Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2010 15:49

Legacy писал(а):
Еще раз влезу. А знаете, чем чревато резкое похудание? Или смена худений и толстений? Морщинами на лице!


Тут я спокойна, у меня хорошие гены .

MessalinaVP писал(а):
Хорошие установки Это звучит лучше, чем "я толстая, потому, что не вешу 40 кг, как анорексичные модели"


Вот уж не про меня, до толстой мне еще далеко.

MessalinaVP писал(а):
И я еще раз убедилась в родстве душ! Растяжку очень люблю! Это мое все! А йога мну усыпляет(( И танцами я долго занималась


, а какими именно?
Legacy писал(а):

Из спорта я предпочитаю только накачивание пресса, да и то облегченный вариант (ой ли).


О, мне понравилось это упражнение, взяла на вооружение .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>19 Окт 2010 15:54

Tamata писал(а):
Вот уж не про меня, до толстой мне еще далеко.

Так и всем этим дурехам, что так ноют, тоже
Tamata писал(а):
а какими именно?

Народные, классика, хотя сейчас на пуанты не встану
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2010 15:56

А я танго, восточные. Современные тоже, правда совсем не много. А вот на пуантах стоять вообще не приходилось. А еще меня почему то раздражают ирландские танцы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>19 Окт 2010 15:58

Legacy писал(а):
Еще раз влезу. А знаете, чем чревато резкое похудание? Или смена худений и толстений? Морщинами на лице!

И растяжками на попе и животе)) Mr. Green

Missis Cullen писал(а):
Суть её вот в чём: разделяем нашу жизнь на трёхдневные этапы.

Я кстати фильм смотрела, где друзья - парень и девушка (оба толстенькие) - решили вместе худеть. И знаете что они делали? Занимались сексом. А потом на работе весь офис подсадили на это худение)) Mr. Green Зато в конце они действительно стали стройными и красивыми, и полюбили друг друга (оказывается секс сближает))) ).

Legacy писал(а):
Из спорта я предпочитаю только накачивание пресса, да и то облегченный вариант (ой ли). Что это? А ложитесь на ровную поверхность, руки прижаты к бокам, ноги вместе. Поднимите ноги над полом на уровень высоты спичечного коробка и держите как можно дольше. Я всегда считаю. Первое время мой счет заканчивался на числе 15, постепенно, после каждодневных тренировок счет дошёл до 2 минут. Я держала ноги, лежа в постели перед сном. А потом спокойно засыпала и спала очень крепко. Зато животик приобрел упругость и перестал выпячиваться.

А я каждое утро делаю пресс, но классический, только ноги мне никто не держит, по 30 раз. Чередую через день с качанием боков - тот же самый пресс только в бок (эт чтобы бочков не было).

Denizli писал(а):
Сегодня утром тоже ела овсянку) Только что-то она у меня неполучилась. Пару ложек съела, а остальное выкинула.

Я тоже овсянку ем каждое утро. Мне очень нравится. Я её запариваю, потом добавляю по вкусу соль, сахар и кусочек маслица - вкуснятина.

Tamata писал(а):
Та же история, кардио нагрузки, особенно в первые дни тренировок, всегда приводят меня почти что к обмороку, а вот силовые, хоть я и не особо сильная, идут у меня на ура, еще я люблю растяжку

prv У меня так же)) А йогу люблю, раньше полу лотос делала)
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madame Lefevre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 79
Откуда: оттуда...
>19 Окт 2010 15:58

Tamata, бааалин))))) два раза перечитывала первый абзац ибо очень здорово написано, а я любитель прицепиться к какой-нибудь одной фразе и смаковать ее до умопомрачения. слушай, ну я, конечно не похудей-мастер. ибо в свой 31 мои телеся колеблются в пределах 49-53 кг при росте 163 см, и диет я никакх не рпидерживаюсь - все происходит накатами -организм набирает организм сбрасывает, но читать интересно. я так думаю - это надо публиковать... стопудово...
_________________
Ушла в себя немного поразмыслить. Как надумаю чего, напишу... Я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>19 Окт 2010 16:02

Tamata писал(а):
ВЕС 71 КГ

Юльчик, я тут еще раз прокатилась по теме и не поняла: для тебя 70 кг это смертельно плохо? Скажем так:при росте 170 см этот вес самый идеальный! У меня рост 168, вес около 65 кг (сейчас, наверное, меньше - похудела за 2 недели), в принципе, моему мужу я нравлюсь больше, когда "толстая и красивая". Он говорит, что есть за что ухватить.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2010 16:25

Лина, я тебе там кусок своего нового рассказика щас пришлю, глянь и скажи как оно тебе. Ок?

Temarka писал(а):
кстати фильм смотрела, где друзья - парень и девушка (оба толстенькие) - решили вместе худеть. И знаете что они делали? Занимались сексом. А потом на работе весь офис подсадили на это худение)) Mr. Green Зато в конце они действительно стали стройными и красивыми, и полюбили друг друга (оказывается секс сближает))) ).


Тэмари, что за кино такое забавное, не помнишь?

Madame Lefevre писал(а):
Tamata, бааалин))))) два раза перечитывала первый абзац ибо очень здорово написано, а я любитель прицепиться к какой-нибудь одной фразе и смаковать ее до умопомрачения.

Madame Lefevre писал(а):
но читать интересно. я так думаю - это надо публиковать... стопудово...

Madame Lefevre писал(а):
но читать интересно. я так думаю - это надо публиковать... стопудово...


О, Мадам, какая высокая оценка, в двойне приятно, что я тут особой литературной планки себе не ставила, так писала, как шло, Спасибо . Может когда ни будь и опубликуется, но это только при наличие, положительного результата, сама понимаешь .

Legacy писал(а):
Юльчик, я тут еще раз прокатилась по теме и не поняла: для тебя 70 кг это смертельно плохо? Скажем так:при росте 170 см этот вес самый идеальный!


наташа, это не смертельно плохо, это просто не красиво. Не красиво на мне. После родов жир стал дряблым и неравномерно откладывается. Фигура деформировалась, подбирать одежду настоящие мучение. Воть .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>19 Окт 2010 16:29

Tamata писал(а):
Лина, я тебе там кусок своего нового рассказика щас пришлю, глянь и скажи как оно тебе. Ок?

Конечно, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>19 Окт 2010 16:34

Tamata писал(а):
это не смертельно плохо, это просто не красиво. Не красиво на мне. После родов жир стал дряблым и неравномерно откладывается. Фигура деформировалась, подбирать одежду настоящие мучение

Да, дорогуша, случай особый... Думаю, подкачай пресс, а потом все встанет на свои места. И еще: не ешь майонез! Лучше оливковое масло- и вкусно и полезно.
Temarka писал(а):
А я каждое утро делаю пресс, но классический, только ноги мне никто не держит, по 30 раз. Чередую через день с качанием боков - тот же самый пресс только в бок (эт чтобы бочков не было).

Oh, no! Тэмари, такая подкачка не для меня! Я лучше ножки подержу на высоте 5 см, и пузико подтягивается, и калории сжигаются!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>19 Окт 2010 16:41

Legacy писал(а):
Oh, no! Тэмари, такая подкачка не для меня! Я лучше ножки подержу на высоте 5 см, и пузико подтягивается, и калории сжигаются!

Это упражнение очень эффективно, нам его давали на йоге Ok
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>19 Окт 2010 16:49

Temarka писал(а):
Это упражнение очень эффективно, нам его давали на йоге

Я понимаю умом, но как физкультурный сачок, я предпочитаю самое простейшее, что можно найти. Моя знакомая каждый вечер бегает, пытаясь сбросить вес, но это ей мао помогает. Так зачем я буду себя терзать, если мне это не привычно. Я на работе так набегаюсь и у доски настоюсь, что мне уже никакая йога и физкультура не нужна, а только спать, спать, спать...
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>19 Окт 2010 16:55

Я просто приучила себя делать зарядку с утра. Если не сделаю, чувствую, что сил нет.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Окт 2010 18:30

Дык...эта при 178 я должна 78 весить штоле?
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>20 Окт 2010 20:05

Tamata писал(а):
Тэмари, что за кино такое забавное, не помнишь?

Да, кино вправду забавное)) Mr. Green Только название вспомнить не могу(( Sad
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denizli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 438
Откуда: Russia, St. Petersburg
>20 Окт 2010 20:11

Temarka писал(а):
Legacy писал(а):
Oh, no! Тэмари, такая подкачка не для меня! Я лучше ножки подержу на высоте 5 см, и пузико подтягивается, и калории сжигаются!

Это упражнение очень эффективно, нам его давали на йоге Ok

Подскажите по подробнее, что это за упражнение?)
_________________
Alina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение