Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>07 Фев 2013 17:10

Жемчужно-золотой рассвет разгонял темноту, а за окном какой-то отчаянный крошечный певец уже заливался во всё горло. День обещал быть погожим, а пока над спящей виллой царила прохладная красота раннего февральского утра. Делия почувствовала, как её вновь охватывает отчаяние. Она отвернулась от окна и посмотрела на спящего в кровати мужчину. Тело расслабленно, губы слегка приоткрыты, тёмная прядь упала на лоб, придавая его облику некоторую незащищённость. Но не он, а она была беззащитна перед ним. Когда из двух любит только один, он неминуемо становится рабом другого. Сглотнув горечь, Делия на мгновение прикрыла глаза и, придерживая одной рукой у груди концы обёрнутой вокруг тела простыни, стала свободной собирать свою одежду. Ещё раз обернувшись, она убедилась что Арчи всё ещё спит и позволила простыне упасть к своим ногам. Быстро натянув платье, она взяла туфли в руку и поспешила к двери. На полпути она остановилась и снова посмотрела на Арчибальда. Сердце пронзила невыносимая тоска. Если бы он только знал, как ей хочется быть рядом с ним... Но кому нужны её откровения? Её любовь... Ему точно нет. «Бродяга». Так он кажется себя назвал. Счастливый своим безрассудством и свободой. Боль разрывала её сердце и оно истекало беспросветным отчаянием, затопляя её душу, разум, каждую клеточку тела, безнадёжно тоскующему по его любви. Но она не имела права на это чувство. Он не просил о нём, не знает о нём, не нуждается в нём. А она... она получила в эти дни слишком много, чтобы теперь всё испортить. Пусть у них обоих останутся хорошие воспоминания, а не горечь непонимания, обид и расставания. Отчаянные рыдания безудержными всхлипами рвались из груди, острыми осколками раня горло, лишая воздуха, ослепляя... Не думать, не думать, выбросить всё из головы! Прижав пальцы к губам, она торопливо открыла дверь и скользнула в полутёмный коридор. Слёзы полились рекой. Она должна взять себя в руки. Пожалуйста, пресвятая дева Мария, сделай так, чтобы я смогла взять себя в руки! Помогла молитва или что-то ещё, но Делия смогла проглотить слёзы, забежала к себе, умылась, причесалась и переоделась в свежую блузку и потёртые джинсы с низкой талией. Затем она побросала вещи в свою сумку и сбежала вниз, задержавшись, чтобы написать записку Алисии. Она поблагодарила подругу за гостеприимство и извинилась за поспешный отъезд.
На всё ушло не больше двадцати минут, а времени было совсем ещё мало, всего шесть утра, но дом уже просыпался.
Делия покинула территорию виллы и пошла вдоль дороги, надеясь поймать попутку до Сантандера. И правда, спустя каких-то десять-пятнадцать минут позади неё послышалось шуршание шин и она вытянула в сторону дороги руку с поднятым вверх большим пальцем. Машина затормозила, мужчина перегнулся через пассажирское сидение и распахнул перед ней дверцу. Убедившись что он едет в Сантандер, Делия, поблагодарив, скользнула на сидение и стала молча смотреть на дорогу. Водитель, разок взглянув на её заплаканное лицо, не стал заводить разговор и они добрались до города в тишине. Он отказался принять её деньги и только ободряюще улыбнулся на прощание. Делия этого даже не заметила. В её теле не осталось ни одного действующего чувства восприимчивости. Оставив своё сердце в той спальне на вилле Монрой, она, казалось, больше не видела, не слышала и не чувствовала. Просто двигалась вперёд как робот, в которого заложили программу действий.
И вот снова автобус. Шесть часов тряски, смешанных запахов, гула голосов, мыслей и сухих до рези глаз.
Смена автобуса, мелькание знакомых улиц, мысль о том, что всё вернулось на круги своя и боль в сердце.
Делия открыла дверь в свою квартирку и оглядела прихожую. Всё было по-прежнему, но она не узнавала то, что видела. Ничего не изменилось,.. кроме неё самой. Аккуратно положив сумки, она деревянной походкой прошла к дивану и села на краешек. Поставив локти на колени, она устало опустила лицо в чашу ладоней. Сколько она так просидела? Десять минут, час или несколько мгновений? Надо взять себя в руки и двигаться дальше. Экзамены, диплом, работа – ей есть о чём беспокоиться. Есть на что отвлечься и чем занять свои мысли и дни... Делия выпустила из руки занавеску, поймав себя на том, что высматривает на привычном месте парковки знакомый джип. Досадуя на себя, она сходила за своими неизменными блокнотом и шоколадом и забралась на диван с ногами, делая вид что решительно ничего не происходит и она собирается поработать. Карандаш медленно задвигался по бумаге, чёрточки складывались в буквы... Бесполезно. Делия отложила блокнот и снова подошла к окну. Хоть бы он уехал в командировку! На неделю, две или на месяц! Только бы не видеть его... Если она вдруг поймает на себе его взгляд, то немедленно кинется ему на шею и будет умолять простить её и забыть то, как она поступила! Она скучала по нему. Да, спустя каких-то... она посмотрела на часы, - восемь часов, она смертельно соскучилась. Делия устало откинулась спиной на стену и закрыла глаза...

Первый вечер у Кортесов... Он появился из ниоткуда, против всякой логики, возникнув там, где она увидеть его никак не ожидала:
- А вообще, мир удивительно тесен, Делия, вам не кажется? Сколько мы с вами живём рядом?

Вот он летит на бешенной скорости по стене воды, сквозь радугу водных брызг и выглядит совершенно счастливым, а затем исчезает под толщей волны, пугая её до смерти...

Губы Арчи трогает ироничная усмешка:
- Конечно, дождь. Дождь, он во всём виноват. Только из-за него они продули 5:2, а на солнышке продули бы все пятнадцать.

Полуденное солнце освещает его горящее азартом лицо:
- Нет, вы посмотрите, какие красавцы! - Арчи восхищённо прищёлкнул языком, глядя на быков. - Майкл, не хочешь попытать удачу? Посадим девушек на помост, и пробежимся, а?..

Его голос звучит уверенно:
- Смысла нет, но есть удовольствие. Адреналиновая наркомания. Когда развлекаешься с риском, то получаешь такой заряд, что встряхивает до самого нутра и хочется ещё и ещё. И разумные мысли пробиваются до разума с большим трудом.

Тёмный коридор и нежный поцелуй.
- Вы мне должны за утренний проигрыш. Я требую свой приз.

А вот он усадил её в кресло самолёта и собственноручно застегнул ремень безопасности...

- Возьмёте меня на эту должность, Делия? Я не дорого запрошу, обещаю.

- Киллер? - Арчи захохотал, - Да ещё и безнравственный? Надо будет как-нибудь показаться ей в маске и с пистолетом в зубах.

Холодный горный воздух и согревающие баюкающие объятия...

- Мне не нравится, когда другие целуют тебя. - прошептал он. - Очень не нравится. Тебя буду целовать только я.

- Делия, Делия, посмотри на меня, дорогая моя. - И когда взгляд девушки стал немного более осмысленным, одним резким движением вошёл в неё...



Одинокая слеза медленно поползла по её щеке. Делия раздражённо смахнула её. Так лучше. Она слишком сильно любит его, чтобы согласиться на отношения без взаимности. Так что, всё к лучшему. Она оттолкнулась от стены и пошла распаковывать свои вещи.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 17:42

Сон долго не приходил, я лежала в кровати и думала о том, что со мной случилось за эти несколько выходных дней... Вспомнила как прилетела, как чуть не простыла в первый же день..
Как с Элис пытались убежать от толпы и встреча с быком, из-за которого я сломала каблуки...
Пещеры и винодельни...
Но главные мысли были о Тито... Мне хотела большего чем эти несколько дней в Барселоне, я хотела познакомиться с его дочуркой, хотела узнать как он живет...
Под такой клубок мыслей я незаметно для себя и уснула...
Мне снилась музыка... Тихая и волшебная, и играл ее Роберт... мой Тито...


Утром я проснулась когда еще не было и семи утра, но чувствовала что выспалась...
Неспешно поднявшись я пошла в ванну, пора было готовиться к отъезду. Достав чемодан и разложив его на полу начались вселенские сборы, косметичка из ванной, одежда из всех шкафов и тумбочек в комнате...
Спустя час я все таки собрала вещи. И поняв что проголодалась спустилась в кухню.
Мария была уже там, выпросив у нее самую большую кружку кофе и ее великолепнейшую выпечку вышла на террасу которая так всем полюбилась
Забравшись в одно из кресел с ногами и попивая кофе ждала пока проснется кто нибудь еще, а конкретно один единственный человек который меня интересовал больше остальных...
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 18:08

*Химене снилось море, безбрежное и чистое. Оно было теплым и мягко её обволакивало, девушке нравилось нежиться в его волнах. Потом море вдруг перестало быть ласковым и нежным, да и прохладнее как-то стало. Химена просыпалась, спина немного затекла, и она подумала, что хорошо бы купить новый матрац. С трудом разлепила глаза и поняла, что хорошо бы сменить место ночевки. Нет, она не создана для походной жизни. С трудом поднявшись, девушка выбралась из палатки*
- Ола, всем привет Напомните мне, чтобы как только у меня отойдет спина я убила того, кто уговорил меня спать в палатках.
*Все так же бурча отправилась на завтрак в дом, быстро приняла душ и спустила на террасу*
Диана Крэйн писал(а):
Забравшись в одно из кресел с ногами и попивая кофе ждала пока проснется кто нибудь еще, а конкретно один единственный человек который меня интересовал больше остальных...

- Ола, Дайан, а кофе ещё остался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 18:13

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Дайан, а кофе ещё остался?
- Ола, Химена! Ну я выпросила самую большую чашку. так что думаю Мария уже сварила еще, - Посмотрев на Химену с улыбкой произнесла я. - Но выпечка точно должна быть... Я успела увести только первую партию.
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 18:21

Палаточный лагерь быстро свернулся, причём выяснилось, что некоторые оказались такими хитрыми, и сразу ушли ночевать в дом. Но Родриго им ни капли не позавидовал, потому что так он получил возможность спать рядом с прекрасной Химе. Которая по утрам оказалась такая ворчунья!

На вилле он принял душ, побрился, и спустился вниз.

- Ола, Дианита, Хименита, - поприветствовал он их, целуя одну в щёчки, а вторую звучно чмокнув в губы.
- Ай-яй-яй, Хименита, теперь ты собираешься меня убить, чтобы не выходить замуж? Как тебе не стыдно, красавица моя? - он развалился на диване, укоризненно качая головой и смеясь одними глазами, - Но я прощу тебя, если ты собственноручно нальёшь мне кофе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 18:47

Диана Крэйн писал(а):
Ола, Химена! Ну я выпросила самую большую чашку. так что думаю Мария уже сварила еще, - Посмотрев на Химену с улыбкой произнесла я. - Но выпечка точно должна быть... Я успела увести только первую партию.

- Ай, Дайан, ты прямо светишься! Поймала вчера краба или кого-нибудь побольше в свои сети*Подмигнула*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Дианита, Хименита, - поприветствовал он их, целуя одну в щёчки, а вторую звучно чмокнув в губы.

- Ола, Родриго! Ай, как вам всем удается быть довольными с утра без пробежки?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ай-яй-яй, Хименита, теперь ты собираешься меня убить, чтобы не выходить замуж? Как тебе не стыдно, красавица моя? - он развалился на диване, укоризненно качая головой и смеясь одними глазами

*Химена повернулась к Диане* - Это тот самый знаменитый Синяя Борода, если будет звать тебя замуж - не верь, всех своих жен он прикапывает в саду, по вторникам и четвергам. Человек, который заставляет работать в сиесту способен на все! А за что я должна тебя убить? Только не говори мне, что я куда-то должна лететь на самолете!!!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Но я прощу тебя, если ты собственноручно нальёшь мне кофе!

- Я ведь просто милашка, меня не за что прощать. А кофе я тебе налью и так, страшнее голодного мужчины, только разъяренная женщина. *Протянула кружку с кофе*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 18:56

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Дианита, Хименита, - поприветствовал он их, целуя одну в щёчки, а вторую звучно чмокнув в губы.
- Родриго! Доброго тебе! Как спалось?
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты прямо светишься! Поймала вчера краба или кого-нибудь побольше в свои сети
- Кое кого побольше, - уже со смехом ответила я.
Химена Вальдес писал(а):
- Это тот самый знаменитый Синяя Борода, если будет звать тебя замуж - не верь, всех своих жен он прикапывает в саду, по вторникам и четвергам. Человек, который заставляет работать в сиесту способен на все! А за что я должна тебя убить? Только не говори мне, что я куда-то должна лететь на самолете!!!
- Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 18:58

Джон поймал не слишком много крабов. Но для него был важен сам процесс, который получился очень веселым. После ловли он сидел на берегу моря и любовался звездным небом, слушая, как шумит море. Потом он ушел в палатку и заснул ненадолго. Проснувшись на рассвете, Джон снова пошел к морю, смотреть, как восходящие солнце окрашивает в багровый тон море.
- Поистине ради этих чудесных и удивительных мгновений стоит жить, - прошептал Джон и улыбнулся.
"Я рад, что оказался в Испании и познакомился с такими замечательными людьми", - подумал он про себя.
Потом Джон направился к вилле. По дороге Джон решил обязательно посетить Барселону и Мадрид, благо можно было выкроить несколько дней.
"Похоже, за эти дни Испания украла мое сердце", - рассмеялся Джон про себя.
Джон вернулся на виллу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 19:05

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Родриго! Ай, как вам всем удается быть довольными с утра без пробежки?

- Есть маленький секрет, - подмигнул он, - Надо с утра проснуться рядом с хорошенькой женщиной. Правда, моя с утра какой-то злой оказалась, - пожаловался, - Но для меня способ всё равно сработал!

Диана Крэйн писал(а):
- Родриго! Доброго тебе! Как спалось?

- Прекрасно, Диана, - он расплылся в улыбке, - У меня была чудная и мягкая соседка.

Он сознавал, что делает, и делал это специально - как можно чаще упоминал о себе с Хименой, чтобы окружающие привыкли видеть и воспринимать их вместе, и Химена привыкла к тому, что окружающие воспринимают их как пару. Глядишь, привыкнет, и наконец-то выяснит, что не может без него жить. Потому что ему уже совсем не улыбалось жить без неё, и мысль о её скором отъезде в Барселону Родриго старательно отгонял, чтобы не портить утро.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена повернулась к Диане* - Это тот самый знаменитый Синяя Борода, если будет звать тебя замуж - не верь, всех своих жен он прикапывает в саду, по вторникам и четвергам. Человек, который заставляет работать в сиесту способен на все! А за что я должна тебя убить? Только не говори мне, что я куда-то должна лететь на самолете!!!

- Ты забыла, Химе, что одновременно Синяя Борода был женат только на одной, а я себе следующую жертву цель уже выбрал. Так что, Диана, не переживай. Но, Хименита, ведь это ты с утра грозилась убить того, кто заставил тебя спать в палатке. Боюсь, из кандидатов у тебя есть только я, а я буду сопротивляться, клянусь! - смеялся он.

Диана Крэйн писал(а):
- Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.

- Ха, Химе, она тебе не верит, - расхохотался он, - Умная девушка! Повезло Тито.

Химена Вальдес писал(а):
- Я ведь просто милашка, меня не за что прощать. А кофе я тебе налью и так, страшнее голодного мужчины, только разъяренная женщина. *Протянула кружку с кофе*

Родриго вдохнул аромат кофе, сделал глоток и зажмурился от удовольствия.
- Ммм... Согласен, Хименита, ты милашка. Иди ко мне, я тебя расцелую! - приглашающе помахал рукой.
Он сидел, совершенно довольный жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 19:21

Диана Крэйн писал(а):
Кое кого побольше, - уже со смехом ответила я.

- Кита?*Подмигнула* А вы знали, что кита самый маленький мозг по соотношению с массой тела?
Диана Крэйн писал(а):
Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.

- Ай, не плачь, он женится только на испанках, ты в безопасности*Погладила по голове*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Есть маленький секрет, - подмигнул он, - Надо с утра проснуться рядом с хорошенькой женщиной. Правда, моя с утра какой-то злой оказалась, - пожаловался, - Но для меня способ всё равно сработал!

- Ай, Дайан, ты не подумай, мы спали, как две монашки в келье - без удобств и компрометирующих действий!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Прекрасно, Диана, - он расплылся в улыбке, - У меня была чудная и мягкая соседка.

- Мягкая?*Возмущенно приподняла брови* Я - упругая! Над этим телом*Провела рукой вверх-вниз* работают 6 дней в неделю.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ты забыла, Химе, что одновременно Синяя Борода был женат только на одной, а я себе следующую жертву цель уже выбрал. Так что, Диана, не переживай. Но, Хименита, ведь это ты с утра грозилась убить того, кто заставил тебя спать в палатке. Боюсь, из кандидатов у тебя есть только я, а я буду сопротивляться, клянусь! - смеялся он.

-*Подняла глаза к потолку и покачала головой* - Вот видишь, Дайан, он даже не отрицает.*Затем задумавшись* Что? Это ты заставил меня спать в палатке? Ах ты бессердечный! Ну ничего... я отомщу*Прищурила глаза* О, ты поплачешь, я заставлю тебя лететь в штаты*Сказала она свою самую страшную угрозу*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго вдохнул аромат кофе, сделал глоток и зажмурился от удовольствия.
- Ммм... Согласен, Хименита, ты милашка. Иди ко мне, я тебя расцелую! - приглашающе помахал рукой.
Он сидел, совершенно довольный жизнью.

- После твоей жестокости с ночевкой?*Подняла брови*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 19:26

Диана Крэйн писал(а):
Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.

- Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?
Парень сел за стол и вдохнул запах ароматного кофе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 19:34

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты не подумай, мы спали, как две монашки в келье - без удобств и компрометирующих действий!

- А жааааль, - протянул он и подмигнул Диане.

Химена Вальдес писал(а):
- Мягкая?*Возмущенно приподняла брови* Я - упругая! Над этим телом*Провела рукой вверх-вниз* работают 6 дней в неделю.

- Ах, Хименита, возможности проверить твоё тело, - на этих словах он не мог не осмотреть одобрительно её тело, - Твоё тело на упругость ты мне совершенно не дала! Я не могу поверить на слово!

Химена Вальдес писал(а):
-*Подняла глаза к потолку и покачала головой* - Вот видишь, Дайан, он даже не отрицает.

- Зачем отрицать? Хименита, я всем расскажу, что собираюсь на тебе жениться, и под давлением общественности тебе придётся это сделать! - заявил он. Между прочим, прекрасный план!...
Химена Вальдес писал(а):
*Затем задумавшись* Что? Это ты заставил меня спать в палатке? Ах ты бессердечный! Ну ничего... я отомщу*Прищурила глаза* О, ты поплачешь, я заставлю тебя лететь в штаты*Сказала она свою самую страшную угрозу*

- Эээ... - он даже растерялся, - Это кого ты сейчас пугаешь полётом? Себя или меня? Ты ведь полетишь со мной, и я даже не знаю, сколько рома придётся в тебя влить, чтобы ты пережила полёт, - Родриго сочувственно покачал головой.

Химена Вальдес писал(а):
- После твоей жестокости с ночевкой?*Подняла брови*

- Конечно, - уверенно кивнул, - Кто-то же должен тебя пожалеть.

Джон Паркер писал(а):
- Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?

- Ола, Джон! - помахал Родриго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 19:34

Смеяться тихо уже не получилась, спрятав лицо в ладонях я начала заливаться смехом. хорошо успела отставить чашку, а то сидеть мне всей в кофе...
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, не плачь, он женится только на испанках, ты в безопасности*Погладила по голове*
От неожиданности я икнула.
- Кто жениться на испанках?
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты не подумай, мы спали, как две монашки в келье - без удобств и компрометирующих действий!
- Да? - протянула разочарованно, - эххх... а я то ожидала животрепещущих подробностей. А тут оказывается живут монашки...
Химена Вальдес писал(а):
-*Подняла глаза к потолку и покачала головой* - Вот видишь, Дайан, он даже не отрицает.*Затем задумавшись* Что? Это ты заставил меня спать в палатке? Ах ты бессердечный! Ну ничего... я отомщу*Прищурила глаза* О, ты поплачешь, я заставлю тебя лететь в штаты*Сказала она свою самую страшную угрозу*
- Родриго, после такой угрозы, я бы уже живехонько паковала бы вещи и бежала в сторону Канадской границы, - не смеяться с ними было не возможно.
Джон Паркер писал(а):
- Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?
- Ола, Джон! Меня тут позитивом на долго зарядили, но я не откажусь от еще. Каникулы великолепны, я требую продолжения, - я во всю веселилась.
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>07 Фев 2013 19:44

Промучившись всю ночь сомнениями, Роберто встал невыспавшийся и злой.
К тому же вчера абуэла сказала, что у них на ближайшие два дня Очень большие планы и Тито не должен мешать. Ему готовят сюрприз. Даже встречу с мячом легко отложили.
Так что утренние поцелуйчики он не получил.
Спускаясь вниз он уже тысячу раз поменял решение.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Зачем отрицать? Хименита, я всем расскажу, что собираюсь на тебе жениться, и под давлением общественности тебе придётся это сделать! - заявил он.

Роберто остановился в дверях
- Ола, amigos! Рой! Хименита! - поздоровался он с присутствующими.
Джон Паркер писал(а):
- Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?

- Buenos días, Джонито!
Роб коротко вздохнул, слегка нахмурившись.
Потом взглянул на Диану
-
Диана Крэйн писал(а):
- Ребят, я вас обожаю! Где еще можно получить такой заряд позитива с утра пораньше? - из глаз покатились слезы от смеха, которые я постаралась стереть ладонью.

- Ола, querida.
Он прошёл на террасу и налив себе кофе сел и уставился на море...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 19:54

Джон Паркер писал(а):
Диана, доброе утро, - приветствовал ее Джон и рассмеялся. - Могу зарядить позитивом с утра пораньше, если хочешь. Как тебе испанские каникулы?

- Ола, Джонни, а ты здороваешься только с молодыми и симпатичными? Ну, ладно ты ещё пропустил Родриго*Пожала плечами, потом не выдержала и рассмеялась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ах, Хименита, возможности проверить твоё тело, - на этих словах он не мог не осмотреть одобрительно её тело, - Твоё тело на упругость ты мне совершенно не дала! Я не могу поверить на слово!

- Родриго , я тебе уже сказала, что я честная женщина и католичка! Никаких проверок!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Эээ... - он даже растерялся, - Это кого ты сейчас пугаешь полётом? Себя или меня? Ты ведь полетишь со мной, и я даже не знаю, сколько рома придётся в тебя влить, чтобы ты пережила полёт, - Родриго сочувственно покачал головой.

- Нет, я в Штаты не полечу. Даже, если Трамп признает меня своей наследницей, и все что от меня потребуется это прилететь на подпись. *Немного подумав* я поплыву на корабле!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Конечно, - уверенно кивнул, - Кто-то же должен тебя пожалеть.

- Ай, сначала калечишь, потом лечишь?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Зачем отрицать? Хименита, я всем расскажу, что собираюсь на тебе жениться, и под давлением общественности тебе приджётся это сделать! - заявил он. Между прочим, прекрасный план!...

- Родриго, в Испании с этим не шутят*Махнула рукой*
Диана Крэйн писал(а):
От неожиданности я икнула.
- Кто жениться на испанках?

- Ай, Дайан, ну кто-то же на нас жениться, откуда ты думала мы здесь взялись?
Диана Крэйн писал(а):
- Да? - протянула разочарованно, - эххх... а я то ожидала животрепещущих подробностей. А тут оказывается живут монашки...

- Ола, милая моя, я напишу тебе сайтик, где все эти животрепещущие подробности очень подробненько представлены, правда в другом исполнении.
Роберт Мендоса писал(а):
Роберто остановился в дверях
- Ола, amigos! Рой! Хименита! - поздоровался он с присутствующими.

- Ола, Роберто! Как спалось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: GEILA. А шар белеет » GEILA А ШАР БЕЛЕЕТ не спит нева вода не ищет ночи и под мостами тенью не черна на небе нет привычных звёздных... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение