супер!! надеюсь Даниэль не расчитывает на какие-то отношения с Малин,потому что если да,то я... Gun Gun Gun Gun Gun Gun ))))

Не буду спрашивать когда продолжение,буду терпеливо ждать))) МОЛОДЕЦ)))


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 17:03

The girl of midnight писал(а):
Ооо...вот и продолжение)) Вообще супер!! надеюсь Даниэль не рассчитывает на какие-то отношения с Малин,потому что если да,то я... Gun Gun Gun Gun Gun Gun ))))


Я в тебе не сомневаюсь)))

Сегодня ближе к позднему вечеру узнаешь, что у них там будет на встрече. Laughing Laughing

The girl of midnight писал(а):
Не буду спрашивать когда продолжение,буду терпеливо ждать))) МОЛОДЕЦ)))




Спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 18:23

Я пока что нибудь на кухне соображу,до вечера управлюсь)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 18:34

The girl of midnight писал(а):
Я пока что нибудь на кухне соображу,до вечера управлюсь)

Давай! Guby

а я фигово готовлю))) Embarassed могу конечно , что-нить простое, а так...одна сплошная жесть выходит))а мч сидит давится))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 18:36

А ты что,думаешь,что я хорошо готовлю? Брехня это...У меня кулинарная книга,и куча продуктов...Конечно большинство из них переводится,но так как я сейчас в полном одиночестве,об этом вообще никто не узнает)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Авг 2010 18:40



у меня тоже так половина холодильника в мусорку переезжает на ПМЖ)))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>27 Авг 2010 18:41

Во-во))) Embarassed
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение