To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>27 Ноя 2010 22:25

Спасибо! Я сама делала))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>27 Ноя 2010 22:27

Да?!?Ну ничего ж себе!!!!Ты молодец,Олечка!!!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>27 Ноя 2010 22:31

Да вот, осваиваю потихоньку фотошоп. Пиарим, как говорится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>27 Ноя 2010 22:36

Понятно! Laughing А мне даже диск когда-то давали с уроками по фотошопу.....Но что-то я тогда не прониклась,а сейчас надо с самого начала.Но....то времени нет,то желания....Эх,а надо бы!
Ты заканчивай болеть и выдавай нам сладенькое.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>30 Ноя 2010 18:53

Олечка, очень надеюсь, что ты выздоравела.
Поздравляю тебя с повышением. (извини, что с опозданием)
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>30 Ноя 2010 22:56

 » Глава тринадцатая.

Спасибо, мне уже лучше, только чтоб не сглазить. Высылаю продку.


Глава тринадцатая.
Гости начали прибывать примерно за двадцать минут до торжества. Я, как приличная хозяйка, не могла попросить их не толпиться вокруг меня, так как из-за них мне было трудно разглядеть, приехали ли Силоне. Вот только пусть Роско попробует не приехать, я его на части порву. Что вы сказали? Как это у меня получиться, если я люблю его больше жизни? Значит, убью его, а потом себя. Ооо, Роско, ты лучше приезжай, а то с горя возьмусь за рапиры, что я спё… нашла у командира армейского гарнизона Англии.
На мне было то же самое синее платье, в котором я приезжала на бал к герцогу. Вот уж глупость, каждый раз надевать новое платье, когда то, в котором ты уже ходила, выглядит прекрасно. Кстати, о герцоге. Они с Отто прибыли одними из первых и сейчас его светлость что-то внушал, другого слова не подберёшь, сыну, стоя с ним в сторонке и что-то вкрадчиво объясняя ему. Догадываюсь, речь идёт обо мне, а о ком же ещё, папаша явно недоволен увлечением сына. Ну ладно, это их дела.
Когда мой взгляд уловил приближающуюся коляску Силоне, я встала на носочки и всмотрелась получше, не видно ли там того, ради кого я пол дня отмокала в ванной, натиралась мылом, брызгалась духами и обрабатывала лицо штукатуркой (смотри косметикой, специально заказанной). Темпл спрыгнула прямо на руки Дамону, поправив юбку своего длинного серо-белого платья с высоким воротом. Пьер тоже принял моё приглашение, судя по тому, что он вышел из коляски следующим. Так, не поняла. Где Роско? Я решительно направилась к Дамону, чтобы узнать, почему… почему… Ох, он приехал! Роско спрыгнул с сиденья возницы, ну, конечно же, кому ещё управлять повозкой.
Сказав что-то Дамону, Роско снова запрыгнул на козлы и отъехал в сторону. Ладно, пусть припаркуется, только быстро. Моя улыбка грозила порвать накрашенный розовой помадой рот, когда я подошла к троице и протянула руки им навстречу.
- Я так рада, что вы пришли. Без вас праздник для меня – не праздник.
Обнявшись с Дамоном, я прошептала ему на ухо:
- Спасибо, что привёл его.
- Первый танец за мной, - шепнул он, похлопывая меня по спине.
- А Темпл? – спросила я, обнимая его за шею. – Разве ты не хочешь потанцевать с ней?
- Мы танцуем с тобой только первый танец, - Дамон слегка погладил меня по предплечьям.
- Но я так хотела, чтобы Роско пригласил меня, - я ему там ухо не нагрела?
- Об этом речи не было. Ты просила привести его, что само по себе потребовало немало усилий и нервов, так что уговаривать Роско танцевать будешь сама.
- Вот и начну.
- После нашего танца. Мне поговорить с тобой надо.
- Но Дамон…
- Кхм, может, вы ещё поцелуетесь, - шутливо предложил Пьер. – Дамон, Хельга, на вас уже посматривают.
Мы прервали наше объятие, и я поспешила обнять Пьера с Темпл, чтобы люди вокруг чего дурного не подумали.
- А у вас тут ничего, - я не заметила, как подошёл Роско. Оказывается, он умеет двигаться бесшумно. – Погода отличная, идея провести праздник на улице замечательная.
- Благодарю, - надеюсь, он не пожалеет, что приехал.
- Не за что, - ответил этот высокомерный нахал и оставил нас одних.
Нет, ну вот что такое? Я, как бы ни хотела всё время уделять Роско, не могла пренебречь остальными гостями. Ещё Отто прицепился, мешая мне высматривать объект.
- Хельга, не хочешь вина? – молодой человек выглядел прекрасно в коричневом камзоле и белых бриджах с высокими сапогами. Отто, улыбаясь белыми зубами, предложил мне бокал.
- Спасибо, но я не пью алкогольных напитков, - отклонила предложение Отто я. – Ещё молодая слишком.
- Но я не старше тебя, и я пью.
- Меня не приучили, - ответила я, вытягивая голову. – А вот сока я выпью.
- Хельга, кого ты там высматриваешь?
- Я? – пришлось оторваться от своего сверх важного занятия. – С чего ты взял?
- Да ты рискуешь остаться без шеи, - заметил Отто. – Дамон в другой стороне, разговаривает со своим отцом.
- Где? – встрепенулась я. Ой-ё, что же наделала.
- Хельга, ты же говорила, что тот, кто тебя интересует – не Дамон, - Отто вплотную придвинулся ко мне. – Что ты сделаешь, побежишь к нему? Хельга, подумай, чем это может быть чревато.
Опять он за своё. Какое ему вообще дело, кого я хочу? В то, что он может быть в меня влюблён, я сильно сомневалась. Лёгкое увлечение – возможно, любовь – нет.
- Сейчас начнутся танцы, - сказала я.
Отто приободрился, отпил пол глотка вина и поставил бокал на стол. Ой-ой, похоже, он собирается…
- Тогда ты не откажешь мне?...
Да, я не ошиблась. Мне пришлось прервать его.
- Прости, но я обещала первый танец Дамону, - я попыталась ускользнуть, но этот противный угорь поймал меня за локоть.
- Вы не одни здесь, - прошипел он. – Ты же леди, постеснялась бы.
- Отто, - отцепила я его пальцы, сжимая запястье, чтобы в следующий раз неповадно было меня хватать.
- Хельга, ты не будешь танцевать с ним. Хочешь, чтобы пошли сплетни? – не отставал он.
- Отто, - повторила я, - ты не имеешь никакого права лезть в мою жизнь, и не твоё дело, с кем я танцую. Думаешь, я врушка? Я уже говорила, что чувствую к Дамону Силоне и повторять специально для особо одарённых не собираюсь. Я буду танцевать с ним всего один раз.
- Если не он, тогда кто?
- Копьё в пальто, Отто, тебя это не касается. Пожалуйста, не трогай меня, не приставай ко мне, не порть наши и так пошатнувшиеся отношения.
Жаль, Отто, но ты сам виноват, нечего возникать, мешая моему счастью. Репутация моя его волнует, ишь ты. Можно подумать, у девушки, часто бывающей в военном лагере, полным мужчин, она безупречная.
Дамон избавил меня от труда смой подходить к нему, оказавшись рядом. Под недружелюбный взгляд Отто мы отправились танцевать. Краем глаза я увидела Темпл, встающей в пару с Пьером.
- Хельга, я поначалу думал, что ты не всерьёз говорила об отце. Подумать только, выйти за него замуж. Почему он, вокруг полно других мужчин.
- Дамон, почему ты списываешь своего отца со счетов? – спросила я, машинально двигаясь в такт с ним. Танец совершенно меня не интересовал. – Я смотрю на мужчин вокруг, но вижу только одного его.
- Хельга, - произнёс он моё имя так, будто я не понимала простых вещей, - мой отец – мужчина видный, не спорю. Он по-прежнему красив, и женщины смотрят в его сторону, но стоит им узнать его получше, как от них остаётся лишь воспоминание. Хельга, моя мать не выдержала жизни с ним.
Дамон незаметно, танцуя, увлёк меня из круга.
- Послушай, если бы он хотя бы раз сказал маме, что любит её, намекнул, она, возможно, была бы сейчас жива.
- Мне жаль твою маму, - искренне сказала я. – Я люблю Роско, но смерти его жене я не желала.
Дамон легонько сжал мои пальцы.
- Она так любила его, но Роско ни разу за восемнадцать лет их жизни не показал ей своих чувств.
- Что ж, у него появится шанс исправиться, - произнесла я, представляя себя в белом платье рядом с Роско у алтаря.
- Но есть ещё кое-что, моя сестра…
- Ла Донна.
- Да, Ла Донна. Она умерла, Роско…
- Что? Только не говори…
- Нет, нет, что ты, он очень её любил, но её смерть связана с ним, - Дамон перевёл дыхание и, оглянувшись, убедился, что поблизости никого нет, но всё же отвёл меня дальше. – Ла Донна и отец Темпл любили друг друга, и она ждала ребёнка. Роско, узнав об этом, был не в восторге. Они поссорились, и Ла Донна убежала прочь, но споткнулась с лестницы и свернула себе шею. Взамен Ла Доны Роско потребовал от Натана Гарриса, отца Темпл, свою дочь мне в жёны за смерть Ла Донны. Мы сейчас очень счастливы, но так было не всегда и всё из-за Роско.
- Как ты можешь так о нём говорить? Ты его совсем не любишь.
- Люблю, Хельга, люблю, он мне очень дорог, но ты должна знать, что он за человек. Хотя… у тебя характер, у него характер. Если вы поженитесь, это будет та ещё битва.
Вот в этом я сомневаюсь.
- Не знаю, я ослеплена Роско, боюсь, он станет верёвки из меня вить. Что… нет, Дамон, забудь, что я сейчас сказала, ещё не известно, у кого из нас меч длиннее.
Дамон засмеялся, я присоединилась к нему. Интересно, у Роско такой же приятный, завораживающий смех? Нверное, ведь Дамон очень много унаследовал от отца.
Мне таки удалось отловить Роско. Очень вовремя, а то какая-то матрона строила ему глазки. Он мой, синьора.
- Простите, что прерываю, но мне бы хотелось потанцевать с синьором Силоне, - пока Роско не успел опомниться, я повела его в круг танцующих.
- Что это такое?
- Я потанцевала почти со всеми, - придумала я правдоподобно, - мне не нравится, что вы не принимаете участие в торжестве.
- Я не хотел сюда приходить, сам не понимаю, как Дамону удалось уговорить меня, - хорошо, он не стал вырываться. Роско уверенно повёл меня в танце, и я забыла обо всём. Остались только мы вдвоём, идеально дополняющие друг друга.
- Не танцевал лет десять, а то и все пятнадцать, - я тоже рада, что вам понравилось, дорогой.
У Роско хватило ума поцеловать мне руку (я чуть не свалилась в обморок от пронзившей меня дрожи наслаждения), прежде чем удалиться.
Мои мысли витали где-то в стране волшебных грёз, и я не заметила, как удалилась от остальных. Очень далеко.
- Хельга.
Я развернулась и выбросила вперёд руку, готовясь к захвату, но узнала голос Отто. Да даст он мне спокойно побыть одной?
- Что тебе?
- Я шёл за тобой, мне необходимо тебе кое-что сказать.
- Ну так говори.
Отто схватил мои руки и привлёк меня к себе. Так, мы это уже проходили.
- Поцелуй меня.
- Отто, я сейчас кому-то врежу.
- Позволь мне, прошу. Один поцелуй, - умолял он. Ага, а расшнуровать корсет не надо? – Ты не думай, у меня серьёзные намерения.
- Какие? Ты наследник герцога, а я всего лишь баронесса. Отто, да отпусти же меня.
- Ну уж нет, - грубо выговорил он. – Ты достаточно меня дразнила. Советую не сопротивляться.
Ты нарвался, парень, я не зря из кожи вылезла, чтобы получить звание магистра. Только я уже было собралась повалить его на землю, как Отто оторвали от меня.
- Думаешь, если ты будущий герцог, так от тебя все должны быть без ума, - голос моего любимого, а это был именно он, звучал опасно угрожающе. Говори кто так со мной на допросе, я бы во всём призналась, даже если бы была невиновна.
- Роско, не надо, - я удержала его, а то ещё свернёт Отто шею. На миг в голове предстала картина того, как упала Ла Донна. Нет, он не виноват, Роско и так достаточно настрадался.
- Проваливай, - мужчина отшвырнул Отто прочь, - пока я не вытряс из тебя душу.
Отто, спотыкаясь, ретировался.
- Леди Ингрем, я даже не буду спрашивать… ох, не стойте слишком близко, - Роско едва не задел меня, когда я подошла вплотную к нему, поймав момент, когда он отвлёкся, наблюдая за Отто.
- Простите, Роско, - вопреки моим словам, в голосе не было раскаяния.
Роско шумно выдохнул.
- Во-первых, отставьте фамильярность, вы же делаете себе хуже, а во-вторых, отойдите, не касайтесь моих рук своей грудью, не то я…, - он замолчал.
- Не то вы что? – спросила я, понизив тембр.
- Не то я сделаю то, что не смог мальчишка, - твёрдо и решительно произнёс он, не оставив никаких сомнений в сказанном. – Уж поверьте, у меня хватит сил справиться с вами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Ноя 2010 23:59

Так нужно протереть глаза, неужели они меня не обманывают. Роско что ревнует? Авау УРА!!!! Что-то в лесу сдохло большое и крупное. Laughing
Илфи писал(а):
- Не то я сделаю то, что не смог мальчишка, -

Мы только этого и ждем, не ужели, он прозрел??? И что чувствует интересно?
Илфи писал(а):
Уж поверьте, у меня хватит сил справиться с вами.

Кто б сомневался. Но Хельга твердый орешек, но Роско повезло, он ей нравится Laughing
Оль продолжение понравилось Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>01 Дек 2010 10:48

Олечка!!!!От продолжения - растаяла!!!!!!!! Very Happy Ar
Класс!!!!!Роско - пусик!!!!!Хоть и с печальным прошлым.....Но,у каждого свои скелеты.
А повод для свадьбы Темпл и Дамона - н-да....круто.....
Спасибо за продку!!!! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>01 Дек 2010 20:54

ulik писал(а):
Оль продолжение понравилось

Писиб, стараюсь для вас, горячо любимых моих читателей.
ulik писал(а):
Роско что ревнует?

Куда уж ему.
Romashka писал(а):
Роско - пусик!!!!!

Ну ты и сказала))[/list]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>02 Дек 2010 5:03

Ха-ха...похоже Хельга дождалась своего...Роско обратил на нее внимание, причем еще какое!!!!
Надеюсь, ОН потом не спишет свои слова на "обычную реакцию каждого мужчины на красивую девушку")))))
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>02 Дек 2010 19:32

Оля, прода супер. Very Happy Я в восторге. Хельга молодец. Насмешила мысль о том, что Роско паркует коляску. Разве в те времена так говорили? Или это Хельга такая продвинутая? Laughing
Роско ревнует. Serdce Это очень хорошо. Ar
Илфи писал(а):
Не то я сделаю то, что не смог мальчишка, - твёрдо и решительно произнёс он, не оставив никаких сомнений в сказанном. – Уж поверьте, у меня хватит сил справиться с вами.

я расстаяла! tender
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>02 Дек 2010 20:46

Rai писал(а):
Насмешила мысль о том, что Роско паркует коляску. Разве в те времена так говорили? Или это Хельга такая продвинутая?

Да не, это мой собственный юмор!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>02 Дек 2010 22:49

УРА, Олечка, спасибо за проду. Прочитала с большим удовольствием. Становится все интересней и интересней. Very Happy Будем ждать продолжения. Laughing Рада, что тебе уже лучше. Laughing
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>06 Дек 2010 22:45

Уф, хорошо, что сайт снова доступен, я так рада. Девочки, я хочу написать продолжение и напишу, самой уж поскорее хочется comp , подождите немного. Но предупрежу - это ещё не та глава, где Роско затаскивает Хельгу в лес... поболтать о всяких там делах, физиологии и прочем, вы уж извините. ЗАТО! Обещаю, что это будет та глава, где Хельга моет спину... хм...... не себе. Не думайте, что я такая извращенка, я даже не начинала, вообще-то я очень даже приличная девушка, которой свойственно смущение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>06 Дек 2010 22:58

Илфи писал(а):
Не думайте, что я такая извращенка

- не,а чё сразу извращенка?Наоборот,нормальные здоровые желания.... Laughing Ася моя тоже учудила.....Ну кто заходит в комнату мужчины без стука?!!!!! (Кстати,как же всё-таки это эротиШно,когда по телу капельки стекают......).
Так чта.....Вся в ожидании десерта...... Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Сен 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Миша,Миша,смотри,что они делают?! Они же поубивают друг друга! Почему их никто не разнимает? Сколько ведь народу вокруг! -Лена,ты... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение