Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Леди Ханна Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011

Откуда: Лондон
>21 Дек 2011 18:47

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Рада что вы согласились леди Ханна. Праздники проходят весьма занимательно а у вас?)

Ох, да я практически все праздники пропустила)) Пол дня провела в постели, оставшуюся часть отвечала на корреспонденцию, пришедшую из Европы. Друзья зовут, но я не хочу пока что покидать Англию. Скоро новый год. В Лондоне сейчас довольно интересно. Что-то я все о своих планах... Так вот спускаться не было сил, хотелось весь день пронежиться в постели, у герцогини на редкость умиротворяющая атмосфера в доме. А все говорили о призраке ее мужа. Не знаю, как ваш, а мой покой он не нарушал.
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Сегодня я познакомилась с множеством ваших традиций и обычаев. Жаль что не удалось сходить за поленом в сам лес.

Мисс Лэй, мы с вами вчера так хорошо и не познакомились, расскажите, откуда вы? И встретили ли вы на этом балу какого нибудь примечательного джентльмена?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:48

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
- Маркиз, граф, рада вас видеть. - Протянула ручку для поцелуя.
*почтительно целуя ручку* Приветствую вас, моя Консуэло!
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Интересненько, может в этом году мы еще увидимся с вами и на том балу!
Рад буду новой встрече. * с поклоном*
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Ну раз вы все так настаиваете, как я могу отказаться? Благодарю за приглашение. Расскажите, как прошли для вас праздники?

Весьма насыщенно и продуктивно, леди! Позвольте вас спросить, куда направитесь вы после бала?
Кстати , Уильям! Как продвигаются твои поиски? Что слышно от детективов?
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Я бы предпочла пешком, граф... Для Рождественской прогулки это более подходит по настроению.
Раз так, то позвольте мне сопровождать вас в паре с леди Ханной.
Приятно находиться в обществе столь прекрасных леди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 18:51

Графиня Соня Вилар писал(а):
*Увидев, как ее любимый идет ей навстречу, Соня презрев все условности, бросилась маркизу на шею, обхватив ее руками*

Маркиз подхватил девушку на руки и закрыжил по комнате
Графиня Соня Вилар писал(а):
- О, мой любимый, ты здесь! Я так рада тебя видеть!!! Как прошел твой день?

Нейзус ухмыльнулся.
-День прошёл в мыслях о тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 18:55

Нейзус д`Виллер писал(а):
-День прошёл в мыслях о тебе.

*Соня слегка смутилась... И потянулась к губам Нейзуса... Прижалась к ним в нежном поцелуе...*

- Дорогой, какие у нас планы на вечер? Как ты хочешь поступить дальше- Соня страстно взглянула милому в глаза и с надеждой стала ждать ответа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:55

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*почтительно целуя ручку* Приветствую вас, моя Консуэло!


*смущенно порозовела.. может это спишут на мороз?*

- Давайте прогуляемся... у герцогини тут есть фонтан, не замерзающий даже зимой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Феба Сент-Джон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Дорсет
>21 Дек 2011 18:55

Леди Феба видела, как общество отправилось на прогулку, и ей тоже хотелось в заснеженный лес, но... обременять маркиза третьей дамой... пожалуй, не стоило...
Она прошла в библиотеку, чтобы выбрать книгу и помечтать в тишине об Артуре... куда же он запропостился
_________________
путешествует с камеристкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 18:56

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Загадывать желания?! Я хочу загадать желание! Ладно, идемте пешком, я хочу увидеть эту арку...*Шерис отдала коня груму чтобы расседлал, но переодеваться не стала*

- Нет-нет, мисс Лэй, не желания, - мягко поправил ее граф, как бы невзначай беря под ручку и медленно направляясь в сторону парка. - Ну подумайте, разве может сам человек лучше знать, что для него будет настоящим подарком, чем сама Судьба? Арка же обещает Подарок от Судьбы, но какой он - пока что нам не дано узнать...

- Присоединяйтесь к нам, - кивнул он остальным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:58

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Так вот спускаться не было сил, хотелось весь день пронежиться в постели, у герцогини на редкость умиротворяющая атмосфера в доме. А все говорили о призраке ее мужа. Не знаю, как ваш, а мой покой он не нарушал.


- Совершенно согласна с вами, атмосфера доме уютная и никакого призрака я не встре..ой..простите * едва не проболталась Шерис* Я встречала аж двух призраков, леди Ханна, они здорово меня напугали! Это было в библиотеке, быть может вы не посещали ее?

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Мисс Лэй, мы с вами вчера так хорошо и не познакомились, расскажите, откуда вы? И встретили ли вы на этом балу какого нибудь примечательного джентльмена?


- Я родилась и выросла в Америке, Даллас, мои родители ..ээ.. переехали туда сразу после женитьбы. Отец Коннор Лэй владеет ранчо и зарабатывает на жизнь отловом и разведением породистых скакунов.
- Встретила ли я на балу кого-то примечательного? Думаю что да - прошептала Шерис бросая из-подтишка взгляд на графа
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 19:00

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Леди Феба видела, как общество отправилось на прогулку, и ей тоже хотелось в заснеженный лес, но... обременять маркиза третьей дамой... пожалуй, не стоило...

Уильям заметил, что леди Феба как будто бы тоже была не против прогуляться и хотел уже предложить ей вторую руку....

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Она прошла в библиотеку, чтобы выбрать книгу и помечтать в тишине об Артуре... куда же он запропостился

...но она, к сожалению, уже скрылась в доме...

"Может еще вернется?" - подумал он, намеренно замедляя шаги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 19:01

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Нет-нет, мисс Лэй, не желания, - мягко поправил ее граф, как бы невзначай беря под ручку и медленно направляясь в сторону парка. - Ну подумайте, разве может сам человек лучше знать, что для него будет настоящим подарком, чем сама Судьба? Арка же обещает Подарок от Судьбы, но какой он - пока что нам не дано узнать...


- Наверное вы правы. Уильям, - Шерис приняла поддержку графа зашагала по тропинке едва различимой в свете луны...
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 19:02

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
*смущенно порозовела.. может это спишут на мороз?*

- Давайте прогуляемся... у герцогини тут есть фонтан, не замерзающий даже зимой...
Мне помнится, что он находится прямо в Зимнем саду леди Грейс. Старый герцог использовал какие-то новые технологии для его подогрева зимой, что-то типа наво... Кхм... чего-то расположенного непосредственно под плитой с водой...
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Кстати, если мы пойдем пешком, я покажу вам Волшебную арку! Мой друг, который живет в соседнем имении, показал мне ее как-то и рассказал, что по преданию каждый, прошедший под ней в Рождество, получит подарок от Судьбы в следующем году!
Что скажете, леди? * с улыбкой от такого предложения, спросил Тристан.*
Фонтан или Арка Желаний?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 19:02

Графиня Соня Вилар писал(а):
*Соня слегка смутилась... И потянулась к губам Нейзуса... Прижалась к ним в нежном поцелуе...*

Нейзус неторопливо отвечал на поцелуй девушки, растягивая удовольствие.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Дорогой, какие у нас планы на вечер? Как ты хочешь поступить дальше- Соня страстно взглянула милому в глаза и с надеждой стала ждать ответа...

-Я бы хотел провести этот вечер с тобой, но... ты, кажется, хотела объявить о нашей помолвке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 19:05

- Леди, посмотрите, какая красота! - воскликнул Уильям, привлекая внимание занятых разговором девушек.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 19:10

Нейзус д`Виллер писал(а):
Я бы хотел провести этот вечер с тобой


- Я тоже бы этого хотела... *сказала Соня* И не только вечер, но всю жизнь *добавила про себя*

Нейзус д`Виллер писал(а):
ты, кажется, хотела объявить о нашей помолвке?


- Да... *скромно промолвила девушка* Если твое предложение в силе... А потом мы могли бы потанцевать и уехать с бала вместе... Знаешь, любимый мой, я не хочу возвращаться в свой пустующий дом... Я бы хотела сразу поехать к тебе... *скромно, застенчиво добавила Соня*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 19:11

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Леди, посмотрите, какая красота! - воскликнул Уильям, привлекая внимание занятых разговором девушек.

А ведь кто -то едет? Вам так не кажется, Белломонт.
Может Маркус ...

Как вам прогулка милые леди? Успевая улыбнуться и Амалии и Ханне, которая беседовала с Шерис.
Природа великолепна в самом деле. А далеко ещё до вашей арки, Уил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Как тонко тут Илья Юльевич мыслит, это явно отсылка на Дульсинея и Тобольцев, когда он выговаривал Дуне что если попросит адвоката... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение