Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Дафна: > 25.01.11 14:41


Топаз писал(а):
свои мысли по поводу чистки выскажу когда дома

Я предлагаю ОТСЕЧЬ 1000 страниц от начала в Архив и продолжать писать дальше. А совсем коротенькие из одного-двух предложений сообщения типа: привет - поздравляю - ушла спать - проснулась... можно удалять или самим, помечая флудом, или модераторам по окончании каждой недели!

...

Топаз: > 25.01.11 14:44


Дафна писал(а):
предлагаю ОТСЕЧЬ 1000 страниц от начала в Архив и продолжать писать дальше.


Дафночка, извини, это ты Мастеру предлагаешь?
Он уже высказал свое мнение и судя по моему опыту общения с ним его не изменит
Из 1400 страниц надо было удалить 400 старых чтобы оставшиеся 1000 отправили в архив
иначе все удалят, все, и клуб в тч
остальные мысли позже как-то

...

Федор: > 25.01.11 14:54


Дафна писал(а):
По поводу чистки... УМОМ всё понимаю! Ok Но! Но в душе всё же "кошки скребут" от сознания того, что пишешь-общаешься как-бы впустую... сознание того, что твои слова стираются тут же за твоей спиной, убивает напрочь желание тут вообще что-либо писать... Извините. Наверное, я дура... Но у меня именно такое чувство... Embarassed

Дафна, поддерживаю.
dizzy писал(а):
И что дальше, совсем уходить с форума не хочется, а литературовед из меня, извините....
Читаю для удовольствия, никогда не обсуждала то, что прочитала, может это и неправильно....но это только мое мнение

Ириш, поддерживаю.
Звания меня не интересуют, хотя поздравления получать очень приятно.

...

QUEEN: > 25.01.11 15:12


dizzy писал(а):
И что дальше, совсем уходить с форума не хочется, а литературовед из меня, извините....

честно говоря, я не совсем поняла.... причем здесь "уходить"? единственное отличие будет в том, что звания немного опоздают....что касается остального, то все будет как и раньше, просто сообщения будут удаляться не в лихорадочной порядке, для того, чтоб клуб не закрыли, а сразу (ну, вернее, через какое-то определенное количество дней)....
Дафна писал(а):
Я предлагаю ОТСЕЧЬ 1000 страниц от начала в Архив и продолжать писать дальше.

Дафночка, так оно и будет....мы с девочками "пометили" уже странички на удаление....останется меньше 1000 - Мастер нас отправит в архив, а мы будем писать себе дальше....

...

black-angel: > 25.01.11 15:59


Мария Ширинова писал(а):

Девочки, после кучи потраченного времени, сил и зрения, на чистку темы, я стала свои сообщения помечать как флуд.
Предлагаю придерживаться этой практики и дальше. Если в посте не содержится рецепт, важный совет или какая-то действительно ценная информация, то предлагаю всем помечать перед отправкой эти сообщения.
[/size]
А кто не пометит, буден наказан - в угол на горох.

А зачем??? Тогда можно вообще не разговаривать. Не понимаю я этого стремления уничтожить все разговоры без рецептов и прочего, хотя у нас вроде не кулинарный и не музыкальный клуб, а именно клуб для общения... Лиса же сказала, что можно оставить разговоры, все будет отправлено в архив, а убрать только совсем уж пустые и короткие посты...
Короче, моему разуму не подвластно, я лучше вообще писать не буду.

О, вижу, у меня единомышленники... Дафна, Дора, пошли вместе))
Здесь явно забыли, для чего создавался клуб...
Топаз писал(а):
извини, это ты Мастеру предлагаешь?
Он уже высказал свое мнение и судя по моему опыту общения с ним его не изменит
Из 1400 страниц надо было удалить 400 старых чтобы оставшиеся 1000 отправили в архив

Здесь кто-то сошел с ума и, видимо, это я. Потому что я лично видела сообщение Лисы, где она сказала, что лимит на определенное количество страниц - это БРЕД, такого нигде не говорилось, ни про какую 1000. Просили просто убрать совсем уж бесполезные коротенькие посты типа "привет всем и поздравляю", а не все общение сносить напрочь... Но видисо только я одна так поняла.

...

dizzy: > 25.01.11 16:08


QUEEN писал(а):
причем здесь "уходить"? единственное отличие будет в том, что звания немного опоздают..

Ну ради бога, пусть звания опаздывают, конечно, как писала Дорочка, приятно когда поздравляют,но мы же не из-за званий здесь, а ради хорошего общения. И мне кажется друг другу не безразличны совсем . Разве не так? Может чего не догоняю?
black_angel писал(а):
Потому что я лично видела сообщение Лисы, где она сказала, что лимит на определенное количество страниц - это БРЕД, такого нигде не говорилось, ни про какую 1000. Просили просто убрать совсем уж бесполезные коротенькие посты типа "привет всем и поздравляю", а не все общение сносить напрочь... Но видисо только я одна так поняла.

Я тоже помню это сообщение...

...

Дафна: > 25.01.11 16:12


Топаз писал(а):
Из 1400 страниц надо было удалить 400 старых чтобы оставшиеся 1000 отправили в архив

Не поняла... Чтобы 1000 страниц убрать в архив, надо, чтоб и ОСТАЛОСЬ всего 1000 страниц??? Тогда что мы тут делаем??? Какой вообще смысл ТУТ писать??? Сотрите 400 страниц и откройте клуб заново! К чему эта "мучительная смерть", которой не будет конца???
Федор писал(а):

Дафна, поддерживаю.

Спасибо Дора!
QUEEN писал(а):
.останется меньше 1000 - Мастер нас отправит в архив, а мы будем писать себе дальше....

Пока мы будем ПИСАТЬ тут 1000 страниц не останется ещё долго! Удаляйте в конце-концов то, что пометили и давайте НОРМАЛЬНО жить дальше! Предлагаю покинуть всем клуб на два-три дня!
black_angel писал(а):
Не понимаю я этого стремления уничтожить все разговоры без рецептов

Вот именно! Рецепты идут у нас в процессе ОБЩЕНИЯ, а не проходят ГЛАВНЫМ лейтмотивом...
black_angel писал(а):
клуб для общения..

Вот! Вот это - истинная цель создания ЭТОГО клуба! Пожаловаться, похвастаться, получить совет, дать совет, рассказать о чём-то, показать что-то... и т.д.
ИМХО.

...

ОЛЯ: > 25.01.11 16:13


dizzy писал(а):
ради хорошего общения. И мне кажется друг другу не безразличны совсем
prv Poceluy Надеюсь , консенсус будет найден На то мы и женщины- чтобы не сходиться в мнениях Wink

Блэки , не надо никуда уходить Shocked , диспут о написании постов- не повод Ok Мне понравилось предложение Дафны - помечать флудом коротенькие сообщения !

...

black-angel: > 25.01.11 16:15


dizzy писал(а):
Я тоже помню это сообщение...

Значит, я не спятила. Тысяча отправится в архив, а оставшиеся начнут вторую часть темы, вот и все, не знаю, чего непонятного и зачем их куда-то девать??? В клубе останутся эти 400 страниц и будем продолжать писать! Что за фанатизм чистки устроили и драму, не понимаю...
Конечно, вам трудно ломать глаза и чистить, это я представляю, но никто не просил чистить все подряд, так что проблему придумали сами...
ОЛЯ писал(а):
Блэки , не надо никуда уходить , диспут о написании постов- не повод Мне понравилось предложение Дафны - помечать флудом коротенькие сообщения

Я тоже согласна с Дафной, но у других иное мнение.
Дафна писал(а):
Вот! Вот это - истинная цель создания ЭТОГО клуба! Пожаловаться, похвастаться, получить совет, дать совет, рассказать о чём-то, показать что-то... и т.д.
ИМХО.

Это не имхо, это ИСТИНА. Как человек, стоявший у истоков клуба я лично видела его предназначение именно в общении.

...

QUEEN: > 25.01.11 16:22


black_angel писал(а):
Тысяча отправится в архив, а оставшиеся начнут вторую часть темы,

Нет, Блэк, не останутся....Танюша общалась с Мастером в личке, сначала даже было отказано в архиве совсем, потом поставили условие: если мы уберем лишние странички (чтоб осталась эта же 1000), только тогда будет сделан архив темы... если нет - нас закрывают...
поэтому нет никакого фанатизма и драмы, мы делали то, что от нас попросили....
black_angel писал(а):
Конечно, вам трудно ломать глаза и чистить, это я представляю, но никто не просил чистить все подряд,

пришлось чистить все подряд, потому что нет сил вычитывать каждое сообщение. чтоб решить нужно оно или нет....

...

Дафна: > 25.01.11 16:23


Простой пример: за последние минимум полгода, когда я стала писать практически ТОЛЬКО в этом клубе, колличество моих сообщений НЕ МОЖЕТ перешагнуть рубеж в 3300 сообщений, а теперь и вовсе меньше 3200! Говорю сразу: я уже Бриллиантовая Леди, мне НЕ ВАЖНО колличество сообщений для получения званий! Но!!! Мне ВАЖНО не чувствовать себя полной дурой, которая несла здесь на форуме в последние полгода "чушь собачью", которую и стереть не жалко!
Господи... надеюсь, я буду ПРАВИЛЬНО понята... Не хочу никого обидеть, потому что вы ВСЕ стали мне родными и ОЧЕНЬ нужными!

...

QUEEN: > 25.01.11 16:28


Дафна писал(а):
Мне ВАЖНО не чувствовать себя полной дурой, которая несла здесь на форуме в последние полгода "чушь собачью", которую и стереть не жалко!

жалко, Дафночка, мне, например, тоже жалко, но если поставлены такие условия, то другого выхода нет....

...

Мария Ширинова: > 25.01.11 16:32


Девушки, задайте свои вопросы Мастеру. Он рассудит и разъяснить.
Я для вас процитировала его обращение. Или вы его не читали в пылу спора?
Биться за чистку я не буду, но и усердно убирать за вами тоже.
black_angel писал(а):
я лично видела сообщение Лисы, где она сказала, что лимит на определенное количество страниц - это БРЕД, такого нигде не говорилось, ни про какую 1000.

Я не знаю кто сошел с ума, но как тогда ты прокомментируешь вот это:
Вебмастер писал(а):
Согласно принятой у нас схеме, темы более 1000 страниц убираются в архив. Посещаются темы с архивами, понятное дело, нечасто, тем не менее, мы их храним, ну а вдруг кто-нибудь да захочет предаться ностальгии )). Напомню при этом, что согласно концепции клубного движения, клуб есть тематическое объединение, флудить в клубах не возбраняется, но этот флуд должен чиститься либо самими пользователями, либо модераторами темы
Поэтому архивировать и хранить флуд мы не будем. По нашей оценке в этой теме 30% флуда. ("оценка" осуществлялась следующим образом: были открыты случайным образом 5 страниц темы и посчитано количество сообщений, являющихся флудом). Следовательно, если флуд почистить, это мое сообщение окажется на 1000 странице темы. Если через месяц это произойдет, эта тысяча будет перенесена в архив, а текущее обсуждение останется по старому адресу. Если нет - мы "усечем" тему и установим лимит в 20-30 страниц, а возможно и вовсе удалим тему.
У каждой темы может быть до 4-х модераторов. Распорядитель клуба или действующий модератор темы могут прислать мне в ЛС заявку на наделение полномочиями модератора любого участника клуба. Надеюсь, одного месяца для 4-х человек это более чем достаточный срок чтобы сделать то, что должно было делаться сразу.

Как иначе можно понимать сказанное?

...

ja-mai: > 25.01.11 16:32


Дафна, я, точно, с удовольствием всегда читаю тебя, да и сообщения всех девочек тоже. Но если стоит вопрос о закрытии клуба, чистите все подряд. Хотя я опять не понимаю, почему хотят закрыть наш клуб?

...

Муза: > 25.01.11 16:41


гелена писал(а):
Ты уже даже шторы повесила?!!!! Ну ты быстро.

О, да! Шо же это, я должна щеголять перед голыми окнами!
mada писал(а):
А квартиру продадите, просто она ждет своего покупателя.

Не знаю, сегодня звонил реэлтор, есть какой-то дед, который согласен её купить, хотел уже договор заключить, но предоплату не хочет давать.
Мария Ширинова писал(а):
Не торопись, продешевить всегда успеешь

Маша, да мы бы и не торопились ежели бы не долги, которые желательно погасить до конца февраля.

Да, я смотрю у вас тут жарко!
Ааааааа, я не знаю, это сообщение считается флудом? У меня уже мозги распухли от ваших дискуссий.
Я лично думаю, что ничего плохого нет, если многие посты годичной или полугодичной давности будут удалены. Они кому-то нужны?

И вообще я много не болтаю

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение