Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 971
Откуда: Питер
>18 Ноя 2020 12:51

Ждем продолжения полюбившейся истории! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>18 Ноя 2020 23:10

Дорогая Марьяша, Леди и уважаемые читатели, я рада снова приветствовать вас в теме и с удовольствием к вам вернулась, чтобы написать отзыв на новую прочитанную главу. 💌
Марьяша, прочитала 6 главу и сделала это с большой радостью. Мне очень нравится, как ты пишешь, твои герои, а также то, как ты раскрываешь сюжет в романе. Знаешь, даже несмотря на то, что роман ещё не закончен, уже читая третью часть, я понимаю, что у автора есть и был определённый план написания этого романа и автор следует своему замыслу. По крайней мере, я именно так и думаю, читая эту замечательную историю любви двух героев, которые мне так нравятся. Марьяша, ну а что касается неожиданностей в сюжете и того, как развиваются события в каждой новой главе, мне все нравится и стиль твой, как и всегда, лёгкий и непринужденный. Поэтому, Марьяша, принимай, пожалуйста, мой отзыв на новую главу, которую я прочитала.

В продолжении отзывов для автора. Отзыв на главу 6 третьей части. Мнение читателя



Марьяша, как я уже и сказала, главу ты написала не только интересную, но и события в сюжете ты придумала весьма неожиданные. Не то, что Натали, которая всякое могла подумать, но и я была неожиданно и приятно удивлена тем поступком, который совершил Ник. Все это доказывает ещё раз, что Ник очень любящий и заботливый мужчина, который не оставит одну женщину, которую он любит. Именно о Натали он позаботился, простив этот долг. Ты написала и раскрыла все очень жизненно, Марьяша. Могу понять удивление поверенного, что Николай так поступил. В то время, все-таки, порядки были строгие и совсем другие и всем управлял только мужчина. А Воронецкий не только простил долг, но и сделал все, чтобы Натали принадлежала немалая доля. И объяснимо раскрыто, но, с другой стороны, Воронецкий нарушил все правила и сделал он это ради любви. Несмотря ни на что, мне очень понравилось его стремление показать, что он достоин любви Натали и её самой.
А вот наша Натали вновь неправильно поняла Ника. Действительно, в таком состоянии после разговора с Гориным какое было у Натали, можно сделать все, что угодно и совершить глупость, вот Натали и совершила все это. В очередной раз, не поговорив с Воронецким напрямую, Натали неправильно все поняла и трактовала и, видимо, совершила ошибку. Она даже не прочитала письмо Воронецкого и Горин не сказал ей всего. Очень эмоциональная героиня, Марьяша, ты справилась с этим образом и тебе удаётся раскрыть характер Натали, который явно непростой. Даже Горин, и тот был в замешательстве от того, что сделал Воронецкий, но Натали всего этого не поняла и ушла в расстроенных чувствах. Ну а потом, случилось то, что случилось и теперь героям остаётся пожелать только терпения и сил выстоять во всех этих непростых жизненных обстоятельствах, в которых они снова оказались. И так мне хочется счастья и для Воронецкого, и для Натали, но здесь нужно лишь полагаться на автора и ожидать чтения продолжения романа, что я и делаю. Ok

Дорогая Марьяша, завершая отзыв, я хочу отметить, что ты не только можешь прописать высокие чувства в отношениях, и показать, что они есть. Причём, не только любовные, но и обычные, человеческие, дружеские. Марьяша, как интересно было прочитать про тёплые отношения между Беатой и Воронецким. Очень реалистично, и хорошо, что их отношения именно такие и что они так понимают друг друга. Это сможет помочь им в будущем, я уверена. Нравится мне и как раскрыта дружба героев, даже второстепенных, и доверие между ними. К примеру, диалоги Варвары и Натали очень тёплые и я рада, что Варвара есть у Натали. Только к Варваре может обратиться Натали и это очень хорошо, что она у неё есть и Натали не одна. В тоже время, ты показываешь, какие бывают люди, которые несовсем честны в своих поступках. Для меня это Есипов и даже Горин. Один из них хочет удержать Натали ради достижения своих каких-то низких целей, а второй, Горин, совершив собственную ошибку, просто подставил Натали и даже не дал возможности ей быть счастливой.

Поэтому, Марьяша, мне очень нравится, что у тебя в романе есть и разнообразие образов героев, будь то главных, и второстепенных, и очень разные отношения. И прочитать интересно, и можно сделать из прочитанного определённые выводы, чтобы потом это обсудить.
Дорогая Марьяша, я хочу поблагодарить тебя и за твоё творчество, и за прочитанную главу.

Уважаемому автору хочу выразить свою признательность за творчество



Чтение было очень приятным и увлекательным и я с радостью вернулась в тему для того, чтобы написать тебе отзыв. Очень хотелось порадовать автора лично и сказать несколько тёплых слов. Ну а я, разумеется, читаю роман дальше и очень скоро вернусь со следующими отзывами в этой теме, потому что я собираюсь дальше читать продолжение романа и узнать, что же случиться с нашими героями в следующих главах этого романа. Марьяша, и ещё хочу отметить, что ты очень хорошо раскрыла образ такого второстепенного героя, как поверенный. И как человек, порядочный и образованный, и мне сразу видно, что сам Воронецкий общается только с достойными и воспитанными людьми и не держит рядом с собой тех, кому нельзя доверять.

Дорогая Марьяша, до новых встреч на форуме и до скорой связи в теме этого прекрасного романа, который я с удовольствием читаю. Роман увлекательный и чтение всегда приятное, а после него много эмоций, поэтому я сразу прихожу в тему, чтобы оставлять отзывы. И это делать для тебя мне только в радость!

Марьяша, мои самые искренние и добрые пожелания для тебя всего самого позитивного, жизненного оптимизма и всех благ. А ещё я от всей души желаю тебе творческих успехов и личного счастья. Будь счастлива и пусть сбудуться все твои мечты!
Ну а я, по-прежнему остаюсь твоим постоянным и благодарным читателем.

Со всей моей благодарностью и со всем уважением к тебе. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Ноя 2020 23:24

Дорогую Марьяшу, всех моих друзей на форуме и по чтению, и всех Леди я рада приветствовать в этой теме и хочу продолжить с отзывами. 💌
Роман "Натали укроти меня любовью" я продолжаю читать с интересом и должна сказать, что с каждой новой главой события в сюжете развиваются все более неожиданно, а сам роман становится все более драматичным и очень эмоциональным. Могу сказать, что эта глава для меня оказалась очень важной по своему содержанию и вызвала много эмоций. Конечно, у меня сразу же появилось мнение, которое я бы хотела высказаться. Разумеется, после чтения такой увлекательной главы мне хочется поделиться и с автором, и с читателями в отзыве тем, о чем я думаю после такого захватывающего чтения.
Марьяша, именно поэтому принимай, пожалуйста, мой новый отзыв на прочитанную главу. Читаю твоё произведение с удовольствием, поэтому сразу же пришла с отзывом для автора.

В продолжении отзывов дорогому автору. Отзыв на главу 7, части третьей. Мнение читателя.

Дорогая Марьяша, глава написана выше всяких похвал и, как я уже отметила перед этим, вызвала очень много самых эмоций во время чтения. Также появились и вопросы, но, я думаю, что всегда хорошо, когда есть вопросы и мысли по прочитанному.
Невозможно передать словами, что же, на самом деле чувствуют герои, проходя через все это. Видно, и это понятно, что Натали из-за этой обиды совершила ошибку. Я сразу заметила, что уже после венчания, Натали смогла понять, что поступила неправильно и что она, в действительности, ошиблась. Она сразу сказала об этом Есипову и тот диалог, как и все у тебя, дорогая Марьяша, раскрыл многое в отношениях героев, Натали и Есипова. Собственно говоря, настоящих отношений вообще нет. Натали принадлежит Воронецкому и больше в этом никаких сомнений быть не может.

А вот венчание Натали и Есипова уже состоялось. Она даже ответила на вопрос батюшки, но потом уже сразу стало понятно, что и Есипов Натали не нужен, и этот брак. Что касается Есипова, у него совсем другое отношение к Натали и я ещё раз убедилась в том, что Есипову не только нельзя доверять, но и что человек совсем не такой, как настоящий мужчина. И уж точно не является претендентом, чтобы быть настоящим мужчиной. Даже в какой-то мере очень жёстко обращается с Натали, очень торопился с этим браком, а когда Натали созналась в том, что произошло в её прошлом и в том, что отношения уже были, не хочется даже и помыслить о том, что тогда было в мыслях у Есипова. Хотя те диалоги, которые написаны так талантливо, говорят о многом. И, вероятнее всего, Натали придётся тяжело, ведь уже понимая, что их брак ошибка, ей придётся жить с Есиповым, а он с ней так обращается. Так что, чего ожидать и от этого сюжета, и от самих героев, ещё неизвестно, но чтение, по-прежнему, увлекательное и эмоциональное, поэтому я с удовольствием и с переживаниями за судьбу героев читаю каждую главу. Думаю, что весь последующий сюжет будет связан с браком Натали и с борьбой героев счастье.

Марьяша, дорогая, в завершении этого отзыва, я от всей души хочу поблагодарить тебя за такое чтение новой главы. Я все прочитала, имея эмоции и с размышлениями о судьбе героев. Мне нравится, как ты пишешь о них и много внимания уделено и чувствам героев, и отношениям между ними. Читать ещё интереснее, когда в романе есть разные герои и раскрывается судьба второстепенных персонажей. Есипов не представляется главным героем в этом романе, но он связан с Натали и, конечно, его судьба тоже важна для сюжета. Очень любопытна, какая роль уготована во всем этом Дмитрию, когда Натали его не любит, поэтому я с огромным удовольствием дочитываю продолжение этих глав и третью часть и, вероятно, после третьей части в судьбе героев либо что-то изменится, либо мы узнаем о них больше. Марьяша, и ещё отмечу, что ты очень атмосферно описываешь в романе такие события, как брак, все те же диалоги и просто героев и их отношения со стороны. Это позволяет многое понять, сделать предположения о возможном сюжете и оценить с позиции читателя. А о том, что все написано очень талантливо и на высоком уровне, я уже говорила не раз и повторю это снова.
Марьяша, я продолжаю читать роман и мне интересна каждая глава. Прочитав в скором времени продолжении, я вернусь в тему и оставлю для тебя новый отзыв. Твой роман всегда заслуживает и хороших отзывов, и благодарных читателей.
Марьяша, прими, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за чтение. Я бы хотела выразить тебе свою благодарность за творчество. Мне очень нравится тебя читать и я с радостью читаю твои главы, а потом возвращаюсь в данную тему, чтобы обсудить прочитанное. Поэтому, большая часть романа остаётся в памяти и в эту тему я всегда прихожу для того, чтобы оставлять автору отзывы.
Скоро мы снова увидимся в теме с романом о "Натали". Марьяша, до новых встреч на форуме и до связи в этой теме. Всегда рада тебя прочитать и остаюсь твоим благодарным читателем!

Хочу от всей души пожелать тебе всех благ, обрести личное счастье и гармонии во всем. Всего тебе самого доброго и творческих успехов. Poceluy
Твой постоянный и благодарный читатель романа "Натали - укроти меня любовью.👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>24 Ноя 2020 19:28

Глава 8, части третьей. Отзыв для автора

Дорогую Марьяшу, друзей по форуму, а также всех уважаемых однофорумчан и читателей, я хочу снова поприветствовать в теме.



Хотелось бы отметить, что я продолжаю чтение и завершаю читать третью часть. Таким образом, мне после чтения трёх частей останется прочитать ещё две части и если не узнать о том, как сложилась судьба Натали и Воронецкого, но увидеть, как развивается сюжет и предположить, что может случиться с героями в продолжении. Ведь даже если следующих глав после чтения пятой части романа о Натали не будет, это не значит, что я, как читатель, перестану переживать за героев или сочувствовать им. Конечно, я буду всегда, читая этот роман, думать о героях и об их жизни, потому что они мне не безразличны и они как никто другой достойны обрести своё счастье. Хотелось бы предположить, что так оно и будет в данном сюжете, все остальное можно узнать только прочитав продолжение и следующую главу. Марьяша, читаю я тебя с большим интересом, каждая глава написана увлекательно и качественно, поэтому, как и всегда, хочу оставить для тебя отзыв на прочитанную мной уже 8 главу данного произведения. Чтение мне очень понравилось и я бы хотела поддержать автора отзывом.

Отзыв на 8 главу 3 части для автора. Мнение читателя.



Марьяша, пишешь ты всегда интересно, а интриги в твоих романах всегда неожиданны и раскрываются драматично, впрочем, все как я люблю во время чтения. Отмечу, что и каждая твоя глава читается с интересом, а события в сюжетах твоих романов развиваются и неожиданно, и эмоционально, что мне всегда нравится. Поэтому твоё творчество и каждая глава достойны самых высоких оценок.
И эта глава, ровным счётом, как и все предыдущие, написана выше всяких похвал. Читать было более, чем интересно, а за героев переживала ещё больше. Никогда не знаешь, чего ожидать во время чтения, и, как следствие, нельзя представить, как сложится судьба Натали.
Видно, что Натали переживает очень сильный эмоциональный стресс и именно этим объясняется её состояние. Да, она весьма несчастна и этого нельзя отрицать. Даже образ Натали и подразумевает образ грустного человека, у которого нет ничего, а самое главное, даже любви. Мне думается, что Натали можно и жалеть, и сделать ей замечание за её необдуманное поведение одновременно. Хотя Натали наказала себя сама, когда она поняла, что совершила ошибку, выбрав из всех своих поклонников именно Есипова. Так ей сказал Горин и в этой главе я его поддержала. Однако он не смог ни повлиять на свою дочь, ни воспротивиться этому браку. Натали все решила сама и вот, что бывает, когда не думаешь о своей судьбе и когда её нарушаешь. Можно поругать Натали, но судить я её ни в коем случае не буду, потому что считаю, что она ещё, непременно может быть счастлива.

Марьяша, тебе удалось показать очень жизненно и реалистично этот душевный момент с запиской для Натали от Воронецкого через Горина. И этот, наконец-то, искренний диалог между ними. Дело сказал Горин, что Воронецкий, хоть и совершил ошибку, но, в отличие от этого мерзавца Есипова, плохого он ей точно не желал. С другой стороны, мне совсем непонятно, кто из них совершил большую ошибку, Воронецкий или Натали. В любом случае, очень радостно, что письмо от Воронецкого, наконец, попало к Натали и она узнала о том, что в нем. Все прописано и эти романтичные мгновения показаны читателю с добротой и тёплыми чувствами автором. И мне понравилось то, как написал Воронецкий это письмо. Очень искренне и нежно и так, что ему сразу веришь. А в конце романа Натали ещё больше убеждается в том, что она совершила не только ошибку, но и разрушила свою судьбу. Хотя, если они с Воронецким должны быть счастливы, я так считаю, что ещё не все потеряно и судьба ещё может свести наших героев. Они должны встретиться, снова быть вместе и убедиться в своих чувствах, чтобы никто ничего не сделал, даже Есипов. Так я вижу их возможность быть вместе, но только автор знает, что делать и как сложится в дальнейшем судьба и жизнь дорогой мне героев. А письмо для Натали, по моему мнению, очень романтичное и написано настоящим мужчиной!

Про Есипова я уже говорила своё мнение много раз, а сейчас и вовсе неизвестно, что от него можно ожидать. Натали бы знала, что он о ней на самом деле думает. Неприятный он человек, и все в этой семейке странные. Считаю, что Есипов должен узнать о Воронецком и понять, что его соперник это не слабак, а сильный и мужественный мужчина, готовый защищать нашу Натали до самого конца. В любом случае, уже понятно, что для Есипова этот брак не имеет никакого значения и не представляет никакой важности и Натали ему нужна только из-за денег или удовольствия. А за жену он её не считает и обращается ужасно, поэтому Натали я сопереживаю... Но автора я хочу похвалить за то, что ты раскрываешь именно такой образ Есипова. Очень многогранно знакомишь читателя и с ним самим, и с его характером. Наверное, таким и должен быть в произведении герой, который является соперником главного героя. Со всеми недостатками и слабостями и у Есипова хороший образ отрицательного героя несмотря ни на что. Но я уверена, что любовь и правда на стороне именно главных героев, а этот Есипов ещё получит по заслугам за все свои дела и поступки.

Дорогая Марьяша, я бы хотела завершить этот образ благодарными словами за твоё творчество и за приятное чтение.

Для уважаемого автора в благодарность тебе



Пишешь ты, как и всегда, замечательно и я всегда читаю тебя с нескрываемым интересом. Буду продолжать чтение и интересоваться историей любви главных героев. Очень бы хотелось, чтобы судьба свела Воронецкого и Натали и чтобы Воронецкий не ухал навсегда. Но как все будет в личной жизни героев и в их отношениях, я буду узнавать только прочитав следующие главы. А сейчас, Марьяша, хочу от всей души поблагодарить тебя за эту главу, чтение которой было очень увлекательным.

Марьяша, дорогой автор, до следующих наших встреч и до скорой связи в этой теме. Я вернусь в тему романа о Натали уже совсем скоро и оставлю новые отзывы для тебя. Продолжаю чтение с удовольствием и интересом.

Марьяша, дорогая, от всей души и искренне тебя благодарю за такое интересное чтение...



От всей души хочу тебе пожелать всего самого доброго и всех благ, дорогая Марьяша. А также я желаю тебе быть счастливой и продолжать, как и прежде, радовать своих читателей твоими замечательными произведениями, которые все мы читаем.

Остаюсь твоим благодатным и постоянным читателем.

Всегда с автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>25 Ноя 2020 21:04

Дорогая Марьяша, мои друзья по форуму и уважаемые читатели этого замечательного романа из нашего любимого раздела "Собственное творчество", я рада всех приветствовать в теме и с радостью хотела бы вновь обсудить роман и прочитанную главу.



Главы я прочитала две, поэтому, я напишу автору, по очереди, сразу отзывы и на 9, и 10 главы, потому что автор смогла удивить и есть многое, что можно обсудить. Вообще, в процессе чтения романа мне всегда нравится возвращаться в эту тему, чтобы обсуждать прочитанное и делиться с автором мнением. Марьяша, ты пишешь хорошо, интересно и талантливо и мне очень нравится твоя история и любви героев, и очень интересно читать о судьбе Натали и Воронецкого. Поэтому, я остаюсь твоим верным читателем и с большим интересом читаю каждую новую главу, а ты, моя дорогая, очень умеешь удивлять читателя и мне всегда интересно, какие сюрпризы можно ожидать в следующей, прочитанной главе. Надо сказать, что не только сюжеты в твоих главах неожиданные, но и сюрпризы всегда есть, в том числе, и в этой, прочитанной главе, поэтому, Марьяша, я продолжаю оставлять для тебя отзывы и принимай, пожалуйста, мой новый отзыв на главу 9, которая оказалась, как всегда, великолепна и увлекательна по своему содержанию.
Представляю тебе и всем читателям мой новый отзыв на прочитанную главу о Натали.

В продолжении отзывов для автора на роман "Натали. Укроти меня любовью". Отзыв на главу 9. Мнение читателя



Марьяша, очень хочу похвалить твою новую главу, которую я прочитала с огромной радостью на душе, потому что она написана выше всяких похвал. Читать было интересно и я, как и всегда, переживала за главных героев, а они у нас, по всей вероятности, сталкиваются с новыми проблемами. В особенности, Натали, судьба которой меня всегда волнует и беспокоит.
В отношении Есипова я ничего нового сказать не могу. Про него я лишь читаю и всем своим сердцем сочувствую Натали. Каким он, все-таки, не человеком оказался и как обращается с женой. Нормальных слов я для этого просто не нахожу, но несмотря на весь тот негатив, который вызывает во мне фигура и образ этого Есипова, я, Марьяша, искренне хочу тебя поблагодарить за тот образ, который ты выписала в Есипове. Разумеется, это не главный персонаж и он никак не может им быть, но, определённо, очень важный второстепенный герой, от которого и зависит судьба нашей Натали. Есипов и игрок, и человек без совести, и тот, который ни перед чем не остановится ради достижения своих целей. Конечно, ему нужны деньги и Натали в содержании этой главы узнает обо всем.

Мне кажется, что только к лучшему, что Натали узнала правду о целях Есипова, но это ей поможет мало. Думаю, что Есипов не отпустит Натали добровольно и искренне хочу полагать, что она не пострадает от Есипова. В любом случае, эта интрига и с Есиповым, и с Натали и с этими так называемыми, их отношениями очень серьёзная и читать про это интересно. Хотелось бы только пожелать Натали стать счастливой и чтобы как можно скорее они воссоединились с Николаем. А Есипов, как я думаю, должен будет понести своё наказание за то, что он делает и за своё такое ужасное отношение к нашей Натали. В этот раз, когда Натали говорила с Есиповым, она выглядела очень решительной и сильной, что говорит только о том, что теперь Натали уже не какая-то наивная девица, а та девушка, которая готова постоять за себя и побороться за своё счастье. Во всяком случае, именно такой я увидела Натали в данной главе и мне она очень понравилась.

В завершении отзыва отмечу, что очень интересный поворот у автора с беременностью и положением Натали. Я никогда о таком не думала и автор приятно удивила. Признаюсь, я не являюсь большой поклонницей любовных романов, в которых присутствуют дети героев, но мне этот вариант развития истории и о судьбе героев после того, как Натали узнала обо всем, будет интересно прочитать. По всей вероятности, главным героям предстоят испытания, но я склонна считать, что настоящая любовь поможет им справиться и преодолеть все препятствия, чтобы быть счастливыми. И, Воронецкийй, уверена, должен узнать о ребёнке Натали. Уж точно, по закону жанра это должно быть.
Неизвестно, что будет, когда об этом узнает Есипов, но уже понятно, что он обо всем узнает и в этом случае она права, что лучше узнать сразу, чем не узнать. Ну а в продолжении сюжета будет понятно, что скажет обо всем Есипов и уже можно догадаться, что он не обрадуется этому. Хоть бы он не навредил Натали и хоть бы у них с малышом все было бы хорошо.
Марьяша, хочу здесь отметить, что очень трогательно получилось, когда Натали подумала о том, что она хотела бы дочку и у неё, на самом деле, появился ребёнок. Она забеременела и теперь им с малышом предстоит быть вместе, чтобы пережить все, что пошлёт им судьба. И про её мечту о ребёнке очень своевременно сказано, ведь она исполнилась и теперь Натали беременна. Я от всей души желаю им с малышом счастья и терпения, а нашей Натали стать хорошей мамой. Думаю, что она такой и будет, раз так мечтала о ребёнке. И ещё мне понравилась эта женщина, Стефка. Подозреваю, что она может ещё не раз помочь Натали и, может, привет у неё роды? Кто знает, но это всего лишь предположения и домыслы и мне хочется только сказать, что как бы тяжело Натали не было, она не одна, а с ней Варвара, которой можно наверняка доверять и которая всегда поможет в трудную минуту. Мне так представляется, читая этот роман и я с нескрываемым интересом продолжаю читать следующие главы, чтобы узнать, что ждёт и читателей, и наших героев впереди и какие неожиданные повороты в сюжете нас всех ожидают.

Марьяша, дорогая, хочу искренне поблагодарить тебя за чтение этой главы.

Искренне тебе признательна за интересное чтение



Чтение было приятным и мне всегда интересно вернуться в тему для того, чтобы поддержать автора и похвалить тебя за интересный сюжет. Ты пишешь очень хорошо и мне всегда нравится твой стиль, поэтому я остаюсь твоим читателем и надолго с тобой не прощаюсь и очень скоро напишу для тебя ещё один новый отзыв.
Дорогая Марьяша, до новых встреч на форуме и до скорой связи в теме. От всей души желаю тебе всех благ, успехов в делах и творческих успехов.

Для автора от всего сердца...



Остаюсь твоим читателем этого прекрасного романа "Натали. Укроти меня любовью"

Со всей моей благодарностью и со всем моим уважением к дорогому автору.

Твой благодарный и постоянный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>26 Ноя 2020 21:09

Дорогая Марьяша, мои дорогие друзья и однофорумчане, а также, читатели этого романа, я вас всех хочу поприветствовать в этой теме,
дорогому автору и всем...



Хочу продолжить оставлять отзывы на главы этого романа, которые всегда увлекательные и замечательные. Роман очень интересно читать и каждая новая глава у автора всегда неожиданная и после чтения всегда есть повод, чтобы подумать и обсудить то, о чем я прочитала. Марьяша, дорогая, я оцениваю твоё творчество очень высоко и читается, как всегда, с интересом. Ну а герои мне очень нравятся как личности и я всегда переживаю за их судьбу. Так что, мне бы хотелось поделиться с дорогим автором своим отзывом на прочитанную главу и оставить мнение для автора, и читателей.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на 10 главу третьей части. Мнение читателя



Марьяша, я бы хотела от всей души похвалить твою, как всегда, интересную главу, которую я прочитала с удовольствием. Глава написана выше всяких похвал и сюжет был очень увлекательный, хоть и события оказались не весёлые в прочитанной главе. Сразу видно, что все герои проходят испытания и они уже начинаются в этой главе. Ужасно видеть то, как страдает Натали, а Воронецкий это будто бы чувствует. Все было понятно в последних строчках, когда Воронецкий вспоминает о своей любимой. Да, Воронецкий ни о чем не знает, но Натали уже, можно сказать, находится в безвыходном положении и, кажется, у неё нет выхода.
Во всем виноват Есипов. Конечно, он её не отпустит и я с самого начала понимала, что Есипов не примет новостей Натали о её тягости. И теперь, после того, как Есипов обо всем узнал, остаётся лишь предполагать, что может быть и что может случиться. Определённое, Натали следует держаться подальше от собственного мужа, это касается и непристойных мыслей Есипова. Дорогая Марьяша, ещё раз хочу выразить тебе признательность за то, как ты пишешь образы героев и как ты раскрываешь их для читателей. Разумеется, Есипов тот ещё подлец, но как об этом написано. Настоящий отрицательный персонаж со всеми своими недостатками и с отвратительным поведением, но этот герой, хоть и отрицательный, очень талантливо выписан автором и мне интересно читать и про него, и о том, какая его ждёт судьба.
Что касается и Натали, и того диалога Натали с Есиповым, я могу сказать, что диалог раскрыт очень эмоционально и я на стороне Натали. Не знаю, что будет и с ней, и с ребёнком, но остаётся ей пожелать терпения и чтобы она смогла преодолеть все те препятствия и испытания, которые, очевидно, будет посылать ей судьба и уже их посылает. И очень бы хотелось, чтобы этот малыш помог Натали и Воронецкому обрести друг друга снова. А от Есипова Натали, непременно, нужна защита и я бы очень хотела, чтобы в следующей части герои снова были бы вместе и они встретились бы благодаря судьбе, которая сведёт их и не оставит их по разные стороны. Так что, я продолжаю это приятное чтение с интересом и мне бы хотелось, чтобы эта история любви Воронецкого и Натали была бы со счастливым концом.

Завершая свой развёрнутый отзыв, которого и заслуживает уважаемый автор, я могу отметить и сказать, что в этой главе снова проявил себя именно Воронецкий и мой любимый герой снова мне понравился больше остальных и даже больше самой Натали. Он не только заботиться о своей дочке, но и понимает, что совершил ошибку и должен все исправить, но вот только никакой возможности у него для этого нет, потому что Натали не с ним. Так грустно было об этом прочитать, а, с другой стороны, даже хорошо, что Воронецкий знает цену своему поступку и думает о Натали, и о ней, и не забывает о ней. Определённо, между ними есть связь и мыслями он всегда с Натали и, я думаю, что это хорошо и что такая связь поможет встретиться главным героям снова. Во виском случае, мне бы очень этого хотелось, поэтому я завершаю чтение 3 части и собираюсь читать новую, четвертую часть романа "Натали. Укроти меня любовью". Думаю, что в этой части будет ещё больше неожиданных событи и поворотов сюжета. Я бы хотела только добавить, что в последнем абзаце у автора получился очень милый и такой трогательный диалог между Воронецким и Беатой, что я читала их разговор с особенной теплотой. Надо сказать, что автор хорошо раскрывает всю глубину чувств между героями и, как я уже говорила, очень эмоционально пишет о высоких чувствах между героями и мне очень нравится об этом читать.

Дорогая Марьяша, я бы хотела тебя поблагодарить и выразить свою искреннюю благодарность за такое приятное и увлекательное чтение 10 главы.

Для дорогого автора в благодарность за приятное чтение



Мне все очень понравилось и я прочитала всю третью часть с огромным удовольствием и большим интересом. Поэтому, выражаю тебе всю свою признательность за написание твоей истории, и, в частности, за третью часть.
До новых встреч на форуме, Марьяша, и до связи в этой и других темах и я с большим интересом начинаю читать новую, четвертую часть твоего романа. Почему-то я уверена, что все злодеи получат по заслугам и понесут наказание, а герои будут счастливы и останутся вместе. Думаю, что все будет так, как и должно быть, а о том, как это будет, я смогу узнать тогда, когда будет мной будет прочитано продолжение. Поэтому, Марьяша, я надолго с тобой не прощаюсь и мы очень скоро снова увидимся в обсуждениях этой темы, куда мне всегда радостно вернуться для того, чтобы оставить автору отзыв и поделиться своим мнением о прочитанном. Марьяша, ты всегда заслуживаешь отзывов и мне очень нравится читать твои романы и так приятно приходить в темы, чтобы обо всем поговорить!
Я благодарю тебя от всей души за те впечатления, которые оставляет в моем сердце твоё творчество и этот роман.

Моя благодарность дорогому автору за такое приятное и интересное чтение этой главы



Мои самые искренние и наилучшие пожелания для тебя всех благ, гармонии во всем и как можно больше жизненного оптимизма. Марьяша, я от всего сердца желаю тебе творческих успехов и всегда продолжать радовать нас, читателей, такими разнообразными и увлекательными романами, которые ты пишешь. Мне всегда нравятся твои истории и я с удовольствием их читаю, поэтому я всегда остаюсь твоим читателем, дорогая Марьяша.

Со всей моей благодарностью и со всем уважением к дорогому автору.

Твой благодарный и постоянный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Дек 2020 22:56

Дорогую Марьяшу, Леди и всех читателей, которые читали и помнят этот прекрасный роман об истории любви Натали и Воронецкого, я хочу поприветствовать в теме и продолжить с отзывами для талантливого автора.



С огромным удовольствием я продолжаю чтение этого романа и мне очень нравится и сюжет, который продолжает быть таким же интересным, как и во время чтения мной предыдущих глав, и неожиданные повороты в романе, которыми всегда любит удивлять автор. Дорогие читатели, всегда, читая главы этого романа, я обычно удивлена тому ходу событий в романе, который происходит в следующий главе и обычно продолжение прочитанного меня не разочаровывает. Как раз наоборот, есть что обсудить и есть, что написать в отзывах, которые я, по-прежнему, продолжаю оставлять уважаемому автору, делая это от души, ведь этот роман и эта история заслуживают самых лучших и достойных отзывов, которые только и могут быть.
Поэтому, я продолжаю с отзывами и хочу представить для Марьяши свой новый отзыв и начинаю чтение 4, предпоследней части этого романа.

В продолжении отзывов для автора. Отзыв на главу 1 части 4. Мнение читателя



Чтение было приятным, а продолжение истории как увлекательное, так и интересное. Эта глава получилась у тебя не самой большой, какие обычно я читаю, но, как всегда, в этой главе раскрывается многое и про героев, и про их личную жизнь, о чем всегда, конечно, нравится читать. И прочитанная глава не стала исключением в своём интересе. Мне все понравилось по содержанию и в прочитанной главе я многое увидела в Натали. Ты очень хорошо и реалистично передала и эмоции Натали, и её чувства. В ней самой, как в человеке, бушуют самые разные эмоции и противоричивые чувства. Это видно очень хорошо, когда Натали остаётся в одиночестве. В эти моменты героиня не только раскрывается, но и читатель узнает о ней что-то новое. Мне понравилось во время чтения и то, как Натали предоставлена сама себе, и то, как она читает письма, которые хоть немного её радуют.
Если говорить об общении, Натали не стремится к этому и её можно понять. Эти люди ей не нужны и, возможно, даже её свекровь не интересует нашу героиню. Княжна Максимова с именем на французский момент слишком много знает и слишком завистливая, чтобы ей можно было уделить какое-то внимание. Хотя автор, безусловно, очень талантливо и на высоком уровне развития личности в процессе создания произведения смогла раскрыть даже второстепенного героя. Это говорит о многом, в том числе, и о том, что автор может как раскрыть сюжет, так и не забывает и о том, что читателю интересны и герои, в том числе, и второстепенные. Натали очень достойно и воспитанно ответила на зловредные комментарии этой княжны и мне очень было интересно, как автор передавала в этой главе, какие чувства и какое состояние испытывала Натали, стоило ей только услышать имя Воронецкого. Неизвестно, как она потупит дальше и что же решит, но понятно, что Натали уже влюблена и эту любовь у неё теперь не отнять. Все родственники Есипова и его родня похожи на него самого и никто из них даже поведением и своим воспитанием, а также характером и умением любви не сравнится с нашей Натали.

В завершении отзыва, хочу отметить, что брак с Есиповым не приносит Натали счастье и она несчастлива в браке. Хоть разрешил ей одной быть на этом венчании, и то хорошо. А тот диалог, который состоялся между героями, говорит о том, жить с Есиповым Натали очень непросто, но иногда она знает, как можно на него повлиять и убедить его. Теперь, по всей видимости, Натали ожидает путешествие на венчание и её встреча с той подругой, которая осталась у героини в этом жестоком мире, а меня, конечно, ожидает увлекательное чтение этой замечательной истории, которую я очень скоро снова продолжу читать. И обязательно вернусь на страничку к автору с моим новым отзывом для тебя, дорогая Марьяша.
Дорогая Марьяша, до новых встреч на форуме и до скорой связи в этой теме. От всей души хочу тебя поблагодарить за приятное чтение новой главы.

В благодарность дорогому автору от читателя



Марьяша, я всегда с удовольствием читаю твоё творчество и твои романы и истории судеб делают читателей добрее и позволяют вспомнить о том, что ещё где-то в этой суровой и непростой реальности, все же существует настоящая и искренняя любовь, такая, как у Ника и Натали. Моя благодарность за то, как герои проявляют свои чувства на высоком уровне и за то, как автор раскрывает романтические отношения между героями. Читатать о таком и о такой любви всегда душевно, тепло и приятно.

Марьяша, я надолго не прощаюсь и очень скоро вернусь к тебе со своими новыми отзывами и с мнениями, потому что твой роман, непременно, этого заслуживает. А тебе я хочу от всей души пожелать всего самого доброго, всех тебе благ и гармонии во всем. Ещё желаю уважаемому автору успехов в творчестве и продолжать радовать своих читателей новым творчеством и такими уютными и романтическими историями, которые ты пишешь.

Марьяша, дорогая, прими мою благодарность за такое приятное чтение



Я остаюсь твоим постоянным читателем и продолжаю читать твои романы, которые делают меня счастливой.

Со всей моей благодарностью и со всем уважением к дорогому автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.05.2020
Сообщения: 35
>02 Дек 2020 23:56

Уважаемая автор романа! Я просто в восторге от вашего романа о Энджи и Габриэле, нравиться, как вы пишите. Поэтому решила поискать еще ваши романы. Уж очень нравится ваш стиль. И вот меня ждёт увлекательное чтение, еще она замечательная история любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>03 Дек 2020 23:52

Дорогого автора, Марьяшу, своих друзей на сайте, кто помнит и читал этот роман, я рада приветствовать всех вас в теме обсуждений этого замечательного романа, который написан так талантливо и интересно.
Я продолжаю читать тебя, Марьяша, и всегда хочется высказаться о каждой прочитанной главе. Этот роман я читаю с удовольствием и считаю его вполне удачным, поэтому всегда прихожу в эту тему, чтобы обсудить то, что я прочитала и чтобы поделиться своим мнением с уважаемыми читателями. Впрочем, сюжет романа оправдывает себя, герои прекрасные, а интриги в этой истории всегда неожиданные, что мне очень нравится при чтении. Так что, Марьяша, прочитанная глава была интересной, и я бы хотела представить и тебе, и читателям мой новый отзыв в этой теме.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на 2 главу части 4. Мнение читателя



Как я уже сказала, эта глава написана отлично, а сюжет и продолжение истории любви и судьбы главных героев - выше всяких похвал. По-прежнему, мне нравится и стиль автора, и то, как ты пишешь о чувствах. Эта глава снова показывает, что чувства героев сильны и искренние, несмотря ни на что и несмотря на те препятствия, которые они оба преодолевают. Очень романтично написано о чувствах и всегда, читая о том, как герои любят друг друга, хочется, чтобы у них все было бы хорошо и чтобы они остались вместе.
Натали же по-прежнему, грустна и одинока и знает, что ей нужен Воронецкий, но он не сней, впрочем, судьба их всегда сталкивает друг с другом. Всегда знала и понимала, что если любишь человека по-настоящему, судьба всегда сведёт или поможет с этим. Это же можно и увидеть в отношениях Натали и Воронецкого, которые сейчас именно такие, какие указал автор и пока что, действительно, безвыходные, но, чтобы получить своё счастье, я так думаю, всегда должны быть препятствия или трудности, через которые влюблённые должны проходить. И потом тогда те, кто полюбил по-настоящему, будут, в действительности, счастливы. Именно так я и думаю, друзья, а Натали и Воронецкий оказались в Петербурге и все произошло почти так, как и предполагали читатели в своих отзывах о возможной встречи героев. Я очень рада, что герои, в итоге, оказались в одном городе, но как в дальнейшем все сложится между ними, известно только автору. Я же буду читать продолжение и останусь вместе с дорогим автором и любимыми героями, Натали и Воронецким.

В завершении отзыва, я хочу отметить, что Жюли, как и вся семья Вяземских мне нравятся и я считаю их ещё одними второстепенными героями этой истории, которые мне интересны. Конечно, с удовольствием прочитала и про Жюли, и про будущее венчание, думаю, будет очень интересно читать в продолжении глав. Очень хотелось бы, чтобы венчание хорошей и близкой подруге принесло бы Натали счастье. И, я так считаю, что Жюли сможет понять Натали и простить её за её поступок, но им, и, правда, надо бы поговорить более открыто. Посмотрим, что же будет дальше. И как мне понравились, все-таки, эти случайности, связанные с новым появлением Воронецкого в жизни Натали. Быть может, это и не случайности вовсе, а, на самом деле, судьба или даже предопределение. Можно называть это как угодно, но то, что настоящие чувства между героями существуют, уже понятно давно. Если говорить о размышлениях Натали о них с Николаем, и она по-своему права, и надо полагать, что располагает лишь судьба и героям будет угодно встретиться, чтобы кто не думал. Самое важное лично для меня как для читателя в этой истории, чтобы мои любимые персонажи, Натали и Воронецкий, остались вместе и я бы хотела думать, что так оно и будет.
Дорогой автор, Марьяша, я заканчиваю с отзывом, но в скором времени снова вернусь в эту тему для того, чтобы обсудить прочитанное. Чтение всегда приятное и я от всей души благодарю тебя за интересное и увлекательное чтение 2 главы, а история, тем временем, продолжается, так и я остаюсь быть твоим читателем



Марьяша, до новых встреч на форуме и я хочу тебе пожелать всего самого доброго и всех благ. Чтение этой главы было очень увлекательным и динамичным, и выражаю тебе свою искреннюю благодарность за интересный сюжет.

От всей души благодарю за приятное чтение



Продолжаю читать твои оригинальные романы, в которых всегда такие потрясающие герои, как Натали и Воронецкий и желаю своим любимым героям и автору личного счастья.

Со всей моей благодарностью и со всем уважением к дорогому автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.05.2020
Сообщения: 35
>05 Дек 2020 0:54

Какой восторг от прочитанного!!! Очень необычный роман,столько событий, переживаний.
Подскажите, пожалуйста,а часть 6 есть? Или автор еще ее не опубликовала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Дек 2020 22:39

Дорогую Марьяшу, всех моих друзей по сайту, а также тех читателей, которые помнят о таком прекрасном романе, как "Натали. Укроти меня любовью", я рада приветствовать вас в теме и продолжать обсуждения этого творчества, которое так талантливо написано.

Всем привет, уважаемые однофорумчане



Марьяша, а пишешь ты, действительно, очень хорошо и каждая новая глава у тебя получается и со своими неожиданными поворотами в сюжете, и с сюрпризами, которые бывают всегда разные, в том числе, и приятные, как, например, в этой главе. Разумеется, не могу не сказать и о том, что мне нравятся и герои, и их образы и что они очень интересны как личности. И Натали, и Воронецкий в каждой прочитанной главе раскрываются с разных сторон и я узнаю о них гораздо больше, чем знала раньше и они мне всегда приятны, а любимые образы не только оправдывают все ожидания во время чтения, но и всегда и сопереживаешь героям, и радуешься вместе с ними. Поэтому, Марьяша, интерес к твоему замечательному творчеству сохраняется и я продолжаю читать этот роман с удовольствием, с интересом наблюдая за развитием истории любви Натали и Воронецкого и за тем, как складывается судьба обеих героев.
Теперь я бы хотела написать отзыв к прочитанной, 3 главе 4 части романа и поделиться мнением с дорогим автором.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на главу 3 части 4. Мнение читателя



Этот отзыв будет небольшой, потому что и глава получилась романтичная, и я наслаждалась во время чтения. Хочу похвалить автора за то, как ты хорошо описываешь чувства героев. Они оба любят друг друга по-настоящему и оба искренне, хоть и делают ошибки. А Натали смелая, на мой взгляд и я считаю, что она немного посмешила и стоило поговорить с Ником, прежде чем решаться на такой поступок. Тем не менее, я очень рада, что Натали произнесла долгожданное признание и она смогла сказать Нику обо всем, что должна сказать. Ещё раньше Натали собиралась это сделать, но обстоятельства были не в её пользу, однако теперь все иначе и для Натали только Воронецкий её единственный мужчина и больше никто. Думаю, что так угодно судьбе и что так должно быть.

Хочу сказать несколько слов о Воронецком. Марьяша, он не только романтичный, но и нежный и, конечно, он знает, как доставить женщине удовольствие. Мне понравилось, что прежде чем совершить то, что они совершили, Воронецкий захотел во всем разобраться и поговорить с Натали. Можно с уверенностью сказать, что Воронецкий очень заботливый и тактичный и это говорит о том, что он ответственный и знает, что не оставит Натали и сможет позаботиться о ней. Конечно, хорошо, что Натали снова воссоединилась с Воронецким и что судьба подарила героям эту ночь, но мы не можем знать, что ещё уготовано главным героям и через какие испытания им снова придётся пройти. Эта ночь была их ещё одной ночью и они, наконец-то, смогли быть вместе. Я рада за то, что Натали и Воронецкий счастливы и желаю им обоим пройти через все преграды и быть счастливыми, как они того и заслуживают. А эта ночь принадлежала только им и их счастью и больше никому, а Марьяше моя благодарность за то, что в этом романе именно так написано о высоких чувствах героев и что автор понимает, что значит любить по настоящему и ценить то счастье, которое нам дано.

Дорогая Марьяша, я бы хотела искренне поблагодарить тебя за твоё произведение, которое написано так легко и увлекательно.

В благодарность тебе за приятное чтение



Все, что я читаю, мне очень нравится и каждая новая глава это и новый сюжет для меня, а также его повороты, и интересные события, которые происходят в жизни главных и второстепенных героев. Знаешь, Марьяша, я всегда с нетерпением ожидаю, когда в следующий раз могу прочитать новую главу и оставить отзыв, ведь этот роман заслуживает и достойных отзывов, и похвалы автору, который пишет так талантливо.
Марьяша, до новых встреч в теме этого романа и в продолжении обсуждений в отзывах.

В благодарность за чтение



Мне очень нравится оставлять отзывы для тебя и я с удовольствием это делаю. Автору хочу пожелать творческих успехов и всегда иметь время для того, чтобы порадовать читателей своим новым творчеством и обновлениями. Я всегда остаюсь твоим читателем и с большой радостью читаю твои великолепные романы, которые ты пишешь столько открыто и с теплотой в душе.
Марьяша, всего тебе самого доброго и позитивного, и всех тебе благ. Совсем скоро я вернусь в тему и оставлю свой новый отзыв для тебя. До скорой связи, дорогая Марьяша.

Со всей моей благодарностью и со всем уважением к автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Дек 2020 0:11

Дорогую Марьяшу, своих друзей по форуму, а также всех читателей, кто помнит об этом романе замечательного автора, я хочу приветствовать в теме.



Я продолжаю читать этот роман и все главы с удовольствием. Марьяша, ты, как всегда, пишешь очень талантливо и каждая твоя новая глава - это что-то увлекательное и ни с чем не сравнимые ощущения самых разных эмоций, в том числе, переживания, волнения и беспокойство за дорогих сердцу героев, которые, конечно, должны быть счастливы. Но, зная тебя, дорогая Марьяша, я всегда понимаю, что Натали и Воронецкий получат то счастье, которое они оба заслужили и для этого они должны пройти те испытания, которые им приготовили и их судьба, и автор. А я, со своей стороны, продолжаю оставаться твоим постоянным читателем и читать этот прекрасный роман, интерес к которому не пропадает.
Поэтому, оставляю для тебя, дорогая, свой новый отзыв на следующую главу, которую я с интересом прочитала.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на 4 главу 4 части. Мнение читателя



Глава написана выше всяких похвал и мне очень понравилось, что ты раскрыла так много эмоций и чувств героев одновременно. Сказать об этом невозможно, как и выразить и становится понятно, что все идёт от души, искренне и справедливо. Так написала автор и такие у автора герои, а, в итоге, читать это очень красиво и романтично, несмотря на то, что герои ещё не вместе. Тем не менее, мне понравилось все, в том числе и то, как написала автор и раскрыла то, что чувствовали Натали и Воронецкий после случившегося. Да, я понимаю, что они ещё не соединились и не вместе, хоть и провели эту ночь, но их любовь настоящая, а чувства самые сильные и высокие, которые только можно выразить. Даже написать в отзыве об этом нелегко, но все здесь волшебно и прекрасно, хотя и на долю героев выпадает немало трудностей.
Марьяша, я признательна тебе за твоих героев. Они дороги и мне и я их во многом поддерживаю. Ещё раз повторю и не перестану это делать, что я, во многом, поддерживаю Воронецкого и иногда даже больше, чем нашу Натали. К сожалению, иногда она и, правда, повторяет совершение тех поступков, которые кажутся не очень понятными. И, в итоге, приходится поддерживать героя. С другой стороны, в любовь обоих героев веришь и, зная стиль автора, я понимаю, что они будут счастливы вместе. В этом можно не сомневаться. А эта глава полна самых различных чувств, а также решений, которые принимают герои. Очень хорошо раскрыта Натали со стороны и, несмотря на то, что она делает, её можно понять и я не вправе даже обсуждать её решение. Конечно, разговор с Воронецким нужен был бы, но не при этих обстоятельств. Возможно, они могут провести вместе только эту ночь, ведь мы все помним, каков Есипов на самом деле и что он за человек, поэтому поступок Натали обосновать можно. Я рада, что она смогла провести это время с Воронецким, ведь неизвестно ещё, что же будет дальше и когда они встретятся теперь. Разумеется, Воронецкий переживает все более болезненно и думает о том, что жизнь полна несправедливости, но что поделаешь. Натали приняла своё решение и поступила так, как могла в этот момент и никто, даже такие чувства, как у наших героев, не смог ничего изменить. Остаётся лишь полагать, что у наших героев все сложится и со временем, они объясняться и решат свои проблемы, а также поймут друг друга. Мне бы этого очень хотелось и я всем сердцем сопереживаю Натали и Воронецкому, одновременно и радуюсь за них, когда они счастливы.

В завершении отзыва я хотела бы также отметить, что мне очень нравится и Юлия Вяземская. Она - настоящая подруга и друг, которому, действительно, можно доверять. Ни Натали, ни Воронецкий не ошиблись, сделав правильный выбор своего друга и именно Юлия - это тот человек, с которым возможна настоящая дружба. Конечно, Натали не может раскрыть до конца всех секретов и Юлии, поставив многое под угрозу, но уже хорошо, что именно с Юлией Натали может посоветоваться по-настоящему, не совершив ошибки. Предполагаю, что подруги сохранят дружбу и после венчания Юлии и, наверное, Вяземская ещё много раз поможет Натали, заслужив дружбу подруги. Кроме того, Юлия немного мудрее, чем Натали и хотелось бы, чтобы именно она подсказывала Натали, когда у неё будут трудные моменты, либо подсказывала ей в чем-то, поскольку уже имеет свой собственный жизненный опыт. Тем не менее, я, разумеется, очень рада за второстепенную героиню этого романа, Юлию, и что она уже обрела своё счастье. Теперь очередь за нашей Натали и наверняка наш Воронецкий, когда придёт в себя, будет снова бороться за Натали и за них обоих. Их любовь этого стоит и я продолжу чтение следующих и новых глав романа, чтобы поддержать автора и быть с героями в нелёгкие времена поиска их личного счастья.

Дорогая Марьяша, я бы хотела тебя поблагодарить за твоё интересное творчество и за приятное чтение этой замечателтной главы.

Для автора с благодарностью



Марьяша, как и всегда, чтение твоих глав всегда приятное и увлекательное, в том числе, и этой главы. Я продолжаю читать твой роман и интерес всегда сохраняется, ведь я очень люблю твоих главных героев, Натали и Воронецкого, и хочу, чтобы у них все получилось в жизни. Марьяша, до новых встреч на форуме и в этой теме с обсуждениями романа, куда всегда приятно вернуться. Я надолго не прощаюсь с тобой и очень скоро вернусь со следующими отзывами к новым главам, которые я прочитаю, для тебя. Твоё творчество заслуживает и достойных отзывов, и постоянных читателей, а я остаюсь читателем твоего творчества и твоих прекрасных романов, которые ты пишешь для нас.
Марьяша, дорогая, я от всей души хочу пожелать тебе всего самого доброго и всех благ.

С наилучшими пожеланиями для тебя, дорогая



А ещё я желаю тебе творческих успехов и продолжать твоё великолепное и талантливое творчество, радуя своих читателей новыми обновлениями. Я всегда смотрю твои темы с обновлениями и прихожу на твои страницы, где так уютно. В скором времени я и здесь напишу для тебя свой новый отзыв. До скорой связи, дорогая Марьяша и любимый автор любовных романов раздела "Собственное творчество".

Со всей моей благодарностью и со всем уважением к автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Дек 2020 0:39

Дорогого автора, всех Леди и друзей по сайту, а также читателей этого прекрасного романа и тех, кто помнит роман "Натали. Укроти меня любовью" я приветствую в теме и продолжаю наши обсуждения. hi
Хочу отметить, что в тему мне всегда приятно вернуться, ведь с каждой главой роман становится все интереснее, а сюжет развивается неожиданным образом, что сохраняет интерес к чтению. Все главы всегда читаю с интересом и сопереживаю главным героям, беспокоясь за их судьбу. А также я всегда поддерживаю Натали и Воронецкого и имея разные мысли, я всегда остаюсь с ними. Как и в этой главе, чтение которой, конечно же, было очень увлекательным и понравилось мне. Very Happy
Марьяша, новая глава написана тобой выше всяких похвал, поэтому я бы хотела оставить для тебя отзыв.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на главу 5 части 4. Мнение читателя.



Очень реалистично написана глава и я очень переживала за обоих героев. Хочу отметить, что и Натали, и Воронецкий, каждый из них, переживает проблемы по-своему. Воронецкий, к сожалению, злоупотребляет алкоголем и понимает потом, что никакой пользы алкоголь не приносит, а Натали использует с пользой каждое мгновение, которое проводит без Есипова. Несмотря на то, что герои переживают непростой период в их жизнях, их чувства раскрыты автором и становятся понятны некоторые причины их поступков. Николай хочет услышать объяснения случившегося от Натали, а мотивы Натали совершенно понятны, хотя она и совершает некоторые глупости по жизни. Единственное, чего опасаюсь это того, чтобы в будущем Воронецкий не сравнивал Натали с такими женщинами вроде его бывшей жены. Не такая она, но обстоятельства в её жизни мешают ей быть более открытой Николаю и именно поэтому я переживаю за героев и за их судьбу, однако хочу надеяться, что в их жизни и в будущем все обойдётся.
Меня радует, что у Николая есть настоящие друзья и что они смогли его понять и надолго оставить Беату у себя. Не каждый на это способен, а они способны, чем подтверждают эту дружбу. Хорошо, что и Жюли, и её муж всегда по-настоящему поддерживают и Николая, и Натали и им есть куда обратиться. Действительно, поездка пойдёт Воронецкому на пользу, как и смена обстановки, а вот Натали, похоже, пришло время рожать малыша.

Дорогая Марьяша, уже собираюсь прочитать вторую половину глав первой части и очень скоро я узнаю, кого родит Натали и как она решит назвать ребёнка. Это очень интересно, а ещё интереснее, почувствует ли Воронецкий роды Натали, ведь известно, что влюблённые чувствуют друг друга на расстоянии. Мне странно, что такие люди, как Максимова все время общаются так, как она и не щадят чувства других. Хоть бы роды прошли благополучно, а Максимова бы ответила за своё поведение... Не хотелось бы, чтобы Натали рожала одна, очень хочется, чтобы с ней осталась хотя бы Варвара. Марьяша, у тебя очень хорошо получается раскрыть мужские образы. С одной стороны, ты замечательно показываешь читателям образ настоящего мужчины Воронецкого, а, с другой, в каждой главе мы видим, каков Есипов на самом деле и становится понятно, кто избранник Натали, на самом деле и с кем она сможет быть счастлива. Ну а Есипову бы остаться с кем-то другим, наподобие Максимовой. Они бы точно подошли друг друга и дополнили бы ещё свои скверные характеры.
В завершении отзыва хочу отметить, что сопереживаю Натали и её нелёгкой судьбе. Разумеется, я остаюсь с героиней в её такой непростой жизненный период и с удовольствием продолжаю чтение следующей главы, в которой, по всей вероятности, станет известно о ребёнке. Очень хочется, чтобы у героев не было проблем и чтобы ребёнок остался с матерью, а её страхи за будущее этого малыша были бы напрасны. С интересом читаю продолжение этого романа и ожидаю хороших новостей о родах главной героини.

Марьяша, а тебе я от всей души выражаю свою искреннюю благодарность за приятное чтение новой главы.

В благодарность автору за приятное чтение


Читать было очень интересно и сюжет мне понравился. Ты пишешь очень талантливо и мне нравится, что в романе много написано о чувствах. Да, герои любят друг друга, проходят испытания и трудности, но я предпочитаю верить в то, что их любовь - настоящая и чтобы не случилось, герои, конечно же, ещё будут вместе. Разумеется, зная автора, я так думаю, что счастливый конец в этом романе мы увидим, но лично мне очень интересно, как будет дальше построен сюжет и как раскроется такая интересная интрига, задуманная автором.
До новых встреч, Марьяша, и до скорой связи в теме. В скором времени я снова вернусь в тему с обсуждениями, чтобы оставить тебе отзыв, которые ты всегда заслуживаешь.
Дорогая Марьяша, всего тебе самого доброго и позитивного и я ещё раз благодарю тебя за твоё интересное творчество, которое ты пишешь для своих читателей.

Для дорогого автора с наилучшими пожеланиями


Всех тебе благ и творческих успехов. Я остаюсь твоим благодарным и постоянным читателем и продолжаю читатать твои увлекательные романы.

Со всей моей благодарностью и с уважением к автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>24 Дек 2020 17:17

Уважаемого автора, моих дорогих друзей по форуму и читателей этого великолепного романа о жизни и о судьбе Натали, я приветствую от всей души и продолжаю наши обсуждения.

Всем привет, дорогие Леди и уважаемый автор



Марьяша, я продолжаю читать этот роман с большим удовольствием. Чтение очень интересное, а интрига сохраняется так умело, что никогда не знаешь, каких сюрпризов ожидать от чтения следующей главы. В основном, ожидания мои ожидания оправдывают себя и события в этом романе продолжают развиваться стремительно. Есть повод переживать и радоваться за главных героев и никогда не знаешь, чего ожидать от всех в следующем сюжете. Во всяком случае, хоть я, как и всегда, немного опаздываю, но чтение не прекращаю ни в коем случае и обязательно дочитаю эту историю до конца, а также буду ожидать продолжения из пера любимого автора.
Ну а сейчас, Марьяша, я бы хотела представить для тебя отзыв на эту главу и поделиться своим мнением, которое у меня сложилось после чтения этой главы.

В продолжении отзывов для автора. Отзыв на главу 6 части 4. Мнение читателя.

Я так думаю и почти уверена, что нет такого читателя, кому бы не понравилась прочитанная глава, ведь Натали родила, а роды это всегда праздник и, поэтому, само событие непросто жизненно важное, а одно из самых значительных и в судьбе Натали, и в судьбе её новорожденной дочери.

Несмотря на то, что в этот день Ника не было рядом с Натали, она смогла родить и сделала это без проблем. У меня и, возможно, у читателей был повод и порадоваться за героиню, которая так ожидала этих родов, и пожелать всяческих благ и удачи Ники, дочери Натали. Конечно, я порадовалась за них обеих и пожелала, чтобы и они были счастливы, и Натали, а также, чтобы Ник смог вернуться и остаться с Натали. Хотелось бы выразить уверенность, что и Натали, и Ник могут быть ещё счастливы, ведь у них родилась дочка, а это уже - счастье. Однако на все есть воля судьбы и как решиться, так оно и будет, я лишь могу только мечтать о счастливом конце для всех героев.

С родами Ники у Натали, как я понимаю, начинается новая страница и в её судьбе, и в её жизни и хочется пожелать, чтобы у неё все получилось в жизни. Впрочем, как и у автора этой истории. Марьяша, твоя Натали - прекрасный персонаж и когда я читаю о ней, даже просто читая, какой-то свет исходит и от самой героини, и от её поступков даже несмотря на то, что она часто ошибается и просто, от неё как от личности. Я уверена, что бывают в жизни такие светлые люди, как Натали и что она именно такая.
Знаешь, Марьяша, я радуюсь от души, что Натали смогла родить здоровую девушку и без всяких там ужасов, подобных рассказанному княжной Максимовой. Это счастье родить здорового ребёнка и без проблем для себя, поэтому желаю, чтобы новорожденная и была здоровой, и выросла на радость матери. Если судьбе угодно, и Натали, и Воронецкий смогут найти друг друга, ну а Есипов когда-нибудь, определённо, получит все, что заслужил. Как личность, он мне не то, что не симпатичен, но и отвратителен, и он снова обманул Натали, а теперь и судьба Ники в руках Есипова. О Воронецком он тоже уже узнал, но по законам жанра так и должно быть, поэтому, я пожелаю счастья в судьбе Натали и чтобы когда-нибудь справедливость помогла и Есипов получил бы то, что и заслужил, а Натали заслуживает настоящей любви и только с Воронецким. Я же продолжаю чтение романа с удовольствием и буду радоваться за любимых героев и за судьбу новорожденной Ники!

В завершении отзыва, Марьяша, я бы хотела поблагодарить тебя от всей души и выразить свою благодарность за такое приятное чтение новой главы.

В благодарность талантливому автору за приятное чтение



Глава написана выше всяких похвал и сразу видно, что автор писала от души и про роды девочки, и про весь процесс. Мне было интересно прочитать о том, каким родится ребёнок Натали и я порадовалась, что в итоги все обошлось без проблем. Повторю, что и образы второстепенных героев, пусть даже и отрицательных, Марьяша, у тебя выписаны качественно, поэтому мне и про Есипова тоже нравится читать, даже несмотря на то, что сам он отвратителен по характеру и как личность. А вот что с ним в итоге будет и как сложится его судьба, мне интересно и я хочу лишь пожелать, чтобы Воронецкий продолжил бороться за нашу Натали и чтобы сделал все, чтобы они были вместе.
Дорогая Марьяша, я собираюсь прочитать следующую главу и очень скоро вернусь с новыми отзывами для тебя. Очень люблю читать твое творчество, оставлять отзывы для тебя и радоваться за твоих героев, сопереживая их непростой судьбе.
Марьяша, до новых встреч на форуме и до скорой связи в теме. И ты, и твой роман заслуживает благодарных читателей и достойных отзывов, поэтому я с радостью напишу для тебя отзывы.

Моя искренняя благодарность и наилучшие пожелания автору



Дорогому автору хотела бы пожелать личного счастья, душевного комфорта и благополучия. Пусть тебя сопровождает удача в любых начинаниях, а настроение будет хорошим.
Всего тебе самого доброго и позитивного, Марьяша. Всех тебе благ и творческих успехов, дорогая. Я остаюсь твоим постоянным читателем и продолжаю чтение твоих увлекательных романов, которые я так люблю.

Со всей моей благодарностью и с уважением к автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>25 Дек 2020 21:22

Дорогие Леди, Марьяша, а также уважаемые читатели из раздела "Собственное творчество" и все читатели этого романа, хочу сердечно приветствовать вас в теме и продолжить наши обсуждения прочитанных глав.

Дорогая Марьяша, я продолжаю читать роман "Натали. Укроти меня любовью" и мне все интересно. Новая глава, и уже седьмая, мне тоже понравилось, а чтение было увлекательным и интригу сохраняешь очень умело, так, что никогда не ожидаешь того, о чем прочитаешь. Я очень люблю читать и интриги, и приключения в романах разных жанрах, поэтому интерес сохраняется, а события в жизни и судьбе главных героев продолжают развиваться, а сюжет становится все более драматичным. Марьяша, читая этот роман, я не только сопереживаю героям, но и желаю, чтобы все проблемы в их жизни решились и чтобы счастье нашло и Натали, и Николаю, ведь оба симпатичны мне и судьба их обоих меня интересует.
Меня радует то, как наша Натали познаёт радость материнства. Да, Натали у нас настоящая мать и заботиться о своей дочери. Это прекрасно, а мне ещё нравятся трогательные сцены Натали и дочки, когда они остаются вместе. Как это замечательно и как хорошо, что у Ники заботливая и любящая мама, которая готова ради неё на все. Мне очень нравится, какой стала Натали после родов, а заботится о Ники она также, как и Воронецкий о Беате, поэтому я считаю, что и Натали, и, тем более, Воронецкий, оба шикарные родители и их детям повезло с ним.
Ну а про Есипова я и говорить не желаю. Gun Его обращение с собственной женой отвратительно и Натали очень жалко. Правда, что её можно лишь пожалеть и по-другому сейчас нельзя. К сожалению, Натали осталась одна со своими проблемами после того, как совершила столько ошибок и защитить её, увы, некому. Приходится выполнять требования Есипова и терпеть его ради дочери. Это так ужасно, но она - настоящая мать, потому что всем своим поведением показывает, что сможет бороться за свою дочь и что она сделает все, чтобы судьба её Ники была устроена. Поэтому, я поддерживаю Натали, а Дмитрию - поделом, ведь понятно, что никакой любви здесь нет, а чувств, тем более, быть не может. Не уверена даже, забеременеет ли Натали снова, потому что Есипова она не любит и это все не взаимно. С другой стороны, наследник нужен и к этому ребёнку она будет относится, я уверена, как к своему и воспитает именно Натали. Интересно предположить, что может произойти в этой истории дальше, а я Натали желаю лишь терпения с Есиповым и скорее встретиться с Воронецким. Только он сможет помочь ей и защитит её от этого Есипова!

Марьяша, дорогая, в завершении своего отзыва я бы хотела искренне поблагодарить тебя за то прекрасное творчество, которое ты пишешь для нас, своих читателей.

Марьяша, дорогая, прими, пожалуйста, мою благодарность за такую интересную главу



Читать тебя всегда увлекательно, а образы твоих героев очень яркие и незабываемые. Мне нравится все и даже то, как ты раскрываешь для читателей не очень положительных героев, таких как Есипов и Максимова. Их судьба небезразлична и мне интересно, что будет со всеми персонажами, поэтому я продолжаю с интересом и с удовольствием читать твой роман, который ты написала от души.
Дорогая Марьяша, я уже начинаю читать последние главы этой части и со следующей недели приступаю к чтению последней части, которая здесь выложена. Я уверена, что все будет очень интересно, драматично и трогательно, поэтому на долгое время мы не расстаёмся и я очень скоро вернусь, чтобы снова написать для тебя отзывы, которых ты, несомненно, заслуживаешь.
Марьяша и уважаемые читатели, до скорых встреч на форуме и до связи в теме. Хочу сердечно поблагодарить автора за приятное чтение интересной главы.

В благодарность от меня для уважаемого автора



Уважаемого автора искренне благодарю за главу, которая написана выше всяких похвал и продолжаю читать новые главы. Я хочу пожелать тебе интересных событий в жизни, обрести гармонию и душевный комфорт, а также найти и обрести то самое, личное счастье, которое ищем все мы. Дорогая Марьяша, удачи тебе во всем и творческих успехов. Всегда с нетерпением жду твоих новых обновлений и хочу пожелать тебе побольше свободного времени для создания этих удивительных любовных историй и потрясающих романов, которые мы читаем. Я по-прежнему остаюсь твоим постоянным читателем и с нескрываемым интересом продолжать читать твоё изумительное творчество!

Со всей моей благодарностью и с уважением к автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 13:42

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Что ты делал всю ночь на кухне? - В смысле? - Что в смысле?! Ты всю ночь стучал, гремел, шелестел, открывал кран – я из-за этого... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение