Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>25 Янв 2011 10:16

Всем привет!
Эльфик с повышением!
Татьяны и студентки с праздником!
Всем спасибо за поздравления!

Муза писал(а):
Мы с мужем пришли к общему мнению, что окончательно переедем завтра

Надюша, удачного переезда вам. А квартиру продадите, просто она ждет своего покупателя.
QUEEN писал(а):
кстати, "сестренку" свою в оглавление вынесла....

И я вчера вынесла.
Мария Ширинова писал(а):
Мне надо еще а одном файле свои имя и фамилию написать

В каком на этот раз? Я уже какой-то один с твоим именем читала.
froellf писал(а):
Папа-то отошел? а Дочка не очень расстроилась? Сама в порядке?Конечно ей надо было позвонить...или она предупредила?

Папа отошел, все нормально. Да звонили мы, но они вначале не на ту остановку пошил, потом уехать не могли, в довершение у нее телефон сел.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11495
Откуда: Край тумана
>25 Янв 2011 10:34

Всех Татьян и студентов с праздником!
гелена писал(а):
Только разгребу одно - что-нибудь ещё происходит

Так у всех, не отчаивайся
гелена писал(а):
Я тоже хочу знать. Знаю только НВЦТН

ППКС- подписываюсь под каждым словом, остального сама не знаю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 10:45

Всем привет!

Спасибо за поздравления!

Муза писал(а):
Тася, твой сынулька просто прелесть, такой лапочка!

Надюша, мерси....
гелена писал(а):
QUEEN писал(а):
ой, я как раз только что эти странички чистила, где ты объясняешь наши аббревиатуры: ППК, НВЦТН, КСТ...

Я тоже хочу знать. Знаю только НВЦТН

ППК - подписываюсь под каждым (словом)
НВЦТН - на вкус и цвет....
КСТ - краткость сестра таланта....

mada писал(а):
И я вчера вынесла.

странно, у меня не показывало, что пост уже отмечен....
я сегодня вообще с опаской зашла на сайт: думала, что нас уже прикрыли....ан нет, пока держимся....только вот странички еще не убавились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>25 Янв 2011 10:54

Муза писал(а):
Сегодня он будет собирать все шкафы, я довешу шторы, сделаю уборку, а завтра уже в чистую квартирку можно будет спокойно заезжать.

Надюша однако ты быстро, молодец
Муза писал(а):
Дело не в деньгах, а в долгах. А меня это жутко угнетает и всё время переживаю.

Я тебя очень понимаю, сама очень не люблю долги, стараюсь не одалживаться и отдать как можно быстрее

Всех Татьян с праздником! Всех студентов и бывших и нынешних поздравляю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 11:22

mada писал(а):
ак Марианна там не один раз была, ты наверно в другом месте вынесла. Я выносила две фотки, где она с Денисом.

ага, а я другие: там, где в красных сапожках+детские и с показов....

Муза писал(а):
Мы с мужем пришли к общему мнению, что окончательно переедем завтра

ну вот, еще чуть-чуть и будете отдыхать.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 11:47

Всех наших Танюшек с праздником!

Муза писал(а):
Мне уже всё равно за сколько её продавать, лишь бы купили

Не торопись, продешевить всегда успеешь. Теперь из старой квартиры нужно выжать по максимуму. Покупатели будут ходить до опупения, но потом обязательно найдется тот, кто влюбится и немедленно купит. И ему хорошо, и ты при деньгах.
гелена писал(а):
Просто всё навалилось....какие-то проблемы бесконечные.Только разгребу одно - что-нибудь ещё происходит

Ленусь, ну так всегда бывает. Как говорит моя подруга: круговорот дерьма в природе. Грубо, но емко.
Электра писал(а):
Машуль, как я тебя люблю!!!

Марусик, это за наркобаронов, да?
mada писал(а):
В каком на этот раз? Я уже какой-то один с твоим именем читала.

Только один?
На этот раз Рединг.
mada писал(а):
Так Марианна там не один раз была

Надо Марианну на форум устроить и в Клуб притащить. А то она так много фигурирует.

Девочки, после кучи потраченного времени, сил и зрения, на чистку темы, я стала свои сообщения помечать как флуд.
Предлагаю придерживаться этой практики и дальше. Если в посте не содержится рецепт, важный совет или какая-то действительно ценная информация, то предлагаю всем помечать перед отправкой эти сообщения.

А кто не пометит, буден наказан - в угол на горох.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 12:00

ОЛЯ писал(а):
Маша, а как именно помечать , делать спойлером и писать "флуд" ?

Достаточно перед тем, как нажимать "отправить", поставить галочку.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>25 Янв 2011 13:03

Мария Ширинова писал(а):
Ленусь, ну так всегда бывает. Как говорит моя подруга: круговорот дерьма в природе. Грубо, но емко.

Мы тоже так с подругой говорим.
Просто уже впору захлебнуться
Мария Ширинова писал(а):
Девочки, после кучи потраченного времени, сил и зрения, на чистку темы, я стала свои сообщения помечать как флуд.

А что тогда останется? Праздники и рецепты? А нельзя нас в архив?
Или уже тогда проще всё написанное за день удалять сразу
Я пожизненно на форуме янтарной останусь - не люблю этот камень ( глупо как-то прозвучало )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>25 Янв 2011 13:06

гелена писал(а):
Я пожизненно на форуме янтарной останусь
это в смысле - ты мало заходишь ? не переживай , не в этом смысл жизни Ok А я тогда "жемчужной" буду долго Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 13:10

Девушки, если помните, то было такое письмо:
Вебмастер писал(а):
Согласно принятой у нас схеме, темы более 1000 страниц убираются в архив. Посещаются темы с архивами, понятное дело, нечасто, тем не менее, мы их храним, ну а вдруг кто-нибудь да захочет предаться ностальгии )). Напомню при этом, что согласно концепции клубного движения, клуб есть тематическое объединение, флудить в клубах не возбраняется, но этот флуд должен чиститься либо самими пользователями, либо модераторами темы
Поэтому архивировать и хранить флуд мы не будем. По нашей оценке в этой теме 30% флуда. ("оценка" осуществлялась следующим образом: были открыты случайным образом 5 страниц темы и посчитано количество сообщений, являющихся флудом). Следовательно, если флуд почистить, это мое сообщение окажется на 1000 странице темы. Если через месяц это произойдет, эта тысяча будет перенесена в архив, а текущее обсуждение останется по старому адресу. Если нет - мы "усечем" тему и установим лимит в 20-30 страниц, а возможно и вовсе удалим тему.
У каждой темы может быть до 4-х модераторов. Распорядитель клуба или действующий модератор темы могут прислать мне в ЛС заявку на наделение полномочиями модератора любого участника клуба. Надеюсь, одного месяца для 4-х человек это более чем достаточный срок чтобы сделать то, что должно было делаться сразу.

ОЛЯ писал(а):
я поначалу думала, что тема клуба имеет ввиду простое женское общение

Оль, у простого женского общения тоже есть границы. Женской болтовне предела нет, и форум скоро превратится в придаток к нашему клубу, если тему не чистить и не ставить ограничения. Обмен сообщениями длиной в одно предложение, а таких у нас просто гигантское количество, больше напоминает общение в аське. Ну и зачем нам это хранить и перечитывать?
И потом, наши разговоры сродни телефонной болтовне. Кому нужно трепетно и нежно помнить о каждом сказанном слове?
Электра писал(а):
Как я поняла мы отмечаем даже на наш взгляд ненужные сообщения - типа Привет, Ушла спать, Сейчас попробую и т.п.

Марусь, это в первую очередь! Но... Беседы годичной и полугодичной давно давно потеряли актуальность., даже когда посты написаны длиной в километр.
ja-mai писал(а):
Если каждое сообщение помечать как флуд(а они в этой теме все такие), то что останется? И, вообще, это напоминает стадное(пардон) поведение. Кто-то крикнул "Удалите мои сообщения!" и остальные подхватили. А зачем? Я понимаю, что требуется чистка, но в разумных пределах.

а) А что по твоему должно остаться?
б) Ты видимо пропустила события месячной давности. Был поднят вопрос чистки всех тем, а не только нашей. И причем здесь личное желание Кабардиночки? Никто не призывает пойти по ее стопам.
в) В каких именно?
гелена писал(а):
А что тогда останется? Праздники и рецепты? А нельзя нас в архив?

Можно, но при условии, что в теме будет 1000 страниц!!!! А остальные почти 400 нужно куда-то деть. Как вы думаете, куда?
гелена писал(а):
Я пожизненно на форуме янтарной останусь

ОЛЯ писал(а):
А я тогда "жемчужной" буду долго

Вы меня сейчас удивили. Пишите отзывы в литературных темах, обсуждайте любимых авторов, любимые и не любимые книги и будут вам новые звания.
Форум-то литературный!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 13:14

Мария Ширинова писал(а):
Всех наших Танюшек с праздником!

мерси....
Мария Ширинова писал(а):
Надо Марианну на форум устроить и в Клуб притащить

давно пора... она у тебя ЛР читает?
Мария Ширинова писал(а):
Девочки, после кучи потраченного времени, сил и зрения, на чистку темы, я стала свои сообщения помечать как флуд.
Предлагаю придерживаться этой практики и дальше.

поддерживаю.... а то потом много глупой и долгой работы....
кстати, ты уже красненькая божья коровка? хде ты столько обложек нашла?!
mada писал(а):
должна сказать удаляю все подчистую, кроме того, что можно вынести в оглавление.

мг, аналогично....сначала просматривала, а потом плюнула...
гелена писал(а):
А что тогда останется? Праздники и рецепты? А нельзя нас в архив?

можно нас в архив, но для начала надо, чтоб осталось не более 1000 страниц....это раз...а во-вторых, и в обновленном клубе тоже будут ограничения, поэтому лучше сразу все делать,чем потом по ночам сидеть удалять....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 13:19

Девочки, и еще, вот честно скажите, кто-нибудь (ну, кроме Блэки) читал прошлые странички? я, например, за год ни разу к ним не возвращалась....
рецепты - да, фото - да, вечеринки - тоже да, но остальное зачем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 13:23

Оль, это я понимаю, я имела ввиду месячной и т.д. давности....не говоря уже о годичной....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 13:50

Мария Ширинова писал(а):
Тась, я этот вопрос уже не раз задавала.

я знаю, Маш, и знаю, что мы уже не раз обговаривали все эти проблемы, только почему-то все равно всякий раз одно и то же обсуждаем....
девочки, поверьте, моя бы воля, я бы не трогала ничего, но мне не хочется терять наш клуб и наше общение....с другой стороны я понимаю админов, у них ведь тоже свои ограничения, поэтому оставаться должно то, что важно....
Мария Ширинова писал(а):
Не-а.. Тупица твоя "сестра".

а ты пробовала наставить ее на путь истинный?
Мария Ширинова писал(а):
У нас все упираются в обложки ЛР, а я пошла по пути классики. Там поле не паханное.

и сколько же книг у тебя дома?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>25 Янв 2011 14:14

Привет вам, труженицы!
Сегодня я "разгадала" куда меня пытались втянуть... Это не что иное, как "Гербалайф"... Позвонила - отказалась... Но не уверена, что они меня теперь так легко отпустят... Laughing Одна мадам меня уже сегодня битый час по телефону обалтывала... :scoff:

По поводу чистки... УМОМ всё понимаю! Ok Но! Но в душе всё же "кошки скребут" от сознания того, что пишешь-общаешься как-бы впустую... сознание того, что твои слова стираются тут же за твоей спиной, убивает напрочь желание тут вообще что-либо писать... Извините. Наверное, я дура... Но у меня именно такое чувство... Embarassed
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Адекватность – это когда я при столкновении с ситуацией реагирую на нее так, чтобы получить наилучший результат. Неадекватность –... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 904 905 906 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение