Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Палома Сальви: > 13.04.12 23:20


Отчаянная Джо писал(а):
- Давайте выпьем, да что-нибудь покрепче! Теперь мне не перед кем строить леди, - горько сказала Джо.

Палома кинула на Джо понимающий взгляд.
-Не перебери, Жози, а то на завтра будешь выглядеть не лучшим образом перед своим... героем. *мягко сказала она*

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 23:24


Палома Сальви писал(а):
-Не перебери, Жози, а то на завтра будешь выглядеть не лучшим образом перед своим... героем. *мягко сказала она*

- Моему.. герою... такая девушка не нужна ни в каком виде, - на Джо напала необычная для нее меланхолия. - Вот скажи мне, подруга, как понять, что ты любишь?

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 13.04.12 23:26


Келли Резерфорд писал(а):
- Юджин, пойдёмте, - она потянула учёного, который тоже начал уже прощаться, за рукав.

- Уже идем, до свидания, мисс Росс, молодой человек, - Юджин приподнял шляпу и буквально потащил Келли прочь от магазина.
Келли Резерфорд писал(а):
-Мы сегодня никуда больше не пойдём и не поедем? - удивилась Келли. - А как же гора, подзорная труба и прогулка?

- Все будет, будет, не расстраивайтесь, душа моя, и не надо надувать губки, Вам не идет, - Юджин подмигнул девушке, - Вы же вчера сказали, что тут красивые рассветы, но Вы их не видели, верно? Вот я и хотел предложить - посмотреть рассвет. Только для этого надо вернуться в салун, одеться потеплее, взять с собой что-то для ночлега в горах, ну и не идти же пешком. Как Вы на это смотрите?

...

Келли Резерфорд: > 13.04.12 23:31


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):

- Все будет, будет, не расстраивайтесь, душа моя, и не надо надувать губки, Вам не идет, - Юджин подмигнул девушке, - Вы же вчера сказали, что тут красивые рассветы, но Вы их не видели, верно? Вот я и хотел предложить - посмотреть рассвет. Только для этого надо вернуться в салун, одеться потеплее, взять с собой что-то для ночлега в горах, ну и не идти же пешком. Как Вы на это смотрите?

- О! - Келли заинтересованно посмотрела на учёного. - Калеб, а вы знаете, что вы - тот ещё авантюрист? - она смотрела на него и улыбалась. Надо же, встречать рассвет! - Конечно, хочу! - согласилась она, восторженно рассмеявшись.

...

Холли Руперт: > 13.04.12 23:33


Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Да, мисс Руперт. Я всё понимаю... ПРостите мне мой поведение. Мне нет оправдания. И ещё раз благодарю вас за заботу.

Да... как она и думала... он наконец понял, что она не дешевая шлюха... и полностью потерял к ней интерес...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Он снова рассматривал потолк, жалея, что ни одна пуля не разнесла ему голову.

Возможно, ему даже стало стыдно.... Да, Холли очень надеялась, что это так! ...потому что страдать одной ей почему-то было сейчас особенно невыносимо...

- Я пришлю к вам сиделку... шериф Джонс... - сказала она, стараясь, что бы голос ее звучал как можно равнодушнее. - И... ах, да... Я рада, что вы, похоже, поправляетесь!

С этими словами она подобрала юбку и буквально вылетела за дверь, мечтая сейчас только об одном - найти укромный уголок и там вволю наплакаться...

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 23:35


Палома Сальви писал(а):
-Скотти, да ты садист, а я-то считала... *наигранно-весело начала девушка, но запнулась, затем договорила* ...тебя добрым.


Я добрый, а не добренький. * Заглянул девушке в грустные глаза . Так хотелось успокоить ее, поддержать. Но такой молчун как я, просто не знал что сказать. Я взял ее руку и погладил.*
- Все будет хорошо.
Палома Сальви писал(а):
-Правда? *Палома посмотрела на Скотта, как котенок, готовый ластиться и положила голову ему на плечо*

Устала? * Очень замученый вид был у девушки*

Отчаянная Джо писал(а):
- Давайте выпьем, да что-нибудь покрепче! Теперь мне не перед кем строить леди, - горько сказала Джо.

Давай, Джо. Палома не хочет. А мы с тобой выпьем.
Отчаянная Джо писал(а):
- Моему.. герою... такая девушка не нужна ни в каком виде, - на Джо напала необычная для нее меланхолия.

Почему так решила? Я видел как ты смотрела на Зака. Он тебе нравится. Попробуй ему сказать это.

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 23:39


Скотт Ренделл писал(а):
А мы с тобой выпьем.

- Давай тост!
Скотт Ренделл писал(а):
Почему так решила? Я видел как ты смотрела на Зака. Он тебе нравится. Попробуй ему сказать это.

- Я то смотрела, но смотрел ли он...

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 13.04.12 23:40


Келли Резерфорд писал(а):
О! - Келли заинтересованно посмотрела на учёного. - Калеб, а вы знаете, что вы - тот ещё авантюрист? - она смотрела на него и улыбалась. Надо же, встречать рассвет! - Конечно, хочу! - согласилась она, восторженно рассмеявшись.

-Тогда мы тихо поднимаемся наверх, быстро собираемся, и я жду вас на улице, скажем, через 10 минут, - Юджин говорил быстро, тоном заправского заговорщика, видимо, сказалось долгое общение с капитаном Дуксом, который был тем еще авантюристом. - Думаю, Вашего папеньку не стоит ставить в известность о нашей прогулке? Вы же доверяете мне, Келли? Я не обижу Вас, поверьте, я просто не смогу бы этого сделать, даже если б хотел.

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 23:42


Отчаянная Джо писал(а):
- Давай тост!

За прерасных дам! За Палому и Джо!

Отчаянная Джо писал(а):
- Я то смотрела, но смотрел ли он...


Джо я не знаю, но и на других он не смотрит, если тебя это успокоит.

Дамы, где вы собираетесь ночевать? Могу предложить вам обеим комнату у себя на ранчо. Правда одну на двоих, остальные не убраны. Но кроватей там две. Вам будет удобно.

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 23:49


Скотт Ренделл писал(а):
За прерасных дам! За Палому и Джо!

- И за те... за вас! Ай, давай на "ты", Скотти! Нам ли быть в печали! - бурбон уже ударил в голову.
Скотт Ренделл писал(а):
Джо я не знаю, но и на других он не смотрит, если тебя это успокоит.

- Да? Это обнадеживает, конешна, - язык уже заплетался.
Скотт Ренделл писал(а):
Могу предложить вам обеим комнату у себя на ранчо. Правда одну на двоих, остальные не убраны. Но кроватей там две. Вам будет удобно.

- Скотти, я не доеду. Точняк. В голове шумит.

...

Келли Резерфорд: > 13.04.12 23:50


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-Тогда мы тихо поднимаемся наверх, быстро собираемся, и я жду вас на улице, скажем, через 10 минут, - Юджин говорил быстро, тоном заправского заговорщика, видимо, сказалось долгое общение с капитаном Дуксом, который был тем еще авантюристом. - Думаю, Вашего папеньку не стоит ставить в известность о нашей прогулке? Вы же доверяете мне, Келли? Я не обижу Вас, поверьте, я просто не смогу бы этого сделать, даже если б хотел.

Келли прищурилась, сделала вид, что раздумывает над его словами (хотя, конечно, эти раздумья имели место, просто такое ничтожное количество времени, что не стоили и внимания), глубокомысленно кивнула и произнесла:
- Ну, если вы обещаете... - потом не выдержала и фыркнула, - Калеб, разумеется, я вам доверяю, иначе я бы сразу ни на что не соглашалась. 10 минут говорите? Тогда идём.

Оказавшись в салуне, Келли мышкой проскользнула к себе, переоделась, выбрав тёплые брюки и куртку, схватила походную сумку со всякими нужными мелочами, написала на всякий случай отцу записку, оставив на своём столе, и, никем особо не замеченная, выскользнула наружу, где её уже ждал Юджин с лошадьми.
Её ждало ещё одно небольшое приключение.

...

Палома Сальви: > 13.04.12 23:51


Отчаянная Джо писал(а):
- Моему.. герою... такая девушка не нужна ни в каком виде

-Ну с чего ты взяла? *голос Паломы звучал все также мягко*
Отчаянная Джо писал(а):
Вот скажи мне, подруга, как понять, что ты любишь?

Вопрос Джо поставил девушку в тупик.
-Не могу знать... *вздохнула она* Наверно, Келли знает лучше. *улыбнулась Палома*
Скотт Ренделл писал(а):
Дамы, где вы собираетесь ночевать? Могу предложить вам обеим комнату у себя на ранчо. Правда одну на двоих, остальные не убраны. Но кроватей там две. Вам будет удобно.

-Спасибо, но я к себе, в горы... Тем более если ты приютишь меня у себя, это испортит тебе репутацию. *девушка усмехнулась*
Скотт Ренделл писал(а):
Я добрый, а не добренький. * Заглянул девушке в грустные глаза . Так хотелось успокоить ее, поддержать. Но такой молчун как я, просто не знал что сказать. Я взял ее руку и погладил.*
- Все будет хорошо.

-Не у меня, Скотт.
Скотт Ренделл писал(а):
Устала? * Очень замученый вид был у девушки*

-Устала. *просто ответила Палома*

...

Сара Сандоваль: > 13.04.12 23:55


Лукас оказался приятным собеседником, который знал много историй, смешных и не только. В основном рассказывал из своей жизни,которых было очень много. Я в свою очередь рассказывала о своей профессии. Так вечер за разговорами перешел в ночь. Я видела, что Лукас практически уже спит.
- Пойдем спать?
Он лишь кивнул, поцеловал меня в щечку и ушел к себе домой,а я поднялась к себе...

...

Скотт Ренделл: > 13.04.12 23:59


Отчаянная Джо писал(а):
- И за те... за вас! Ай, давай на "ты", Скотти! Нам ли быть в печали! - бурбон уже ударил в голову.

Набралась быстро и здорово. И что с тобой делать.

Палома Сальви писал(а):
-Спасибо, но я к себе, в горы... Тем более если ты приютишь меня у себя, это испортит тебе репутацию.

Репутацию говоришь * Начал ржать* Мне на ср... , ой прошу прощение. Меня не интересует ничье мнение, я уже давно поступаю так, как считаю нужным сам. В данном случае считаю, красавицы что вам обеим лучше поехать ко мне. Палома, ты ведь не можешь бросить Джо.

Палома Сальви писал(а):
-Не у меня, Скотт.

Не у тебя, так у нас. Поехали ко мне. Не дело самой девушке в хижине около рудника быть. А завтра поедешь к себе. Надо, помогу.

Палома Сальви писал(а):
-Устала. *просто ответила Палома*


Отчаянная Джо писал(а):
- Скотти, я не доеду. Точняк. В голове шумит.


Палома, Джо, дорогие, поехали ко мне. Палом, ты же видишь, Джо саму оставлять нельзя. Переночуете , а завтра по делам поедете.

...

Отчаянная Джо: > 13.04.12 23:59


Палома Сальви писал(а):
-Ну с чего ты взяла? *голос Паломы звучал все также мягко*

- А тебе показалось иначе? - с надеждой спросила Джо.
Палома Сальви писал(а):
-Не могу знать... *вздохнула она* Наверно, Келли знает лучше. *улыбнулась Палома*

- Келли, милая Келли... Она точно знает, - улыбнулась Джо. - А ты любила когда-нибудь, Палома?
Палома Сальви писал(а):
-Спасибо, но я к себе, в горы...

- Возьми меня с собой, подруга, - попросила Джо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение